20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

Фото пользователя
9 фев 2021 в 13:17

В 2024 и презика выберут...без нас. Да, здравствует рассейская демократия!

9 фев 2021 в 13:18

верните смайлик с рвотой

Гость
9 фев 2021 в 13:20

Лжемэр. Мы же все прекрасно знаем, что он не способен сделать Екатеринбург лучше! Если он снег не мог убрать, на что он вообще способен? Какое развитие? Какое светлое будущее? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 13:21

Кто бы сомневался

Гость
9 фев 2021 в 13:22

Ему самому-то не стремно после таких "выборов" народу в глаза смотреть???

hohotyn
9 фев 2021 в 13:23

Поменяли одного чиновника, на другого, хорошие перемены нужные жителям города будут только при выборах мэра как раньше жителями города, а сейчас как в 17 годах, назначили одного а потом другого, напоминает ....

Ксения
9 фев 2021 в 13:23

Осподя! Когда ж уже карму отработаем? И смертность уже выше высшего, и вода самя грязная в стране, рак как у других насморк, понаехи тюменско-московские, как саранча. А всё продолжает валиться сверху, к дну прибило. Алё, небесная канцелярия, завязывай! И забирай наваленное.

Сквер на приборе.
9 фев 2021 в 13:24

Я его не выбирал!
Для меня он никто, пустое место....
На оккупированных территориях ставили гауляйтеров. Т.е. которые не могут самостоятельно управляться.
Днище.

9 фев 2021 в 13:25

Не понимаю, а зачем было устраивать выборы если результат все и так знали? Неужели кто то сомневался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 13:26

Ждём новоиспечённых ботов!💩

RimWorld
9 фев 2021 в 13:27

Флеш-моб в поддержку новоиспеченного градоначальника будет?

вася
9 фев 2021 в 13:29

Почему его депутаты выбирают, а не простой народ? Они должны служить для народа, а не для депутатов других. Тем более орлов какой-то даже внешне неприятный человек. Да и показал себя пока временно исполнял обязанности не с хорошей стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 13:30

Поглядим, посмотрим оправдает ли новый МЭР свою славную фамилию

Михаил
9 фев 2021 в 13:34

Все один чиновник определИлся чья будет тайота Камри с самым мощным двигателем, кожаными сиденьями, климат контролем, круиз контролем, чёрный металлик)))

Гость
9 фев 2021 в 13:34

вот это поворот!!!
до последнего момента была интрига!!!

Гость
9 фев 2021 в 13:35

Все правильно.

Гость
9 фев 2021 в 13:38

#ЛешаСнегоход - достойный кандидат и будет достойный мэром!
Ура, товарищи!
Путину слава!

Гость
9 фев 2021 в 13:39

Противненько.

Михаил
9 фев 2021 в 13:40

Дека-переход есть, теперь ещё Лешка-снегоход добавился

9 фев 2021 в 13:46

голосом робота Вертера из Гостья из будущего : ХА-ХА-Ха

Валерий
9 фев 2021 в 13:48

Одни и те же обещания((( лучше бы просто молчали!!!

Застрявший турист
9 фев 2021 в 13:50

Куйвашев, забирай своих сватов и едьте в свою Тюмень!
Верхотурье, Серов - одна Тюмень, одни свояки

No#
9 фев 2021 в 14:05

Во всех новостяж написано в Е-бурге выбрали мера. Считается что это выборный мер. Все думают кроме Е-бурга да надо же выбрали. В анналах останется что выбрали.

Гость
9 фев 2021 в 14:08

Я посмотрела рабочую биография Орлова... откуда у человека, который всю жизнь работал чиновником деньги на дом в поселке где минимальная стоимость дома 70 млн рублей? Это такая открытая наглость!

Пенсионер
9 фев 2021 в 14:09

Вместо того, чтобы день провести в работе- новый мэр выбрал покрасоваться в мэрской цепи, потом банкет... .Затем строительство нового коттеджа, покупка новой служебной машины, новая квартира... вообщем все как всегда.

9 фев 2021 в 14:10

Он мне не мэр, я его не выбирала

Наталья
9 фев 2021 в 14:19

Кто бы сомневался.

Вера
9 фев 2021 в 14:20

Смешной такой!

Фото пользователя
9 фев 2021 в 14:24

не понял, а что выборы были?

горожанин
9 фев 2021 в 14:27

Поздравляю с новым мэром!Тюмень прекрасный город,может и у нас станет лучше: дороги, медицина,образование

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:28

Капец. Худший из всех мэров за последние 200 лет. Он даже не удосужился видимость работы по уборке улиц создать накануне своего избрания..

Житель
9 фев 2021 в 14:36

Так этот факт и был предсказуем! А сорок с гаком конкурентов - это камарилья...

Гость
9 фев 2021 в 14:55

Таааакая неожиданность, такая неожиданность. Орлов самый самый МЭР, что мы вообще без него делали....

9 фев 2021 в 15:06

Народ, куда мы катимся? это путь в никуда, история ходит по кругу

9 фев 2021 в 15:43

На снегоход и до Тюмени , не нужен он нам

9 фев 2021 в 15:55

Он точно справится с "городом бесов"?

Гость
9 фев 2021 в 16:11

Мы тебя не выбирали, назначенец уходи и остальных забирай с собой, ни ты, ни остальные высиживатели на стульях с громкими обещаниями и отсутствием результативной работы не нужны этому городу.
Вашу "работу" мы уже видели и оценили - не нужен нам такой "работник".

ветеран труда
9 фев 2021 в 16:17

Мальчик, тебе не стыдно людям в глаза смотреть, самозванец?!

физрук
9 фев 2021 в 16:17

ффу! ну наконец то! дождались! вот теперь заживем!

урал
9 фев 2021 в 16:20

А теперь так же быстро , как назначили - снимайте!
А нас. народ - кормилец, что недееспособным считают. невменяемым?! 300 лет городских глав выбирали. и на тебе! Садят не пойми кого

Гость
9 фев 2021 в 16:23

я никого не выбирал. WTF?

9 фев 2021 в 16:31

Это уже открытый плевок в сторону горожан-
мы НИКАК не участвуем и НИКАК не можем
повлиять на пути развития НАШЕГО ГОРОДА!!!

Гость
9 фев 2021 в 16:41

Извините, но нет веры уже когда кто то решает за народ, а не народное голосование...по поводу того, что хотят сделать трамвайную линию в Академ это все утопия, все на машинах ездят , трамвай будет порожняком ходить. Хотя конечно будет заслуга определенных людей и появятся новые машины в автопарках и новые коттеджы, а дорожная проблема останется 🤷‍♂️ продумайте пожалуйста варианты решения дорожной проблемы Академа, Вторчермета и широкой речки....

Гость
9 фев 2021 в 16:46

Я не выбирал его и программу ни кто не озвучивал. За свои два месяца показал как может организовать уборку снега в городе. А может пора подать в отставку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 16:51

Пока люди не будут выбирать мэров, губернаторов, президента - нормальной жизни не будет.

Читатель
9 фев 2021 в 16:52

спасибо за инфу, пойду посру

9 фев 2021 в 17:28

Не кипишуйте. Всё очень скоро будет понятно с этим назначением. При первом же сносе памятников архитектуры можно будет сделать выводы. Ну и, по прочим грядущим делам мэра, о которых наши СМИ нас будут любезно и своевременно информировать, чтобы не снесли всё, чем дорожат горожане, включая парки, рощи, завод заводов - УЗТМ, являвшийся некогда гордостью всего бывшего СССР и пр. цыганские зАмки, где, на их месте, можно было бы воздвигнуть жилище для всех остальных граждан города, возможно, и высотки. Но не вместо памятников конструктивизма, которые, вдруг, и разом начали кому-то "мозолить глаза".

ОТВЕТИТЬ