27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

9 фев 2021 в 16:31

Это уже открытый плевок в сторону горожан-
мы НИКАК не участвуем и НИКАК не можем
повлиять на пути развития НАШЕГО ГОРОДА!!!

Гость
9 фев 2021 в 16:41

Извините, но нет веры уже когда кто то решает за народ, а не народное голосование...по поводу того, что хотят сделать трамвайную линию в Академ это все утопия, все на машинах ездят , трамвай будет порожняком ходить. Хотя конечно будет заслуга определенных людей и появятся новые машины в автопарках и новые коттеджы, а дорожная проблема останется 🤷‍♂️ продумайте пожалуйста варианты решения дорожной проблемы Академа, Вторчермета и широкой речки....

Гость
9 фев 2021 в 16:46

Я не выбирал его и программу ни кто не озвучивал. За свои два месяца показал как может организовать уборку снега в городе. А может пора подать в отставку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 16:51

Пока люди не будут выбирать мэров, губернаторов, президента - нормальной жизни не будет.

Читатель
9 фев 2021 в 16:52

спасибо за инфу, пойду посру

9 фев 2021 в 17:28

Не кипишуйте. Всё очень скоро будет понятно с этим назначением. При первом же сносе памятников архитектуры можно будет сделать выводы. Ну и, по прочим грядущим делам мэра, о которых наши СМИ нас будут любезно и своевременно информировать, чтобы не снесли всё, чем дорожат горожане, включая парки, рощи, завод заводов - УЗТМ, являвшийся некогда гордостью всего бывшего СССР и пр. цыганские зАмки, где, на их месте, можно было бы воздвигнуть жилище для всех остальных граждан города, возможно, и высотки. Но не вместо памятников конструктивизма, которые, вдруг, и разом начали кому-то "мозолить глаза".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 17:29

Ну что поздравляем жителей города с очередным протирателем штанов

Гость
9 фев 2021 в 17:36

Оч смешно, выбрали

Гость
9 фев 2021 в 17:43

Е1 опять с заголовком ошиблись:В Екатеринбурге НАЗНАЧИЛИ МэРА от единой роисии

9 фев 2021 в 17:48

а он привит ?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 17:56

пробки когда уберет герой 10-бальный

Гость
9 фев 2021 в 18:28

Ну что вы такие пессимисты? Дайте человеку сначала раскрыть себя на новой должности. Вдруг, нам повезет, и он на самом деле окажется хорошим мэром. Надо верить в лучшее.

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
9 фев 2021 в 18:45

Выбрали? Кто выбирал?
Власть - слуги народа, я не выбирал этого мэра

Гость
9 фев 2021 в 18:59

Сокол ты, Орлов, Сокол!
Разрешите доложить?
Я не Орлов.
Я Соколов.
Ну да… Так точно!
Ну тогда — орёл ты, Соколов!
Орёл!

Гость
9 фев 2021 в 19:02

Не выбрали, а назначили.
Пора уже организовываться гражданам города для защиты своих интересов!

Гость
9 фев 2021 в 19:30

Очередной клоун По типу Беглова, ни к о его ни кто не видел не слышал

Гость
9 фев 2021 в 19:31

Хто эта?!

Гость
9 фев 2021 в 19:59

Куй с компанией ждут видимо прогулок горожан в компании ОМОНа по поводу нового мэра

Гость
9 фев 2021 в 20:07

а орел это перелетная птица, не? может по весне он.....

Гостья
9 фев 2021 в 20:46

Ребята, смотрите, сейчас 21 год, 21 века. А 21 - это очко.
То, есть, надо загадывать желания.
Лично, я загадала 3 желания:
1) Чтобы в Свердловской области сделали доступной для всех возможность бесплатно лечить зубы.
2) Чтобы в Свердловской области прекратился ментовской беспредел.
3) Чтобы в Екб появился хороший мэр, который сделает наш город лучше во всех сферах.
И я думаю, что все сбудется. Потому, что 21 - это очко же. Значит, желания будут исполняться.

Гость
9 фев 2021 в 20:53

Вот это неожиданно! Еперный театр

Гость
9 фев 2021 в 20:59

-Ну что вы такие пессимисты? Дайте человеку сначала раскрыть себя...
Уже раскрылся))))))) Хотя откуда он мог знать, что если выпадает много снега, нужно начинать уборку, а не на снегоходе гонять)))

Гость
9 фев 2021 в 21:02

Мы не выбирали этого мэра, надо было конкурс устроить кто город в порядок приведёт после снегопада тот и мэр.
Пока новый мэр не вызывает доверия, поддержка крупному бизнесу и от федеральной идет, вы среднему и малому помогите, их больше. Очередной Загребун и Обещалкин. Народу не нужно то что ты общаешься, это все не для горожан а для тех кто посадил в это кресло. Обидно за наш город.

ОТВЕТИТЬ

Раньше портфель Куйвашева носил, а теперь Мэр. Где то мы это уже видели. Ничего нового. Стабильность. Тьфу.

9 фев 2021 в 22:02

Ой, как я не люблю марионеток!...

Гость
9 фев 2021 в 23:17

Тюмень это кузница кадров.Кругом тюменцы.Так скоро питерских вытеснять будут.

Орлов
9 фев 2021 в 23:18

Мямля кореша затащил в кресло🤝

Фото пользователя
9 фев 2021 в 23:18

я его не выбирал. созвали депутатский междусобойчик и выбрали своего кандидата. тоже мне выборы.
да и с самого начала пошло уже - иннагурация, ремонт кабинета. все себе, любимому. важный же человек теперь. что он сделал для города?

Гость
9 фев 2021 в 23:19

Ху из ху этот джентельмен? Что он сделал? Что бы так забраться высоко

Гость
9 фев 2021 в 23:20

Ё...бург.

9 фев 2021 в 23:21

Только без митингов, решайте вопросы по взрослому!

9 фев 2021 в 23:33

Это дно, но не забывайте, дно, это новое начало! 👍

123
9 фев 2021 в 23:36

5 Д нового мэра:
Дайте:
Денег
Дом
Дачу
Драндулет

Гость
9 фев 2021 в 23:43

Крах, Екб, только город чистить начали, е мае,
кто выбрал ?

9 фев 2021 в 23:51

Откуда он выполз вообще. Кто его выбрал ? Опять 146 процентов, или те у кого типа 146 процентов ?

Зозуля
10 фев 2021 в 00:01

Нечаянная радость! Ужасно неожиданно! Вот и госдуму пусть " комиссия" выбирает и речи Делопуты изучает! Зачем мы им? У них свой мир, далекий, сытый, боггатый

Гость
10 фев 2021 в 00:02

Ну что господа, скоро настанет день, когда господин Высокинский на посту мера покажется Вам как мегауправленец и отличный стратег. Увы, все в нашем мире познается в сравнении.

10 фев 2021 в 00:38

Да вы что! Батюшки святы!

Юлия
10 фев 2021 в 01:23

Бывший милиционЭр... и зам. ...уйвашева по Тобольску... и программка драть налоги, пипец городу 😬

Юлия
10 фев 2021 в 01:29

Дааа... не везёт Ебургу с мэрами после А. Чернецкого ( снимаю шляпу)

Гость
10 фев 2021 в 01:58

Ой, так смешно читать — мы такие, мы сякие, чужаку подчиняться не станем. И что вы сделаете? Вдвое больше будете бухтеть в интернетиках?

Казибулька
10 фев 2021 в 02:33

странно, я не выбирала этого мера....

Гость
10 фев 2021 в 03:52

Мелкому бизнесу зачем помогать, с них тока налоги да шоколадка и дом себе так не постоишь, чтоб на снегоходах гонять) Поэтому все мелкое запрет, чтоб большим жирнее было.

Гость
10 фев 2021 в 03:56

Может ему тоже цепь подарить и приковать его в свежем кабинете, чтоб не на снегоходе гонял, а думал как снег с дорог быстрей убрать.

Ильич
10 фев 2021 в 04:16

Кто мог подумать большинство депутатов единая помойка, большинство и проголосовало за единую помойку, были бы выборы пролетел бы

Зорро
10 фев 2021 в 04:21

Очередной коррупционер, кто его выбирал? Кучка дармоедов, присосавшихся к народным деньгам, что этот креслосидунчик сделал хорошего для горожан? За счёт чего начнёт бабки пилить? Может по новой, как Ройзман, камешки на площади переложит?

Зорро
10 фев 2021 в 04:26

" Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили" / Марк Твен/ Вот и не пустили!

Зорро
10 фев 2021 в 04:34

И снова, медленно, вразброд, покорно блеющей отарой, вступает в новый день народ, а с ним и жизнь дерьмовей старой

СМИ
10 фев 2021 в 05:49

Кто выбирал этого еденорога???? Я с ним учился он ворует уже детство удач вам крепитесь Екатеринбург))))

справедливость
10 фев 2021 в 06:24

А что за островок надежды?

Гость
10 фев 2021 в 06:39

Круговая порука. Как и во всей власти .

Loading...