18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

9 фев 2021 в 10:53

Тошнит просто, какие нахрен гостевые маршруты, какой Калинининец, на уралмаше все похерели Бассейн, каток на кировоградской, Вы сперва подумайте о благе населения а потом о гостях

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:53

Депутаты интересуются у Орлова, какие мероприятия он будет предпринимать, чтобы увеличить доходы города. Так плату за ЖКХ уже всем подняли на 15-20% в январе. С Екб больше миллиарда руб в месяц получается.

Фото пользователя
9 фев 2021 в 10:53

Корона где и парик с кудряшками?

Стас
9 фев 2021 в 10:54

Лучше бы пошли дороги чистить! К сожалению всё и так уже решено)

9 фев 2021 в 10:58

А он (Орлов) снизит квартплату? Или дороги почистит может? С парковками в Солнечном разберется, пробки разберет, светофоры настроит, реальными проблемами надо заниматься, а не фигню выдумывать. Вот эти картинки ваще не интересны, все показывают картинки и ничего с этих картинок не реализуется. Дворцы себе только стороят, а люди в подвалах скоро жить будут...

Гость
9 фев 2021 в 10:58

Выберите того, который вместо уборки снега в городе, поехал гонять на снегоходе! Весь город убедился уже в его "работоспособности", теперь слово за депутатами))) а потом инаугурация с финтифлюшками всякими и заезд в свежеотремонтированный кабинет.

Гость
9 фев 2021 в 11:00

Я вам тайну открою только никому не говорите, мэром Екатеринбурга станет Орлов)))😂😁

Фото пользователя
9 фев 2021 в 11:02

вместо усов лучше бы свой чуб сбрил 😂

Фома
9 фев 2021 в 11:03

Циничная профанация! У города нет мэра - есть назначенец.

Гость
9 фев 2021 в 11:03

Объясните пожалуйста дилетанту каким образом повлияет на жизнь благополучие каждого отдельного горожанина выбор мэра , зарплату повысят с 20 тр до 22 тр, может продадут 15 камри с торгов и купят снегоуборочную технику или наймут целую армию азеров для облагораживания города ???
В первых строках должна быть новость подняли зарплату и снизили цены , так же как в послевоенное время должны обязаны обеспечивать экономический рост а не санкции!!

Гость
9 фев 2021 в 11:07

Какая интрига, какой накал страстей, аж около мэрии на 6 градусов потеплело. Кто же станет новым мэром?

Lightsaber
9 фев 2021 в 11:09

Правило 5 Д: Деструкция, дебилизм, деградация, дегенеративность, дурачество...

Гостьz
9 фев 2021 в 11:10

Дума выбирает и дума несет за это ответственность кого выбрали, пусть и отчитывается перед городом за своего !

Гость
9 фев 2021 в 11:11

5Д.... точно не про орлова

9 фев 2021 в 11:12

Ремонтировать 41 школу))))) ее год три снесли, дорогой будущий правитель, высотками все обложили, похоже некуда там впихать ремонтируемую школу)))) балабол

Гость
9 фев 2021 в 11:13

"Депутат Константин Киселев обмолвился, что не сомневается в том, что Алексей Орлов выиграет выборы." - Ни кто не сомневается! Очевидно было с первого дня

Гость
9 фев 2021 в 11:15

Город новых архитектурных решений: точечно, золото. А че? Красиво и весь город блестит.

Валдис
9 фев 2021 в 11:16

Чтобы от лозунгов перейти к действию, требуется шестое Д - деньги

9 фев 2021 в 11:16

Правило «пяти Д»
вот правило трех Д знаю - дай дуракам дорогу
а пяти?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 11:16

Дураки
Дороги
Дармоеды
Дворцы
Деревня

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:16

Сидят, время тратят. Он давно уже на должности. Больше месяца. Что не ясно то?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 11:18

я бы за такого облезлого орлова сроду не проголосовала

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:19

Бла - бла - бла.

Максим
9 фев 2021 в 11:20

Пока мы видим только не чищенный город, погрязлый поколено в снегу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:20

надо все его обещалки запомнить и через год посмотрим прямо по пунктам

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 11:21

Результат невозможно прогнозировать.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 11:24

Вчера вроде на е1 писали что все решили осталось только цирк провести. Это цирк ???

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
9 фев 2021 в 11:24

Удивляюсь, Вашим комментариям, "КАКИЕ-ТО ДЕПУТАТЫ выбирают МЭРА".
В смысле "КАКИЕ-ТО" ))) их же выбрали. Вот они сейчас и определяют)))
Если должны ГОЛОСОВАТЬ жители города, выбирать МЭРа, тогда зачем нужно выбирать этим же гражданам ДЕПУТАТОВ))
Г-н Ороло, своим опытом, в т.ч. и на посту И.О. показал свою работу. Наглядные пособия, что красиво показаны, никакого отношения к г-ну Мэру не относятся. Его цель - городское хозяйство))). Не, но точ что он раздаст застройки, это понятно, НЕ ОН ОДИН ЭТО РЕШАЕТ.

Гость
9 фев 2021 в 11:25

Что только не пообещают, лишь бы только в кресло сесть, до кормушки добраться.

ОТВЕТИТЬ
Кроссовок
9 фев 2021 в 11:25

Читаешь вот это всё и понимаешь только то, что мой родной любимый Екатеринбург для них это какой-то проект, испытательный полигон для своих амбиций и катапульта туда в наверх в Москву. Всем откровенно навалить на город, на его жителей. Все Бог знает кто и от куда взялись. Как вообще не местный может так рассуждать. Ты же вообще ни черта не знаешь о городе, о горожанах, о жизни и работе тут. Какие-то программы презентуют...в городе есть проблемы нерешаемые десятилетиями, а они деньги только считают, процентами умничают. Вы же вообще не с народом, ставленники с непомерными зарплатами, оторванные от реальной жизни и реальных бытовых проблем. Пока ваши зарплаты к средним по региону не приравняют, Вы никогда не зачешетесь. Такова правда.

ОТВЕТИТЬ
123
9 фев 2021 в 11:26

5 Д
Дайте:
Денег
Дом
Дачу
Драндулет
😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 11:28

Правила пяти Д... Четыре Д я знаю: Дураки, Дороги, Депутаты, Дефицит (бюджета), а вот что означает пятая Д я даже подумать боюсь.

Гость
9 фев 2021 в 11:28

Бендер и то круче васюки презентовал.

Что касается народа - Планирует в том числе развивать земельный налог — искать неучтенные объекты, выявлять незаконные парковки и прочее.
Я так понял что платить мы будем больше.

Мы победим
9 фев 2021 в 11:31

Первое Д - движение только вперёд.
Вопрос куда? Если вперед в кредитную зависимость и банкротство, то для чего нам другие Д?
Красивая упаковка с буквами Д. Ничего конкретного.

Гость
9 фев 2021 в 11:31

Снегохода обратно в Тюмень!

денис
9 фев 2021 в 11:34

спасибо что показали их холеные рожи и кожаные кресла

Гость
9 фев 2021 в 11:34

Как в страшной сказке-антиутопии(((((((((((((((((

Гость
9 фев 2021 в 11:35

Сколько бесполезных Дормоедов да еще и кресла кожаные гнать всех лес валить

9 фев 2021 в 11:38

пишите правильно. НАЗНАЧИЛИ

Про метро: - "Думать в этом направлении нужно".

Потрясающий ответ!

Нет, чтобы сказать: "Я направил заявку в Геленджик, чтобы со строительства дворца перебросили нам пару-тройку десятков миллиардов рублей. Очень рассчитываю, что ТАМ воспримут это положительно. Как-никак, метро - это социально значимый объект и завершить его строительство - дело чрезвычайной важности!"

(Бурные аплодисменты)

ОТВЕТИТЬ
323
9 фев 2021 в 11:38

Кто бы сомневался😂😂😂. Меняют друг дружку,и деньги в кружку.

9 фев 2021 в 11:39

к выборам это никакого отношения не имеет

Гость
9 фев 2021 в 11:39

Первые шаги начались с тех пор, как меня назначили исполняющим обязанности.

Это он про снегоход?

Гость
9 фев 2021 в 11:40

Это у которого урожай зависит от уборки улиц от снега?

ОТВЕТИТЬ
123
9 фев 2021 в 11:40

Если такая незаконная тенденция дальше пой дёт то скоро депутаты за нас зарплату, пенсию и т д будут получать !

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 11:44

Какая "неожиданность", теперь точно на снегоходах ездить будем.

Гость
9 фев 2021 в 11:45

Ой-й-й, какая неожиданность, вообще!!!

Гость
9 фев 2021 в 11:46

Надолго ли? Мэр не трамвай, скоро опять следующий!

Гость
9 фев 2021 в 11:47

Вот и задумайтесь кого выбирать в сентябре в думу!

Гость
9 фев 2021 в 11:47

властям насрать на людей

Loading...