20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

9 фев 2021 в 11:59

тьфууу, совсем противно за этим наблюдать

Гость
9 фев 2021 в 12:01

Орлов забирай губернатора и валите домой!!!

Гость
9 фев 2021 в 12:02

Кто такой Алексей Орлов и чем удостоился звания мэра Екатеринбурга?

Фото пользователя
9 фев 2021 в 12:03

С Лёхой-снегоходом будем на снегоходах следующей зимой на работу гонять.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
9 фев 2021 в 12:05

Молодой, перспективный, имеет партбилет наверное 😉

9 фев 2021 в 12:07

Я так понимаю его изначально уже выбрали, остальные кандидаты для массовки

Гость
9 фев 2021 в 12:10

Я вижу в этих "выборах" театр, не более того.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 12:10

Ну вот как и предсказывал -
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов планирует привлечь к строительству новой ветки метро свои контакты, которые у него сохранились после работы в областном правительстве

ОТВЕТИТЬ
Тема
9 фев 2021 в 12:13

Похоже губер, поспорил с кем-то, что может сделать любого мэром 😁

Иван.
9 фев 2021 в 12:29

Выбрали?)))

Удивленный прохожий
9 фев 2021 в 12:30

Правило 5 Д: Думаем Дорога Долгая До Деревни! (Ваши варианты?) 😉

9 фев 2021 в 12:52

Какая неожиданность!
А мы-то все думали, выберут того танцующего фрика. Хотя, возможно, пользы бы не принёс, зато и вреда тоже. По крайней мере, танцевать можно в кабинете со старым ремонтом и в старой камри.

бабушка Наташа
9 фев 2021 в 12:58

Кто бы сомневался!

Гость
9 фев 2021 в 13:13

Цирк не заканчивается. Клоунов все больше.

Гость
9 фев 2021 в 13:22

Печально, что депутаты не слышат своих, якобы "избирателей", кто за них вообще голосует?
Зря Куйвашев воткнул Орлова мэром, здесь же работать надо, это сложнее, чем быть просто замом губера и отвечать непонятно за что.
Вангую - Орлов ещë почудит какое то время, а потом улетит!

Гость
9 фев 2021 в 13:28

Лже-мэр. Мы же все прекрасно знаем, что он не способен сделать Екатеринбург лучше! Если он снег не мог убрать, на что он вообще способен? Какое развитие? Какое светлое будущее? 😂😂😂

Гость
9 фев 2021 в 13:50

Как можно быть мэром города, видя как к тебе отрицательно относятся жители города?!

ДЮХ
9 фев 2021 в 13:52

как всё красочно - Умный город строить...., а туалетов на улицах да урн как не было, так и не планируется), общественный транспорт ....снег убирать...дороги и развязки... ....
***
в общем, как всегда, Глобальные цели собрался решать))Некогда раскачиваться ....

Гость
9 фев 2021 в 15:38

проведите универсиаду зимой....может хоть снег будет убирать.
плешивому то не получится вешать лапшу на уши - то мигом этого фуфела проводит куда-нибудь на периферию управлять поселком ))))))))))

Гость
9 фев 2021 в 16:20

Меня всегда смешат слова выбрали, выборы... Как будто это есть в России..

Гость
9 фев 2021 в 16:42

Извините, но нет веры уже когда кто то решает за народ, а не народное голосование...по поводу того, что хотят сделать трамвайную линию в Академ это все утопия, все на машинах ездят , трамвай будет порожняком ходить. Хотя конечно будет заслуга определенных людей и появятся новые машины в автопарках и новые коттеджы, а дорожная проблема останется 🤷‍♂️ продумайте пожалуйста варианты решения дорожной проблемы Академа, Вторчермета и широкой речки....

9 фев 2021 в 17:56

🤡кто бы сомневался

Гость
9 фев 2021 в 18:09

Это не выборы. Всё показное и фальшивое.

Гость
9 фев 2021 в 18:41

Жаль мужика, теперь на него всех собак спустя и все косяки повесят и через пару лет выпнут...

Гость
9 фев 2021 в 21:36

Кто бы сомневался...

Владимир.
9 фев 2021 в 21:49

И кто бы сомневался...... Деваться некуда, посмотрим что он сделает. Пока улицы чистят хуже, чем при Высокинском

9 фев 2021 в 22:42

Завижую ему, он уже не выберется из терьма никогда, гореть ему в аду!

Гость
10 фев 2021 в 09:02

Сколько зла выпустили на человека. Вам самим то не тошно? Желаю новому меру действовать только в интересах народа

Loading...