20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Фото пользователя
9 фев 2021 в 14:36

Так вот какой он, новый мэр! Поздравляю!!! Удачи на новом посту, будем следить!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 14:36

Каждый приходящий всё тоже самое обещает, но не выполняет и сливается !

Гость
9 фев 2021 в 14:38

Нам уже столько всего обещано.
Метро уже 30 лет обещают.
Снег убрать каждую зиму обещают.. и каждую весну город тонет в черной жиже.

ОТВЕТИТЬ
Vaska
9 фев 2021 в 14:40

Город грязный, снега много, зелени мало!!! Зато дома от застройщиков растут!!! Надо что-то менять! Начните с малого, наведите порядок с чистотой!!

Гость
9 фев 2021 в 14:40

Сегодня в 12:45-55 видел как камри серебренная с номером А211АА или А221АА с 8 марта повернула на проспект ленина к администрации на красный свет с ряда для движения только прямо.

ОТВЕТИТЬ
денис
9 фев 2021 в 14:41

можно нам ничего не строить а просто запретить футбольной академии захватывать уралмашевский стадион!? отличный бассейн свежеотремонтированный = СНОСЯТ!! балабол тюменский

ОТВЕТИТЬ
Некар
9 фев 2021 в 14:41

Не стоить метро до 2090 года !!!

9 фев 2021 в 14:42

а обновить снегоуборочную технику почему не пообещал? или все же парк в норме, просто сами разгильдяи?

Алексей
9 фев 2021 в 14:43

Надо еще добавить, что будут запущены заводы Tesla в Шанхае и Берлине. К юбилею города будет запущен проект Starlink по предоставлению интернета по всей поверхности Земли. Будут запущены новые Falcon Heavy к Марсу, а машину можно будет приобрести за криптовалюту.

Уважаемый господин, забыл только указать какое будет его личное участие в жизни города в течение срока работы.

Soulreaper
9 фев 2021 в 14:43

что-то я не помню, чтобы за женей вы следили, одни только пространные разговоры обо всем сразу, без выводов и решений

Мы победим
9 фев 2021 в 14:44

Так себе показатели. Объемные в основном.
Мне как жителю не важно сколько закупят транспорта, а вот его комфорт и движение по расписанию важно.
Так что опять лапша.

Гость
9 фев 2021 в 14:45

Мети Емеля!

Гость
9 фев 2021 в 14:48

Кто не читал, вкратце: обслуживая бизнес, загонит муниципалитет в долговую яму

Алексей
9 фев 2021 в 14:48

"церемония прошла в ЦК «Урал» — Чернецкому вручили удостоверение и цепь мэра"
Ну если уважаемого с помощью "цепи мэра" пристегнут к снегоуборочной технике, то нормально, работа бодрее пойдет

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 14:49

Очередной балабол, особенно смешно про метро и трамваи, 30 лет денег на это не было и тут пришел ноунейм Орлов и все завертелось

Семен
9 фев 2021 в 14:51

Смешной видок какой-то.

Игорь
9 фев 2021 в 14:52

Странно, что в программе не числится закольцовывание екада.

9 фев 2021 в 14:52

помню Ройзман вообще обещал Таганский ряд перенести на окраину города😁

Вофка
9 фев 2021 в 14:53

у Путина научился обещать....🔥🔥🔥🔥🔥

УРАЛЕЦ
9 фев 2021 в 14:54

Вкусно как поёт! Область в долгах как в шелках.

"Обещаниям я не верил и не буду верить впредь
Обещаниям верить смысла больше нет"
Машина Времени

гость
9 фев 2021 в 14:55

какие еще стадионы, они в каждом районе есть,на уралмаше на кировоградской какой был классный каток до реконструкции,дети бесплатно в секции ходили,семьями приезжали кататься,а сейчас там убожество за огромные деньги,секций уже бесплатных нет,людям парки нужны,побольше деревьев в городе,ведь этот смог,который часто в нашем городе,пыль и выхлопные газы все на легкие у людей оседает,я у себя дома мойку воздуха раз в неделю мою и такое ощущение,что я в шахте живу,столько там грязи и пыли,хотя 2 раза в неделю стабильно пылесосим,сделайте для людей парки ,вместо ваших долбанных небоскребов,где жить выше 3 этажа это уже геройство из за вашей дымоудаляющей системы,что бы в парке детки на велике покатались,скейтборде,мелкие в песочнице повозились,бабушки приглядывая за внуками на скамейке посидели,а влюбленные парочки могли уединиться да поцеловаться...

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 14:55

остановите его. мы не можем жить так хорошо, как он обещает.

гость
9 фев 2021 в 14:56

как страшно не повезло жителям города бесов

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:57

Сразу видно настоящего хозяйственника, это вам не комментарии строчить!

Гость
9 фев 2021 в 15:01

пусть сострижет свой чубчик 😁

Гость
9 фев 2021 в 15:01

"закупить", "закупить", "закупить"...
с такими планами нужно было в сбермаркет устраиваться.

Гость
9 фев 2021 в 15:02

Ишь на что замахнулся и это тот кто со снегопадом не справился

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:04

Очередной обещалкин я я я я я всё могу а результат будет шиш смаслом👎👎👎👎👎👎👎

Тамара Фдоровна
9 фев 2021 в 15:04

Пацан сказал,пацан сделал😚Пацан не сделал,но снова сказал!😚Пацан он и в африке пацан!

Мария
9 фев 2021 в 15:05

Где поликлиника в Академе? Где кластер медицинский?

Андрей
9 фев 2021 в 15:06

первым делом запрети строить а городе эти убогие скворечники по 30 этажей !!!
их уже хватит.
на окраинах типа светлого и солнечного и за уралмашем хоть 200 этажей пусть строят. поверх деревьев , домов, мостов.
тут уже заколебали

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:08

Орлов для начала улицы от кучь снега очисти

Гость
9 фев 2021 в 15:13

про метро которое нужно было в прошлом веке ни слова чинуша тюменский

9 фев 2021 в 15:13

никто это уже не хавает. мы не выбирали его.

Гость
9 фев 2021 в 15:13

А что новые трамваи закупать не нужно?
8 маршрут!!!! В морозы на линии 2 трамвая. Приходится стоять в мороз в ожидании от 30 минут до часу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:13

Новый мэр пришёл к нам в город,
Сразу захотел он строить, закупать, прокладывать.
Запускать к себе не местный сброд,
Мы уже привыкшие.

Хочу метро
9 фев 2021 в 15:16

Где новая ветка метро ? Казань 2 ветки имеет, а мы уральцы че хуже

Гость
9 фев 2021 в 15:17

Начал бы с простого-срочно убрать снег с улиц города за два дня, так ведь нет-надо 44 км городской элэктрички-кому надо?

Гость
9 фев 2021 в 15:17

1. Трамвай в Пышму уже достраивают и мэр тут не причем это больше заслуга УГМК
2. Реконструкция ЖД вокзала скорее всего в основном за счет РЖД
3. Вместо стадиона построят корт футбольный максимум
4. Филармонию без него строили и достроят
5,6 Трамваи и тролейбусы может закупить любой чинуш, ну и конечно место увеличится в транспорте, но на это наплевать так как большинство на авто и будут мучится в пробках дальше.
7 Рельсы для городской электрички это также за счет РЖД и пользу от нее город не увидит
8 Набережную исети благоустроят застройщики которым разрешили строить.
В общем ничего хорошего: мост на Челюскинцев будут лет 10 строить, развязку на Амундсена - Объездной в этой жизни уже не дождемся, как и трамвай в Академ. Екад видимо тоже сто лет будут закольцовывать как и в далеком забытье мост на Готвальда от Папанина.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:19

Сельхоз институт в омске, затем школа мвд в тюмени, быстрое переобувание, с такой биографией в современной России обычно попы в храмах работают.

9 фев 2021 в 15:23

А метрополитен он не хочет достроить? Ну там вторую и третью ветки. До кучи доделать первую (напомню, что в первой ветке подразумевались конечные станции Уктусские горы и Калининские разрезы - с учётом понастроенного на Уктусе это более чем актуально)!

Гость
9 фев 2021 в 15:23

ООООчень мне напоминает Остапа Бендера....выражение лица ну в точности как у персонажа Миронова...

9 фев 2021 в 15:24

Была бы я мэром, выполнила эти пункты до конца лета 2021.

Фото пользователя
9 фев 2021 в 15:26

хрен-лист обещаний нового мэра Екатеринбурга😁

Герасим
9 фев 2021 в 15:27

Единая Россия тащит во власть своих ....

Елена
9 фев 2021 в 15:27

Лучше бы больницы реконструировал

9 фев 2021 в 15:28

Модер тему мониторит. Правду сразу в бан. Только про снег оставляет. Правды не написать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:29

Орлов переплюнул даже путена по обещаниям! Тот к 2020-му году обещал каждому работающему россиянину зарплату 2700 долларов и 100 кв. жилья на семью!

Гость
9 фев 2021 в 15:30

Кароче, жить мы будем много хуже при Орлове, это уже ясно из презентации.

ОТВЕТИТЬ