22 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

10 фев 2021 в 15:43

Что не говно так с Грязььурга

Наталья
10 фев 2021 в 15:50

Волков по тебе тюрьма плачет, ждут тебя там все. Всех предателей, оплачиваемых Западом - судить. В США уже давно бы были в местах не столь
отдаленных. Демократии у нас нет. Анархию им подавай. Дворцы все ищут, свои бы показали хоромы. Думаю не бедно живут, вон какими деньжищами ворочают. Да и наши олигархи подкидывают. У них у всех во всем Путин виноват. Свои бы рыльца показали, блюстители демократии.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 15:55

Если бы спецслужбы действительно пытались отравить навального, волков бы не стал делать таких заявлений☝️
Делайте выводы, те кто умеет)
Лишний раз косьвенно подтвердили что "отравление" это фейк от начала до конца

Гость
10 фев 2021 в 16:18

он давно на "удаленке", из-за границы призывает выходить на мороз, попивая сок у себя в теплом вильнюсе или где еще )

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:23

Штрафы подняли для тех кто орет на митингах про столбы, что там висеть кто-то будет. Теперь он равен 20тр... Заработки навальнят будут меньше, а кого-то в минус.

Накануне Зюганов поклялся "поднять всю страну".

Интересно, в защиту Зюганова кто-нибудь выйдет?

Шервуд
10 фев 2021 в 16:36

Волков - трус и предатель!

10 фев 2021 в 16:49

Когда он говорит,что будет работать дальше,он что имеет в виду? Он (волков) что-ли работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:54

Взяли лысого, возьмут и лохматого.

Гость
10 фев 2021 в 16:55

Что-то не похож завальный на отправленного, если только морально. Опять постановка. Повод для санкций.

ОТВЕТИТЬ
Anny
10 фев 2021 в 17:18

Почему-то е1 уже второй раз удаляет мой комментарий с немецким стишком: Geben Sie mir, bitte, Geben Sie mir, bitte...

Это, видимо, очень крамольно!!!

Я же говорил, что эту чучу через интерпол "выдернут".
Скоро присядет рядом с Лехаимом, на двоих будут кушать баланду.
Кстати по нескольким заявлениям, уже прижали анонимных комментаторов-борцунов, тоже предупреждал, что не стоит писать глупости.

Обнулённая пенсия
10 фев 2021 в 17:51

Даже при Сталине за фонарики не сажали. У бункерного нервный срыв?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:53

А зачем задержанная школота иногда кричит - слава украине? Их в бандеровцев переформатировали, или что это значит? Зачем Навальный вдруг заявил что он украинец? Это что? Подготовка к вторжению со стороны Украины? Майдауны Украины им будут помогать протесты устраивать?

ОТВЕТИТЬ
Сказочник
10 фев 2021 в 18:19

Все же понятно.
В розыск его объявили не для того, чтоб реально искать (кто ж не знает, где Волков?), а для того, чтобы устранить с российского политического поля перед осенними думскими выборами.

Боятся, поросята, что придет волк в Россию, и все их хижины станут соломенными.

Урал
10 фев 2021 в 18:26

А кто объявил?
ворье, продажно - покупное кривосудие, крышующие отравителей, убийц и воров национального богатсва у которого на каждое шевеление свой ценник?!

свердловск коммунистический
10 фев 2021 в 18:28

Вам это не спасет, путиноиды

ОТВЕТИТЬ
Тата
10 фев 2021 в 18:32

А как он вовлекал этих несовершеннолетних? Конфеткой заманивал?😂 И где доказательства, где эти самые пострадавшие - несовершеннолетние? Короче как обычно, ничего умнее не придумали, из пальца высосали за что бы привлечь.💩

Гость
10 фев 2021 в 18:59

Волков.. Да хоть Петухов... При чем здесь новости Екб?!

Anny
10 фев 2021 в 19:15

Дырку от бублика они получат, а не Волкова!

А воррррр должен сидеть в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
Пидпиндосник
10 фев 2021 в 19:51

Усе пропало, шеф. Где мой перевод за участие в митинге?

ОТВЕТИТЬ
Валки пазорные
10 фев 2021 в 19:55

А где я - нискажу

Гость
10 фев 2021 в 19:57

А где Говзман?

Гость
10 фев 2021 в 20:14

Трусливый барадач тока из за границе может вякать это ж надо несовершеннолетних привлекал к митингам трус тебя все равно найдут, вас всех предателей рано или поздно, жена этого навалного к немцам сбежала все обосрались и начали поятаться🤣

10 фев 2021 в 23:03

если из кустов раздается поросячий визг, значит стрела попала в цель.

Гость
11 фев 2021 в 11:39

Путин как президент очень даже удобен для запада. Понастроил северных потоков и прочих трубопроводов за счёт госбюджета, по которым российское сырьё выкачивается на запад, за копейки. Но даже из этих копеек попадают в казну только жалкие крохи. Большая часть оседает в карманах друзей путина - олигархов. Конечные бенефициары (получатели прибыли)- в офшорах вроде Кипра, Виргинских островов и т д. Практически у всех металлодобывающих и перерабатывающих предприятий вроде "Русала", " Норникеля" в председателях советов директоров - иностранцы. Автоваз вообще продан французам. Коррупция просто катастрофическая, на уровне африканских стран. Минималка 12 тысяч. И вот это все преподносится населению как "достижение". Да никакой войны западу не надо с такими правителями - ресурсы ещё и людей не хватало тратить. Посади на трон президента вроде Путина, у которого друзья на западе имеют недвижимость, фирмы, у которых учатся там дети, а значит которых легко можно прижать, и все дела. Сами все отдадут задаром. А население верит его бредням про "кругомвраги", "крымнаш" и "ктоеслинеон".

ОТВЕТИТЬ