22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Фото пользователя
10 фев 2021 в 20:09

Дешевая показуха орла с Тюмени дружка Губера. Всех своих подтянул у кормушке. Он что городом занимался )))) .

Реверс
10 фев 2021 в 20:15

Надо было перекупить все рестораны города для обмытия события, все равно за деньги рабов и крепостных. Гуляй за не за своё.

Пенсионер
10 фев 2021 в 20:27

Просто позорище !!!!! Ниоткуда пришёл
Посмотрим что брать будет

Гость
10 фев 2021 в 20:27

Выдайте солдатику маску

Бегунок
10 фев 2021 в 20:29

Шохрин шашлычков поесть пришел?

10 фев 2021 в 20:30

КАк хорошо, что я только что освободился, иначе точно бы меня куда нибудь загребли за нелицеприятние выражения по всему этому поводу. "Уважаемый Евгений Владимирович, владыка Евгений, депутаты, почетные граждане Екатеринбурга..." Вылизал у всех, кто более важен чем врач из скорой или кондуктор Марь Иванна

Александр
10 фев 2021 в 20:30

Ню-ню...

Гость
10 фев 2021 в 20:35

плохое начало, популярным мэром ему точно не быть... с самого начала настраивает народ против себя

Гость
10 фев 2021 в 20:44

а кто его выбирал?

Фото пользователя
10 фев 2021 в 20:45

за чей счёт банкет? видимо жители города скинулись на это всё ..
смотрите теперь, как новый мэр начинает свою деятельность. высказал бы всё ещё и депутатам, которые его назначали.

Гость
10 фев 2021 в 20:46

Стриптиз хоть был нет? Напишите, пжста подробно

ОТВЕТИТЬ
Реверс
10 фев 2021 в 20:54

Инаугурация - это когда президент страны вступает на занимаемый пост. ТОЛЬКО ПРЕЗИДЕНТ, мэры и прочие приводятся к присяге.

Гость
10 фев 2021 в 20:55

Ты кто такой , дядя, тебя никто не выбирал!

Гость
10 фев 2021 в 21:20

Это он на снегоходе катался когда весь город завалило и сейчас по горло в говне?

Гость
10 фев 2021 в 21:21

Платишь налоги,платишь а какой-то мужик которого впервые вижу, себе оказывается ремонты за 9 лямов , делает. Написано выбран народом, каким? Кто он и зачем он мне? Он уберет налоговую петлю ? Заработал 100000 отдай 40 процентов пока для того чтобы средцва были не цифрами на счету а деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 21:32

Почему выбывают депутаты?Выбирать должны жители Екатеринбурга

Гость
10 фев 2021 в 21:36

Орлов показал себя из начально,город утопал в снегу,нужно разгребать снег он уехал отдыхать на снегоходе,Орлов не хозяйственик это не его место

Гость
10 фев 2021 в 21:53

Куда?Город не чистят везде на дорогах рельсы(колеи)куда ково в меры?

10 фев 2021 в 23:10

Е1, вот зачем Вы раздуваетеТипа мер отказался от назначенного им же самим бриффинга... У него ни времени не было, ни в состоянии он был. У меня 2 полковника милиции были в подчинении (НЕ милицейская структура)... шли годы, прошу их написать объяснения.... там ерунда какая то...то ли со швабрами у уборщицы недостача, то ли еще что то такое... Они мне ОБА: "По существу заданых мне вопросов поясняю следующее..."😱 Вы же должны понять, не все люди умеют красиво говорить (особенно после милицейской школы). Хозяйственники? Я не видел.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 фев 2021 в 23:13

Ройзман наш мэр!

10 фев 2021 в 23:52

цирк вурдалаков

Надежда
11 фев 2021 в 00:02

Маразм крепчает!!!

Зозуля
11 фев 2021 в 01:12

Моро-мА разм крепчал! Пришли ниоткуда, уйдут - в никуда. С коттеджами, яхтами и счетами в баксах! А мы, как 300 лет назад, останемся, в конском навозе. ..Умилилась как глава такого! региона!скромно, тихо, по слогам, медленно и вдумчиво читает по бумажке! Немного запинаясь от волнения и спотыкаясь на незнакомых словах.(!) Какой позор и унижение ! Сколько еще десятилетий гордый народ- Победитель, будет обтекать, глядя на все это? Но! Не материться! Не митиноговать! Товарищи! Проявляйте бдительность и терпение!

Литератор
11 фев 2021 в 01:16

А внукам своим он будет шамкающим ртом пытаться что-то говорить про инуа- инау- ануи- онаногурацию...

А внуки будут ржать над выжившим из ума дедом - жалким осколком мрачной эпохи обнуленной конституции.

Зозуля
11 фев 2021 в 01:21

Главное - теперь удобно сидеть- есть куда пристроить седалище! За 9 то миллионов - уютненько! Мягкой посадки!

Рассл
11 фев 2021 в 01:53

Странно, в демократическом государстве народ - источник власти, а избирает мэра депутаты городской думы.......

11 фев 2021 в 03:28

Ну ты орёл соколов, тьфу ты, ну ты сокол орлов 😄

Гость Е2
11 фев 2021 в 07:16

Ментовская школа... Это вам не снег убирать. 45 автобус скоро в лобовую атаку против местных ходить будет. Проехал вчера по истоку, мимо малого истока, компрессорный, птичка. Понял почему снег не убирают, ждут барина на снегоходе.

Екб
11 фев 2021 в 07:50

чему это шоу??? Это не уровень для таких мероприятий обычный бесполезный чиновник

54757
11 фев 2021 в 08:29

клоунада без выборов

Тюменец.
11 фев 2021 в 09:37

Уральцы! Вы от орлова ждете перемен к лучшему? Вы ошибаетесь. Видите с чего он начал свое мерство? С помпезности, с роскоши. Следующий его шаг знаете какой будет? Покупка шикарного мерседеса мильенов так за 12- 15. Ведь все это уже проходили , и не раз.

Семен
11 фев 2021 в 09:38

Все, пропал Екатеринбург

Гость
11 фев 2021 в 10:03

Чиновничий междусобойчик, как это мило.

Макс
11 фев 2021 в 10:08

Пусть как и обычные граждане ездит на работу и обратно в общественном транспорте, чтобы не повадно было.

СЕргей
11 фев 2021 в 10:14

Очередной акт кулуарной анидемократии, власти всеми силами пытаются отстранить народ от управления страной.

Гость
11 фев 2021 в 10:16

Пир во время чумы!

путник
11 фев 2021 в 10:57

Сплошной официоз. А, по сути, мы имеем очередное большое ничто на посту мэра нашего города.

Ирина
11 фев 2021 в 12:33

Предыдущий мэр Высокинский запомнился тем,что первым делом попросил повысить ему оклад в 2 раза, от такой наглости все очумели и его осадили.А у нового мэра какие замашки насчёт денежного довольствия.

ОТВЕТИТЬ
Хочу родить ребёнка.
11 фев 2021 в 16:57

Че такое инагурация? Это не заразно ? Предохранятся надо ?

11 фев 2021 в 21:13

Воистину, пир во время чумы.

Loading...