22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Фото пользователя
10 фев 2021 в 20:19

Город в дерьме ,облезлых и т.д.
Но липовый мер назначен на рулить ничем))

Гость
10 фев 2021 в 20:23

Ройзмана не пригласили. Уж не потому ли , что предал своих избирателей? Или может потому что дезертировал с поста позорно? Да нет, бред какой-то, не может быть.

Сорока
10 фев 2021 в 20:23

Не позвали, сам не пошел - разницы нет. Подобный официоз никому не нужен, скучная нудятина "коротенько так, минут на сорок...". Про Орлова пока ничего сказать не могу, но Ройзман свой шанс сделать добрые дела для города уже пропустил. Посмотрим, что новый мэр выдаст.

Око
10 фев 2021 в 20:30

Нефиг там делать. Собрание жуликов чинарей.

свердловск коммунистический
10 фев 2021 в 20:33

не место Человеку среди шевелящихся клубков змей, глистов и вшей.

10 фев 2021 в 20:38

прям скорбит ройзман, можно подумать))

Гость
10 фев 2021 в 20:38

А Васька слушает да ест".

Фото пользователя
10 фев 2021 в 20:39

согласен с такой позицией. непонятно кем назначеный мэр, а власти представляют положение так, что его кто то выбирал. выбирать мэра должны жители а не какие то депутаты.

10 фев 2021 в 20:45

Ройзман вернись!

Гость
10 фев 2021 в 20:48

Ну да выбрали его думали что-то получиться из него. А по факту просидел в кресле и ничего не поменялось. Только нытьё его постоянное что ему все мешают слушали. А теперь ещё и за Навального топил на митинге шатался. Я его всерьёз теперь не воспринимаю. Сдулся Ройзман.

Михаил
10 фев 2021 в 20:52

С чего он взял, что его забыли позвать? Его просто не позвали.

Гость
10 фев 2021 в 21:00

Я бы тоже не пошел. И да, меня тоже не позвали

Гость
10 фев 2021 в 21:11

по тому бы и не пошёл что не позвали бы, т.к. он не был мэром а так зиц мэр... для красоты более и экскурсий.

10 фев 2021 в 21:18

не удивили, сейчас все не по людски!

Алексей
10 фев 2021 в 21:20

Вот эти пассажиры с инаугурации, кем из них можно гордиться?

10 фев 2021 в 21:27

Я его не выбирал в своём Городе Екатеринбурге, я его и указы в будущем (ШУТочные) воспринимать не буду, как 99%города!

Зэчка Роза
10 фев 2021 в 21:28

Уголовное лицо провинциального Е- бурга.

10 фев 2021 в 21:40

потому, что токсичный))), к лёхе на свиданку сходит)))

Из СССР!
10 фев 2021 в 21:57

С какой стати там военный стоит? Но до чего все завязано стало-парень из РПК (роты почетного караула) стоит, потому что командование послало его и не одного по просьбе людей, в армии не служивших, но имеющих возможность дать в срочном порядке квартиру рядом со штабом ЦВО или в хорошем месте участок под коттедж. Коррупция в действии! ПОНТОГНУТЫЕ из мэрии?

Perl3@yandex.ru
10 фев 2021 в 22:11

Зато он постоянный гость в американском посольстве.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 22:20

Не позвали выбирать нового мэра весь город.

Скунс Розочка
10 фев 2021 в 22:30

Ройзман это позор
Мне новосибирцы сказали:
- а это правда что у вас быдло- мэр уголовник?

Позорище города, не вписываетесь вы, ройзман, в приличное обшество

А уж про то, что вы выступили с украинским флагом помогла забыть только смерть невинно убиенной старушки Ледовской.
Сходила на приём к мэру

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:41

Да так бы и сказал, что конечно обидно, что не позвали!

Гость
10 фев 2021 в 22:42

Орлов, мы тебя не выбирали, проваливай...

Гость
10 фев 2021 в 22:52

Ройзман зачем так поступил с Ледовской?

Гость
10 фев 2021 в 23:13

Давайте не будем про него больше писать. Кто он такой что ему столько внимания. Один из навальнят мэр неудачник псевдопатриот спортсмен?

Гость
10 фев 2021 в 23:19

По какому спорту розя спортсмен-то?
По цветастым лосинам?🤣

Гость
10 фев 2021 в 23:21

Мастер спорта по ношеным вельветовым юбкам.😀

Гость
10 фев 2021 в 23:23

Сколько ройзманов живёт в Екатеринбурге? Или в городе больше не о чем писать?

Гость
10 фев 2021 в 23:35

Горелый,че,спросить у Орлова,почему твои дружки богачи неотдают законное ЕСВ полицейским и пенсионерам десятки лет???живущим на улице.Он ведь вас всех поувальняет халявщиков богачей с квартирами после инногкрации.И квартиры у вас отберёт.

11 фев 2021 в 00:15

Неудачник

Сергей Руминов
11 фев 2021 в 00:34

Женя, ой простите Евгений. Иногда лучше молча выть.

Шелкопряд
11 фев 2021 в 00:41

Если бы получил, то побежал бы, однозначно. А сейчас плачет в подушку, что все от него отвернулись.

Евгений Р
11 фев 2021 в 00:48

К Навальному на инаугурацию поеду... в изолятор

Гость
11 фев 2021 в 00:50

Чего ты, дядь, не парься.

Гость
11 фев 2021 в 02:05

💩🌈

гость
11 фев 2021 в 03:18

Удивительное дело! Был мэром!! Народ пер пожаловаться...Он всех принимал, Выслушивал, головой кивал) даже в блокнотике золотой ручкой записывал чего-то...И..ии.. Где хоть один у которого разрешилась проблема!!! Ну, хоть один пусть отзовется!!! Может и есть такой, но в тишине пока)))

Олег
11 фев 2021 в 06:03

Ну и правильно, нечего делать в этом цирке.

Фото пользователя
11 фев 2021 в 06:24

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билли?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билли?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билли?
— Потому что он совсем никому не нужен, Гарри.

11 фев 2021 в 07:43

Кто выбирал Ройзмана и кто выбирал Орлова... Немного напрягите "то во что едите"!

Гость
11 фев 2021 в 08:53

ну и правильно... что ходить на это сборище... Евгений Ройзман - единственный мэр, которого выбирал народ

11 фев 2021 в 09:13

меня тоже не позвали - кто я такой чтобы меня звать? так и с ройзманом - кто он такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 09:16

Интеллекта ройзмана хватает для тех, у кого его нет.

Гость
11 фев 2021 в 09:17

там правят законы советской номенклатуры, поэтому не пригласили. Эти законы остались в новой России благодаря дяде Боре , помните ,, не так сели....,,

11 фев 2021 в 11:40

Ройзман на своём канале в Ютьюбе говорит что наша страна фашистская и сравнивает с третьим рейхом. Все комменты против трутся, куча отзывав от ботов. Он с реактивной скоростью весь свой авторитет оставшийся растерял. При всем его популизме он действительно был катализатором полезных дел.
Но сейчас он помогает вводить в заблуждение доверившихся ему людей. Естественно его никто старается не трогать.
Про политический труп становится реальностью, даже с учётом того, что чаще это иногда пишут боты.

гость
11 фев 2021 в 12:39

Ройзман это позор Екатеринбурга, он сам уничтожил свой авторитет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:49

Женя как всегда красавчик!
Раз не приглашают, значит не под их дудку пляшет, а у нас таких не любят....

Александр
11 фев 2021 в 16:09

Кто про что, а мне "краснознамённая группа" с ОРДЕНОМ ЗА ТРУД, интересует больше, чем ройзман, ЯКОБ, обещал вернуть ЕЁ на место, когда изъяли для установки "хронометра" на ПЛОТИНКЕ, вот ЯКОБ пусть СЛОВО СКАЖЕТ!

Гость
11 фев 2021 в 19:02

Женя красавчик! Как всегда, спрятался за спинами школоты.

Гость
11 фев 2021 в 19:03

Не он бы не пошел, а его бы не пустили. Ничем не запомнился на своём посту, воспользовался моментом, чтобы свинтить красиво. Сидит рассуждает, кто легитимный, а кто нет. Смешной))

Местный
11 фев 2021 в 21:03

Видимо, некоторые забыли, что после последних выборов мэра, когда горожане вопреки хотелкам региональных властей выбрали своего кондидата - Ройзмана..его сразу же лишили мэрских полномочий, и сделали "председателем думы", пустой фигурой. Конечно он не мог решать проблемы города, потому что у него отобрали такую возможность. Что за злодеи отобрали у избранного мэра полномочия, затем вообще незаконно лишили горожан права выбора мэра, отгадаете?..

Loading...