27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Фото пользователя
11 фев 2021 в 06:24

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билли?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билли?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билли?
— Потому что он совсем никому не нужен, Гарри.

11 фев 2021 в 07:43

Кто выбирал Ройзмана и кто выбирал Орлова... Немного напрягите "то во что едите"!

Гость
11 фев 2021 в 08:53

ну и правильно... что ходить на это сборище... Евгений Ройзман - единственный мэр, которого выбирал народ

11 фев 2021 в 09:13

меня тоже не позвали - кто я такой чтобы меня звать? так и с ройзманом - кто он такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 09:16

Интеллекта ройзмана хватает для тех, у кого его нет.

Гость
11 фев 2021 в 09:17

там правят законы советской номенклатуры, поэтому не пригласили. Эти законы остались в новой России благодаря дяде Боре , помните ,, не так сели....,,

11 фев 2021 в 11:40

Ройзман на своём канале в Ютьюбе говорит что наша страна фашистская и сравнивает с третьим рейхом. Все комменты против трутся, куча отзывав от ботов. Он с реактивной скоростью весь свой авторитет оставшийся растерял. При всем его популизме он действительно был катализатором полезных дел.
Но сейчас он помогает вводить в заблуждение доверившихся ему людей. Естественно его никто старается не трогать.
Про политический труп становится реальностью, даже с учётом того, что чаще это иногда пишут боты.

гость
11 фев 2021 в 12:39

Ройзман это позор Екатеринбурга, он сам уничтожил свой авторитет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:49

Женя как всегда красавчик!
Раз не приглашают, значит не под их дудку пляшет, а у нас таких не любят....

Александр
11 фев 2021 в 16:09

Кто про что, а мне "краснознамённая группа" с ОРДЕНОМ ЗА ТРУД, интересует больше, чем ройзман, ЯКОБ, обещал вернуть ЕЁ на место, когда изъяли для установки "хронометра" на ПЛОТИНКЕ, вот ЯКОБ пусть СЛОВО СКАЖЕТ!

Гость
11 фев 2021 в 19:02

Женя красавчик! Как всегда, спрятался за спинами школоты.

Гость
11 фев 2021 в 19:03

Не он бы не пошел, а его бы не пустили. Ничем не запомнился на своём посту, воспользовался моментом, чтобы свинтить красиво. Сидит рассуждает, кто легитимный, а кто нет. Смешной))

Местный
11 фев 2021 в 21:03

Видимо, некоторые забыли, что после последних выборов мэра, когда горожане вопреки хотелкам региональных властей выбрали своего кондидата - Ройзмана..его сразу же лишили мэрских полномочий, и сделали "председателем думы", пустой фигурой. Конечно он не мог решать проблемы города, потому что у него отобрали такую возможность. Что за злодеи отобрали у избранного мэра полномочия, затем вообще незаконно лишили горожан права выбора мэра, отгадаете?..

Крыса розик директор концлагеря
11 фев 2021 в 23:16

Прикрывался уралмашем, чтобы грабить и мучить больных людей.

Loading...