22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

11 фев 2021 в 11:52

Он молодец! Много, что сделал, когда другие до него только обещали. Спасибо! Пусть всё получится у него.

Михаил
11 фев 2021 в 11:55

Очередное очковтирательство! Батинька не знает ни традиций не ситуации внизу! Бегает по верхам и просит! А на собрании его в Щелкуне люди не боясь материли за беспредел! После этого он с людьми не встречается! А Кожин помогает размывать деньги бюджета на пустые программы!

Гость
11 фев 2021 в 12:26

Почему не огласили фамилию девелопера,сделавшего за свой счет проект дороги до Космакова? Хочется знать благодетеля. И что взамен ему,какая благодарность...

ОТВЕТИТЬ
Яша
11 фев 2021 в 13:29

Пустите электричку, как в советское время. От метро Ботанической максимум час в пути будет. Рельсы, вроде, пока ещё лежат.

Сергей
11 фев 2021 в 14:05

Развитие города Сысерть, это конечно хорошо, но сам Сысертский район находится в страшнейшем упадке - на это надо уделять внимание.

Местная
11 фев 2021 в 14:21

Красивый мужчина
Приятно его смотреть

ОТВЕТИТЬ
Ларион
11 фев 2021 в 14:40

Ну вот что должно случится в жизни....что бы поехать в сысерь????????? 😎На фиг она никому не нужна.......ДЕРЕВНЯ!!!!!,.. СМЕШНО даже........😁😁😁😁

Гость
11 фев 2021 в 15:44

Когда же наконец почистят Сысертские пруды?Заросли настолько,что скоро пешком с одного берега на другой можно будет перемещаться.Деревьев скоро в лесу не останется,-все проредили черные лесорубы.А вы,батенька,все воздушные замки строите.

Камедиклуб
11 фев 2021 в 17:42

Это самая смешная новость уходящей недели..

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 18:27

Дороги для участком выданных многодетным в 2011г. в п.Бобровский до сих пор нет, каждый год пишутя запросы и получаем отписки. Проехать на свои участки в непогоду не представляется возможным, завозить стройматериалы и проводить какие-либо работы безсмысленно...
В Сысертской администрации запросы которые должны рассматриваться месяц, рассматриваются 2-3 месяца и это норма

Сергей
11 фев 2021 в 18:46

Сперва порядок наведите в больнице, управляющих компаниях, госучреждениях. Сысерть-отстой, на уровне 1990-х!

Бармалей
11 фев 2021 в 18:48

Маладец что построит большую свалку за Сидельниково)))))))))))

Гость Е1
11 фев 2021 в 18:51

Интересно, почему чел не назвал бывшего главу ГИБДД области в числе почитаемых? Нет больше перекрытий из-за его проезда на выходные на тракте.

Победитель снега
11 фев 2021 в 18:52

Молодец что лизнул как следует.

11 фев 2021 в 19:01

Что то умолчал о повышенных показателях РАДОНА в воде из скважин в Сысертском районе.
При норме 60 БК/кг в том районе средние показатели 200 БК/кг. Есть места где превышает 400 Бк/кг. А это прямой путь к развитию онкологии.

11 фев 2021 в 19:02

Сысертский район очень коррумпирован. Там живут по понятиям и смотрящий есть. Нафик надо

11 фев 2021 в 19:48

В районе садов у трассы М5 построят спортивные объекты, владельцы дачных участков смогут сдавать свои домики спортсменам и болельщикам- у нас НЕ СОЧИ!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 фев 2021 в 19:50

Нью-Васюки. V2.0

11 фев 2021 в 20:02

Кроме плотной застройки коробками- муравейниками и закатыванием парков в асфальт город ничего ждёт. У нас ни Европа и ни Арабские эмираты, чтобы ждать что нас сделает богаче или экологию лучше. В Германии убирают атомные, а у нас все добавляют и добавляют энергоблоки. Все города области похожи, никакой культуры, никакой защиты природы.

Гость
11 фев 2021 в 20:48

А как поделил похоронный бизнес? Кто разрешает рытье могилок? 😳

гнойничок на попе
11 фев 2021 в 21:38

Убогие фото,и в уши льет неслабо

Гость
11 фев 2021 в 22:19

Такое ощущение,что господин градоначальник за время своего правления ни разу в лесах сысертских не был.В любую сторону пойдёшь,везде мусорные свалки.Какие уж тут два миллиона туристов.Вместо Уральских гор появятся мусорные горы.

В Екатеринбурге просто есть деньги, на которые надо выполнить благоустройство, хотя людям оно не обязательно нужно.

Интересная фраза ,заставляет задуматься.

Гость
11 фев 2021 в 23:17

Не так уж всё красиво и благостно. Плакать хочется. Администрация даже закрылась от простых людей. Любое мнение отличное от мнения руководства люди боятся высказывать из-за боязни за возможные преследования не только своей жизни и имущества,но и своих родственников.Люди не чувствуют защиты, а видят бесконтрольность и безнаказанность

Гость
11 фев 2021 в 23:52

Жалко ,что не были освещены два вопроса: 1) За какие "заслуги" успешного топ-менеджера из министров отправили в Сысерть? 2) Про скандал по незаконному выделению земли чиновнице из команды мэра. Будет ли выполняться решение суда? местные ,каких их называет мэр, ждут.

Гость
12 фев 2021 в 01:34

Это чинуша очередной, без своей истории и дел ! Делиться своими фантазиями, знает что врет! Посмотри по сторонам,что изменилось за пять лет твоего назначения ! Где дороги ,спортивные объекты, как развивается парк « Бажовские места», твой друг глава Безруков украл гроши которые выделяются ( поставил 15 столбов освещения на въезде в Верх-Сысерть в лесу)
Это по вашему развитие ? Или два ларька у автовокзала? Старый завод который взяли в аренду? Вы чем вообще занимаетесь?
Думаю лучший для всех вариант , закончить пускать пыль в глаза! Идите и становитесь помощником нового мера Екатеринбурга. Пять лет пустая болтовня! Сколько ещё сможете обманывать жителей Сысертского района!
Что сделали за время своего правления !

Sega
12 фев 2021 в 08:50

Я вот до сих пор понять не могу. В Сысерти все считают что родина П.П. Бажова -Сысерть. По работе приезжаю в Полевской, там на вьезде в город и на каждом углу плакаты с Бажовым и все в голос кричат что родина его Полевской... Так все таки Сысерть или Полевской???

Cristo
12 фев 2021 в 09:12

Что бы вы не говорили а в Сысерти жить лучше чем в городе, многие тут пишут коменты даже не зная Сысерти, ну есть смотрящие (зато преступность нулевая), дороги строят, до В. Сысерти дорогу положили основные улицы дороги сделали тем летом, парк в центре обустроили все потихоньку делается , так что не надо ЛЯ-ЛЯ.........

12 фев 2021 в 11:01

Может хоть как-то он услышит, может прочитает кто ему.... Уважаемый глава Сысертского ГО, ну пожалуйста, дайте команду включить свет на дорогах Б. Истока. Наш посёлок уже имеет народное название "Мордор".Обяжите уже нашу администрацию заменить лампы в имеющихся фонарях, ведь ничего, кроме злочасного парка,не освещается. Ведь позорно, что не освещается ул. Трудовая, которая имеет непосредственно выезд на Екад и Чел. тракт(о чистке дорог вообще молчим, калея сейчас более 20см)

Гость
12 фев 2021 в 14:25

Вы даже ледовую арену не можете достроить!!! О какой инвестиционной привлекательности и горнолыжном склоне может идти речь??? Лучше б меньше говорили, а больше делали!

Разум
12 фев 2021 в 14:31

Самая коррумпированная администрация в г. Сысерть!. ФСБ , ознакомьтесь с жалобами жильцов Сырецкого района!

13 фев 2021 в 00:14

Какая чушь 2000000 за год. Ты ж не мэр крыма

Гость
15 фев 2021 в 13:15

Из статьи узнала о "теннисном объекте к Универсиаде" в Сысерти. Дворец тенниса к Универсиаде строится в Академическом (здание уже построено). Хотите сказать, что на Универсиаде будет столько тенниса, что нужно строить ещё одно здание в Сысерти? Или мэр Сысерти не в теме, что строится?

Ник
26 фев 2021 в 16:05

"Тот же самый Коньков. Вот его все критикуют, а он готов не считаться с мнением большинства". После этих слов все понятно с этим мэром. Коньков ни когда ни с кем не считался, особенно со своими работягами. Зарплату выбить было подвигом. За него ни разу не проголосовали на разных выборах депутатов. Прошел только по списку партии пенсионеров. "Кукушка хвалит кулика..."