8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Гость
11 фев 2021 в 14:21

Художник - от слова ХУДО!

ОТВЕТИТЬ
Манна я каша
11 фев 2021 в 14:22

В очках сварщика - не балуется ли герой запрещенными веществами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:22

хотел пиара - получи, но % государству в виде штрафа заплати )))

Гость
11 фев 2021 в 14:26

Неужели этого «художника» работать заставят???🧐

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:27

Зря он так, добавят штраф или работы

Гость
11 фев 2021 в 14:28

Он бы пришел, но он просто текст

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:29

Нашкодил м в кусты))

Мы победим
11 фев 2021 в 14:29

Молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:29

Забеспокоился что заберут? А как улыбался то...

Гость
11 фев 2021 в 14:31

Тима положил болт . И на суд и на Пу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:34

Художник уже от этого слова смешно, так как оно безвозвратно обесценено.
Яйца к брусчатке прибить, банк поджечь это тоже художники делают

Бот
11 фев 2021 в 14:34

У нас, что, есть суд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:37

Это тот, который поджеги на окраине города устраивает? Так он не художник, он вандал, да еще и плагиатчик!

Гость
11 фев 2021 в 14:39

Вот оно, ссыкло протеста))

Гость
11 фев 2021 в 14:39

правильно не пришел. это не суд, это дерьмо.

Гость
11 фев 2021 в 14:40

закон написали те, против кого и выходят люди. а каждого судью назначает по рекомендации сам царь😁. какой честный и гуманный суд тут может быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:47

Тимофей Радя , мир хижинам война дворцам, это он на инновационную программу Владимира Владимировича намекал, реновация ветхого жилья, бараки сносим и расселяем семьи коммунальные квартиры в новостройки значит, типа дворцы. Он это имел ввиду а вы не разобравшись сразу в аппозицию его художники же свободные личности как дети, ну ка Тимоша скажи дядям и тётям что ты имел ввиду своим плакатом а то ата та от мамы дома будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:48

Так бы и написали, что испужалси.

Конрад карлович
11 фев 2021 в 14:55

На принципе пошел....
Плохо кончится,родной.

11 фев 2021 в 14:55

а что еще от ради ожидать на гадил и в кусты. Установит свое искуство, а потом не убирает за собой, ни стену не покрасит, ни хлам свой не уберет.

11 фев 2021 в 14:59

А там , что -то умное бы ему сказали ?)

Дижига-Про
11 фев 2021 в 15:02

Тима в штатах уже давно, глупцы

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 15:04

Правильно сделал. Я бы тоже не пошел. Пусть наше кривосудие заочно решение выносит , а потом еще пусть побегают чтоб заставить на исправработы привести и штраф приставы устанут взыскивать.
Желаю ему поиметь нашу продажную систему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:09

Радя - красавец. Фейковые путинские судьи пускай сами себя судят.

ОТВЕТИТЬ
Май нэйм из павил крекав
11 фев 2021 в 15:09

Ну это нормальное явление текущего времени, не отвечать за свои слова и поступки.
Герой от слова ой

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:13

Всё правильно сделал. Какой смысл участвовать в шоу (зачёркнуто) суде с известным концом? Штраф 10 000 или 20 000 разница непринципиальная. Обязательные работы вряд-ли дадут, деньги сейчас нужнее. В Геленджикском дворце (зачёркнуто) апарт-отеле работы непочатый край.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:14

уличный художник это типа тиктокер и блохер? трудотерапией нужно полечить его годик , чтоб делом занялся

гость
11 фев 2021 в 15:17

Тима похоже в Париж улетел ,у него там много недоделанных работ,а заказчики торопят,молодец мужик,в его годы и так знаменит по всему миру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:21

В Литве с Волковым абажуры на аллее вешают.Свободные художники.Зассыканци.

Малевич
11 фев 2021 в 15:23

По фото я подумал что наши ПВО сбили заморского летчика проплаченного и он приземлился аварийно в центре города .Всех штрафануть чтоб на краску денег не хватило ну или на зону ,творческих людей там начальство любит

Дали Сальвадор
11 фев 2021 в 15:26

А судьи кто? –
За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забыты́х газет Времен Очаковских и покоренья Крыма

Тима, ты лучший ✌✌✌

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 15:29

Радя, Тимофей Васильевич. Молдавская фамилия. на родину свалил в Молдову. Интерпол подключайте.

Профессор Преображенский
11 фев 2021 в 15:32

- Террором ничего поделать нельзя.
Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать.
Они думают, что террор им поможет.
Нет, нет, не поможет.
Какой бы он ни был - белый, красный, даже коричневый.

ОТВЕТИТЬ
Манна я каша
11 фев 2021 в 15:34

Радя, будь мужиком. Вышел с плакатом - сходи в суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:39

За мазню-ответишь!

11 фев 2021 в 15:40

это ОН? Навального отравил??

Пролетая над гнездом кукушки
11 фев 2021 в 15:44

Эти люди хотят сделать тебя слабым, чтобы держался в рамочках, выполнял их правила, жил, как они велят.
Хотят победить,
но не тем,
чтобы самим быть сильнее,
а тем,
чтобы тебя
слабее сделать.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 15:45

Правильно сделал! Штраф ему и заочно выпишут.

ОТВЕТИТЬ
Пролетая над гнездом кукушки
11 фев 2021 в 15:46

Кто тут называет себя самым сумасшедшим?
Кто у вас главный псих?
Я тут первый день, поэтому сразу хочу понравиться нужному человеку.

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
11 фев 2021 в 15:46

Это кто такой?

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
11 фев 2021 в 15:53

Да, в суд пойти это не абажуры на уличные фонари вешать. Тут смелость нужна...

ОТВЕТИТЬ
Пролетая над гнездом кукушки
11 фев 2021 в 15:55

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.

Тима, респект тебе

11 фев 2021 в 15:56

Забавно смотреть как кремлеботы тужатся.. но каменный цветок не выходит )))

Как моськи на слона. Тупо, безынициативно, но надо, надо.. такая работа )))

Андрей
11 фев 2021 в 15:57

и парень его не пришёл?

ОТВЕТИТЬ
Марианна
11 фев 2021 в 15:57

Незрелый мальчик, нелепый и банальный. .. Кому интересны самовыражения недоросля?
Простите за резкость. Это дело его родителей--- вникать в подробности взросления сына

Гость
11 фев 2021 в 15:58

Подросток обгадился, и не смог дойти.

Попутчик
11 фев 2021 в 16:04

Вот типичный представитель типа оппозиции. Как только прижали за свои делишки, то сразу в кусты. Потом прощения будет просить, не виноватый я...

Гость
11 фев 2021 в 16:05

А зачем он устроил шоу при задержании? Он не в теме что для таких клоунов штрафы больше?

Кремлеботам посвящается
11 фев 2021 в 16:06

Если быдлу в миру обрыдло, ибо сдачи там даст любой,
– В интернет убегает быдло, хоть немного побыть собой.
И затюканный в жизни гномик, неудачник, завистник, тля,
– В интернете художников гнобит, издевательствами пыля.
Переходит на вой подонок, – суетлив, возбужден, пискляв,
Заливается матом звонким виртуальный упырь-быдляк.
В интернете он – грозный мачо, да игрун желваков и мышц,
А в реале тихонько плачет, запивая пустую жизнь!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 16:12

Римма тадя это тот же кто ломпас попапуас??,

ОТВЕТИТЬ
папа псих
11 фев 2021 в 16:13

а у нево есть имя и фамилия?

ОТВЕТИТЬ