31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Отлично! Что мне делать с этой информацией?? Как теперь жить дальше?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 18:04

Пожалуйста, не дополняйте новость. Всем насрать. Кстати, а коковы итоги ее работы? Где отчет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:00

давай до свидания! пости фоточки в соц. сетях, а больше от тебя толку нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:15

Ну раз она уходит , ну давайте я пойду на её место . Я давно хотел такую работу , что бы ничего не делать . И в туризме я разбираюсь , я в детстве очень любил консервы "Завтрак туриста " .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:03

Решила что уже достаточно наворовала на безбедную старость в тихом месте ?

Вал
11 фев 2021 в 18:13

Пусть на перевал дятлова шагает.причем пешком.и там экскурсит проводит.

Мымра
11 фев 2021 в 18:23

Главный ответственный за туризм в Свердловской области - начальник местного управления ФСИН.

А так жаль бабу сидела на синекуре, видимо чью-то новую утешительницу надо прикормить.

Павел
11 фев 2021 в 18:16

Ну и славненько, башкиры в Башкирию, а тюменцы пускай валят в Тюмень, скучать вряд ли кто то будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:00

какое горе...

11 фев 2021 в 18:28

Это она прославилась убогими палатками на Плотинке во время чемпионата мира по футболу?

11 фев 2021 в 18:38

Эта тетенька которая потратила несколько миллионов чтобы в историческом сквере выставить шатры с девками в кокошниках и скоморохами во время ЧМ-2018?
Типа Уральский колорит...

11 фев 2021 в 18:23

Ленинград - "Дорожная"

ОТВЕТИТЬ
Парамон
11 фев 2021 в 18:25

Министр финансов, сейчас и эта дамочка... Побежали ... с корабля... А то ведь, как знать - бюджет сверхдефицитен, долг региона - запредельный и постоянно растёт. Кругом развал и разруха, рост безработицы, обнищание, вымирание...
Рано или поздно за всё придётся отвечать...

Фото пользователя
11 фев 2021 в 18:32

и остальным чиновникам пора на родину, тюмень то рыдает уже как ждёт 👋😏

Гость
11 фев 2021 в 18:39

Интересно, в чем заключалась ее работа?? наверное на камри кататься и зп получать))

Свидетель
11 фев 2021 в 19:04

Редкостная некомпетентность ушла.
Сейчас, вероятно, назначат ещё более неадекватного персонажа, т.к. это в традиции стабильности РФ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 18:31

А итоги ее работы видимо такие: как не было развития туризма до ее прихода, так и нет после ее ухода. Новость в том, что на ее место придут очередные дармоеды))) Хотя это не новость для нас.

Гость
11 фев 2021 в 18:36

Вот поражаюсь нашим министрам,чиновникам,мэрам и прочим руководителям на таких постах. Их не видно,не слышно всегда,такое ощущение,что туда берут интровертов,которые боятся общественности 😂

урал
11 фев 2021 в 19:19

Нет, вы посмотрите, нахапали денег, по - тихому сваливают
Вот уж бездельница из бездельников. набила карманы, свалит на историческую родину, поместье с дворцом отстроит.
Пусть отчитается , что она НАРАЗВИВАЛА , эта развивательница кармана. Миллионы списывали на развитие туризма и где они?!
Ей всегда было плевать на уничтожение нашей природы, куьтурно - исторических памятников. Научилась иностранными словесами сыпать "кластеры" и все ее"развитие."

Гость
11 фев 2021 в 20:17

Жаль, что чиновник может свалить просто так, без того, чтобы предоставить отчёт о сделанном.
Что у нас с туризмом в области? НИЧЕГО! Даже про Верхотурье уже не слышно....

11 фев 2021 в 18:22

А что , в ссыльно каторожном регионе еще и туризм есть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:23

Что-то все разбегаются по собственному желанию... видимо с главой региона что-то не так.... или ?

Бармалей
11 фев 2021 в 18:39

Гастролер очередной с Востока в Масковию))))))
Что то никто даже про нее знать не знал что есть оказывается туризм в СО в ее интерпретации.

Что это за новости?
11 фев 2021 в 18:49

Зубы красивые сделали. А лицо неприятное. Пусть уезжает.

Гость
11 фев 2021 в 18:53

Минус один нахлебник

Гость
11 фев 2021 в 19:21

Ну и где толпы туристов с деньгами в екб?
Кроме красной линии и показать нечего, да и та под снегом не видна.

Гость
11 фев 2021 в 19:30

И такой есть? А что она делала?!!!!!!!

Гость
11 фев 2021 в 19:25

Отличная новость. Теперь я понял, кто размещал в городах области карты с неправильным указанием туристических объектов

Гость
11 фев 2021 в 19:33

Все отели, турбазы и прочее частное. Эта то что делала?!!!!!

11 фев 2021 в 20:20

Тетя то тоже от губера "До того как возглавить учрежденный региональным министерством инвестиций и развития Центр развития туризма Свердловской области, Эльмира Туканова работала директором информационно-туристического центра Тюменской области, отдавая приоритет Тобольску. В это время администрацию Тобольска возглавлял Евгений Куйвашев. В 2009 году Туканова переехала в Москву, а уже в начале 2013 года вернулась на Урал и возглавила Центр развития туризма Свердловской области."

Гость
11 фев 2021 в 18:15

все прально татары должны жить в башкири

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 18:20

Заносчивая дамочка. Есть опыт общения с ней.
Предлагаю себя на ее место.
У меня все будет любезнее, дружелюбнее и полезнее))

Фото пользователя
5 июн 2021 в 09:07

Симпатичная🔥

Гостья
11 фев 2021 в 18:19

Это что важная новость, достойная времени на чтение ? да вообще фиолетовооо🥳

Сега
11 фев 2021 в 18:25

Туда ей и дорога)

Гость
11 фев 2021 в 20:01

Предыдущий комментарий-шедевр! +100500

11 фев 2021 в 20:16

Ну все трындец туризму на урале, теперь сюда только ссылать будут как раньше...😂

путник
11 фев 2021 в 21:02

А все потому, что накрылся наш туризм медным тазом. Возьмем для примера Екатеринбург. Что здесь смотреть гостям города , если у нас с каждым годом все меньше исторических объектов ? Дореволюционные здания, имеющие статус памятников федерального значения, ветшают и разрушаются. От исторического облика города при таком положении дел скоро мало что останется. Зато полно новых торговых развлекательных центров. Да еще в планах новодельные храмы построить. Как будто это что-то изменит ? Такого "добра" за границей и в других частях страны своего полно. Ради этого ехать к нам не стоит.

Рабинович
11 фев 2021 в 18:02

Толковых забирают и везут кого попало из всяких Тюменей 😠

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 18:22

Ваще пофиг.

Арс
11 фев 2021 в 21:59

Это хорошая новость. Считаю чиновнику нужно давать 4 года на развитие своей программы, а далее смотреть результаты работы и принимать решение по продлению. Работа с бизнесом была ужасна, за 7 лет создали очень мало объектов туристических, из них же ничего, о чем знала бы вся Россия. Нужны люди которые заинтересованы в развитии туризма в Свердловский области, для этого у нас есть все возможности и места, и площадки, и люди.

Егор
11 фев 2021 в 22:06

Ну все....наворовали татары, место киргизам да узбекам уступить надо. Россия блин!!!

Гость
11 фев 2021 в 22:43

Наконец-то

Помогите мне деньгами
11 фев 2021 в 23:02

Оказывается у нас и такая должность была. А я то и не знал. Поживу ещё, может ещё что то узнаю про наших дармоедов.

Реверс
11 фев 2021 в 23:41

Когда смекнула, что пора валить в края родные и подальше
То вдруг придут не сегодня, завтра, бандиты, полицейские, СК

Гость
12 фев 2021 в 00:08

кто в Свердловскую область на туризм приезжает в короновирусную эпоху)

Гость
12 фев 2021 в 03:05

На Урал толком никогда по своей воле не приезжал, сюда посылали на ссылку, каторгу и в тюрьму...
Вся Свердловская область это большая колония с времен Екатерины 2 и его фашистских акупантов Вельдман Де Генина...

Гость
12 фев 2021 в 06:01

Всегда надо во время свалить пока не поздно.

Репницын Анлрей
11 фев 2021 в 19:03

Ни чё такая)

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 18:09

В Башкирии и люди душевнее и природа краше, правильно.

ОТВЕТИТЬ
Помогите мне рублем !
11 фев 2021 в 21:15

Пойду сломаю свои лыжи. Куда теперь на них ?

Егор
11 фев 2021 в 22:09

Жуть как интересно. Спать не буду.

12 фев 2021 в 06:46

поедет в Башкирию. сдавать в аренду и прихватизировать государственные санатории!

Гость
12 фев 2021 в 11:11

я одна не понимаю как можно отвечать за то чего нет? У нас в регионе нет туризма, а если где то какие то тур направления появляются, то это явно без её участия)))

12 фев 2021 в 11:34

Это в связи со случаем на перевале или по традиции - сменился фараон - хоронят всех, раньше в администрации так было.

алексей
12 фев 2021 в 13:38

чего туристам то смотреть?Коцаные давно уничтожили памятники русской старины настроили коробок уродливых

Степан
12 фев 2021 в 15:45

Подняла у нас туризм до уровня Куршавеля, теперь в Башкирии будет поднимать.

Гость
11 фев 2021 в 18:29

Симпатичная. На очки не могу спокойно смотреть

Loading...