18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Фото пользователя
12 фев 2021 в 15:16

Руководитель, президент, зам. директора.... в общем представителей разных социальных слоев - нет.
Есть только 1 слой - руководители.
Значит ждем лоббирования интересов только указанных граждан.

Гость
12 фев 2021 в 15:26

А где обычные люди? Не директора и ректоры?

Коломбо
12 фев 2021 в 15:39

Это равносильно что пожаловаться Керенскому- результат будет одинаков. Опять игра в демократию, то мэра выбирали слуги народа ( читай слуги губернатора), теперь какие-то подьячие слуг народа выбирают дворовую челядь. Времена помещицы Салтычихи давно прошли

Гость
12 фев 2021 в 15:52

фуфло от начала до конца

Ларион
12 фев 2021 в 15:57

Никому ненужные люди...ничего не решающие!!!!....так.... для отписок человечки😎

Гость
12 фев 2021 в 16:00

Вот они настоящие паразиты, а не те что в кишках называются аскаридами!

Гость
12 фев 2021 в 16:38

Мысленно убираем весь этот ничего не значащий список иии... ничего не меняется. Значит можно упразднить, как не приносящие пользу обществу без права занимать руководящие должности.

Гость
12 фев 2021 в 16:39

И... первое, что надо довести до мэрии, если они не в курсе, что жители города, против Снегохода.

Гость
12 фев 2021 в 18:05

К чему эта профанация о, якобы, участии населения в жизни города? Я как только там увидел ФИО Силина, так всякий интерес к этому органу потерял.☹️

Гость
12 фев 2021 в 15:29

На что жаловаться? На жизнь в бомжатнике? Как? Нас спасёт кто то?

НАТАЛЬЯ
12 фев 2021 в 16:52

ГОСПОДУ БОГУ

12 фев 2021 в 17:26

А для чего эта прокладка между ними и нами? Они какую то пользу приносят? Я вообще первый раз про них слышу? Очередное бесполезное учреждение за наш счёт! Ну сколько можно то разводить бездельников?

Анатолий
12 фев 2021 в 18:04

Займутся, наверное, порядком на кладбищах.

12 фев 2021 в 18:15

Книги жалоб надо назад вернуть , как в СССР.
И туда всем писать жалобы.
А в начале следуюжего месяца эти книги выкидывали в канализацию . Но пожаловавшиеся граждане были удовлетворены , мол , к ихнему мнению прислушиваются , и снова с удовольствием писали жалобы в тетрадки.
И все были довольны.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 20:34

кто-нибудь туда обращался в эту общественную палату? какие у них полномочия? или это как свадебные генералы, для создания видимости важности?

ОТВЕТИТЬ