Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

712 комментариев к публикации Любовь сильнее страха. Показываем, как прошла акция с фонариками в Екатеринбурге
Любовь сильнее страха. Показываем, как прошла акция с фонариками в Екатеринбурге

14 февр 2021 в 23:22

После завершения чеченской войны, Беслана, Норд-Оста, взрывов в метро, портах и т.д. Я прям чувствую как Путин под одеялом прячется от ваших лампочек!)))))))))))))

14 февр 2021 в 23:24

Если за Путина то "оправдываются", но если за Навального то за "любовь сильнее страха". Вы там ничего не перепутали про принципы журналистики: объективное освещение событий, непредвзятость? Ах да, зачем вам эти принципы, вы же просто уроды.

Гость
14 февр 2021 в 23:24

чем бы дитя не тешилось

Врач
14 февр 2021 в 23:27

Простой тест на параною:
Вас трясет от фонариков?

√нет - ты нормальный чувак
√да - э, брат, по тебе психушка плачет

14 февр 2021 в 23:28

Вышли страшные очкастые девки и ройзман😂

14 февр 2021 в 23:29

я в это время, забив на Навального и Путина, бухал в гараже 😎

если не я то кто?))

Гость
14 февр 2021 в 23:29

Должна быть какая то надежда на лучшую жизнь

Гость
14 февр 2021 в 23:30

По ходу на всех фото - одна и та же шайка гастролеров из штаба овального, проехавших по дворам города. Чё так мало то статистов набрали?

Клава
14 февр 2021 в 23:30

Завтра заПутина с фонариками, кто не пойдёт ,отключим инет и газ и воду и пятёрочку....

Александр
14 февр 2021 в 23:31

Любовь к "политикам"?!!!
Это Ваши политики Ройзман с Навальным?
Да вы за любой кипиш, кроме голодовки!

14 февр 2021 в 23:31

не реально смешно ))))

Островский
14 февр 2021 в 23:32

Фонарики!
Луч света в темном царстве!

14 февр 2021 в 23:33

Мы с девушкой бутылку хорошего вина распили, тоже в темноте маячили, туннель один просматривали, мы тоже в теме, если что😄

Это точно
14 февр 2021 в 23:34

Да будет свет!
Да сгинет тьма!

Фонарики ✌✌✌✌

Гость
14 февр 2021 в 23:37

Голосовал за ройзмана больше не буду ...да и не дадут...и правильно

Сосед
14 февр 2021 в 23:38

Надо завтра спросить в Сима Ленде, а фонарики еще остались или все уже проданы?

ветеран труда
14 февр 2021 в 23:38

присоединились!❤️

Гость
14 февр 2021 в 23:38

Вялые какие-то))

Гость
14 февр 2021 в 23:38

Как я понимаю молодёжь не хочет что бы наша страна была похожа на Северную Корею

люмпен
14 февр 2021 в 23:39

причем здесь любовь и Навальный??! Совсем сдурели что ль? На фотках ни одного нормального человека, всё какие-то студенцы и школота.

Сергей
14 февр 2021 в 23:40

Сектанты ройзман подачи отрабатывает

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
14 февр 2021 в 23:40

Народ, заметили, с кем бы не была связана новость, будь он Навальный, будь он Путин, в комментариях сразу люди делятся на два лагеря. Если будет все таки революция, я думаю это будет напоминать 1917г., когда воевали красные и белые. Так что, честной народ, кто за красных, а кто за белых время покажет! Я думаю ждать не долго осталось.

14 февр 2021 в 23:40

А как подленько эта шобла подменила тему, вы заметили? Типа, кто с фонариком придет, тот за Навального. А в листовочках призывают выходить тех, кто против коррупции и террора! И за любовь.
Думайте, люди. Эти мерзавцы используют наше самое святое.

Сергей
14 февр 2021 в 23:42

Пусть посмотрят обращение студентов Донбасса. Эти ребята знают о чём говорят-за 7 лет войны они давно всё поняли.

14 февр 2021 в 23:42

отношение кремлеботов к молодежи этой равно отношение фюрера ко всему населению страны. готовность убить. геноцид.

Гость
14 февр 2021 в 23:43

Дядя Вова мы с тобой! Ура! Ура! Ура!

Гость
14 февр 2021 в 23:45

Многая Многая ЛЕТА Владим Владимырычу Слава Богу, шо ни раньше и не позже мы родились, но при НЕМ!!!

Астап
14 февр 2021 в 23:45

......На Вторчике, так нормально акция прошла!))))

Горжусь Екатеринбургом
14 февр 2021 в 23:47

Молодцы все,кто вышел и зажег свой маленький фонарик!Больше света,они его боятся!

Гость
14 февр 2021 в 23:49

А любовь к кому???
К Навальному?😱🤣

Не понял
14 февр 2021 в 23:49

Ха, пара человек на весь Екатеринбург? Завтра Сима-Ленд с факелами выйдет. Добровольно!!!!

Я из города
14 февр 2021 в 23:50

Знаю, что нельзя смотреть TV, а теперь нельзя читать комментарии) Пусть сами пишут и сами читают, а потом оргазм, под шлягер Дядя Вова мы с тобой!

Елена
14 февр 2021 в 23:51

Вдруг откуда-то летит маленький комарик,
И в руке его горит маленький фонарик.
"Где убийца? Где злодей?
Не боюсь его когтей!"

Гость
14 февр 2021 в 23:52

Урааа фонарики

Гость
14 февр 2021 в 23:53

Терпите нищеброды скоро зарплата и бутылка водки))

Данил
14 февр 2021 в 23:54

Полный проспект Космонавтов и Ленина. На стадионе мест не хватило, метро встало. Завтра встанут заводы и фабрики. Ленту переименуют в Лешу. Аэропорт имени Йюли. В Гринвиче в продаже будут только фонарики и свечки ,,,,,

Гость
14 февр 2021 в 23:56

в небе мимо пролетел маленький комарик
а в руках у него маленький фонарик.

Позорище.

14 февр 2021 в 23:59

Что в головах? Стадо оно и есть стадо.

Гость
14 февр 2021 в 23:59

Да... вот это вы ребята опозорились 😂

Гость
15 февр 2021 в 00:02

А вы знаете что этот день как это правильно сказать мягко голубых

15 февр 2021 в 00:02

За дворника джамшута больше бы вышло

Привет
15 февр 2021 в 00:03

Опа, даже Медведев с фонариками.
Смотрите его Инстаграм.
Дядя Вова не ожидал от Димы такого?

Гость
15 февр 2021 в 00:04

44-летнего мужика поддерживают школьники-студенты. М-да. Видимо он красиво говорить умеет как минимум.

Гость
15 февр 2021 в 00:08

Негусто для города-миллионника.

Гость
15 февр 2021 в 00:08

Мракобесие в масштабах всей страны .

Гость
15 февр 2021 в 00:08

Лучше с днём святого валентина поздравили!

Гость
15 февр 2021 в 00:11

Предатели, американские тв...

Гость
15 февр 2021 в 00:12

Когда на двор и то не каждый один два больных это не так страшно

15 февр 2021 в 00:15

Они с кем фонариками борются? С темнотой? )
Следующая акция - выйди на 8е марта из дома с цветами?
Купи в магазине хлеб?

Гость
15 февр 2021 в 00:17

сказочные идиоты из категории"за любой кипиш кроме голодовки"