24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)
Фото пользователя
15 фев 2021 в 08:09

Боты думают, что им так и будут платить до конца. Хе-хе, до конца - будут платить золотым бородатым отрядам, ботами пожертвуют первыми, и, надеюсь, мы когда-то узнаем их имена

Гость
15 фев 2021 в 04:50

Пять сотых процента делают вид, что они большинство.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 09:15

всех ботов переписали? тему закрываем.

Гость
15 фев 2021 в 10:17

Откуда столько ботов видимо проплатили хорошо пайку отрабатывают.

ОТВЕТИТЬ
261321161_еще_не_подтянулся
15 фев 2021 в 12:55

Так так, время полдень - боты еще не все вышли что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
15 фев 2021 в 10:24

Надо в это же время сделать выйди с фонариком- поддержи Путина, тгда - все ништяк

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 10:17

Столько рабов в екб кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 05:45

Не такая уж и безобидные акция,что то подобное было в Грузии и на Украине, и в других странах где потом случались перевороты,это подстрекательство к противоправных действиям юридически неформальных людей,иначе зачем говорить людям такие вещи,как не бойтесь, за это ничего не будет.
В Блокадном Ленинграде предатели светили по ночам фонарями и разводили костры около стратегических объектах,что бы немцам легче было бомбить город.
Теперь мы знаем кто уже готов сдать свой город врагу.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 13:51

"Свердловчане вышли на улицу, чтобы поддержать политика Алексея Навального."
Свердловчане то точно, что не вышли, может чутка Екатеринбуржцев...

Гость
15 фев 2021 в 16:43

специально именно такую акцию провели типа ко дню влюбленных-фонарики,романтика...!ОМОН ну совсем был бы некстати!

Гость
15 фев 2021 в 10:06

Как сказала Раневская (немного перефразирую);
"Политики как свечи: либо горят , либо в опу их". Вот думаю куда Ройзмана отправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 09:07

скоро яйца будут красить в поддержку

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 04:56

И каждый о себе во множественном числе. И каждого почему-то боятся.... Клинический случай.

Серж
15 фев 2021 в 05:58

Ройзман сплошной хайп. Для симетрии на члене не хватает фонарика. Лидер школьной тусовки.

Иваныч
15 фев 2021 в 06:15

Ну вот, теперь каждое мероприятие можно объявлять "в поддержку Навального", будь то праздник строителей или металлургов, или день какого-то святого... Или вот на подходе - Масленица и Пасха...

Главное, успеть заранее объявить, что оное мероприятие - это "протест"... Хоть вообще на праздники не ходи...

Так ведь "навальнята" и простую пробежку утром, "походы" в театр-кино-цирк, просто турпоходы или прогулку с детьми во дворе - начнут объявлять "митингами протеста"...

Маразм "навальнят" и их кураторов крепчает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 05:43

Боже, откуда у людей столько времени на такие глупости? Работа, семья, забота о престарелых родителях. Начнётся дача.Вопрос- когда? Вчера вот выбрала время на наш местный хор «Турецкого» в музкомедию. Удовольствие и позитива получила-100%. Молодцы артисты. Такой концерт подготовили к Дню влюблённых. Бюджетно. Можно себе позволить. А тут светят фонариками.... Просто дурость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 10:59

Ботоферма трудится с утра в поте лица!

Гость
15 фев 2021 в 05:37

Предложение для следующей идеи - стоять на одной ноге 10 минут

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 09:32

Ройзман все больше и больше стает похож на клоуна

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:21

Почему вышли просто с фонарями. Некрасиво. Надо было взять, например, красные фонари. Особенно красный цвет к лицу девушкам, которых на фотографиях большинство 😉

Гость
15 фев 2021 в 17:00

Это поминальные свечи по брехне навального

alex
15 фев 2021 в 16:59

Ройзман-тв позавчерашний день. Старичок, который очень хочет быть заметным😁

Гость
15 фев 2021 в 07:30

После того, как задумка провалилась, а Ройзман выглядел вчера полным идиотом, начались глупейшие отговорки😆

ОТВЕТИТЬ
Стас
15 фев 2021 в 09:38

Я же говорил что козел бякнул бараны за ним вот ваш женя козел а все за ним за деньги имейте ввиду шкуры продажные он должен сидет рядом с его хозяином в сарае

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 05:12

Ройзмана оштрафовали за участие в шествии в прошлые выходные?

ОТВЕТИТЬ
Инга
15 фев 2021 в 05:37

Пустобрёх - лучше бы взял лопату и улицу от снега почистил, нынешние политики ничегошеньки из себя не представляют - только словоблудие и пиар на чем угодно: все способы хороши!!!

Почемучка
15 фев 2021 в 09:54

А почему этих дураков из страны не выгоняют давайте будем все настаивать на то что бы всей глупых на необитаемые острова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:11

Вообще не понимаю как совести розьману хватает что то говорить. Когда он был мэром что он сделал? Блог с курицей вёл? Стихи читал? Ничего не сделал абсолютно .

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 07:02

Как говорил товарищ Сталин, провокаторы самые подлые и гнусные людишки. Этот персонаж из той категории.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 07:35

О сколько ботов сразу в одной теме. Я так понимаю, вчера ожидали поболее активности и поэтому всех ботов вызвали в воскресенье на работу. А судя на похожесть некоторых камментов, некоторые из ботов сидят в одной комнате. Но тема только одна, с Ройзманом, вот они тут и оттопыриваются.
Хотя это только версия.

Владимир
15 фев 2021 в 08:52

Надо же, оказывается акция была какая-то, а жители Екатеринбурга-то и не в курсе 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 10:04

Дак мало того, водители машин ехали с включенными фарами! Тоже поддерживали это безобразие. Надо было по автомобилям с включенными фарами из танков с гранатометами пальнуть

15 фев 2021 в 14:22

Провоцировать силовиков - много ума не нужно. Это же не физику учить, не на кране работать, не дальномеры в пургу по трассе тащить...

1951 год
15 фев 2021 в 05:42

Зажигать поминальные огни - традиция народов мира. Зачем только при живых это делать?

ОТВЕТИТЬ
Улыбнувшаяся
15 фев 2021 в 08:15

Красиво, романтично.... НО !!!! Какое отношение вся эта романтика и высокие слова о любви имеют к навальному: он вас или вы его? Он на вас делает себе имя, а вы так, конфетти под ногами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 06:17

Дяде Жене ничего не предьявят пока не поймают, а чтобы поймали - нужно объявить его во все Иркутский розыск. В общем дядя Женя неуловим

Клавдия
15 фев 2021 в 09:32

Затянулся бардак в стране уже в американских шапках ходят да что это за цирк мы что не люди мы хотим спокойствия немедленно.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
15 фев 2021 в 12:47

Ройзман готовится идти путем Навального, во власти ничего не достиг, значит я ей буду мстить, вот и вся мотивация

Гость
15 фев 2021 в 06:46

Чем запомнился евгений в жизни Екатеринбурга? Фонд город без наркотиков- вата/шляпа, цыган, с рынка вытеснили и смуглых, мэр- дык тоже одно сплошное ни о чем. Сидел бы уж дома,

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 09:34

вечером гулял по пионерке, не встретил не одного пассажира с фонариком, аж радостно стало что в таком хорошем районе живу

Гость
15 фев 2021 в 06:30

Мудрость к Ройзману не идёт. Только старость и еврейская жадность.

ОТВЕТИТЬ
Смирнов
15 фев 2021 в 09:58

Ну перевороты мы не дадим делать это смешно но разбираться с каждым отдельно это надо тем более всех в лицо знают и к ответу их за безделье они лаботрясы ни чем не заняты шарахаются от нечего делать мешаются под ногами как щенки бездомные найдите им дом с решеткой и будет им счастье.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 фев 2021 в 13:17

Кто кого - чего испугался?
Хотя, если бы он себе прожектор от электровоза ко лбу приделал, было бы страшно!

Сити
15 фев 2021 в 17:00

Верные миньоны Навального вышли на улицу и воздели руки к небу!

Наталья
15 фев 2021 в 18:28

Смех да и только. За что идут, куда идут? Бараны.

Анонимно
15 фев 2021 в 10:40

Старость не радость))) маразм крепчает)))

Гость
15 фев 2021 в 05:30

Да не поймают неуловимомого Джо.

Гость
15 фев 2021 в 11:44

Слушай, Евген, вы там че то за какую то свободу все топите! А какой свободы тебе надо?! Захотел-вышел помитинговал, фонариком посветил, в мэры избрался, в гос думе посидел !!! Че тебе надо, можешь объяснить?

Гость
15 фев 2021 в 07:34

С какого перепуга глупеющий на глазах Ройзман решил, что он имеет право что-то болтать от имени всего народа???🧐

1951 год
15 фев 2021 в 05:30

Этому действию тысячи лет. И сейчас можно в церкви свечку поставить и помолиться. Главное никто об этом трубить не будет.

Гость
15 фев 2021 в 08:13

Уважение Евгению! Всем тем кто вышел!. На тупеющих ботов не обращайте внимания они от этого больше зляться. Вчера у них была цель Ройзман.

ОТВЕТИТЬ
Раиса
15 фев 2021 в 09:48

Они что молятся просят нечистые силы им помочь уже свечки поставили в ад уже себе за предательство место мостят.

Кристи
15 фев 2021 в 13:53

И правда какая-то секта у Навального, вчера его адепты по приказу из Литвы выходили на улицы с фонарями, воздев в мольбах руки к небу и устремив взор ввысь! Даже отец Сергий такого шоу не устраивал.

Мы победим
15 фев 2021 в 06:00

Какие смешные комментарии про фонарики - от раскачивания оранжевой революции до блокадного Ленинграда.
Отечество в опасности!
Да, но в другой - диктатуры, падения уровня жизни и экономики, подлого согласия на все ограничения ради куска хлеба.

ОТВЕТИТЬ
0вальный пациент 0вального кабинета
15 фев 2021 в 06:19

по каким статьям он судим?

где сидел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 22:50

а может вы, олени, уже перестанете отравлять жизнь городов? люди в этот день хотят побыть вдвоем, а не смотреть на вас обмороков с фонариками

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 11:36

Вижу фамилию Ройзман вспоминаю бабушку, такие люди не должны вещать, это мое мнение.

Гость
15 фев 2021 в 08:31

Я гляжу, Ройзману совсем уже нечем заняться !!!

Забава Путятишна
15 фев 2021 в 07:21

в следующие выходные выйдут с трусами на палке и будут кричать "Помогите!SOS!"

Гость
15 фев 2021 в 08:26

На фото на елку похож. Вчера был новый год у буддистов. Фонарей только мало, еще бы под оба глаза, был бы красивее

Гость
15 фев 2021 в 09:54

Ройзман у тебя один фонарик хороший вот и иди в шахту, а не на улице свети.

Гость
15 фев 2021 в 06:29

В москве надо было Алешеньке в камеру светить фонариками

Игорь Н
15 фев 2021 в 09:34

Вы не шутите люди с этим плакать придется потом ни кто вам не поможет уже.

ОТВЕТИТЬ
дед
15 фев 2021 в 07:44

для Ройзмана и ему подобным главное пропиариться (неважно с фонариком или со свечкой) и затем громко объявить о своем величии .....

Урал
15 фев 2021 в 10:44

а куда нам деваться. дорогой наш Евгени Вадимович!Присоединились с 2 фонарями каждый.

Николай
15 фев 2021 в 13:44

Что писать больше не о ком, что вы ему рекламу делаете или деньжат заплатил, пишите что-нибудь хорошее, а это вроде взрослый мужик а фонарик в голове.

15 фев 2021 в 15:04

Волей случая вечером на Химмаше был. Не одного малолетнего дебила с фонарём. Оказывается район то неплохой)))

ГОСТ
15 фев 2021 в 20:17

Челу полтинник, а действует как отрок 14 ти лет. Я может и пошел бы за него голосовать, но он не достоин быть депутатом. Тем более в первый его поход в ГД он интересы чернобыльцев не отстаивал, чем занимался-непонятно.

Алёна
15 фев 2021 в 22:30

Ещё один с фонариком😅 на все точки нацепил, а чё на пятую то не напялил ?
Ещё на Интере говорил: если б я был президентом, я бы то, я бы другое... мозгов хватает только фонарики на себя нацепить!!! Слава Богу, что у нас президент не из этой дебилёхонькой компании😂я могу оправдать их действия, только по одной причине-весной запахло, начинается обострение ! 👩‍⚕️

алик
17 фев 2021 в 21:00

забыли правление.Горбачева как войска выводил а так-же Елцина

Culturolog
15 фев 2021 в 10:56

Ройзману в ФСБ надо работать. Там у него всё бы получилось, сидел бы в хорошей должности в чистоте, гонял бы светлячков с фонариками при помощи подчинённых, а так приходится самому отдуваться.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
15 фев 2021 в 06:23

Скоро кинется на людей. Психическое заболевание прогрессирует.

15 фев 2021 в 07:00

3й административный штраф? или 15 суток? у человека систематическое нарушение закона

Гость
15 фев 2021 в 09:25

Женя предатель, кинул фонд, швырнул избирателей, сказал жителю города в ответ на вопрос "Грязь с улиц города уберешь ?" - "В душе у тебя грязь !".
Тьфу на него.

Поржу
15 фев 2021 в 11:48

Женя молодец!!
ВСе кто с фонариками - молодцы!!!

0вальный пациент 0вального кабинета
15 фев 2021 в 06:19

почему его прозвали ,,Политический Труп,, ?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 09:19

ройзман пытается сделать хорошую мину при плохой игре.
акция провальная
хотя загадывать конечно ничего нельзя, основное действо намечено на лето-осень.
так что вполне вероятно, что "понимаешь, все еще будет"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 12:47

ройзман - городской фрик)))
Как когда-то в Екатеринбурге был художник Голиздрин, если кто-то помнит такого чудика)
Сейчас ройзман занял его нишу🤣

Решала
15 фев 2021 в 14:44

Похоже ему уже пора голову лечить, фанатик... человек который был в политике, о политике вообще ничего не знает и не понимает типа.... или платят хорошо, можно и придурком побыть

ОТВЕТИТЬ
Сивуч
15 фев 2021 в 09:46

Зажигали поминальные огни по своему навальному и себе и опять народ молчит как в 90 и смотрит равнодушно на развал потом опять будут искать виноватого на корню душить врагов народа надо что ж вы позволяете свою жизнь под корень

ОТВЕТИТЬ
Муром
15 фев 2021 в 09:30

Мы требуем преращения этот безобразия дети не учатся работать не возможно скоро экзамены у властей что против этой своры нет что ли не чего.

Розембаум
15 фев 2021 в 09:40

Себе роете яму из которой не один год выбираться будите всякая шваль баламутит страну из за поправок в конституции не нравится богатеньким изменения не в их пользу а для народа они делать не хотели ни чего и не собираются.

Флюгер
15 фев 2021 в 11:00

Что за люди? Где фото, адреса, телефоны?

Гость
15 фев 2021 в 08:31

Сентиментальность - первый признак старости.

Фото пользователя
15 фев 2021 в 11:54

Когда дядю Женю закроют на пятнашку?? Мне кажется что он уже заслужил.

Гость
15 фев 2021 в 10:16

Евгению респект и уважение! Всем думающим которым не безразлично наше будущее тоже огромное уважение.

Гость
15 фев 2021 в 09:48

Команда "Вонючий ветер" снова в деле xD

ОТВЕТИТЬ
Реверс
15 фев 2021 в 09:24

Они с вами по закону и вы с ними по закону, зачем какие то непонятные акции, пишите в суды по любому поводу, только так вы можете добиться социальной справедливости, в стране где вас постоянно тычут в законы и ими же сковывают вам руки.

Гость
15 фев 2021 в 06:37

Мнение Евгения, как всегда интересно, о важен, нужен, нужнее его, толко неуловимый джо

Loading...