20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

15 фев 2021 в 14:32

У нас уже достаточно артистов и спортсменов там, поэтому и качество всех этих законов нищете, просто сидят как попугаи и голосуют по указке.

Гость
15 фев 2021 в 14:32

Такой мягонький вброс. Подготовка почвы и электората. Я так понял вопрос с депутатством бедолаги уже решенный.

Конрад карлович
15 фев 2021 в 14:43

Ну, можно подумать.
Когда все часы вылетает.

Елена.
15 фев 2021 в 14:47

Дамир, не идите и в будущем в политику. Очень бы Вас попросила. Оставайтесь верны авиации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 15:01

Ето по-любому его туда жена отправляет. Видали мы её манеры в кремле. Ещё та фифа 💃
А её до кучи, не хотите взять вместо ..... 🤪 😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 15:08

Блин... Нравился мне человек, а он оказался с манией преследования... Вздумал поучать студентов... А что он сделал для России? Он просто выполнил хорошо свою работу. Я тоже хорошо выполняю свою работу. Можно я получу героя России и стану депутатом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 15:10

"Учитесь и приносите пользу этой стране". Всю жизнь приношу пользу стране, причем в пересчете на деньги польза весомая. А вот страна мне ничего не принесла. Ни разу. НИЧЕГО!!! ШИШ!!!

Гость
15 фев 2021 в 15:23

Смотрел фильм "Чудо над Гудзоном". Там пилоту посадившему самолёт на воду , полгода разбирали его действия. После этого только признали героем. А Дамиру героя дали на второй день. А это правильно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 15:34

У меня отец посадил самолет, будучи молодым летчиком - испытателем, вслепую с тяжелых погодных условиях. У него отказали все приборы - самолет не выдержал нагрузок, на которые был рассчитан. Отец не стал катапультироваться, чтобы сохранить себе жизнь, потому что был риск, что самолет упадет близко к населенному пункту. Он смог посадить самолет на аэродроме. Тем самым сохранил дорогостоящий самолет, свою жизнь и жизни других людей. Он получил орден Красной Звезды и очередное звание. И на этом все. Никакой политики. Потом, много лет спустя, он получил звание Заслуженного летчика СССР. Награду получал в Кремле. Не помню, чтобы вокруг него был такой шум. Написали в газете, вырезку до сих пор храним в семейном архиве. Мой отец был настоящим человеком и я им горжусь.
А вся эта грязь с политикой.... Все это вылизывание задов властьимущим - презренное занятие. Мой отец никогда зад никому не лизал... А здесь агитация за обнуление. Какая мерзость!

Фото пользователя
15 фев 2021 в 15:39

Госдума уже настоящий зоопарк, где какой тока экзотики нет.

Всем добра
15 фев 2021 в 15:43

Как в песне Розембаума "летать, так летать" .. .каждый должен заниматься своим делом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 15:50

Ща тоже законы полистаю - и в депутаты xD

15 фев 2021 в 15:58

Поставил нет! Нам нужен профессиональный летчик, вине просиживатель штанов.
Тем более его зовут даже догадываюсь от какой партии, но только как лицо. А потом просто выплюнут

.777
15 фев 2021 в 16:11

Правильно надо летать

15 фев 2021 в 17:09

Кремлеботы не уважаемые люди!!!!😁😁😁😁

гость
15 фев 2021 в 17:13

А кто если не Дамир будет лоббировать в думе интересы авиакомпании,тогда пошлите второго пилота,Мурзин же его фамилия,пусть он работает депутатом.

ОТВЕТИТЬ
Парень.
15 фев 2021 в 17:15

В своей Россеюшке я ничего не могу сделать, если я что-то сделаю для улучшения своей жизни и жизни окружающих, то меня как минимум оштрафуют. Сколько были примеров, когда людям не давали заниматься благотворительностью. Кафе в Питере бесконечно штрафовали за то, что бабушек по утрам кормили бесплатно. Ещё один магаз оштрафовали, за то, что там бабули соленья продавали. Не на холоде или под дождем, а в магазине. А если я захочу построиться или свой бизнес открыть, то меня просто задушат налогами.
Дамир, ещё есть вопросы? Как минимум я выхожу на улицы, показать, что эта "стабильность" в печонках сидит уже.

гость
15 фев 2021 в 17:17

ну разве он прислушается к вам,он решит,как выгодней ему,если он здоровый,в чем я вот очень сомневаюсь,то еще может и полетает,а вот что потом будет покажет время.

гость
15 фев 2021 в 17:25

После того как он поучал студентов,я понял что это будет за депутат,верно,что о нем говорят все летчики, а я думал,что они ему завидуют,а тут и фильм еще посмотрел,все стало на свои места...

15 фев 2021 в 18:03

А почему эти пунктик в законах другим депутатам не мешают вести бизнес?! Или не для них закон писан? Все как всегда?

Фома
15 фев 2021 в 18:04

Всё верно - лучше летать!

Евгений
15 фев 2021 в 18:19

Сейчас бы всем за исполнение служебных обязанностей героя россии давали,да в депутаты

15 фев 2021 в 18:26

Летай, Дамир

ОТВЕТИТЬ
SBm
15 фев 2021 в 19:07

Наезды первый: что он летает даже за деньги не на суперджете?

Гость
15 фев 2021 в 19:12

Дамир, кому Вы что объясняете? студентам юр.академии? там каждый второй сыночек или внучек судей и прокуроров. Их задача хоть как то отучиться, получить диплом, а потом их к "кормушке" так и так пропихнут...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 19:15

Ай, молоца... Решил свою славу монетизировать... Был бы нормальным человеком - не пошел бы в политику, а так... Всё понятно с ним...

Свидетель
15 фев 2021 в 20:01

А ты танцуешь канкан, Дамир?
Не буду больше голосовать за тех, кто не танцует канкан.

15 фев 2021 в 20:24

Летай , брат !
Не уподоблялся жирным из грязи

Гость
15 фев 2021 в 20:28

с аварией была спорная ситуация, уж больно быстро его наградили.
да, давайте всех подряд в думу, а что

Гость
15 фев 2021 в 20:31

темниловка.
посмотрите его интервью между строк с точки зрения критического мышления.

Гость
15 фев 2021 в 20:39

От этого Дамира ужэ тошнит.
Скройся с глаз. Аварийный летчик.

вадим
15 фев 2021 в 20:59

"наше государство хотят унизить".... Да-а-а, таких депутатов в Думе каждый первый. нет уж, пусть летает, это у него лучше получается, чем самостоятельно думать. Разочаровал.

15 фев 2021 в 21:37

Если денежка так понадобилась срочно,то обязательно во власть! Если хочешь остаться самим собой и в памяти людей героем летчиком с добрыми воспоминаниями,то летать и ещё раз летать. В конце концов звание герой Росиии,это ещё и не плохая прибавка к доходу. Так что вот!

гость
15 фев 2021 в 21:39

''наше государство хотят унизить.Что бы этого не было надо читать книги'',нормальные такие наставления студентам,тут видимо точно что то не так,как бы поточнее сказать,совсем никак... а я думал,что летчики,как в кино,бывают у врачей,но видимо это только в кино.

василич
15 фев 2021 в 22:15

Тким ассам только приносить ползу в летных делах !

Гость
16 фев 2021 в 00:05

Зачем тебе в самую ниечемнкб партию идти, тебя все ненавидеть будут,лучше летай.

Задолбал
16 фев 2021 в 00:07

Дамир не умеет вовремя угомонится. Надоел хужэ горькой редьки со своим так называемым "подвигом".

Все всё понимают, что просто повезло.

Гость
16 фев 2021 в 00:50

Всё "достижение" этого дамира в том, что случайно выжил.

Феофан
16 фев 2021 в 09:15

Дамир , не позорься. Не позорь своих родителей. Твоя стихия ----- это Н Е Б О.

2021
16 фев 2021 в 10:26

Не позорься герой-не повторяй морального падения Шипулина😜Позора народного не оберешься😂

судак
16 фев 2021 в 11:33

Очередная Терешкова . Купили уже Дамирку с потрохами . Спас ты людей один раз А полоскать людям мозги будешь ВСЮ жизнь . Герой хренов .

Малевич
16 фев 2021 в 15:33

У меня есть снегоход ,куда записываться ?

Гость
17 фев 2021 в 09:18

ЕдРо - помойное ведро!
Вступить в ЕР это всё равно что стать предателем народа.

Гость
17 фев 2021 в 09:19

Плюхнул самолет в поле и сразу в думу. Очередная терешкова.

Loading...