21 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

17 фев 2021 в 09:18

ещё один который тупо нажил проблем и штраф 😂

Гость
17 фев 2021 в 09:37

Адепт нафального негодует и бьет кулачком по столу)

17 фев 2021 в 10:13

А что они хотели выходя на несогласованную и незаконную акцию за осужденного сидельца? Что парализуют работу судов?
С таким же успехом можно выходить с плакатом и требовать, что бы отпустили какого нибудь утырка укравшего или убившего. Почему они выбрали одного преступника и митингуют?

Гость
17 фев 2021 в 10:48

Пусть это Ваня лучше расскажет не о страданиях демократа, а на какие заработки существует и ездит в Сочи "переждать зиму" с плакатиками.

Гость
17 фев 2021 в 10:51

А какие профессия и образование у этого "багца с гежимом"? Где и кем он работает? На какие средства катается по стране с плакатиками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:51

Сам кашу заварил-сам и расхлебывай

Гость
17 фев 2021 в 11:06

Ума нет - никто не добавит. Не позорь наш город.

Гость
17 фев 2021 в 11:09

Еще один уставший от нищеты. От нищеты же, поехавший, зиму пересидеть в Сочи. При этом у него айфон (ну, наверное, не последней модели, старенький). И этот человек пытается нам навязать свои политические амбиции? А ты кто что бы к тебе прислушивались и шли за тобой? Человек, зарабатывающий кормлением кошек? Да, конечно, нам очень важно твоё экспертное мнение (нет).

Гость
17 фев 2021 в 11:13

Человек как будто невменяемый. Пришёл на митинг, щерился. Не углядел, его взяли и потом ещё рассказывает что дело сфабриковали? Так ты определись ты ходил на митинг или нет? То есть для Навального, да, ходил, а для суда просто с девушкой болтал? Борцы с кровавым режимом, вы уж если боретесь, то имейте смелость везде признаваться, что вы боретесь, а не только в статейках и в толпе соратников.

Гость
17 фев 2021 в 11:21

НАДОЕЛО!!! Читать постоянную пропаганду к незаконным митингам,к гомосексуализму!! Тем кто меня поддерживает,прошу подавать заявления(как я и сделал) в электронном виде в Роскомнадзор.Нарушение статей КоАП РФ Статья 6.21 и КоАП РФ Статья 20.2.Времени займёт не больше чем оставлять под статейками отзывы,половину которых "трёт" модератор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:35

Это наверное внедряют нанотехнологию - судебный конвеер.😳 Как на сборке автомашин, без остановок, конвеер - входишь ч одну дверь и не останавливаясь выходишь в другую дверь. Конвеер!!!😎😎😎

Гость
17 фев 2021 в 11:36

Большинство по молодости тупят, от того что мирно жить надоело.

Гость
17 фев 2021 в 12:35

А это — мини-курс «Как за пару выходных получить 10 тысяч рублей штрафа и 5 суток ареста»
Парень хайпанул, соточку тысяч может заработал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 12:49

А не пора ли задуматься над УНР? (Уральской Народной республикой?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:23

Ребята, заканчивайте с этим немецким пациентом. Ну , достало уже.

17 фев 2021 в 15:04

И добавлю пару слов про "на какие заработки ездишь в Сочи".
Вообще-то Сочи это Россия и не нужно каких-то сверхдоходов, чтобы сюда уехать на пару месяцев. Самолет в одну сторону можно найти в среднем за 3000. Если искать как я, то еще выгоднее. Далее. Когда ночевал в хостеле "Red Cat" пообщался с девушкой из Питера - прилетела на зимовку. Смотрел цены на хостелы - можно найти от 8000 в месяц. Если лететь с компанией, то можно снять жилье. Выйдет не дороже, чем в Екатеринбурге, зато климат не минус 30 как в январе было! Можно даже не в самом Сочи, а чуть подальше - там ласточка ездит по побережью и все под рукой!
Конечно, если работу нельзя перевести на удаленку, то сложно так сделать. Но если работа удаленная, то почему бы и нет?!

17 фев 2021 в 15:06

И последнее. С котом все хорошо!)

Гость
17 фев 2021 в 15:52

откуда деньги на полеты по стране? кто ему оплачивает эти выступления?

Ежиха
17 фев 2021 в 17:33

лажа какая-то, в это время были в Сочи, тихо там было, еще подумали, что Сочи совсем аполитичный город, никто никуда не выходит, жителям параллельно всё, одно слово - курорт))

17 фев 2021 в 17:57

Зато в сочи. Погулял

Дари Кононова
18 фев 2021 в 00:33

Я была с этим молодым человеком на первом задержании, суде ( с липовыми покозаниями лжесвидетеля ) Всё, что было написано в показаниях Олега Русакова — это полная антизаконная махинация, и просто враньё. По этим умышлено-сфабрикованным показаниям нас судили в первый раз в Центральном Сочинском суде Орехова Екатерина. Наверное ей хорошо сидиться на своём месте, пока что )

Loading...