20 апреля вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (441)

Фото пользователя
17 фев 2021 в 19:32

Почему еспч лезет в Россию? Неужели лешка правда агент запада? 😱

ОТВЕТИТЬ
Жито
17 фев 2021 в 19:32

Все, нет Навального, забудьте. Слился за битки.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
17 фев 2021 в 19:33

Одни кремлеботы.....

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
17 фев 2021 в 19:33

Пока Европа. Традиционно Россия прощается с тобой.
В России, права человека, Конституция и просто развитие страны - пустой звук.
Зато Крым наш.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
17 фев 2021 в 19:34

не знаю чей агент навальный, но то что наш президент позволяет годами - десятилетиями выводить финансы за рубеж наводит на еще более печальные мысли....🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:35

пусть там у себя вопросами геев занимается этот спч, там их пруд пруди

Маруся
17 фев 2021 в 19:35

Пусть ЕСПЧ освободят в странах НАТО оппозиционеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:36

освободят конечно немедленно как тока срок закончится так сразу же и освободят ни минуты лишней сидеть не будет

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
17 фев 2021 в 19:37

Россияне проголосовали за новую конституцию, так что этот СПЧ может идти лесом! 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:37

Радужные на е1 вы там определитесь политик или оползень)

Serega
17 фев 2021 в 19:38

Навальный - предатель! Это надо какой быть свиньёй, чтобы строить карьеру на детях!? Вот если б не это, я б уважал его!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 19:39

Свободу Навальному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:39

Блохер политик!!??
Что то новое...

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
17 фев 2021 в 19:39

Кстати, ватнички. Раз уж пошла такая пьянка, а пересидент не вечен, кого бы желали видеть во главе страны после его несвоевременной кончины.
Кадыров вроде идеальный вариант.
Молод, дерзок и не терпим к врагам России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:39

Свободу Алексею Навальному!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 19:41

Cила в правде!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
17 фев 2021 в 19:43

Еспече отморозил не только уши. Опять новичок пробовали?

17 фев 2021 в 19:43

Ну нет, это же не сотрудница МВД, которую поймали на сбыте наркотиков, а потом тихонько "отмазали", у нас нак не пойдёт, у нас другие скрепы.

зы. пятнадцатирублевики - фас! 😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:44

Если бы не приняли поправки к Конституции в 2020 году, то сейчас пришлось бы исполнять это требование Запада.😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:47

"Правило 39 (Предварительные судебные меры)
1. По просьбе стороны в деле или любого другого заинтересованного лица, или по своей инициативе Палата или, в соответствующих случаях, ее Председатель может указать сторонам на предварительные меры, которые, по мнению Палаты, следует принять в интересах сторон или надлежащего осуществления проводимого расследования.
2. Уведомление о таких мерах направляется Комитету министров.
3. Палата может запросить у сторон информацию по любому вопросу, связанному с выполнением любой указанной предварительной меры."
Ну и где здесь право ЕСПЧ требовать освобождения и вообще требовать?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:47

Ну всё навальнята, щас флеш устроят, уши резать себе будут)))

ОТВЕТИТЬ
Пациент клиники (бот)
17 фев 2021 в 19:47

Ох уж эта Европа, с ровными дорогами, чистой экологией, мировой медициной... Не надо нам этого, мыж патриоты!

ОТВЕТИТЬ
Anny
17 фев 2021 в 19:49

Свободу Алексею Навальному! Режим рухнет! А тем, кто любит рассуждать о погибающей Европе, напоминаю о работе Шпенглера «Закат Европы» («Закат Западного мира»), которую он написал 100 лет назад. Долгий что-то закат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:49

А почему только навального? Почему не тренера который рядом с девочкой посидел?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 19:49

Глупо требовать соблюдение закона от бандитов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:50

Автор: N D © [Свой человек в форумах: 9]
Дата: 17 февраля 2021 19:49

— Принятие решения на основании правила 39 Регламента ЕСПЧ в данном случае будет необоснованным и грубым вмешательством в работу судебной системы суверенного государства,

а в путинской помойке нет правосудия и судебной системы - и это факт

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:50

Ну что осенью ЕР уже победила? Да!?

ОТВЕТИТЬ
Тата
17 фев 2021 в 19:51

"Навальному условное наказание по делу «Ив Роше»" а как Навальный связан с косметическим брендом? Щас скажут что ещё и косметику воровал у них, притянут за уши.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:54

Чего это они тогда Ходорковского не просили освободить )

Гость
17 фев 2021 в 19:54

Пусть сидит натворил делов предатель должен быть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Включил мозги
17 фев 2021 в 19:57

ЕСПЧ !!! Освободите моего брательник !!! Он на рынке пачку ДОШИРАК спер, ну жрать хотел !!! А ему 3 года дали !!!! Правда сейчас кормят три раза в день ...

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
17 фев 2021 в 19:58

Цель тюремного заключения поясните мне, я безграммотный ... он после этого исправится? это как в угол поставить? ... просто мышцами потрясти? мы знаем кто это любит на показ делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:58

Вообще за то что судили Навального по ивроше, ЕСПЧ признал не законным процесс и соответственно решение в отношении Алексея и Россия согласилась и выплатила компенсацию Навальному. И снова по тому же поводу не взирая на твое решение заново начинают "исполнять" ЕСПЧ как должен себя вести?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:58

Что-то из-за Ассанджа соросовский суд не дергался.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
17 фев 2021 в 19:58

А если предположить, что государство перешло красную черту по отношению к своим гражданам несколько раньше?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:02

путинский электорат подъехал (боты) )))
ну да, коненчо, у нас же не правовое государство, что бы решения еспч исполнять. царь сказал сидеть - значит надо сидеть

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:03

ЕСПЧ перепутал берега !

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:04

🔥🔥🔥Е1 вы с ботами что-то собираетесь делать? Или дальше сайт в помойку превращать?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:06

вот честно смешно... по-моему даже если за навальным европа / америка и он их агент - то мне пофигу совсем. если своё же правительство доит страну как корову, то если даже европейское будет доить - то хуже уже не будет, хуже уже некуда. я что-т не заметил ни одной европейской страны где жили бы столь бесправной стране. нашим всё лишь бы растратить, о стране никто не думает.
я лучше буду зарабатывать меньше, будучи уверенным, что страна меня бережёт, а не доит

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:14

Суда в РФ давно нет. Есть шестерки в мантиях, выдающие себя за судей. То же самое и с прокуратурой.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:15

ЕСПЧ будь-то ищет причины, чтобы втюрить очередные санкции или др.палки в колёса сунуть.

Гость
17 фев 2021 в 20:20

А почему в правительство обращается... По структуре судебная власть - это отдельная ветвь и к исполнительной не относится...:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:22

Чо там с Путиным, когда на трибунал в Гаагу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:22

кого интересует этот ЕСПЧ ?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:24

ЕСПЧ пусть курят нашу Конституцию😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:29

Неприятная новость для сторонников Алексея Навального заключается в том, что “Заграница никому не поможет”. Иностранным буржуа плевать на Навального, на русский народ, на их права и свободы, жертвовать своими прибылями никто не станет.
Решение ЕСПЧ, не дороже бумаги на которой оно напечатано.

ОТВЕТИТЬ

почему-то сразу вспомнилось, как национальный суд не так давно счел себя в праве изменить решение суда присяжных и ничего, прекрасно себя при этом чувствовал.
так, к слову пришлось

Гость
17 фев 2021 в 20:35

Бесполезно разговаривать с кремлевской мафией, они признают только язык силы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:36

Арестовали Пабло Хасселя (рэпер) за политику. В Испании натурально погромы из -за этого. ЕСПЧ молчит.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:42

Хрен его освободят. Зря чтоли конституцию переписали?! Наша власть уже сожгла все мосты и наплевала на своих граждан. Так что иностранных, она тем более слушать не будет. Но, надеюсь, что конец этому беспределу близок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:43

Мне вот непонятно: исполнительная и судебная власти - это разные ветви власти
И исполнительная власть (т.е. правительство) не имеет право влиять на судебную власть.
Так почему они тогда дают правительству предписание освободить, когда должно быть представление судебной власти? Или они понимают, что суд должен быть независимым, а его решение неоспариваемым (закон суров, но это закон), а поэтому только делают вид, что озаботились этим вопросом (лобик нахмурили, громкое заявление сделали)?
И да, Россия - суверенное государство, которое хоть и признает (и даже следует ему) международное право, но только в части, не противоречащей национальному законодательству.
А ЕСПЧ только бардак хочет навести у нас, подставляя себя и международное право.

ОТВЕТИТЬ