27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (441)

17 фев 2021 в 19:43

Ну нет, это же не сотрудница МВД, которую поймали на сбыте наркотиков, а потом тихонько "отмазали", у нас нак не пойдёт, у нас другие скрепы.

зы. пятнадцатирублевики - фас! 😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:44

Если бы не приняли поправки к Конституции в 2020 году, то сейчас пришлось бы исполнять это требование Запада.😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:47

"Правило 39 (Предварительные судебные меры)
1. По просьбе стороны в деле или любого другого заинтересованного лица, или по своей инициативе Палата или, в соответствующих случаях, ее Председатель может указать сторонам на предварительные меры, которые, по мнению Палаты, следует принять в интересах сторон или надлежащего осуществления проводимого расследования.
2. Уведомление о таких мерах направляется Комитету министров.
3. Палата может запросить у сторон информацию по любому вопросу, связанному с выполнением любой указанной предварительной меры."
Ну и где здесь право ЕСПЧ требовать освобождения и вообще требовать?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:47

Ну всё навальнята, щас флеш устроят, уши резать себе будут)))

ОТВЕТИТЬ
Пациент клиники (бот)
17 фев 2021 в 19:47

Ох уж эта Европа, с ровными дорогами, чистой экологией, мировой медициной... Не надо нам этого, мыж патриоты!

ОТВЕТИТЬ
Anny
17 фев 2021 в 19:49

Свободу Алексею Навальному! Режим рухнет! А тем, кто любит рассуждать о погибающей Европе, напоминаю о работе Шпенглера «Закат Европы» («Закат Западного мира»), которую он написал 100 лет назад. Долгий что-то закат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:49

А почему только навального? Почему не тренера который рядом с девочкой посидел?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 19:49

Глупо требовать соблюдение закона от бандитов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:50

Автор: N D © [Свой человек в форумах: 9]
Дата: 17 февраля 2021 19:49

— Принятие решения на основании правила 39 Регламента ЕСПЧ в данном случае будет необоснованным и грубым вмешательством в работу судебной системы суверенного государства,

а в путинской помойке нет правосудия и судебной системы - и это факт

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:50

Ну что осенью ЕР уже победила? Да!?

ОТВЕТИТЬ
Тата
17 фев 2021 в 19:51

"Навальному условное наказание по делу «Ив Роше»" а как Навальный связан с косметическим брендом? Щас скажут что ещё и косметику воровал у них, притянут за уши.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:54

Чего это они тогда Ходорковского не просили освободить )

Гость
17 фев 2021 в 19:54

Пусть сидит натворил делов предатель должен быть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Включил мозги
17 фев 2021 в 19:57

ЕСПЧ !!! Освободите моего брательник !!! Он на рынке пачку ДОШИРАК спер, ну жрать хотел !!! А ему 3 года дали !!!! Правда сейчас кормят три раза в день ...

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
17 фев 2021 в 19:58

Цель тюремного заключения поясните мне, я безграммотный ... он после этого исправится? это как в угол поставить? ... просто мышцами потрясти? мы знаем кто это любит на показ делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:58

Вообще за то что судили Навального по ивроше, ЕСПЧ признал не законным процесс и соответственно решение в отношении Алексея и Россия согласилась и выплатила компенсацию Навальному. И снова по тому же поводу не взирая на твое решение заново начинают "исполнять" ЕСПЧ как должен себя вести?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:58

Что-то из-за Ассанджа соросовский суд не дергался.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
17 фев 2021 в 19:58

А если предположить, что государство перешло красную черту по отношению к своим гражданам несколько раньше?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:02

путинский электорат подъехал (боты) )))
ну да, коненчо, у нас же не правовое государство, что бы решения еспч исполнять. царь сказал сидеть - значит надо сидеть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 20:03

ЕСПЧ перепутал берега !

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:04

🔥🔥🔥Е1 вы с ботами что-то собираетесь делать? Или дальше сайт в помойку превращать?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:06

вот честно смешно... по-моему даже если за навальным европа / америка и он их агент - то мне пофигу совсем. если своё же правительство доит страну как корову, то если даже европейское будет доить - то хуже уже не будет, хуже уже некуда. я что-т не заметил ни одной европейской страны где жили бы столь бесправной стране. нашим всё лишь бы растратить, о стране никто не думает.
я лучше буду зарабатывать меньше, будучи уверенным, что страна меня бережёт, а не доит

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:14

Суда в РФ давно нет. Есть шестерки в мантиях, выдающие себя за судей. То же самое и с прокуратурой.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:15

ЕСПЧ будь-то ищет причины, чтобы втюрить очередные санкции или др.палки в колёса сунуть.

Гость
17 фев 2021 в 20:20

А почему в правительство обращается... По структуре судебная власть - это отдельная ветвь и к исполнительной не относится...:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:22

Чо там с Путиным, когда на трибунал в Гаагу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:22

кого интересует этот ЕСПЧ ?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:24

ЕСПЧ пусть курят нашу Конституцию😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:29

Неприятная новость для сторонников Алексея Навального заключается в том, что “Заграница никому не поможет”. Иностранным буржуа плевать на Навального, на русский народ, на их права и свободы, жертвовать своими прибылями никто не станет.
Решение ЕСПЧ, не дороже бумаги на которой оно напечатано.

ОТВЕТИТЬ

почему-то сразу вспомнилось, как национальный суд не так давно счел себя в праве изменить решение суда присяжных и ничего, прекрасно себя при этом чувствовал.
так, к слову пришлось

Гость
17 фев 2021 в 20:35

Бесполезно разговаривать с кремлевской мафией, они признают только язык силы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:36

Арестовали Пабло Хасселя (рэпер) за политику. В Испании натурально погромы из -за этого. ЕСПЧ молчит.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:42

Хрен его освободят. Зря чтоли конституцию переписали?! Наша власть уже сожгла все мосты и наплевала на своих граждан. Так что иностранных, она тем более слушать не будет. Но, надеюсь, что конец этому беспределу близок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:43

Мне вот непонятно: исполнительная и судебная власти - это разные ветви власти
И исполнительная власть (т.е. правительство) не имеет право влиять на судебную власть.
Так почему они тогда дают правительству предписание освободить, когда должно быть представление судебной власти? Или они понимают, что суд должен быть независимым, а его решение неоспариваемым (закон суров, но это закон), а поэтому только делают вид, что озаботились этим вопросом (лобик нахмурили, громкое заявление сделали)?
И да, Россия - суверенное государство, которое хоть и признает (и даже следует ему) международное право, но только в части, не противоречащей национальному законодательству.
А ЕСПЧ только бардак хочет навести у нас, подставляя себя и международное право.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
17 фев 2021 в 20:45

Причем здесь городской портал?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:48

Вор должен сидеть в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
17 фев 2021 в 20:51

Свободу Навальному! Вторчик за Навального!

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 фев 2021 в 20:53

Историческое время переживаем, господа. Всё только начинается.

17 фев 2021 в 20:53

так, украинцы, ну ка брысь отсюда! это не ваше дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:59

Кто они такие еспч

ОТВЕТИТЬ
стихоплёт Навкин
17 фев 2021 в 21:00

Я узнал, что у меня шишколобая башка и дубинкин и газок по названью новичьок , небо в клетку голубое-это всё моё родное, нет мне продыху ни дня , без тебя лгбтня !

Гость
17 фев 2021 в 21:00

Где ваш еспч был когда мне деньги за перелёт отменённый не вернули

боевой мерин
17 фев 2021 в 21:02

Да что этот ЕСПЧ о себе возомнил?! Надо на их наглую выходку обязательно ответить! Нельзя оставлять такие вещи безнаказанными!
Вперёд, на Воронеж!

Флюгер
17 фев 2021 в 21:03

Похоже этот ЕСПЧ опозорится на весь мир, когда его пошлют сами знаете куда.

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
17 фев 2021 в 21:08

Для любого диктатора, я считаю, лучше в Гаагу, чем как Хусейн.
Но это более-менее сообразительные на чужих ошибках учатся.

ОТВЕТИТЬ
путник
17 фев 2021 в 21:11

Минюст у нас ерунду порет. Это наше государство "перешло красную линию" в своей непоследовательности, в своем лицемерии и глупости. Начнем с того, что наше государство само ратифицировало Европейскую хартию по правам человека, но выполнять ее в полной мере не собирается. Тогда зачем ратифицировали ? Для галочки ? Не хотите выполнять, отзовите свою подпись. Мы вошли в состав ЕСПЧ, признав его юрисдикцию в отношении рассмотрения наших уголовных, гражданских и административных дел. Мы послали туда своего судью, мы обязались исполнять его судебные акты. А на деле эти акты игнорируем. Так по делу "Ив Роше" в отношении Навального ЕСПЧ вынес судебный акт о том, что дело это политизировано, а потому обвинительный приговор Навальному должен быть отменен. Наш ВС РФ отказался пересматривать этот приговор. Если мы не хотим исполнять судебные акты ЕСПЧ, то выйдете из этого суда, откажитесь от признания его актов. Но, наши власти и этого делать не желают. Действуют откровенно избирательно по принципу "хочу делаю, а хочу нет". Это ли не пример цинизма и лицемерия ? С одной стороны, с европейскими институтами власти заигрывают, разрывать свои отношения с ними не хотят, а с другой стороны, откровенно на них плюют и постоянно критикуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 21:16

Всех политических нужно выпустить, сейчас не 37 год., очухайтесь едросы.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 фев 2021 в 21:16

На минутку, на одну минутку представим, что у гаранта, в ответ на все издевательства евросов и пиндосов в отношении России, хватит смелости прекратить отгрузку титана для летающих гробов боинга. Типа наши санкции. Не хватит смелости? Ну, всё же, допустим. Так боинг по башкам настучит всяким еспч, абв и прочим где-ёж. И они быстро заткнутся, ведь сотни миллиардов зелёной резанной бумаги в деле. И "Северный поток-2" быстро достроим и кучуделающему спокойно будет сидеться в Воркуте.

ОТВЕТИТЬ
Мария
17 фев 2021 в 21:38

Почему молчит СПОРТЛОТО????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 21:45

Путин, ты никогда не был так близок к концу!

ОТВЕТИТЬ