17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (441)

17 фев 2021 в 20:53

так, украинцы, ну ка брысь отсюда! это не ваше дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:59

Кто они такие еспч

ОТВЕТИТЬ
стихоплёт Навкин
17 фев 2021 в 21:00

Я узнал, что у меня шишколобая башка и дубинкин и газок по названью новичьок , небо в клетку голубое-это всё моё родное, нет мне продыху ни дня , без тебя лгбтня !

Гость
17 фев 2021 в 21:00

Где ваш еспч был когда мне деньги за перелёт отменённый не вернули

боевой мерин
17 фев 2021 в 21:02

Да что этот ЕСПЧ о себе возомнил?! Надо на их наглую выходку обязательно ответить! Нельзя оставлять такие вещи безнаказанными!
Вперёд, на Воронеж!

Флюгер
17 фев 2021 в 21:03

Похоже этот ЕСПЧ опозорится на весь мир, когда его пошлют сами знаете куда.

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
17 фев 2021 в 21:08

Для любого диктатора, я считаю, лучше в Гаагу, чем как Хусейн.
Но это более-менее сообразительные на чужих ошибках учатся.

ОТВЕТИТЬ
путник
17 фев 2021 в 21:11

Минюст у нас ерунду порет. Это наше государство "перешло красную линию" в своей непоследовательности, в своем лицемерии и глупости. Начнем с того, что наше государство само ратифицировало Европейскую хартию по правам человека, но выполнять ее в полной мере не собирается. Тогда зачем ратифицировали ? Для галочки ? Не хотите выполнять, отзовите свою подпись. Мы вошли в состав ЕСПЧ, признав его юрисдикцию в отношении рассмотрения наших уголовных, гражданских и административных дел. Мы послали туда своего судью, мы обязались исполнять его судебные акты. А на деле эти акты игнорируем. Так по делу "Ив Роше" в отношении Навального ЕСПЧ вынес судебный акт о том, что дело это политизировано, а потому обвинительный приговор Навальному должен быть отменен. Наш ВС РФ отказался пересматривать этот приговор. Если мы не хотим исполнять судебные акты ЕСПЧ, то выйдете из этого суда, откажитесь от признания его актов. Но, наши власти и этого делать не желают. Действуют откровенно избирательно по принципу "хочу делаю, а хочу нет". Это ли не пример цинизма и лицемерия ? С одной стороны, с европейскими институтами власти заигрывают, разрывать свои отношения с ними не хотят, а с другой стороны, откровенно на них плюют и постоянно критикуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 21:16

Всех политических нужно выпустить, сейчас не 37 год., очухайтесь едросы.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 фев 2021 в 21:16

На минутку, на одну минутку представим, что у гаранта, в ответ на все издевательства евросов и пиндосов в отношении России, хватит смелости прекратить отгрузку титана для летающих гробов боинга. Типа наши санкции. Не хватит смелости? Ну, всё же, допустим. Так боинг по башкам настучит всяким еспч, абв и прочим где-ёж. И они быстро заткнутся, ведь сотни миллиардов зелёной резанной бумаги в деле. И "Северный поток-2" быстро достроим и кучуделающему спокойно будет сидеться в Воркуте.

ОТВЕТИТЬ
Мария
17 фев 2021 в 21:38

Почему молчит СПОРТЛОТО????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 21:45

Путин, ты никогда не был так близок к концу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 21:45

Диктатура в самом худшем проявлении, превратились а страну-изгой, будем дальше только деградировать пока режим не сменится

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 21:48

О, про Конституцию вспомнили, голубчики. Как здорово, что мы уезжаем из этого мракобесия и беззакония))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 21:51

Вот у меня сейчас стопудово будет "переход за красную линию" из нищеты куда-то еще глубже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:02

Главное чтобы не было новых санкций падения рубля и роста курса доллара. А они будут.

Довыпендриваемся

ОТВЕТИТЬ
Патриот
17 фев 2021 в 22:03

Скажите, вы могли бы пожертвовать благополучием своей семьи, ради благополучия своей страны?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 22:08

хохлоботы нет, а тут в основном они

Я вас научу Родину любить
17 фев 2021 в 22:09

Подумаешь... Ну разругаемся с Европой,
ну закроем границы, ну санкции новые, ну падение рубля и рост цен, безработица...

Гордость надо иметь!
Гордость!!!!

Ещё Потерпим
Выдержим.

ОТВЕТИТЬ
вася
17 фев 2021 в 22:12

Да заколебали, посадили и посадили. Посидит, подумает😂может бабок пошлёт и раньше выйдет

Гость
17 фев 2021 в 22:16

Что смкунмом евро и доллара завтра?
Пойду как закуплюсь тыс на 70 рубликов

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 22:21

Лешке пожизненно!

Богдан
17 фев 2021 в 22:22

Кто Ворует , Вы и сами знаете .... зомбо ящик уже не вывозит ....

Zeliboba
17 фев 2021 в 22:42

ЕСПЧ дома будешь требовать

Гость
17 фев 2021 в 22:56

Боты когда же успокоитесь.? Скоро уже все рухнет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:57

Телевизор уже не помогает,хоть это радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 23:33

Если уж не ЕСВЧ, то сами понимаете, что нам светит простым рабам? Нам и так уже некуда жаловаться, вспомните 4 рулона обоев, родители до сих пор не могут добиться правды, АУ народ?!

ОТВЕТИТЬ
бесзакон
17 фев 2021 в 23:41

Посадили мужика не зачто , некто им не указ , все вокруг идеоты , мордой уже тычут , каждый ребенок знает где жулики в стране и почему они на свободе и при богатстве , всем понятно! а сдесь конечноооо только в тУрму , да как он смел и.т.п , может хватит врать народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 23:42

Почему в странах бывшего СССР воруют слишком много? Потому что люди забыли что такое сталинский курс развития! А Сталин говорил, что если вор что тащит с поля колосок, он ничем не лучше шпиона продающего свою Родину!
Лекарство на виду! Давайте начнем действовать! Не важно что спер человек, он должен быть наказан, желательно на десятки лет, потому что вся власть состоит из народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 23:46

Горбачев отомстил за деда, дед Горбача был вором, что считал что тащить надо все что не приколочено. А давайте себе представим, что было бы если деда утилизировали, вместе с Михаилом Сергеевичем? СССР бы не развалился.

18 фев 2021 в 00:51

кремлеботы и навальнята... а адекватные люди тут есть?? Это же спектакль сплошной, с шутом, карнавалом и драмой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 02:36

Не, анальтята тоже свою копейку отрабатывают усердно

Гость
18 фев 2021 в 09:07

О КАК!!!! 79 СТАТЬ ВСПОМНИЛИ, КАТОРУЮ ВНЕСЛИ СПЕЦОМ ДЛЯ ТАКИХ СЛУЧЯЕВ В 2020 🤣🤣🤣🤣

Вот так
18 фев 2021 в 09:12

Вы не понимаете, это другое

18 фев 2021 в 09:30

Честно меня не интересует политика, что у ни там за терки с Вовой, но меня злит что в нашей стране беззаконие, повезло Навальному, он публичный чел, а сколько человек посадили, потому что это выгодно кому то, щас судится до дорого! Поэтому тюрьмы забиты!

Алекс
18 фев 2021 в 09:59

Если государство Россия подписало регламент ЕСПЧ, значит Россия обязалась его исполнять полностью.
, как в части прав, так и в части обязанностей. Либо выпускают Навального, либо валят из Совета Европы, со всеми вытекающими в виде высылки в Россию чиновничьих жен, детей, любовниц, конфискацией поместий, виноградников и прочих ништяков. Либо свободу Навальному, либо аривидерчи, озеро Комо!

гость
18 фев 2021 в 10:09

Он-настоящий мужчина.а те -кто его поливает грязью -ничтожества!

Гость
18 фев 2021 в 11:09

И это все, что нужно знать про Россию при ВВП. Грустная страна, из которой стоит уехать еще в юношестве.

гость
18 фев 2021 в 11:27

ох как они быстро про конституцию вспомнили...а про мирные митинги статью не видят в упор

Испанский Гриб