22 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

18 фев 2021 в 16:30

Дура дурой.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 16:33

Хоть Вдудь?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 16:35

первый раз вижу такую актрису.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:39

одни поварские в комментариях💩💩💩😂

Гость
18 фев 2021 в 16:40

Читаю ее, и прямо слышу эхо у нее в голове.

Гость
18 фев 2021 в 16:43

Иногда прямо воочию видишь, что поговорка про умных либо красивых женщин вовсе не шутка и не преувеличение.

Тоже Лëха
18 фев 2021 в 16:47

Саша красивая и интересная актриса, имеющая своë мнение, чего так зомбиноиды на неë ополчились? Может завидуют, что сами ничего по жизни не умеют, кроме как желчью клаву поливать!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 16:48

Да какая нафиг звезда. Малолетка бестолковая.

Гость
18 фев 2021 в 16:50

Саша Бортич в целом по всем направлениям молодец, поддерживаем её. Но лукавит, что не знает папу мужа и не интересует происхождение его денег. А зачем же тогда за сынишку депутата Савельева замуж выходила? Лукавство щетаю...😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:52

Дудь очень мерзкий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:56

Сейчас, что не актриска, то звезда. Эта тёлка, когда звездой стала? Таких у нас на телевидении тысячи, как она.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:05

Интересно она щи умеет варить?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 17:09

вот уж кому нельзя ничего доверить, дык это актерам. жаль, только лишь, что им сейчас так много чести оказано, очень не заслужено.

Гость
18 фев 2021 в 17:09

А Бортич хитренькая такая , оказывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:33

какая странная актриса... и нашим и вашим... думает свёкр спасёт ))) его тоже турнут с насеста при случае если надо будет. как сказал один персонаж - сядут усе )))))))

Гость
18 фев 2021 в 17:45

какие то дуди борты едросы которых никто не знает...путин развел бардак в стране

ОТВЕТИТЬ
петр
18 фев 2021 в 17:53

Эта семейка заслана к нам для развала нашей страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:02

Молодец Александра! Поддерживаем!

Федор
18 фев 2021 в 18:04

В игнор её! Больше не смотрим дешевые фильмецы с её участием.

ОТВЕТИТЬ
Семен
18 фев 2021 в 18:05

Тормознутые ребята. В курилках получили образование. Ну и портят воздух.

ОТВЕТИТЬ
Ася
18 фев 2021 в 18:13

Да какая она актриса - на детских утренниках только ей выступать, это её максимальный уровень.

Илья
18 фев 2021 в 18:15

Рожала в Ебурге в УГМК ,-здоровье, врет что не общается со свекром

ОТВЕТИТЬ
Масяня
18 фев 2021 в 18:50

Бортич и Дудя - даааа, звезды)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 19:38

муж- мажор, живущий на деньги папы едроса. сама деньги получает из государственного фонда кино. круто быть оппозиционером в России 😂😂😂

Гость
18 фев 2021 в 19:39

а зачем нам это знать? какаято страшная баба рассказывает про какието отношения непонятно с кем?

Гость
18 фев 2021 в 19:42

что ж она замуж то за сына депутата вышла, а не за бедного студента , сторонника навального? вот такие они нынешние рэволюционеры. все за страну переживают , и пухнут с голоду в бунгало на мальдивах

Олег
18 фев 2021 в 19:52

Как то вот не очень я верю словам Бортич,юлит она....но поступок достойный....

Гость
18 фев 2021 в 23:03

КРТ, Немецкий суд в Вупертале приговорил Гертруду Ф. (87 лет) к тюремному заключению. Основание: фрау Ф. неоднократно была оштрафована за бесплатный проезд, но ни разу не оплатила штрафы, которых вместе с оповещениями набралось на 400 евро.

В свое оправдание бабушка сказала: "Я еще могу ходить, я довольно здорова, но мне трудно ходить далеко. Да, я ездила несколько остановок на автобусе бесплатно. Моя пенсия 560 евро, за квартиру я плачу 470 евро. Я езжу убираться в одной фирме за 3 евро в час. Простите меня

****

В Великобритании рекордно выросло количество граждан, проживающих за чертой бедности: доля британцев, у которых после оплаты жилищно-коммунальных услуг остаётся совсем мало средств, по итогам 2019 года достигла 14,5 млн, сообщает The Daily Telegraph.

ОТВЕТИТЬ
Лето
19 фев 2021 в 01:28

Кто это вообще? Почему про эту тётку мы читаем тут?

Гость
19 фев 2021 в 08:27

Не понимаю для яего эта статья? Ясно, что Бортич будет отвечать именно так, а не иначе. Также ясно, что там больше любовь к деньгам и всем с ними связанным. Ни о чём статья

19 фев 2021 в 08:57

бабки и красиво жить она согласна, но в целом против людоедов?

Гость
19 фев 2021 в 09:21

Что она Путину скажет?

Гость
19 фев 2021 в 09:22

Бортич- звезда?????? С какого перепуга она звезда!!!

Гость
19 фев 2021 в 09:31

все суть продажной оппозиции - это хайп

Гость
19 фев 2021 в 09:55

А где жирный из рекламы скб?

Борга
19 фев 2021 в 10:02

Приступ испанского стыда. Лицемерие актрисулькино зашкаливает. С одной стороны - активно интересуется политикой и не стесняется гадить в стране, в которой кормится. С другой стороны - ну совсем, совсем не обсуждают политические вопросы в семье. Бестолочь.

Гость
19 фев 2021 в 10:49

штанишки у самого дудя тоже короткие. как и у фриков-оппозиционеров этих, с синими волосами

Hacho
19 фев 2021 в 10:58

Не нравится в России, чемодан - Белоруссия. А, ну да.

Гость
19 фев 2021 в 11:10

так и монетка звезда. и кока)

19 фев 2021 в 11:39

Тухлая либерасня во всей красе🤭👍 Великая актрисулька с талантами и показателями ниже чем у среднестатистической тиктокерши , карьера которой пошла в гору с появлением влиятельного свекра, с одной руки ест,а в другую плюет.Как это символично.

Гость
19 фев 2021 в 12:31

Удобная поза. Я в оппозиции но замужем за сыном миллиардера😂 Блевать от такого охота. Ладно бы сидела молча. А то еще из себя политика изобразить пытается.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
19 фев 2021 в 12:31

Сам Савельев и проплатил интервью
К дудю так просто не попасть если ты никто
Савельев ещё раз прикрыл себя и своего сына который оппозиционер и живет с оппозиционеркой

Бред какой-то
19 фев 2021 в 12:58

Прочитал статью, потому что Дудя увидел. Думал будет интересно.
Написана ваабще фигня какая-то -)))))
В жизни так небывает-)))

Гость
19 фев 2021 в 12:58

Конечно муж всего сам добился, а как иначе. У нас в России обычно так и происходит, что до дети чиновников сами всего добиваются, такие уж все одаренные, а что делать? Не закапывать же таланты.

Что -то все таки сходиться
19 фев 2021 в 13:03

Евгений Ройзман и Александр Савельев, так-то из одного "круга".
Не случайно ли они "фигурируют" в статьях о "Навальном", "опозиционерах", "протестах" ?!
В жизни же случайностей не бывает, так...........
Ну и что-что он единорос
Единороссов много и партия большая.....всем места в ней хватает...

Окатилокакиздуша
19 фев 2021 в 13:19

Ее бы да вместе с мужем к Шуре Лукашенко , там бы и ходили по ул, как все протестующие в Беларуси да ребёночка прихватили. А папа бы деньги на жизнь высылал. А то сынок сам заработать? Вопрос , конечно, интересный ЧЕМ или КАК? А то все такие невозможные бизнесмены. Невозможно слушать .

Что -то все таки сходиться
19 фев 2021 в 13:22

Да ладно, дети чиновников, если они нормальные, много го могут добиться.
Просто в них родители столько много всего впихивают (знаний - занятий с репититорами, спорта, учебу с хорошими преподавателями и т.п.) при воспитании, что из этого может что-то и хорошее получиться.
Да и родители если чего-то добились, то и с детей требуют "работать", а не фигней заниматься....так вот .
Поэтому если ребенок не дебил, то он практически обречен на среднестатистический, рядовой успех ...

святослав
19 фев 2021 в 14:19

к сожалению обычным стало среди артистов быть безмозглыми, но громкими

Гость
19 фев 2021 в 15:03

Сыграла пару ролей и уже кинозвезда? В Белоруссию ее зарабатывать деньги, если здесь мало платят.

19 фев 2021 в 16:41

Артист, как и шахтер и любой другой работающий человек от государства никогда ничего не получал и получать не будет. ФОТ определяется трудовым договором нанятого работника. Когда человек получает зарплату в 100 000 рублей, он должен в качестве налогов отдать государству порядка 500 000 рублей заработанных им же денег. Потом потратив 100 000, как бы на себя он тоже государству заплатит половину в качестве налогов. А аллегории про государство которое с руки еого то кормит, это корм для баранов.

Андрей
19 фев 2021 в 18:01

Стоит подумать о том, чтобы политические предпочтения и близость к власти не влияли на профессиональный и карьерный рост. Александра заслуживает всяческой поддержки. Молодец!

Loading...