22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Гость
18 фев 2021 в 15:31

Эй, редакция, Даниил Румянцев! Кинозвезда? Где????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:31

Когда уже вместо "богатый единоросс" или "успешный единоросс" появится такое же устойчивое словосочетание "подсудимый единоросс"?

ОТВЕТИТЬ
Она
18 фев 2021 в 15:32

У неё же вроде сын😁

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 15:33

Конечно, не за слесаря же ей замуж выходить. Типичная звёздная история. Вышла за богатого. Потом всё равно разведутся.

ОТВЕТИТЬ
ашот
18 фев 2021 в 15:33

После акций 23 и 30 января телеканал ТНТ убрал упоминания Саши Бортич из промороликов.

и это только начало! че стало с украинскими шапито, кто выступил за майдан и против России?

щаз пусть в фбк на подсос просится, хотя там своих хватает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:35

Клоунесса размазывала манную кашу по столу но таки признала что деньги не пахнут.

Гость
18 фев 2021 в 15:36

немцы без погон собрались!!!

18 фев 2021 в 15:37

Какая она оппозиционерка? Она гражданка Белоруссии вроде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:38

Дак тесть или свекор все-таки))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 15:38

ну и новости....кому это интересно???😁😁😁

Гость
18 фев 2021 в 15:38

какая она актриса? смешно. таких на тнт миллион клавдий

Гость
18 фев 2021 в 15:39

а че не вышла за кондуктора ? за социально близкого навальнисту ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:40

ипотеки отбирайте и пособий лишайте оппозиционеров.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 15:40

Да, нормальная она актриса.

ай-нэ-нэ
18 фев 2021 в 15:40

гражданке другой страны, зарабатывающей в России, как Вам и не снилось, какое дело? пусть у себя в стране сначала порядок наведет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:42

А папа тесть хто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:45

Пусть к Батьке убирается! Там пусть рассказывает об оппозиции.По мне дак выслать в Белоруссию и запрет на 5 лет для начала на въезд!В своей стране ничего не могут ещё к нам со своим уставом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:46

Бортич, будь честна ! Откажись от съемок в фильмах и передачах, где гос. финансирование, а то как получать по 200000 за день съемок, вы все готовы, что хочешь сыграть на гос. деньги, а потом кричите, что против власти. Лжецы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:46

Как это по русски. Быть типа в оппозиции к строю, но тут же кормиться с его руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:55

Она такая же актриса как бузова певица😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:57

Владимир Путин очень не любит, когда ему напоминают, что в стране есть бедные люди, потому как проблема эта годами не решается, несмотря на то, что Россия вроде как давно «встала с колен», а недавно выяснилось, мы уже «на подъеме», который обеспечивает, как выразился президент, «бесконечный генетический код». Но нехотя, глава государства согласился, что «сейчас это (проблема помощи бедным- прим. ред.) может быть не так актуально», но «поговорить можно».

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
18 фев 2021 в 15:58

А.Бортич тоже из навальнят? Ну контингент понятен, кто туда лезет. Сидела бы в своей Белараше, так нет же, в чужой стране, и всё туда же. Актриса из неё никакая абсолютно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 16:14

кругом одни предатели родины

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
18 фев 2021 в 16:16

Простите, конечно, но некоторые где едят, там и ср...(какают). Живут за счет денег налогоплательщиков и все чем-то недовольны, все революцию делать у нас хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:17

Лениво лезть в интернет за информацией. Подскажите, в каких фильмах эта звезда сияла? Я, что-то, пропустила :)...

ОТВЕТИТЬ
Марфушечка
18 фев 2021 в 16:25

Отец работал у этого Савельева, депутата, большая часть зарплаты - чёрная.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 16:30

Дура дурой.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 16:33

Хоть Вдудь?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 16:35

первый раз вижу такую актрису.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:39

одни поварские в комментариях💩💩💩😂

Гость
18 фев 2021 в 16:40

Читаю ее, и прямо слышу эхо у нее в голове.

Гость
18 фев 2021 в 16:43

Иногда прямо воочию видишь, что поговорка про умных либо красивых женщин вовсе не шутка и не преувеличение.

Тоже Лëха
18 фев 2021 в 16:47

Саша красивая и интересная актриса, имеющая своë мнение, чего так зомбиноиды на неë ополчились? Может завидуют, что сами ничего по жизни не умеют, кроме как желчью клаву поливать!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 16:48

Да какая нафиг звезда. Малолетка бестолковая.

Гость
18 фев 2021 в 16:50

Саша Бортич в целом по всем направлениям молодец, поддерживаем её. Но лукавит, что не знает папу мужа и не интересует происхождение его денег. А зачем же тогда за сынишку депутата Савельева замуж выходила? Лукавство щетаю...😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:52

Дудь очень мерзкий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:56

Сейчас, что не актриска, то звезда. Эта тёлка, когда звездой стала? Таких у нас на телевидении тысячи, как она.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:05

Интересно она щи умеет варить?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 17:09

вот уж кому нельзя ничего доверить, дык это актерам. жаль, только лишь, что им сейчас так много чести оказано, очень не заслужено.

Гость
18 фев 2021 в 17:09

А Бортич хитренькая такая , оказывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:33

какая странная актриса... и нашим и вашим... думает свёкр спасёт ))) его тоже турнут с насеста при случае если надо будет. как сказал один персонаж - сядут усе )))))))

Гость
18 фев 2021 в 17:45

какие то дуди борты едросы которых никто не знает...путин развел бардак в стране

ОТВЕТИТЬ
петр
18 фев 2021 в 17:53

Эта семейка заслана к нам для развала нашей страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:02

Молодец Александра! Поддерживаем!

Федор
18 фев 2021 в 18:04

В игнор её! Больше не смотрим дешевые фильмецы с её участием.

ОТВЕТИТЬ
Семен
18 фев 2021 в 18:05

Тормознутые ребята. В курилках получили образование. Ну и портят воздух.

ОТВЕТИТЬ
Ася
18 фев 2021 в 18:13

Да какая она актриса - на детских утренниках только ей выступать, это её максимальный уровень.

Илья
18 фев 2021 в 18:15

Рожала в Ебурге в УГМК ,-здоровье, врет что не общается со свекром

ОТВЕТИТЬ
Масяня
18 фев 2021 в 18:50

Бортич и Дудя - даааа, звезды)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 19:38

муж- мажор, живущий на деньги папы едроса. сама деньги получает из государственного фонда кино. круто быть оппозиционером в России 😂😂😂

Гость
18 фев 2021 в 19:39

а зачем нам это знать? какаято страшная баба рассказывает про какието отношения непонятно с кем?

Loading...