12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Шарик
20 фев 2021 в 21:48

Страшно, аж жуть. Ну берегись власть богатыри вышли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:50

че делать че делать... сухари будут сушить и бабло искать на уплату штрафов. чем им еще заниматься то ))))))))

ОТВЕТИТЬ
Витя
20 фев 2021 в 21:53

Сдулся ваш Навальный и все его приспешники, скоро все разбегутся. Уже кто по заграницам прячется, кто нары полирует!

Важно!
20 фев 2021 в 21:55

Уже надоели про этих навальнистов писать, но, ничего, скоро е1 будут штрафовать за такие статейки.
17 февраля Совет Федерации одобрил закон о новых штрафах за распространение в материалах СМИ информации о работе организаций, признанных иностранными агентами.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 21:56

Нужно не ищолировпть таких граждан а отпровлять на работы исправительные 100-200 часов достаточно за разовое шествие.

ОТВЕТИТЬ
Поп Гапон
20 фев 2021 в 21:58

Розька снова отскочил?

ОТВЕТИТЬ
Ларион
20 фев 2021 в 22:00

Ну как так-то.........????? Пусть проезд оплачивают обратно!!!!! И средний заработок по стране...за 12 дней...и за моральный ущерб.....😎😎

ОТВЕТИТЬ
666
20 фев 2021 в 22:02

Еще один олёша. Кремль уже ясно дал понять что он вертел на одном месте требования еспч.

Что будет делать оппозиция после арестов ?
Очевидно - сидеть, причем - долго.

Орсен
20 фев 2021 в 22:07

Очень лояльна власть к навальнятам. Посадить или исправительные работы реальные назначить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:09

Кремлеботы забегали как тараканы, когда на кухне свет включили! 😁

Фронтмэн самой патриотичной в мире группы "Любэ" Николай Расторгуев уехал на ПМЖ в Германию. Теперь Николай является бюргером города Баден-Баден. Первый пошёл! 😂😂😂
Даже если кто-то их прихлебателей успеет свалить, вас-то, подпевалы15-рублёвые, с собой не возьмут.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 22:14

Дать этим существам лопаты - и пусть копают "отсюда и до заката".

Флюгер
20 фев 2021 в 22:18

Интересно как ведут себя задержанные навальнисты, как Зоя Космодемьянская или как Павлик Морозов?

ОТВЕТИТЬ
Сима
20 фев 2021 в 22:21

Забудьте вы своего Навального, всё нет его больше, проект по развалу страны не сработал, даже огромные денежные вливания из-за рубежа не помогли и дипломаты толпами зря на суды ходили, только опозорились на весь мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:26

Не с проста.... Подписал бумашку о сотрудничистве

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 22:28

Ищи новый "кошелек". У вас "патриотизм" не приветствуется.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 22:38

вот вечером нормальные люди писать начинают, явно екатеринбуржцы.
а днем толпы хохлов на работе работу работают тут, им копеечку надо зарабатывать.
призываю этот якобы сайт Екатеринбурга ( а на самом деле принадлежащий американской фирме) сделать возможными комментарии только местным жителям, авторизованым и верифицированым!!! иначе мы не будем реально знать мнение жителей города.

ОТВЕТИТЬ
бесзакон
20 фев 2021 в 22:51

Молодцы ребята! правда победит.👍

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
20 фев 2021 в 22:52

Желаем успехов всей молодежи! Вы будущее России 21 го века!

ОТВЕТИТЬ
777
20 фев 2021 в 22:54

Управляемое "несогласная" часть общества

Гость
20 фев 2021 в 23:08

Идиоты. Играют с огнём

орто
20 фев 2021 в 23:15

какой все таки у нас город либеральный,не зря частенько ездят к нам Веник и ко

Горожанин
20 фев 2021 в 23:20

Ух, всех провластных писак выгнали на работу😀повышенная ставка?

просто человек
20 фев 2021 в 23:21

Пусть Хабибулины перечисляют лучше в фонды детских домов , инвалидов и.т.д ,
Дворцы и без их грошей построят , страна большая.

Мажорка!
20 фев 2021 в 23:30

Ничёссе какая движуха-то происходит в стране!!!

Олег
20 фев 2021 в 23:31

Респект

20 фев 2021 в 23:31

всегда смешно как начинаешь писать свое мнение так сразу кремлебот и тп вы че совок там навальнята у вас че если против навала пишешь ты сразу враг ? у вас че за каша в голове ? без аргументов сразу клеймо ставят кремлебот вот не дай бог такие придут к власти так сразу станет не страна РФ а украина и северная корея !

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 фев 2021 в 23:32

Молодчина!!!! А те не лестные клиенты сверху кремлеботовские, к гадалке не ходи

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 фев 2021 в 23:33

Хочу уже как на Украине

ОТВЕТИТЬ
Павел
21 фев 2021 в 00:24

Вот зря выпустили... Посидел бы, как человек!..

21 фев 2021 в 01:03

Хомечкам не платят и обсуждения нормальные

Гость
21 фев 2021 в 01:31

Хвосты прижмут и притихнут, давно пора, надоели уже. Е1, хватит об этом писать, надоели

Гость
21 фев 2021 в 08:42

Надо ему подсказать, что за следующее задержание он 10 сутками уже не отделается. А из еспч надо выходить, а то каждый вото такой готов пукнуть там на Россию

Гость
21 фев 2021 в 10:00

Гресько,лоси,райты,соболи и вашу малочисленную паству! Вас заждались в ивдельлаге .!

Гость
21 фев 2021 в 10:00

Удачи Вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Макс
21 фев 2021 в 11:04

Режим скоро пойдет на свалку истории, а всем кремлеботам-неудачникам придется искать новую работу.

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 фев 2021 в 12:00

С какого перепугу какому-то "штабу" Навального предоставляют возможность функционировать на территории России? Выслать за рубежи родины!

Гость
21 фев 2021 в 12:06

Большинство нормальных адекватных людей не поддерживает навального и его либеральную тусовку.

Виктор
21 фев 2021 в 12:41

Господи, да какая это оппозиция — клоунада!

Гость
21 фев 2021 в 14:40

>Штаб Навального в Екатеринбурге возобновит работу с 24 февраля
Теперь понятно почему большую часть биткоинов преступники обналичили. Готовят новую протестную волну.

Гость
21 фев 2021 в 16:51

Лаяла, лалая - да моськой так и осталась.

немо
21 фев 2021 в 20:02

Молодцы ребята. Россия будет счастливой.

ОТВЕТИТЬ
Штиль
23 фев 2021 в 20:42

Ха-ха-ха С 24 февраля приступаю к работе,это что же за работа такая,и главное кто её оплачивает и в каком объеме.Навеяно.Хватит гулять,пора,на ...работу!

Александр
5 мар 2021 в 22:27

Вода камень точит. Людей гонит на улицы не Навальный, а беззаконие, не справедливость и беспредел властей и чиновников. Даже сидя в тюрьме Навальный делает для России больше пользы, чем власть имущие "патриоты" с заграничными семьями, капиталами, купленными недвижимостями на коррумпированные деньги. Это они по мнению властей настоящие"патриоты", а все те, кто обличает коррупционеров - то они сразу оказываются иностранными агентами. Кремль разваливает страну своими антинародными законами, а не Навальный.

Loading...