15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

24 фев 2021 в 14:52

Тока вчера об этом подумал! Слыхал закон пишут, что будут лишать гражданства за "позицию по навальному" ох как ко времени Колесников свой СШтат открыл.

24 фев 2021 в 14:59

Господи, у них соревнование, что ли?
Кто глупее и циничнее?

Гость
24 фев 2021 в 15:03

и этот договориться... не все идеи можно озвучивать. вон поп-растрига уже договорился.

Гость
24 фев 2021 в 15:07

оч давно назревал такой вопрос но как определить кто чисто русский?)))да и потом мы же многонациональная страна? или опять это всего лишь слова)

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 фев 2021 в 15:07

Башкортостан есть, Татарстан есть, у Евреев своя область. Переименовать Российскую Федерацию в Русскую

24 фев 2021 в 15:22

Давайте обсуждать что угодно, лишь бы не про Навального 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 15:23

Конечно может, пустили таджиков, они с русскими алкашками плодят детей, или своих таджичек везут, плодятся.
При мне такую в род дом привезли, что с ней делать не знат, схватки идут, по русски не бельме, документов нет. Так и родила на наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 фев 2021 в 15:25

Назначение городской, областной думы, депутатов и их помощников???? Может кто-то из не думы предложит сократить думский аппарат, оставить просто созывы депутатов, которые будут работать как все не депутаты. Вернуть старую проверенную систему от советского прошлого.

Гость
24 фев 2021 в 15:33

Наступает весна, этим все сказано)))

Гость
24 фев 2021 в 15:36

чего?

Анатолий
24 фев 2021 в 15:45

Ему России мало? Ччудак.

24 фев 2021 в 15:47

Интересно его посадят или нет?

Гость
24 фев 2021 в 15:49

На всяких переименованиях можно поднять бабла. Дармоеды активизировались, инициативы начали проявлять, чаще всего бесполезные, но шумные.

Патриот
24 фев 2021 в 16:05

Похоже, этому челу заняться больше нечем? Лавры Росселя, Баскова не дают покоя? Может, лучше заняться непосредственно своими прямыми делами в вверенном ему УЖКХ, где царит хаос и бардак, где в подъезде на Пехотинцев 21 б рвет вторично трубопровод.

Гость
24 фев 2021 в 16:25

Все правильно! Надо еще создать Верх-Исетскую республику, а то заводчан в России не останется... И Уралмашвскую, и Химмашевскую... И республику ул. Малышева, и 3-го подъезда... А президентом подвала - Колесникова!!!

24 фев 2021 в 16:38

по нему тюрьма плачет, один уже хотел создавать Уральскую республику, деньги собирался печатать

1951 год
24 фев 2021 в 16:52

Странно, что эта личность не предложила начать измерять черепа для большого определения "русскости". Как он думу попал?

наталия
24 фев 2021 в 17:06

работала с этим,,,,корректнее сказать не могу. ужасно, что он пролез во власть. по нему тюрьма рыдает

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 17:07

Один уже накосячил, другой хам собирается накосячить

Гостья
24 фев 2021 в 17:10

Хорошо, видимо, 23 февраля Колесников отметил. Э как его понесло.
Пусть лучше уборщиками своей УК занимается.

Гостья
24 фев 2021 в 17:11

Ну и депутаты у нас! Кто ж его навыдвигал?

Гость
24 фев 2021 в 17:20

А чёрных куда тогда ?

Вальдемар
24 фев 2021 в 17:50

Очень хорошее предложение!

24 фев 2021 в 18:05

Благодаря путину исчезает не только русские как нация , но и сама россия.

Wolk
24 фев 2021 в 18:05

То , что он предложил , это абсурд . Народ (который Русский ) того не оценят

.

24 фев 2021 в 18:17

Почему не пишут что ПФР засекретил новую программу пенсий ? Потому что всех граждан тупо кидают ?

Вячеслав Резниченко
24 фев 2021 в 18:24

По-моему уже такое проходили. Все это ведет исключительно к отрыву национальных окраин. Долой национальные автономии и внутренние границы. Даешь унитарное государство в границах СССР образца 1989 года.

Ирен
24 фев 2021 в 18:37

Господи!!! Где ж вас насобирали то в Думу? Кто за вас слабоумных голосовал??? Вы же только деньги бюджетные хаваете больше ничего не делаете полезного! Вы хоть историю своей области изучите, был уже один господин в администрации, Россель его фамилия, он уже предлагал обустроить на Урале отдельное русское государство....

Гость
24 фев 2021 в 18:58

Маразм крепчает...

Национал-социалист
24 фев 2021 в 19:19

Все правильно сказал,русские это скот на свой земле и стадо дегенератов,у них даже право назвать себя русскими нету,и каждая собака что тут лает пусть спросит себя, а чистокровная ли она.

Вадим
24 фев 2021 в 20:32

Перепел на 23февраля

ОТВЕТИТЬ
Вадим
24 фев 2021 в 20:35

Денег от НКО получил?

Гость
24 фев 2021 в 20:36

Весна у Колесниковых...

Гость
24 фев 2021 в 20:45

А что так много бутилированной воды у него на столе?

петр
24 фев 2021 в 21:21

Уже этот этап проходили в 90 х годах . Видимо у некоторых граждан корона вирус на голову повлиял , необходимо срочно проводить оперативное лечение , а то куда нибудь точно заедем

ветеран труда
24 фев 2021 в 21:31

бедельники и Иуды продажные.Судить ь их надо за сотрудничество с оккупантами и за то. что антинародную политику проводят.Самим не противно от своих кривляний?

Русский Ультраправый
24 фев 2021 в 21:52

Насколько въелось рабство в сознание русских,что можно определить по комментариям что они тут оставляют,у вас забрали страну в 1917,повторно в 1991,у вас нет даже маленькой республики в составе россии, вы настолько пропитаны лживой пропагандой, что сами не верите в свою чистокровность и готовы утверждать что вы потомки татар, монголов, угров,ваш позор не смыть, я не удивлен почему Украинцы отдалились от вас,ваш ублюдoчный интернационал это разрушение любой нации и этнической самобытности, вы превратились в жалких рабов и ничтожеств, настолько позорных что и сказать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 22:24

тихо шифером шурша крыша едет не спеша

24 фев 2021 в 22:39

Знатно он бухнул 23 февраля:)

Гость
24 фев 2021 в 22:41

Историю Урала Саша не знает 90 е не помнит а уж что русские здесь появились в 18 веке и не в курсах и какие народности здесь проживали то же не ведает

Февраль
24 фев 2021 в 23:07

Он понимает вообще значение и смысл слова СТОЛИЦА?
Столица - это политический, экономический и культурный центр государства вообще-то.
Государства. понимаете? А не какой-то части его, хоть даже в виде знаменитой на всю свою округу и прилегающие окрестности Мухосранской области.

24 фев 2021 в 23:11

Вот чувствует, что ему на хвост правоохранители сели, счас из себя неполживого борцуна с рыжымом будет делать😂

сИмачев ленд
24 фев 2021 в 23:13

А Князь Малтушкин, Барон фон Сен Мановский, Граф Кальзицин будет предусмотрен в этой Республике ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 01:54

Этим депутатам нечем заняться ,кроме глупостей, давно их надо распустить, деньги только зря гребут. У нас зарплаты нет по 57 000 рублей, а им выдают для чего? Видимо для такой болтовни. Думайте как жизнь горожан улучшить,а не в свой карман работать. Позор!

гостья
25 фев 2021 в 05:55

Это что, "Тупой и ещё тупее"? Один про ЛГБТ начал вещать, как вчера узнал, другой столичным жителем Русской Республики себя увидел... Короче, весну давайте уже, а то думалка у думы со скрипом работает.

Фото пользователя
25 фев 2021 в 09:12

"4 округа, 9 краев, одну автономную область"
А это точно русские края и округа?😂

Фото пользователя
25 фев 2021 в 09:18

Поддерживаю депутат Колесникова. Почему одним народам можно иметь свои национальные образования, а другим - нельзя? Какое же это равенство всех народов? Крашенников в наглую врёт. Русы в РФ вообще отсутствуют в правовом поле. ЮРИДИЧЕСКИ русского народа (русов) в РФ не существует. Фактически - есть, а ЮРИДИЧЕСКИ - нет. Поэтому русов и изгоняют из всех национальных республик, с разной интенсивностью.

Гость
25 фев 2021 в 09:33

Это скрытый призыв к сепаратизму?

25 фев 2021 в 09:50

Кто его выбирал?

федя
25 фев 2021 в 10:13

Господи, от куда вы придурки берётесь ? Россель уже создавал и получил в репу.

Гуманин
25 фев 2021 в 20:15

Колесников, сколько тебе отслюнявили на ул. Гоголя

Loading...