24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)
24 фев 2021 в 12:45

А как же гарант? Его куда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 13:12

Обидно, что у человека с такими неадекватными идеями, отличная зарплата сейчас и пенсия в будущем

Гость
24 фев 2021 в 12:45

Вроде весна не наступила еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 12:33

кто все эти субъекты ???? кто их избирал, кто они ??? что делают полезного ???

Александр
24 фев 2021 в 12:37

Ага, со своим бюджетом! Без московских поборов...
Один из местного розлива уже государство организовал.

Гость
24 фев 2021 в 12:46

Ну, вот еще один кандидат в президенты республики обозначился. 😁😁😁😁

Гость
24 фев 2021 в 12:53

зря его выдвинули, теперь не задвинуть

WAK
24 фев 2021 в 12:37

Осла выдают не уши, а мысли.

Гость
24 фев 2021 в 13:14

И сколькоже он хочет енег на этом отмыть

Гость
24 фев 2021 в 12:33

Этот депутат давно метит на звание "Жириновский местного разлива".

ОТВЕТИТЬ
уточнить
24 фев 2021 в 13:55

скоро новые выборы в гордуму, а все запомнили Колесникова как он визжал ,, за храм,,

ОТВЕТИТЬ
Вофка
24 фев 2021 в 13:48

ну чтож, как и ожидалось - потихоньку Россию ведут к развалу
мишаня горачев развалил СССР - а нынешний плавненько к развалу РФ (мое личное мнение)

Гость
24 фев 2021 в 13:50

Капец подкрадывается потихоньку - у людей с умом в душе тревога

банк №
24 фев 2021 в 14:29

Что потребляет сей депутат . Видимо средство очень забористое . Поделился бы рецептом .

Патриот
24 фев 2021 в 16:05

Похоже, этому челу заняться больше нечем? Лавры Росселя, Баскова не дают покоя? Может, лучше заняться непосредственно своими прямыми делами в вверенном ему УЖКХ, где царит хаос и бардак, где в подъезде на Пехотинцев 21 б рвет вторично трубопровод.

Гостья
24 фев 2021 в 17:10

Хорошо, видимо, 23 февраля Колесников отметил. Э как его понесло.
Пусть лучше уборщиками своей УК занимается.

Гость
24 фев 2021 в 13:17

колесникову проблемами ЖКХ бы заняться (прямыми обязанностями),а не уводить разговор в сторону

наталия
24 фев 2021 в 17:06

работала с этим,,,,корректнее сказать не могу. ужасно, что он пролез во власть. по нему тюрьма рыдает

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 12:31

опасно тут что то комментировать

Оливье
24 фев 2021 в 12:33

Глупее и хамлее (мягко говоря) Колесникова вообще людей на свете мало, но страшно, когда такие люди дорываются до власти. Никогда не поверю, что он честным путем прорвался в гордуму, ибо ни один здравомыслящий избиратель не проголосовал бы за него.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 14:48

еще один новоявленный "барин" с имперскими замашками.

24 фев 2021 в 14:59

Господи, у них соревнование, что ли?
Кто глупее и циничнее?

24 фев 2021 в 15:47

Интересно его посадят или нет?

Гостья
24 фев 2021 в 17:11

Ну и депутаты у нас! Кто ж его навыдвигал?

Гость
24 фев 2021 в 22:41

Историю Урала Саша не знает 90 е не помнит а уж что русские здесь появились в 18 веке и не в курсах и какие народности здесь проживали то же не ведает

Гость
24 фев 2021 в 12:29

а больше нет проблем? все прекрасно?

Пётр
24 фев 2021 в 13:40

ДАВНО ПОРА СОЗДАТЬ РУССКУЮ РЕСПУБЛИКУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 12:29

Дураков на Руси лет на сто припасено (с)

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 12:46

а она итак исчезает .

24 фев 2021 в 12:52

Слова этого Колесникова можно расценить как попытку нарушить целостность государства. У нас за это на сколько помню можно срок нехилый получить. Они там зажрались что-ли в гордуме? Вообще не понимают о чем языком молотят.

Мы победим
24 фев 2021 в 14:14

Создают Госсоветы и республики.

Экономика падает и уровень жизни.

Тем ли вообще занимаемся?!

Гость
24 фев 2021 в 16:25

Все правильно! Надо еще создать Верх-Исетскую республику, а то заводчан в России не останется... И Уралмашвскую, и Химмашевскую... И республику ул. Малышева, и 3-го подъезда... А президентом подвала - Колесникова!!!

1951 год
24 фев 2021 в 16:52

Странно, что эта личность не предложила начать измерять черепа для большого определения "русскости". Как он думу попал?

Ирен
24 фев 2021 в 18:37

Господи!!! Где ж вас насобирали то в Думу? Кто за вас слабоумных голосовал??? Вы же только деньги бюджетные хаваете больше ничего не делаете полезного! Вы хоть историю своей области изучите, был уже один господин в администрации, Россель его фамилия, он уже предлагал обустроить на Урале отдельное русское государство....

Гость
24 фев 2021 в 20:45

А что так много бутилированной воды у него на столе?

петр
24 фев 2021 в 21:21

Уже этот этап проходили в 90 х годах . Видимо у некоторых граждан корона вирус на голову повлиял , необходимо срочно проводить оперативное лечение , а то куда нибудь точно заедем

24 фев 2021 в 22:39

Знатно он бухнул 23 февраля:)

Гость
24 фев 2021 в 12:29

Очнулся!! Она уже давно исчезла. В Москве он давно был

гость
24 фев 2021 в 14:37

Старческую деменцию никто не отменял

Мымра
24 фев 2021 в 13:48

Колесников русский, Николай 2 тоже русский, но почему у них такие разные лица?!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
24 фев 2021 в 20:32

Перепел на 23февраля

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 12:37

Давайте уж сразу отделимся от всего государства, сделаем столицу в Царьград, царем сделаем Симановского и все в золоте будет... все-все.

24 фев 2021 в 12:58

Данное предложение можно рассматривать, как призыв к развалу государства? Или тет? Статья УК светит уважаемому

ОТВЕТИТЬ
сИмачев ленд
24 фев 2021 в 23:13

А Князь Малтушкин, Барон фон Сен Мановский, Граф Кальзицин будет предусмотрен в этой Республике ?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 12:27

Жаль, очень жаль, что материть избранников в интернетах нельзя.

Флюгер
24 фев 2021 в 12:51

Ничего нового, списал у Росселя.

24 фев 2021 в 13:06

У Росселя есть такой опыт, спросите вначале у него, что пошло не так😜

Гость
24 фев 2021 в 13:41

Скоро появится приказ о его увольнении. По распоряжению Кремля.

Саня
24 фев 2021 в 14:27

Таки в этой республике татар уже половина)))

гость
24 фев 2021 в 15:25

Назначение городской, областной думы, депутатов и их помощников???? Может кто-то из не думы предложит сократить думский аппарат, оставить просто созывы депутатов, которые будут работать как все не депутаты. Вернуть старую проверенную систему от советского прошлого.

Гость
24 фев 2021 в 15:33

Наступает весна, этим все сказано)))

Анатолий
24 фев 2021 в 15:45

Ему России мало? Ччудак.

24 фев 2021 в 16:38

по нему тюрьма плачет, один уже хотел создавать Уральскую республику, деньги собирался печатать

Гость
24 фев 2021 в 22:24

тихо шифером шурша крыша едет не спеша

гостья
25 фев 2021 в 05:55

Это что, "Тупой и ещё тупее"? Один про ЛГБТ начал вещать, как вчера узнал, другой столичным жителем Русской Республики себя увидел... Короче, весну давайте уже, а то думалка у думы со скрипом работает.

Фото пользователя
24 фев 2021 в 12:44

По стопам Росселя. Он даже деньги начал выпускать. Но, кто позволит, доходный кусок оторвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 12:33

Давным давно (по документам) никаких национальностей не существует. Ни в свидетельстве о рождении, ни в паспорте таких сведений нет. Остались только верноподданные россияне...

Гость
24 фев 2021 в 13:43

Молодец, Саша! Я всегда в него верил. Что он что--нибудь этакое придумает. Проблемы ЖКХ и города - это мелко, не тот масштаб! Лавры Антохи Бакова много кому покоя не дают. Новые русские рубли или гривны (когда-то это была русская единица) уже напечатал? 😁
Ну и статью 280.1 УК на досуге прочитать неплохо бы.

Фёдор
26 мая 2021 в 13:46

Екатеринбургский депутат выступил против бесплатного доступа на спортплощадки: «У нас капитализм, а не социальное государство»
https://newdaynews.ru/ekaterinburg/719507.html. Депутат гордумы Екатеринбурга Александр Колесников выступил против бесплатного доступа горожан к спортивным площадкам. По мнению народного избранника, муниципальные спортивные учреждения должны быть коммерческими, чтобы зарабатывать деньги.
https://newdaynews.ru/ekaterinburg/719507.html
Дендиректор «РЭМП Железнодорожного района» Александр Колесников с годовым доходом 27,17 млн рублей. - откуда дровишки, из США вестимо.
Ему на с...ть, итак много детей шатается не знамо где, вот эти дети, то потом выйдут на улицу по его душу...

Гость
24 фев 2021 в 12:31

Еще в 90х этот вопрос ставился!

Гость
24 фев 2021 в 12:59

А че, очень интересная идея. ГЛАВНОЕ Москва (новое название будет Москвабад) - должен стать уездным городом третьего заштатного значения. А Екатеринбург - Столица. Поддерживаю!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 12:44

Это сегодня архиважнейшая задача. Это решит сразу все проблемы. Вырастет заработная плата, наши пенсионеры смогу путешествовать по миру, как это делают пенсионеры в развитых странах, коррупция исчезнет, наконец-то власть станет патриотичной, а не продажной американцам.
Эка его с наркоты прет...

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 12:44

С похмелья, и не такое ляпнуть можно

Просто Вася
24 фев 2021 в 12:43

А президента республики назначить плешивого гражданина на снегоходе! На гербе обязательно должен красоваться стол, изготовленный другом президента республики. Вот тогда и заживём, республика Габон нам в подметки не сгодится! Нужен срочно референдум!

Бот спер ник
24 фев 2021 в 13:39

Депутат Колесников, поделитесь пожалуйста вашими препаратами с народом!

ОТВЕТИТЬ

Своевременная идея!
Я только ЗА!

А иначе так и сгинем тут в этой кутерьме вечных отчислений денег в Москву.
Пора и о самих себе позаботиться!
В своё время, Россель предлагал чуть ли не вместо рублей демидовки печатать, но до предложения создать Русскую Республику не додумался.

Пусть Колесников организовывает референдум!
Пора Екатеринбургу стать не только столицей РР, но и городом федерального значения!

А там, глядишь, и метро достроим!
Колесников пробьёт!
Это вам не Чернецкий, который только и твердит, что денег на метро нет; и не Якоб, который считает вложения в метро затратными.

Ещё бы заодно всю республику газифицировать на 100%!

Короче, планов громадьё!
Дерзай, Колесников!

24 фев 2021 в 13:24

Скоро выборы в ГосДуму.
Предлогай все , что только взбредет в голову.
Васюки переименуеи в Москву , а Москву в Васюки...

24 фев 2021 в 14:52

Тока вчера об этом подумал! Слыхал закон пишут, что будут лишать гражданства за "позицию по навальному" ох как ко времени Колесников свой СШтат открыл.

Гость
24 фев 2021 в 15:36

чего?

24 фев 2021 в 18:17

Почему не пишут что ПФР засекретил новую программу пенсий ? Потому что всех граждан тупо кидают ?

Гость
24 фев 2021 в 18:58

Маразм крепчает...

Гость
24 фев 2021 в 20:36

Весна у Колесниковых...

Февраль
24 фев 2021 в 23:07

Он понимает вообще значение и смысл слова СТОЛИЦА?
Столица - это политический, экономический и культурный центр государства вообще-то.
Государства. понимаете? А не какой-то части его, хоть даже в виде знаменитой на всю свою округу и прилегающие окрестности Мухосранской области.

Гость
25 фев 2021 в 01:54

Этим депутатам нечем заняться ,кроме глупостей, давно их надо распустить, деньги только зря гребут. У нас зарплаты нет по 57 000 рублей, а им выдают для чего? Видимо для такой болтовни. Думайте как жизнь горожан улучшить,а не в свой карман работать. Позор!

Испанский Гриб
24 фев 2021 в 12:25

Ох уж эти республиканцы

Алексей
24 фев 2021 в 13:45

Не мешало бы следователям проверить этого депутата на получение средств из госдепа и ЦРУ на внутренние разваливание страны!!!! Это уже пахнет госизменой!!!

Гость
24 фев 2021 в 12:49

Лучше руководить дураками, а не обратно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 13:00

Этот деп поздно очухался. Надо было лет 25 назад с местным дедом и баками в унисон дуть. Опоздал!!!☹️

Местный
24 фев 2021 в 13:21

Пусть на своей земле республику создаёт)

гость
24 фев 2021 в 14:49

Re: "Депутат гордумы Колесников предложил создать Русскую республику с центром в Екатеринбурге"

А он, естественно, станет президентом Русской республики 👍

путник
24 фев 2021 в 14:33

Ах, молодца. А в других республиках в составе РФ русские не живут ? Или им всем придется в эту вновь созданную Русскую республику переселиться, чтобы она оправдала свое название ? А что дальше ? Остальные национальности, народности и этнические группы тоже захотят обособиться. А там и до развала страны под названием РФ недалеко.

ОТВЕТИТЬ
Иван Иванович Иванов
24 фев 2021 в 13:06

Сокращенно РМК?

ОТВЕТИТЬ
Таня
24 фев 2021 в 12:31

О, началось! Вернее, продолжается... С дуба рухнул как и предшественники по этой же теме. Тьфу

Гость
24 фев 2021 в 12:36

Сколько рублей то можно легализовать !!!

Гость
24 фев 2021 в 12:34

Колесников давно не в себе. Создавая русскую республику, он хочет создать самую бедную республику даже по меркам путинской России?

24 фев 2021 в 14:10

вот теперь прокуратура пусть проверит экстремистские высказывания этого депутата. п.1. ст.1 N 114-ФЗ

насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации;

Гость
24 фев 2021 в 14:44

В современном прозрачном мире обращать внимание на национальность и уж тем более делать её значимым фактором чего-либо - верх скудоумия и признак глубокой архаичности носителя такого образа мышления.

123
24 фев 2021 в 14:49

г-н Колесников, изучите историю!
Урал никогда не был исторической Родиной русских!

Гость
24 фев 2021 в 15:49

На всяких переименованиях можно поднять бабла. Дармоеды активизировались, инициативы начали проявлять, чаще всего бесполезные, но шумные.

Гость
24 фев 2021 в 17:07

Один уже накосячил, другой хам собирается накосячить

Wolk
24 фев 2021 в 18:05

То , что он предложил , это абсурд . Народ (который Русский ) того не оценят

.

24 фев 2021 в 23:11

Вот чувствует, что ему на хвост правоохранители сели, счас из себя неполживого борцуна с рыжымом будет делать😂

Гость
25 фев 2021 в 09:33

Это скрытый призыв к сепаратизму?

25 фев 2021 в 09:50

Кто его выбирал?

Гость
24 фев 2021 в 12:48

И доллары , обязательно доллары в качестве местной валюты русской республики .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 12:33

Я предлагаю посадить педутата Колесникова в тюрьму строго режима.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 15:22

Давайте обсуждать что угодно, лишь бы не про Навального 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 12:43

До 2024 года Российская Федерация распадётся на множество удельных каганатов , царств , княжеств , пару империй и четыре орды . Эта лоскутная держава и так что то задержалась в этом мире .

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав Резниченко
24 фев 2021 в 18:24

По-моему уже такое проходили. Все это ведет исключительно к отрыву национальных окраин. Долой национальные автономии и внутренние границы. Даешь унитарное государство в границах СССР образца 1989 года.

Вадим
24 фев 2021 в 20:35

Денег от НКО получил?