23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
25 фев 2021 в 21:00

Волков следующий, он обналичил все биткоины ФБК, это можно считать либо украденным, либо скоро будет супер кипишь.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 21:00

А Геккона все так и нет 😥
Пора наверное писать заявление на Петровку,38

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:04

Романов сходку объявил, поэтому Леху этапируют к нему.

Гость
25 фев 2021 в 21:10

Почему не садят людей,которые мошеничают?
Сколько тут историй было,то одной женщине 2 ляма не отдают,то другую на 7 разводят,и т.д.
Если к мошенникам быть суровыми,только ко всем,а не выборочно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:22

Держись,Алексей !Самый тёмный час перед рассветом.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
25 фев 2021 в 21:28

Закономерный исход. Ждем следующих дел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:31

ждём общего плача секты свидетелей леши непогрешимого )))

25 фев 2021 в 21:34

Лешенька, сердечко мое кровью истекает за тебя, а уж как хомячки переживаютььььь

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 21:35

Если он такой законо послушный, то думаю не будет заносить денежки что бы сидеть спокойно. А возмет лопату и пойдет на свинарник или булет варежки щить

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
25 фев 2021 в 21:39

Главная новость города?

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 21:45

С виду он стал нормальным, все нормально будет, если не что то заказное

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 21:56

Читатель, будь внимателен! В комментах орудуют кремлеботы!

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 22:11

О простите дети это утки набежали, за 2000 рублей комменты строчат, родину продают, чтобы на пивко насобирать. Только народ уже научился фильтровать кремлеботов и даже в диалоги с ними не вступает. Ну а смысл кормить троллей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 22:34

Уважаемая Екатерина Бормотова! Будьте добры, ответьте, каким таким образом эта новость касается Екатеринбурга, что ее освещает главный новостной портал нашего города??? Заранее спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 23:12

Книга Б.Бывалый. "Как первый раз заходить в хату"

25 фев 2021 в 23:21

Да не беспокойтесь, все нормальмано с вашим Лехой будет, сухари не забудте посушить😄

Гость
25 фев 2021 в 23:23

поехал в гарем

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 23:24

Вам нормальный пух нагоняют, ваше дело схавать или нет😁

Гость
25 фев 2021 в 23:24

толерантный 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ

Хах, вот и села чучелка.
Интересно, через сколько месяцев он повторит судьбу Тесака, которого Лёлик сам в тюрьму и упихал ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 23:27

Вернется президентом

ОТВЕТИТЬ
Пётр 131
25 фев 2021 в 23:39

А кто такой этот Завальный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 23:41

Держись Алексей мы с тобой! Свободу Навальному! Респект!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 23:49

Здравствуй Мама .....

Гость
25 фев 2021 в 23:50

Блин, точно, че там как ефремов то!?

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 23:57

Если честно, я думаю, Путин все эти движухи проконтролирует, я бы так и сделал, и ваш Леха вернулся бы живым домой, но ему не стоит забывать проблем в стране до фига, и они только наростают!

Гость
26 фев 2021 в 00:02

После карантина в бм. Склонен к побегу. Под крышей будет.

Малевич
26 фев 2021 в 00:08

Массовики зомбаки вы хоть букву ,,Н ,,напишите на спине или на своих вёдрах с колесами , чтоб вас на улице узнавали новый вид паразитов

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 05:25

Путин и народ его поддерживающий тут власть!

Мила
26 фев 2021 в 09:23

Сколько гнили а вас уважаемый смотри сам не окажись на параше,все как бумеранг возвращается!!!

Гость
26 фев 2021 в 11:13

Теперь начнётся у Сисяна новая жизнь, весёлая. Тюрьма это не СИЗО, там порядки другие. Заведут его с утра в пресс-хату, а к вечеру выйдет он уже пернатым. Как там в кино было? "Милости прошу к нашему шалашу".

гость
26 фев 2021 в 12:59

как истинному рэволюционэру Лёше просто необходимо отсидеть на зоне. А потом в шалаше на какой -нибудь реке в Сибири . Далее опять рвануть в Германию и оттуда в опломбированном вагоне его вывезут обратно. Где опять арестуют и отправят в СИЗО. Эта сказка бесконечна.😁😁

Ира
26 фев 2021 в 22:48

А зачем нам это знать в Екатеринбурге, открыв "городской портал"? Мало ли каких уголовников этапируют из СИЗО в колонию, что про всех писать что-ли? Тоже мне событие нашли.

Александр
17 мар 2021 в 09:30

Наконец-то презренный Навальный- самовлюбленный, хамовитый и наглый парниша, прибыл к месту отбытия наказания. Вот уж в этой-то колонии он почувствует силу и неумолимость УФСИН. А ведь это не просто город Покров, это Петушинский район. Возможно, не очень приятная судьбина, предстоит Ляксею. Терпеть придется много. Заслужил! Огребай по полной!

Loading...