22 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Фото пользователя
27 фев 2021 в 20:27

Ройзман хоть бы не позорился еще куртку напялил с американским флагом, отвращение к нему только больше и больше

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
27 фев 2021 в 20:28

Кому тут не нравится режим пусть валят , границы вроде открыты , не чего тут воду мутить и ещё бабла рубить по тихому , надоели , сходили бы лучше на кладбище своих родных предков помянули , а то нашли прям по ком поминки справлять

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:32

Что же ни кто не вспоминает как он убежал когда его террористы в Норд-Ост на переговоры и оно убежал! Вот оно лицо борцов с режимом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:33

ройзман - это сбитый американский летчик... не иначе. )))) постыдился бы хоть памяти бориски ( зачем так палить то немцова) ))))

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 20:34

Ройзман с правильными шевронами пришёл )

ОТВЕТИТЬ
Гризли
27 фев 2021 в 20:35

Больные люди в больничку их надо определить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:36

я так и думал что Ройзман агент США! Тоже посадить!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 20:36

Сейчас он бы был очень богат...😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:37

Немцов мост украшен цветами

ОТВЕТИТЬ
Кукла лол
27 фев 2021 в 20:37

Член одной шайки-лейки жулья ельцын- гойдар-чюбайс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:38

глупцы! кому нужны ваши свечки и цветы,спектакль какой то устроили,дубинками их разогнать

ОТВЕТИТЬ
Елена-Арти
27 фев 2021 в 20:42

вот мне интересно, что такое вообще Немцов??еще бы Ройзман Гитлеру устроил вахту памяти..

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
27 фев 2021 в 20:45

Не понимаю женщин которые прям обряжались тут все , его куча жён и детей давно наследство поделили между собой живут и не вспоминают , а вы горькие слёзы проливаете убогие

Фото пользователя
27 фев 2021 в 20:45

У нас в палате прочитал эту статью. Тоже дискуссия не на жизнь, а на смерть. Да и вы, братья и сестры, наверняка поняли, что я здесь, помимо своего мнения, озвучиваю мысли коллег по заточению в палате номер шесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:46

где народ? опять никто не пришел !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:52

Волков оскотинился, миллард рублей в биткоинах получил, а протестов нету. Неужели в ФБК коррупция? Леня стал счастливым обладателем лярда! Поздравляю! Пусть Олешу жаба в ИК душит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:52

Ройзман, ты вообще здоров, в такой куртке приходить, тем более зная, как работает пропаганда!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 20:53

женек ваще не палится 😁😂

Гость
27 фев 2021 в 20:55

27 февраля — годовщина убийства несостоявшегося «преемника Ельцина» Бориса Немцова. Однако сам Немцов, которого так воспевает либеральная общественность раз в году, запомнился далеко не только беспорядочными интимными связями и разгульной жизнью, но и серьезными махинациями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:55

Убийцы Немцова сидят в тюрьме или ещё в следственном изоляторе находятся?

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 фев 2021 в 20:56

E1 ведет идеологическую работу в России. А инагентом зарегистрировались? А фотки публикуйте, скоро для этих "людей" 37-й детской забавой покажется.

Гость
27 фев 2021 в 20:56

Самый красивый политик, земля пухом, завистники и трусы так убивают

ОТВЕТИТЬ
Гриня
27 фев 2021 в 20:56

Время его и всей этой шелупени ушло. Популярно сидел ьб ы на зоне!

Николай
27 фев 2021 в 20:57

Ройзман хоть бы чем-то путевым занялся полезным делом а то все как пацан на стрелке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:58

Немцов был одним из последних лидеров оппозиции, имевших опыт государственного управления на самом высоком уровне. И опыт этот был крайне неудачным. Его пребывание на посту нижегородского губернатора запомнилось прежде всего разгулом криминала и коррупции. А время, когда Немцов был вице-премьером, ассоциируется с экономическими неудачами и тяжелым социальным положением населения.
молитесь на неудачников )) раз у вас нет нормальных героев )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:59

Мероприятия памяти Немцова стали очередным поводом для оппозиционных активистов собраться, создавая картину постоянного протеста. И сами они уже давно обращают внимание не на деятельность самого Немцова, а на обстоятельства его гибели и последовавшего за ней уголовного дела. То, о чем говорил сам Немцов, толпе оппозиционеров интересно все меньше и меньше.

27 фев 2021 в 21:03

А почему проводили не в Ельцин центре ?

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
27 фев 2021 в 21:07

О мертвых либо хорошо либо ни чего. Так что помолчим..........

Дмитр.
27 фев 2021 в 21:08

Хоть бы одного "правдоруба" увидеть возле фото Немцова, со списком его грехов..)))

ОТВЕТИТЬ
Любовь
27 фев 2021 в 21:08

Люди!!! Какие же вы.. злые! Убийство один из смертных грехов... если кто-то идёт на это преступление, значит, ему есть что терять... Нет?! При чём тут конкретная личность? Вас уничтожают инкогнито, а вы?!... Любая насильственная смерть - это преступление!!! Или вы задумаетесь об этом лишь тогда, когда убьют "случайно" кого-то из ваших близких?!... Люди, надо думать своею головою, а вряд ли чьим-то мнением...

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 21:10

Евгений))) знатно ты потроллил....ватоедов)).....Извиняюсь,что на Ты.

Свидетель
27 фев 2021 в 21:11

Какая качественная ватная характеристика.
На посту назначили героя и убили - значит он назначенный герой.
А тут человека убили когда он гулял с девушкой, так не герой.
А его предполагаемый заказчик просто не захотел открыть дверь сотрудникам полиции. Раз не захотел - то и не надо.

Гость Кто то верит в этот бред ?
27 фев 2021 в 21:11

А куда смотрят власти ? Его что в на нашем мосту застрелили или на плотинке? Есть в нашем городе на Московском тракте где можно цветы возложить или всё на публику , может холодов испугались или далеко ехать?

дед
27 фев 2021 в 21:13

поминки Немцова необходимо проводить в Ельцин-центре ...

ОТВЕТИТЬ
Богдан
27 фев 2021 в 21:16

Лиза лэндавцам разрешили бы .... а в честь памяти Человека .... они не разрешили ..... кто Вас избрал таких ”порядочных” ?????? Слово честь и долг народу чужды ..... Навар откаты госзакупки капремонты это ваш удел и счастье ....

Гость
27 фев 2021 в 21:18

Вы че из этого икону сотворили? Злили бы всю правду про него...

27 фев 2021 в 21:22

Немцов неслабо гасил воров как и самого прутна. Не слабый был политик. Уважаю его. А убрали ещё чернее чем Навального. Власти писают в штанки когда топят против них. Золотов так вообще неадекват, хоть и не видно на телике теперь его, убрали чтобы не позориться!?)))
А мы? Мы походу отара, пнут слева - мы направо, справа получим - налево пойдём...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2021 в 21:22

на одном плакатике написано: "Иметь своё мнение, опасно для жизни".
Иметь свое мнение- это политический онанизм, надо прислушиваться в мнению большинства. тогда это не политический онанист, а государственный деятель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 21:29

Не интересно

27 фев 2021 в 21:33

Е1, где статья про подвиг Александра Матросова? Он более достоин памяти.

ОТВЕТИТЬ
Евген
27 фев 2021 в 21:36

Всех этих клоунов-вахтовиков так и хочется отправить "карандаши катать". Им, оказывается без разницы-хоть за наеbального, хоть за немецова голосить-лишь бы побрызгать желчью...

Гость
27 фев 2021 в 21:40

Вечная память великому политику Борису Немцову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 21:40

Вечная память Борису!

Гость
27 фев 2021 в 21:42

три инвалида (условно) пришло - и это мероприятие памяти?!
да в любом тц в туалет народа больше ходит
вот и весь уровень

27 фев 2021 в 21:49

Е1 зарегалась как иностранный агент?

27 фев 2021 в 21:54

Заметили ,сколько гадья не спит...."гости")))минусят.. ак с ума сошли)))А то премию прое......не получат))Люди проснутся,и за чашкой чая или кофе,пошлют вас к своим)))

Нина
27 фев 2021 в 22:11

Да не хватает сейчас Немцова.
Чтобы он сказал. Как бы он оценил ситуацию.
Только матом.

А убили его подло и позорно в спину.

ОТВЕТИТЬ
Нижегородец
27 фев 2021 в 22:16

Екатеринбуржцы. Тут уже третий пишет: "Немцов развалил Новгородскую область, развалил весь Новгород..."

Вам не стыдно.?

ОТВЕТИТЬ
вести ДНА
27 фев 2021 в 22:19

Президент России Владимир Путин подписал закон об увеличении штрафов за неподчинение силовикам, в том числе во время митингов. Документ опубликован в среду, 24 февраля, на официальном портале правовой информации.
Штрафы для граждан за повторное неповиновение сотрудникам полиции, Росгвардии, ФСБ, Минобороны и ФСИН составят от 10 до 20 тысяч рублей, также предусмотрены арест до 30 суток и обязательные работы на срок до 200 часов.
Не, ну а чё, в Северной Корее люди тоже как-то живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:29

Пипец тут пригожинских тролей пропутинские набежало. Слава великому политику Борису Немцову.

ОТВЕТИТЬ