28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

забыли добавить, что на этой зоне кум лично загоняет иголки под ногти всем, кто посмотрел на небо, а хозяин заставляет голых зэков исполнять на столе ламбаду

3 мар 2021 в 09:35

В такой колонии под ежесекундным надзором очень велика вероятность самоубийства. Несмотря на то, что нельзя писать скорее всего будет три предсмертных записки написанных разным почерком разной рукой и спрятанных в трех разных местах, в том числе даже там, где Навальный никогда не был, но сомнений в том, что записку оставил именно он не будет. Это как с Тесаком. 😱

ОТВЕТИТЬ
Ларион
3 мар 2021 в 09:53

......пол страны так живет!!!!!!!!!!!!!!!!!!😎 Они тоже наказаны??????????😁😁😁

Гость
3 мар 2021 в 10:06

Волкова к нему отправьте! Лехе веселей будет! Можно и соболь.

Гость
3 мар 2021 в 10:15

Пусть сидит могли в Тагил привести

Максим
3 мар 2021 в 10:16

Полицейское государство, страна стала изгоем в мире - спасибо за развитие.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2021 в 10:17

плохо лехе сидится будет, там лицемерие не в почете...

Ларион
3 мар 2021 в 10:23

......А что фото других...захолустных деревень ...не выкладывают, где ужасней все раз в 100!!!!!!!!!...😎И всю убогость страны не показывают........??????😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:45

Половину прочитала, половину нет, надоело. Вот пусть и сидит там, добился. Туда надо еще и ройзмана псадить! Колония -это не санаторий, так что для колонии это вполне объяснимые порядки. И нефиг нас жалобить, не разжалобите!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 мар 2021 в 11:05

И как теперь Леха без черной икры будет жить?

ОТВЕТИТЬ
Максим
3 мар 2021 в 11:17

Навальноботы пукан рвут, все комментарии засрали.

ЗаноЗа
3 мар 2021 в 11:28

да какбэ совсем наср@ть как он будет сидеть. хотелось бы,чтобы на этом о нем забыли от слова "совсем"

Масяня
3 мар 2021 в 11:35

Ваше насрать где он сидит.

НеГость
3 мар 2021 в 11:40

Щас СМИ начнут очернять этот городишко

Гость
3 мар 2021 в 11:43

гармонично смотрится довольно свежий порш кайен на фоне этой разрухи ))) Начальству колонии принадлежит кстати не? )

Всеволод Д.
3 мар 2021 в 11:44

Большинтво людей не понимают масштаов беспредела. Люди настолько зомбированы, что не хотят воспринимать реальность, живут в сказочном мире, где все страны ненавидят Россию и хотят ее поработить и лишь один Путин герой борется за наше будущее и свободу.
Это не просто маразм, это масштабное сумасшествие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:49

Человек сел по закону, как он там будет сидеть, дело охранников и никого больше. А так, выйдет расскажет.

душа молодая
3 мар 2021 в 11:51

Пусть научится Родину любить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 11:55

Отправили в красную, чтобы убить, прям как пить дать. Честные арестанты едва ли тронули бы его, скорее наоборот, был бы в почёте. А тут сейчас развязка видится такая: в красной зоне Алексея гасят наглухо, а в подмосковье где-то появляется новый майор/палкаш, не важно.

3 мар 2021 в 12:01

А почему только Покров? Почему бы по Лёшеньким местам экскурсионный тур не создать? Совесть нации...

Выше всего
3 мар 2021 в 12:03

Глубоко похрен на навального. Этот чел сам напросился.
А Е1 его возносят как нового Христа спасителя.
Лично я думаю, что он пошел отбывать очень малый срок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 12:05

Ща снег таять начнет и у нас тоже самое будет на дорогах

3 мар 2021 в 12:08

Это вообще-то ИК, а не санаторий с лечебными водами. Вор должен сидеть в тюрьме, вот и пусть посидит. Глядишь приучат законы соблюдать, а начнут с распорядка дня.

3 мар 2021 в 12:09

"Фабрика ботов" работает в 3 смены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 12:15

По фоткам грязи сначала про Екатеринбург подумал, очень похож

Апокалипсис за углом
3 мар 2021 в 12:19

Какой позор. Какое безропотное и критически не мыслящее у нас общество. Навального посадили, ФБК слили протесты - все, все успокоились и дальше горбатиться на фабрику/за прилавок за свои 25 кровных от кредита, до кредита. Не готова Россия к переменам. Пропаганда работает, холоп - платит налоги, жизнь продолжается.

Гость
3 мар 2021 в 12:38

вот вам еще один полит заключенный При путинской власти..

гост'овский
3 мар 2021 в 12:51

че мне этот навальный сделал, чтобы я переживал что с ним будет?

вообще плевать на него

Гость
3 мар 2021 в 12:53

Его отправили в колонию, где запрет общаться, чтобы он среди сидельцев не организовал штаб Навального. Это очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:58

Свободу политзаключенным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:00

А зачем эта информация на городском портале, я понимаю, что принадлежит он Госдепу, но тем не мене - надоел уже этот бездельник и предатель

3 мар 2021 в 13:05

Все как обычно в этой тоталитарной стране. Задушить, загубить, измучить.... Ощущение, что от африканских стран не намного оторвались, а от некоторых даже отстаем

ОТВЕТИТЬ
Отдыхающий от службы
3 мар 2021 в 13:08

Символичное место заточения: убогость во всем, замечу далеко не российской глубинки (200 км от Москвы), и это на фоне расплодившейся олигархии и махровой коррупции в органах власти, на которые и указывал Навальный. Больше сказать нечего, дно! В перспективы экономического роста уже не верится, обещалкин давно об этом говорил, а воз и ныне там. Иностранцы скупили много акций на лучших сырьевых предприятиях, а топ-манагеры, которых собралось множество вокруг этой темы пилят лакомые куски от пирога российских запасов.

ОТВЕТИТЬ
Леша Н.
3 мар 2021 в 13:16

Брехня и безграмотность. В "одном флаконе" не бывает первоходов на общем режиме, осужденных за особо тяжкие преступления - им строгий положен. Ну и еще ряд противоречий и неточностей. А что касается доклада - пусть научится, подготовит горло к митингам, года эдак после 2028...

Гость
3 мар 2021 в 13:25

Хорошее место, судя по описанию. Там точно не отравят, не научат плохому и не сунут перо в бок. Заодно варежки научится шить, хоть одна настоящая профессия появится.

Любовь
3 мар 2021 в 13:33

Навэльный в Петушках где-то под Владимиром..
Под Владимиром 😂, как звучит!

Гость
3 мар 2021 в 13:59

Все геи и трансы за навального

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 14:08

Интересно, каким он вернётся оттуда? Наверное, грустным и постаревшим.
А как вы считаете?

Ана
3 мар 2021 в 14:29

Спасибо авторам за статью и фото, очень познавательно. А вот комменты дочитать и правда трудно. Ну если нет дела до Навального, чего этим трясти перед всеми? Читайте о другом. Так нет... получается очень даже есть дело. Раздражает он тех, кто бессознательно понимает, что сам не способен на смелые, честные и мужественные поступки.
Алексею преодолеть все трудности, пусть помогают ему высшие силы. Он молодец, настоящий мужик.
И немного в защиту Покрова. Никакого особого криминала в плане города на фото не увидела, таких "пригородов" по всей России множество. Летом там довольно мило, ну а в слякоть и крупные города выглядят не очень, да и зима очень снежная была. Скоро в Екб такое же начнется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 14:33

Денег в тюрьму затянет и будет жить как администрация. и глаза поднимать и душем пользоваться.

Гость
3 мар 2021 в 14:35

В Ивдель его надо было😂 Тут и город большой и климат лучше и работа по душе найдется😜

Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
3 мар 2021 в 15:10

А мне понравился как то комментарий участника в передаче вроде с Карауловым про то что критиков советской власти в психушку отправляли - типа ну какой на самом деле человек в здравом уме во времена СССР публично стал бы критиковать коммунистическую партию?! Так же и Навальный и Немцов - да пусть они где то и 100 раз правы, но сидите тихо и критикуйте дома в обществе не более 3-х человек для тренировки ума и гашения зависти иначе ваше место в психушке или тюрьме или сырой могиле ну или езжайте в Сомали и Йемен и оттуда вещайте критику в громкоговоритель, т.к. в Швейцарии вакантное место занято Ходорковским, в США Гаспаровым и т.д.

Гость
3 мар 2021 в 16:19

Весь мир россию ненавидит и отношение к русским за границей соответствующее... И все из-за политики путина...

ОТВЕТИТЬ
неватник
3 мар 2021 в 16:21

Народ! что происходит в нашей стране ? одни воруют млрд и им нечего , повышения по службе или на худой конец условный срок , а тут честный человек сказал правду и тУрма , это беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 17:08

там пулеметы РПК делают,. больше про Портков не знаю.

Фото пользователя
3 мар 2021 в 17:29

Е1 прямо без Навального жить не может)))))Давно уже про этого рецидивиста надо забыть.Своим сидением он убил свои разводки как Квачков был.Единственное опять у нас самый гуманный суд в мире,за воровство Навальный очень мало получил по факту!

ОТВЕТИТЬ
Мария
3 мар 2021 в 17:46

Мерзко, отвратительно ! Все маленькие городки такие - забытые Богом . и это 21 век! Для чего унижать людей?! Психопаты кругом!

еее
3 мар 2021 в 17:47

Зря Лёха рыпался. Людям Навальный не нужен.
И в навозе можно спокойно жить. Там жизнь одноклеточных интенсивно идет.

3 мар 2021 в 18:23

Ждем сьемку с коптера! Билинги начальника колонии и публикации про офшоры сотрудников!

от души
3 мар 2021 в 19:16

Навальный держись! ❤️

Гость
3 мар 2021 в 19:57

Все правильно. Предатель должен сидеть в тюрме.

ОТВЕТИТЬ