12 мая среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Гость
3 мар 2021 в 03:35

Думаю, Навальный не задержится в этой колонии, сначала его по прессуют, а потом он станет предметом торга между Путиным и Западом. Санкции, которые как бы нам очень полезны, сильно бьют персонально по путинским корешам, ребята очень недовольны, с их финансами и недвижимостью на Западе может что то произойти, они этого не хотят, на Навального им плевать, ничего личного, главное бизнес, поэтому Путину объяснят на пальцах его дорогие вротенберги, что Алешу лучше отпустить с Богом, чем усугублять ситуацию. Вова помрет, а расхлебывать после него придется ещë долго.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 04:14

Я просто поражаюсь.В стране,лагеря пытки,убийства.....21 век,россия...А тут стая "бюджетников",отписывается,что мол так и надо,так мол и должно быть...С чего вы взяли ,что вас это не коснется?)))Я то уже отжил,а вам пожелаю....всех этих "успехов".

ОТВЕТИТЬ
Жёлтая саранча
3 мар 2021 в 04:41

Китайские кремлеботы набежали.

Монитор
3 мар 2021 в 04:41

Не за ту страну Алексей, ты впрягся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 06:16

Сейчас Алешенька красную зону в черный цвет перекрашивать будет

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
3 мар 2021 в 06:38

Виагру он собой взял? Вдруг Певчих и жена приедут одновременно с поклонницами.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
3 мар 2021 в 07:10

Алексей держись!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 07:18

Условия жестче, чем в царской России

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 07:29

E1 себе местечко присматривают , скоро обживать поедут

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 07:46

Нахрена это здесь! Главреда к навальному...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 07:54

Давайте честно, этот человек мог избежать колонии, но не захотел. Видимо цена вопроса за его деятельность такого размера, что даже колония и реальный срок его не смущают. И давайте все дружно скажем Алексею спасибо за новые санкции и возможное введение ковид-паспортов в ЕС и Америке. Нам всем их получить будет не реально. Можете дальше ходит по улицам. Ага, теперь дальше Москвы и Сочей не уедите

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 07:56

пусть посидит головой научится думать своей

Гость
3 мар 2021 в 07:59

Текст не читала , а вот фото города не отличить от нашего)) Только у нас колония прямо в центре города)))

3 мар 2021 в 08:02

зачем нам знать про этого неудачника...))) псевдоревулицилнер пендосский.. надеюсь уже не выйдет)))

3 мар 2021 в 08:03

и так будет с каждым))

Гость
3 мар 2021 в 08:04

Как верно написали про опущенную голову... и ведь вся страна в этой позе...

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 08:11

Ахах самое смешное, что те кто сейчас пишет "ко ко, какой плохой навальный", почему-то в новостях предыдущих сидел и возмущался, что какая власть плохая, и проезд повышает, жкх повышает, налоги повышает, камри новые закупает ". Ребят, ну вы уже определитесь с мнением, или вам деньги платят только за то ,что бы навального засирать?

ОТВЕТИТЬ
Костин
3 мар 2021 в 08:23

Да уж, не Канары. Пусть узнает воочию узнает что его покровители творят в Гуатамо.

НАТАЛЬЯ
3 мар 2021 в 08:24

разумом победить ума не хватает, только силой

3 мар 2021 в 08:31

Покровчанам овальный до фени, как и остальным россиянам

3 мар 2021 в 08:45

Жена алексея наверное все пороги Кремля по отшибала. А он тут песенки начал учить и с режимом бороться

Гость
3 мар 2021 в 08:54

Ещё не разместили, уже слёзы льют, мол на Канары надо было, он же не привык к такому, трудно будет без омаров миллиорнеру-мошеннику. Может хоть язык у него там отсохнет

Гость
3 мар 2021 в 08:58

У нас в армии также было, причем пару лет назад, только разговаривать можно было. На счет тюрем не знаю, но срочная служба в армии не нужна абсолютно.

3 мар 2021 в 09:05

А на фотках не Екб ? Такая же дыра.

3 мар 2021 в 09:11

ну и дыра этот Покров...

Гость
3 мар 2021 в 09:24

Кремлеботов за бюджетные деньги какую кучу нагнали ,все для поддержки режима

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 09:32

"У решетки магазина «Одежда. Обувь. Эконом» женщины в пуховиках терпеливо ждут открытия. Всюду торчат размашистые вывески. Уму непостижимо, как местные предприниматели находят шрифты, чтобы сделать метровую вывеску «РЫБА». Город пестрит этими «рыбами» и «мясами», «курами», тонет в лужах и хрустит грязным льдом. ....., но гнилые дома в центре выдают тоскливую провинцию."

__________
Как с Екб списано.

ОТВЕТИТЬ

забыли добавить, что на этой зоне кум лично загоняет иголки под ногти всем, кто посмотрел на небо, а хозяин заставляет голых зэков исполнять на столе ламбаду

3 мар 2021 в 09:35

В такой колонии под ежесекундным надзором очень велика вероятность самоубийства. Несмотря на то, что нельзя писать скорее всего будет три предсмертных записки написанных разным почерком разной рукой и спрятанных в трех разных местах, в том числе даже там, где Навальный никогда не был, но сомнений в том, что записку оставил именно он не будет. Это как с Тесаком. 😱

ОТВЕТИТЬ
Ларион
3 мар 2021 в 09:53

......пол страны так живет!!!!!!!!!!!!!!!!!!😎 Они тоже наказаны??????????😁😁😁

Гость
3 мар 2021 в 10:06

Волкова к нему отправьте! Лехе веселей будет! Можно и соболь.

Гость
3 мар 2021 в 10:15

Пусть сидит могли в Тагил привести

Максим
3 мар 2021 в 10:16

Полицейское государство, страна стала изгоем в мире - спасибо за развитие.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2021 в 10:17

плохо лехе сидится будет, там лицемерие не в почете...

Ларион
3 мар 2021 в 10:23

......А что фото других...захолустных деревень ...не выкладывают, где ужасней все раз в 100!!!!!!!!!...😎И всю убогость страны не показывают........??????😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:45

Половину прочитала, половину нет, надоело. Вот пусть и сидит там, добился. Туда надо еще и ройзмана псадить! Колония -это не санаторий, так что для колонии это вполне объяснимые порядки. И нефиг нас жалобить, не разжалобите!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 мар 2021 в 11:05

И как теперь Леха без черной икры будет жить?

ОТВЕТИТЬ
Максим
3 мар 2021 в 11:17

Навальноботы пукан рвут, все комментарии засрали.

ЗаноЗа
3 мар 2021 в 11:28

да какбэ совсем наср@ть как он будет сидеть. хотелось бы,чтобы на этом о нем забыли от слова "совсем"

Масяня
3 мар 2021 в 11:35

Ваше насрать где он сидит.

НеГость
3 мар 2021 в 11:40

Щас СМИ начнут очернять этот городишко

Гость
3 мар 2021 в 11:43

гармонично смотрится довольно свежий порш кайен на фоне этой разрухи ))) Начальству колонии принадлежит кстати не? )

Всеволод Д.
3 мар 2021 в 11:44

Большинтво людей не понимают масштаов беспредела. Люди настолько зомбированы, что не хотят воспринимать реальность, живут в сказочном мире, где все страны ненавидят Россию и хотят ее поработить и лишь один Путин герой борется за наше будущее и свободу.
Это не просто маразм, это масштабное сумасшествие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:49

Человек сел по закону, как он там будет сидеть, дело охранников и никого больше. А так, выйдет расскажет.

душа молодая
3 мар 2021 в 11:51

Пусть научится Родину любить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 11:55

Отправили в красную, чтобы убить, прям как пить дать. Честные арестанты едва ли тронули бы его, скорее наоборот, был бы в почёте. А тут сейчас развязка видится такая: в красной зоне Алексея гасят наглухо, а в подмосковье где-то появляется новый майор/палкаш, не важно.

3 мар 2021 в 12:01

А почему только Покров? Почему бы по Лёшеньким местам экскурсионный тур не создать? Совесть нации...

Выше всего
3 мар 2021 в 12:03

Глубоко похрен на навального. Этот чел сам напросился.
А Е1 его возносят как нового Христа спасителя.
Лично я думаю, что он пошел отбывать очень малый срок.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 12:05

Ща снег таять начнет и у нас тоже самое будет на дорогах

3 мар 2021 в 12:08

Это вообще-то ИК, а не санаторий с лечебными водами. Вор должен сидеть в тюрьме, вот и пусть посидит. Глядишь приучат законы соблюдать, а начнут с распорядка дня.

3 мар 2021 в 12:09

"Фабрика ботов" работает в 3 смены.

ОТВЕТИТЬ