23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

4 мар 2021 в 22:24

хорек вовлекает молодежь в политику

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 22:26

Если так любишь волонтеров, Володя, то приезжай к нам в Екб. У нас улицы и проезды внутриквартальные не чищены. Бери лопату и 100500 волонтеров из едра - и на помощь! А то мэр новый, стесняется, сугробов боится. 😁

4 мар 2021 в 23:12

Достал уже своей физиономией и не только.

неватник
4 мар 2021 в 23:26

Опять комедию ломает , "мы вместе" что это , молодая гвардия 2 ? тетки чиновников , практикуются лапшу вешать трудягам доверчивым , мол пашите на заводе , ну а нам и так нештяк ,
Зачастил чегото , после фильма про дворец , ах да это же не дворец уже а гОСТиница , с одной стороны медведева , с другой гундяева , не много ли гостинниц в одном месте обраЗовалось 😢 треп достал

Гость
4 мар 2021 в 23:33

Рабы ему нужны. Волонтеры-это рабы.

5 мар 2021 в 00:33

Мы в месте? А не уточните в каком?

Гость
5 мар 2021 в 07:51

кто такие активные волонтеры? и зачем им одобрение в политике?

путник
5 мар 2021 в 10:08

Лукавит ВВП. Единственное место, которое уготовано волонтерам в политике, это обслуживание интересов уже существующей политической элиты. Защита их интересов и создание им положительного имиджа. А на деле у нас абсолютно консервативная и не сменяемая политическая система, где сидят одни и те же люди десятилетиями. Только ротации проводятся, когда их в порядке рокировки меняют местами. И ничего более.

Гость
5 мар 2021 в 12:14

Вова! Езжай лесом, к Горбачеву

Гость
5 мар 2021 в 14:08

Правильно, должен же кто-то умный бесплатно думать за чиновников, пока они деньги зарабатывают.... Волонтёры это в основном студенты, образованные люди с активной жизненной позицией - полная противоположность наших политиков. А засидевшихся у гос кормушки пациентов с Альцгеймером и ДЭП давно пора сменить на молодёжь и современные технологии, хотя бы на кофемолку- шума меньше, толку больше

Даша
5 мар 2021 в 14:19

Как же наша зажравшаяся власть любит волонтёров ведь им не надо платить . Друзья будьте все волонтёрами и помогите сами себе

Гость
5 мар 2021 в 15:04

Противно... даже читать...

ОТВЕТИТЬ
неватник
8 мар 2021 в 01:41

Давай всех друзей , друзей их друзей, детей , внуков и прочих родственничков , всех в политику , в депутаты , в преуспевающие бизнесмены и.т.п 💩💩💩💩💩 все по старой схеме , улыбнемся , лапши навешаем , расскаже устаревший анегдот , а вата она потдержит , ей нравится , когда ей лапшу вешают.

Пригожкин
17 мар 2021 в 11:16

Миллиардные дворцы гастарбайтеры строить отказались? нужны волонтеры?

Loading...