24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

8 мар 2021 в 15:32

да уж ))) снегоходы нынче в моде хоть бы не трепались , съездил молодец отдохнул , а то в каждую дырку как затычки (((

Анатолий
8 мар 2021 в 15:45

Обмывал зарплату депутата?

Гость
8 мар 2021 в 15:52

Шипулин , потерял давно уважение горожан !

звон
8 мар 2021 в 15:58

Шипулина в дверь а он в окно .. Липучий как смола . Да езжай ты куда хочешь уже .

Гость
8 мар 2021 в 16:03

Эх Антон, не по тому пути пошёл,ну ты его сам выбрал

Шибакуна
8 мар 2021 в 16:08

А че на вертолете?

Гостьв огород пора
8 мар 2021 в 16:17

Депутат....

Гость
8 мар 2021 в 16:52

Какую пользу принес уральцам?
Тандем с орловым создал!?
Достали уже со своими снегоходами бездельники😠

Брат белки
8 мар 2021 в 16:57

У меня один вопрос, а что после спортивной карьеры, не кто в спорте не остаётся??? Например лыжи детям подавать или мазь наносить, что то все в кресло то хотят????? А образование есть??? А опыт работы на предприятии????

А что не пешком???

Рита
8 мар 2021 в 17:21

Очередной дармоед и прожигатель жизни- пусть инвалидам и детям поможет , а не пиариться на чужом горбу .

8 мар 2021 в 17:28

Антон Шипулин - изгой.
Придется с этим смириться ему и его кукловодам.

Иван Сусанин
8 мар 2021 в 17:47

И стоило так напрягаться ?

8 мар 2021 в 17:53

Лёша-снегоход на своем бомбарьдье возглавлял процессию? вместо того чтоб город от снега чистить???

Гость
8 мар 2021 в 17:58

Антон, не резиновый?

Владимир
8 мар 2021 в 18:05

А что ,больше нечем заняться?

Комрад
8 мар 2021 в 18:31

Антон, когда наконец то делом нормальным займешься? Одна показуха...

Надежда
8 мар 2021 в 18:49

Сколько злых людей Антон мы тебя любим удачи тебе

Гость
8 мар 2021 в 19:04

На лыжах было бы политически грамотнее, как бэ биатлонист всё же.

Сквер на приборе.
8 мар 2021 в 19:21

У онтошкиной сборной флага - НЕТ. белая тряпка сдачи в плен.
Гимна - НЕТ! песну катюша поменяли на вальс чо ли.
Какие депутатя кнопкодавы их в мире за изгоев мельдониевых держат.!
Тока снегоход остался....даже возмутиттся побоялся.

Гость
8 мар 2021 в 19:29

Иди пенсионный возраст понижай, ни одного голоса ер

Шеулинда домой в дёрёвню
8 мар 2021 в 19:43

Зачем шепулинд переехал из деревни в Тюменской области в Екатеринбург?

Кому энтот шепуленд нужэн в Свердловской области?

007
8 мар 2021 в 20:24

Пытается попиаритья для выборов!
НЕ ВЫБИРУТ!!!

Гость
8 мар 2021 в 20:56

Покоряют Эверест Эльбрус Народную, а шипа под водочку покатался с дружками и ещё в газеты пишет, лучше пусть расскажет за какие препараты его всех медалей лишили )))

Гость
8 мар 2021 в 21:04

Значимые до жути дела депутата

Гость
8 мар 2021 в 21:13

Не знаю и знать не хочу ни того ни другого

8 мар 2021 в 21:27

А почему не на вертолете? Чего как лохкакой - то на снегокате?

8 мар 2021 в 21:55

Зачем эта новость!? Ещё, когда в депутаты метил, уже было смешно ..

Ирен
8 мар 2021 в 22:23

О Боги сколько пафоса то!!!! На снегоходе поднялся на Конжак...словно на поднялся на Голгофу, неся на спине крест....:))) Вот этим ты и войдешь в историю Антошка, умел кататься на снегоходе! На лыжах вот не получалось....

Бах
8 мар 2021 в 22:45

Сколько вас таких шипулинских душ куплено...с потрахами.. Биатлона нет, люди бьются за страну, а ты сбежал как последний трус.. Носи значок, это тебе по силам и позор тебе антуан..!!!

Alex
8 мар 2021 в 23:36

Должен быть депутатом!
Следуюший кто-то из шашлычников

9 мар 2021 в 00:33

вот если бы он на пуантах на скалу-то взмыл.. это да...

Надоел
9 мар 2021 в 01:56

Ехал бы домой Антон в тюменскую область.

Гостья
9 мар 2021 в 06:59

А как рады этому пенсионеры.

Гость
9 мар 2021 в 07:15

Он на кладбище работает,таблички устанавливает?

гость
9 мар 2021 в 11:17

Фургало он там не встречал.

Гость
9 мар 2021 в 11:31

приспособленец

Гость
9 мар 2021 в 11:31

Сколько же у нас паразитов с друзьями .............

Я понимаю если бы хотя бы пешком... или все депутату госдумы не по статусу ножками ходить ?

Светлана
9 мар 2021 в 15:17

Антоза, вернись в биатлон. Мы в болоте

Вася
9 мар 2021 в 18:20

Кому нужна там табличка? На горе? Лучше бы Антон шел в биатлон и своим примером и подсказками возрождал биатлон. Биатлон в России сейчас на нуле. Через год олимпиада. Ау, где патриоты страны.???

Гость
10 мар 2021 в 00:31

Пешком бы покорил, а то на снегоход... На нем каждый дурак сможет, а тв пешком пройди

Loading...