30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Фото пользователя
8 мар 2021 в 13:07

Шарташ не простим! Сытый едрос- это сто голодных пенсионеров.

8 мар 2021 в 13:13

А чего не на лыжах-то? Уже поди пузень депутатскую наел? 🤣

Дворец путена
8 мар 2021 в 13:08

На шарташе поставь памятник - здесь гуляли на свадьбе шлепа и шипа

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 13:19

Ждём покорения Конжака на вертолете!

ОТВЕТИТЬ
Май нэйм из павил крекав
8 мар 2021 в 13:11

Вот так поступок, осталось ещё салют запустить и все, считай выполнил свое предназначение на земле.

Гость
8 мар 2021 в 13:03

еще один снегодон бездельник

8 мар 2021 в 13:24

По идее должен был на лыжах подняться. На снегоходе каждый заберется, тем более что сейчас там дорога почти до вершины.

Вася
8 мар 2021 в 13:38

Этот "подвиг" достоин первой полосы?!

гость
8 мар 2021 в 13:08

Бездельники ,Только бы на снегоходах кататься,Весь Конжак засрали,

Так что конкретно Онтон хотел показать этим широким жестом?
а) дань почтения к тому, кто дал ему дорогу в спорт
б) демонстрация посмертной лояльности
в) привлечение внимания к своей персоне накануне выборов в думу

Гость
8 мар 2021 в 13:43

Я смотрю в этом году снегоходы у дармоедов в почёте. А слабо без снегохода. Или допинга хватает только на одно выступление на Олимпиаде?

Гость
8 мар 2021 в 13:05

Такие места надо пешим ходить а на снегоходе и баран подымется

Сквер на приборе.
8 мар 2021 в 13:58

Назначенец - политический труп.
Уважения - ноль.
Поддержки - ноль.
Только гонки на сненоходах и кривляния.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 мар 2021 в 13:34

А че не на вертолете? ущерба природе меньше бы нанес...

Гость
8 мар 2021 в 13:14

И это всё достижения депутата Госдумы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 13:22

В Единый День голосования, 8 сентября 2019 года, с результатом 41,57 % он одержал победу на дополнительных выборах депутатов Государственной Думы по № 174 «Серовскому» округу в Свердловской области. Поехал осматривать свои угодья и дань собирать? Или туризм поехал поднимать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 13:26

Орлов был?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 13:50

Да...Антон! Видно: в Екатеринбурге тебя "уважают"!

Толик
8 мар 2021 в 14:30

Все что достиг в спорте все просрал,уважения и чести нет к нему.

8 мар 2021 в 14:24

А на каком, собственно говоря, основании?...
Честное слово, Антон в последнее время все чаще стал вызывать у меня негативные эмоции.
Что мест для мемориалных досок не хватает? Кому эта мемориальная доска на фиг нужна на вершине Конжака? Ну давайте из всех вершин России устроим "кладбища". А ещё!... на Конжаковский камень на СНЕГОХОДЕ??? На губернатора и его подручных что ли насмотрелись?! А что трудно было 15 км пехом пройти? Антон вы же спортсмен!!!
Честное слово был на разных вершинах, в т.ч. и популярных и наличие мемориальных табличек на них положительных эмоций не добавляет. Хотите увековечить память меценату марафона, ну назовите сам марафон его памяти, зачем таблички то развешивать где-попало.
Простите меня если я кого-то обижу, но превращать места общего пользования (трассы, перекрестки, вершины и т.п.) в кладбища это очень удручает.
Я бы хотел все же после трудного изнурительного восхождения любоваться видами с вершины и положительными эмоциями от преодоления маршрута, а не мыслями что здесь кто-то, когда-то погиб или отдал жизнь за что-то!

Гость
8 мар 2021 в 14:36

Дармоед ЕдРосовский путинский.

8 мар 2021 в 14:13

какая радость , как же мы раньше то без этого депутатика жили

Шетувинъ
8 мар 2021 в 14:39

Куйвашиву установи табличку....без него ты бы через десять лет, разве что тренером был бы в какой-нибудь спортшколе..... С твоим умом от заработанного, за десять лет, почти ничего бы не осталось и пошел бы ты работать за сорокет до вычета НДФЛ, как многие твои избиратели 😂

8 мар 2021 в 13:52

интересно, он о народе думать вообще собирается...

Гость
8 мар 2021 в 13:06

Шипулин - это позор русских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 13:31

Покоритель, бЛин. а луизик не поехала?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
8 мар 2021 в 13:52

Судя по видео, табличка установлена на стелле "300 лет Уральской металлургии". Это 15-й километр марафонки. До вершины ещё 6 км. Е1, исправьте

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
8 мар 2021 в 14:24

что не депутат
то самородок

Гость
8 мар 2021 в 13:53

Если бы на лыжах пешочком, тогда было бы чем хвастаться

8 мар 2021 в 14:52

Еще один «покоритель».
Даже смешно.
И тем более смешно что е1 об этом пишет.
Мы каждую неделю катаем так что писать каждый раз чтоли.
На Ольвинский бы сгонял. Там 2 метра снега. Вот бы напокорялись вдоволь

Ёшкин
8 мар 2021 в 13:52

Зачем там табличка? Итак Россия вся в них. Как большое кладбище. Написал бы просто краской. Тута был антоша

Гость
8 мар 2021 в 14:02

А че не на лыжах???

Гость
8 мар 2021 в 14:20

усраться и не жить

Гость
8 мар 2021 в 14:11

Выгнали из депутатов, вот дурью и мается. А биатлон отечественный пробивает дно!

8 мар 2021 в 13:29

Куда крестьяне туда и Шипулин...

8 мар 2021 в 13:44

Шепулин это дипутат,

8 мар 2021 в 14:46

Ему теперь орден дать что ли? Съездил на гору - во герой! Нацарапал бы уж краской на камнях как вандалы и то меньше вреда памятнику природы!

Вася
8 мар 2021 в 15:04

Шипулин, а внизу памятного таблоида есть подпись единая россия?

Гость
8 мар 2021 в 15:52

Шипулин , потерял давно уважение горожан !

8 мар 2021 в 15:22

Ему нужно пиарщика своего сменить, а то все, что ни сделает, все мимо кассы! 😁

Брат белки
8 мар 2021 в 16:57

У меня один вопрос, а что после спортивной карьеры, не кто в спорте не остаётся??? Например лыжи детям подавать или мазь наносить, что то все в кресло то хотят????? А образование есть??? А опыт работы на предприятии????

Фото пользователя
8 мар 2021 в 17:28

Антон Шипулин - изгой.
Придется с этим смириться ему и его кукловодам.

Фото пользователя
8 мар 2021 в 13:43

в суботту буду там.
отдеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 14:04

мажорик катается на снегоходе ... о чём новость ???
щас давайте Абрамович на яхте снимет как катается , тоже скажет в честь чего нибудь 😂
клоун этот Шипулин

8 мар 2021 в 15:32

да уж ))) снегоходы нынче в моде хоть бы не трепались , съездил молодец отдохнул , а то в каждую дырку как затычки (((

Гость
8 мар 2021 в 19:29

Иди пенсионный возраст понижай, ни одного голоса ер

Ирен
8 мар 2021 в 22:23

О Боги сколько пафоса то!!!! На снегоходе поднялся на Конжак...словно на поднялся на Голгофу, неся на спине крест....:))) Вот этим ты и войдешь в историю Антошка, умел кататься на снегоходе! На лыжах вот не получалось....

Шибакуна
8 мар 2021 в 16:08

А че на вертолете?

Гостьв огород пора
8 мар 2021 в 16:17

Депутат....

А что не пешком???

Рита
8 мар 2021 в 17:21

Очередной дармоед и прожигатель жизни- пусть инвалидам и детям поможет , а не пиариться на чужом горбу .

Комрад
8 мар 2021 в 18:31

Антон, когда наконец то делом нормальным займешься? Одна показуха...

Гость
8 мар 2021 в 19:04

На лыжах было бы политически грамотнее, как бэ биатлонист всё же.

Гость
8 мар 2021 в 20:56

Покоряют Эверест Эльбрус Народную, а шипа под водочку покатался с дружками и ещё в газеты пишет, лучше пусть расскажет за какие препараты его всех медалей лишили )))

8 мар 2021 в 21:27

А почему не на вертолете? Чего как лохкакой - то на снегокате?

Гость
8 мар 2021 в 16:03

Эх Антон, не по тому пути пошёл,ну ты его сам выбрал

8 мар 2021 в 17:53

Лёша-снегоход на своем бомбарьдье возглавлял процессию? вместо того чтоб город от снега чистить???

Иван Сусанин
8 мар 2021 в 17:47

И стоило так напрягаться ?

Сквер на приборе.
8 мар 2021 в 19:21

У онтошкиной сборной флага - НЕТ. белая тряпка сдачи в плен.
Гимна - НЕТ! песну катюша поменяли на вальс чо ли.
Какие депутатя кнопкодавы их в мире за изгоев мельдониевых держат.!
Тока снегоход остался....даже возмутиттся побоялся.

007
8 мар 2021 в 20:24

Пытается попиаритья для выборов!
НЕ ВЫБИРУТ!!!

Гость
8 мар 2021 в 21:04

Значимые до жути дела депутата

Бах
8 мар 2021 в 22:45

Сколько вас таких шипулинских душ куплено...с потрахами.. Биатлона нет, люди бьются за страну, а ты сбежал как последний трус.. Носи значок, это тебе по силам и позор тебе антуан..!!!

Анатолий
8 мар 2021 в 15:45

Обмывал зарплату депутата?

звон
8 мар 2021 в 15:58

Шипулина в дверь а он в окно .. Липучий как смола . Да езжай ты куда хочешь уже .

Владимир
8 мар 2021 в 18:05

А что ,больше нечем заняться?

Шеулинда домой в дёрёвню
8 мар 2021 в 19:43

Зачем шепулинд переехал из деревни в Тюменской области в Екатеринбург?

Кому энтот шепуленд нужэн в Свердловской области?

8 мар 2021 в 21:55

Зачем эта новость!? Ещё, когда в депутаты метил, уже было смешно ..

Гость
8 мар 2021 в 16:52

Какую пользу принес уральцам?
Тандем с орловым создал!?
Достали уже со своими снегоходами бездельники😠

Гость
8 мар 2021 в 17:58

Антон, не резиновый?

9 мар 2021 в 00:33

вот если бы он на пуантах на скалу-то взмыл.. это да...

Гость
8 мар 2021 в 21:13

Не знаю и знать не хочу ни того ни другого

Надоел
9 мар 2021 в 01:56

Ехал бы домой Антон в тюменскую область.

Гостья
9 мар 2021 в 06:59

А как рады этому пенсионеры.

Гость
9 мар 2021 в 07:15

Он на кладбище работает,таблички устанавливает?

Alex
8 мар 2021 в 23:36

Должен быть депутатом!
Следуюший кто-то из шашлычников

гость
9 мар 2021 в 11:17

Фургало он там не встречал.

Гость
9 мар 2021 в 11:31

Сколько же у нас паразитов с друзьями .............

Гость
9 мар 2021 в 11:31

приспособленец

Я понимаю если бы хотя бы пешком... или все депутату госдумы не по статусу ножками ходить ?

Светлана
9 мар 2021 в 15:17

Антоза, вернись в биатлон. Мы в болоте

Вася
9 мар 2021 в 18:20

Кому нужна там табличка? На горе? Лучше бы Антон шел в биатлон и своим примером и подсказками возрождал биатлон. Биатлон в России сейчас на нуле. Через год олимпиада. Ау, где патриоты страны.???

Гость
10 мар 2021 в 00:31

Пешком бы покорил, а то на снегоход... На нем каждый дурак сможет, а тв пешком пройди

8 мар 2021 в 14:04

молодец Шипа... делай свое дело))) не обращай внимание на неудачников)))

Надежда
8 мар 2021 в 18:49

Сколько злых людей Антон мы тебя любим удачи тебе