18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

13 мар 2021 в 14:26

Совсем уже озверели после своей аквадискотеки!!

Гость
13 мар 2021 в 14:26

Правоохранители разъяснили участникам форума причину задержания, указав, что мероприятие будет прекращено, отмечают «Известия». «По факту осуществления деятельности международной или иностранной организации неправительственной, деятельность которой нежелательна на территории РФ, вы будете задержаны и доставлены в территориальные отделения для составления оперативных материалов», — сказали сотрудники полиции.
Форум проводился при помощи зарегистрированной в Великобритании организации «Открытая Россия», которую в 2017 году генпрокуратура России признала нежелательной.

ОТВЕТИТЬ
Архангел Михаил
13 мар 2021 в 14:28

Хорошо, что их всех приняли. Теперь врагов России будем поименно и в лицо знать. Отлично придумали силовики! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 14:28

Женек поехал за денюжкой и инструкциями а тут нежданчик😂

Мама Роза
13 мар 2021 в 14:29

5 лет кормил синичку получая более 300.000 в месяц за счет налогоплательщиков.
И ничего не сделал полезного.

гость
13 мар 2021 в 14:30

ОФОРМЛЕНИЕ БОЛГАРСКОГО ПАСПОРТА ДЛЯ ПЕРЕЕЗДА В ЕВРОПУ
Законная процедура с гарантией результата
подробности на е1

ОТВЕТИТЬ
Анди
13 мар 2021 в 14:31

Типичные бездельники и офирюги. Все правильно.

Гость
13 мар 2021 в 14:32

Ройзмана к Навальному

Саня
13 мар 2021 в 14:32

Евгений держись! Не долго им править! ✌️

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 14:33

А ну, боты, поддай жару!!!!

Гость
13 мар 2021 в 14:34

Противно читать ботов.

Гость
13 мар 2021 в 14:38

Уважение и респект Евгению! Мы с тобой! Свободу всем политзаключенным!

Фото пользователя
13 мар 2021 в 14:39

Устроили праздник коммунистам-сталинистам:
"26 января 1934 года открылся XVII съезд ВКП(б). Из 1966 делегатов 1108 было осуждено за "контрреволюционные выступления."

гость
13 мар 2021 в 14:42

капец , неужели такой страх перед оппозицией ,стыдобище

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 14:44

Кто им на бензин денег кинул? Откуда денежки?

13 мар 2021 в 14:49

Задержание одного из лидеров ОПС -Уралмаш!

Гость
13 мар 2021 в 14:55

Поздравляем власть с новыми 37 годами!!!!!?
Маразм крепчает!!!!!
Скоро ночью будут забирать в автозаки с надписью "хлеб".!!!!!!!

Марго
13 мар 2021 в 15:07

Ещё по полной впаяли бы, чтобы не повадно было. А то бегает, то в посольство Америки за баксами то за деньгами кровавого убийцы ходорковского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 15:07

Туда ему и дорога. Навалоиду.

ору
13 мар 2021 в 15:09

откуда здесь столько упоротых фриков?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 15:15

Зло опять пытается победить добро!!! Крепко вцепился в свое кресло "аквадискотекарь"!

Гость
13 мар 2021 в 15:15

То есть депутатом только зависимым быть можно?

13 мар 2021 в 15:28

На лекарство для тяжело больного ребенка собрал средства фонд Ройзмана, а не государство, вот и делайте выводы, кто власть в стране!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 15:33

Форум независимых депутатов? Смеюсь в голос. Независимых от народа РФ? Те депутаты, которые любят захаживать в американские консульства и посольства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 15:39

Если бы я был мэром, или губернатором, или президентом - я все бы делал для людей. Все ворье пахало бы бесплатно, быдло не смело бы пикнуть, а насильники и убийцы летели бы в другую Галактику!

ОТВЕТИТЬ
Однако
13 мар 2021 в 15:40

В 17 году представители богоизбранного народа, среди которого в мире больше всего президентов и нобелевских лауреатов, тоже начали. Могут повторить?

ОТВЕТИТЬ
Житель области
13 мар 2021 в 15:43

Довно пора пересажать вместе с новальным, желающих развалить страну, мы это уже проходили при горбатом сельцыным хватит поворовали. А новальному моло дали.

ОТВЕТИТЬ
ЖеКа из Пышмы
13 мар 2021 в 15:52

Полиция молодцы. Так и надо этим болтунам!

Гость
13 мар 2021 в 16:03

За Ройзмана!!

Юрий
13 мар 2021 в 16:10

Давно пора,только не задерживать а лес давно должны валить .и тех кто пришел их послушать тоже с ними

Мудишвили
13 мар 2021 в 16:17

Нас рать!!!

Гость
13 мар 2021 в 16:45

Не отпускайте его пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 16:49

Розя накануне выборов готов в стрингах и перьях на ЛГБТ шествии маршировать.

Гость
13 мар 2021 в 16:51

Позор нашей власти! Ни каких свобод уже не осталось в этом режиме!

Гость
13 мар 2021 в 17:07

Задержали, значит есть за что.

Гость
13 мар 2021 в 17:17

Если бы ер собралась, то там бы охраняли. Пришло время всем ходить на выборы...

Гость
13 мар 2021 в 17:34

Ройзмана на нары.

Анатолий
13 мар 2021 в 17:42

Никакой он не оппозионер. Блогер он. И не больше.

Гость
13 мар 2021 в 17:43

В чем заключается "независимость" этих граждан? В зависимости от Запада?

ОТВЕТИТЬ
Sarvik
13 мар 2021 в 17:44

Давно пора всю эту свору отправить вслед за сисяном

Гость
13 мар 2021 в 17:45

Да,ты спец по таким делам, видимо!!!!?)))

13 мар 2021 в 17:57

наконец то! сколько можно уже!? и алёшку ездил встречать, и на митингах скакал, и с фонариками в жопе бегал по улице и всё ни как кровавый режим не замечал его и тут пропёрло наконец то))

Владимир
13 мар 2021 в 17:58

Ройзман и депутат друг его отжали в бабушки квартиру. Так что веры ему нет.

Гость
13 мар 2021 в 18:22

Очередную бабушку без хаты оставил?

Гость
13 мар 2021 в 18:31

Не удалось Женьке деньги Ходора получить.

Гость
13 мар 2021 в 18:35

У Волкова два миллиарда рублей, видимо Ройзман на долю надеялся.

ОТВЕТИТЬ
Локоть
13 мар 2021 в 18:52

А это позиционный сайт ?

Серге владимирович
13 мар 2021 в 18:56

Как полицаи будут жить после службы на "собачьей" работе? Ведь ненавесть со стороны народа к ним ГРОМАДНАЯ. Путин боится всех и травит народ своими запретами.Придумал сам законы и МЫ теперь все вне закона.Пересажал всех, кто думает ни как он, а думает он как олигархи скажут. А где демократия? свобода слова?
Голосуем против этого произвола, за коммунистов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 19:24

Разогнали гнилую кодлу

Гость
13 мар 2021 в 19:29

Вся эта шайка либеральная собственной персоной в Москву. На ловца и зверь бежит.

Гость 5
13 мар 2021 в 19:45

Ещё хуже будет..... диктатура у нас....
А мне пенсии при стаже 41год на еду и лекарства не хватает. Мне такая власть не нужна....я за неё не голосовал...