12 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Фото пользователя
14 мар 2021 в 15:45

Ого, сколько ботов набежало по разнарядке. Скажу так, Константина Викторовича знаю много лет, он нам в начале 2000х лекции в юрке итал по Истории политических и правовых учений (ИПиПУ). Лекции были интересные, местами веселые..... это когда материал он подавал со скоростью обычной речи, а студенты пытались угнаться, чтоб всё в конспектах зафиксировать и порою за смыслом сказанного НЕ следили)) Иногда КВ нес [специально] такую чепуху, дожидаясь, когда кого то осенит из студентов, что записывает какую то хрень))) первый раз студенты писали это минуты 4-5, а это 2-3 страницы ))) Когда всё вскрылось, посмеялись ВСЕ)) после стали "фильтровать" сказанное КВ))) Экзамены были честные, без поддавков, местами жестко, но честно. Респект! Таким его и знаем по сей день - честным и прямолинейным. Депутат из него так же толковый выходит, легко можно обратится - помогает. Как Шипулин от избирателей не прячется. Боты - фас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 15:56

Экс-мэр Ебурга в тактической куртке пилота USAF... Мерзость...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ658-13
14 мар 2021 в 15:59

6 ЧАСОВ?! Ерунда! В ВС РФ перерыв между приемами пищи не должен превышать 7 часов. Но если горячую пищу привезли через 10 часов, т.к. машина сломалась и что? Кто-то будет жаловаться?! Никто! Сборище людей, которые солдатские носки и портянки не нюхали, а потом идиотские законы принимают. КОГДА будут возвращать военпенсам отобранные в 2012 году до 54% пенсии?! Кто из вас реально участвовал в ликвидации последствий аварии в ЧЕРНОБЫЛЕ? НИКТО! А в этом году 35-летие этой трагической даты-кто-то из вас пикнул в гд, сф о помощи единоразовой чернобыльцам? НИКТО! Потому вас и ненавидит простой люд, не ждите сочувствия!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 16:01

Я правильно понимаю, что это вот наши депутаты и строители прекрасной России будущего 6 часов без еды и передач и уже трагедия?))))

ОТВЕТИТЬ
антибот
14 мар 2021 в 16:05

В комментариях перепись ботов. Пункты методичек:
- 6 часов без еды, какие "бедные"
- именно эти депутаты виноваты в нищенской жизни россиян
- неприкрытые оскорбления

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 16:05

А что по этому поводу скажет ройзман?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 16:09

Целых 6 часов без смузи и маффинов!!!

Гость
14 мар 2021 в 16:11

Странно. Депутата который совершил преступление не могут задержать, неприкосновенность у него, а тут столько депутатов задержали просто так. Смелые)

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий
14 мар 2021 в 16:14

Бедняжки

Гость
14 мар 2021 в 16:16

Жалуйтесь в оон еспч и спортлото

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 16:27

Кремлеботы заголосили!!!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 16:32

Что это за "оппозиция" плаксивая? Держали их 6 часов, гамбургеров басурманских им не дали, ай какие бедные несчастные. Что-то я не читал про слёзы Сталина, Дзержинского, Троцкого как они плакались о годах в ссылке. А тут 6 часов задержания и столько слёз и истерики.
И эти "сильные " людишки хотят поменять систему и строить будущее нашей страны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 16:34

Сидели шесть часов вместо того чтобы стоять восемь? До чего докатился режим в этой стране!

Гость
14 мар 2021 в 16:40

А что за сборище то было?

Гость
14 мар 2021 в 16:41

Комментирующие, мол так им и надо, вы реально думаете, что этим своим лизанием заработаете себе какую амнистию? Вы хоть понимаете, что если они так с реально избраными депутатами, но с вами холопами даже церемониться не будут? Хотя от кого это я тут требую рационального мышления, ликуйте что у соседа корова сдохла, пока ваша очередь не настала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 16:42

Органы давно перестали быть гарантом защиты прав и охраны от преступников. Теперь борются с инакомыслием и беспокоятся о выполнении своих планов. "То, что вы не сидите - это не ваша вина, а наша недоработка"

ОТВЕТИТЬ
шикльгрубер
14 мар 2021 в 16:44

Глупые вы кто же вам ВЛАСТЬ отдасьть

Гость
14 мар 2021 в 16:48

Злые все какие.

14 мар 2021 в 16:51

Киселев, пожалуй, единственный адекватный депутат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 17:02

Держитесь ! Свободу политзаключенным! Респект вам всем смелым людям !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 17:12

За пенсионную реформу голосовал? Не?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 17:12

почти научное мероприятие...)))
Мордер проклятый голодом оставил. Нет у него ни души не сердца. 37 год.

Гость
14 мар 2021 в 17:22

великомученники от несистемной оппозиции )) знали на что идут и все равно плачут ))) но почему то их не жаль.... совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 17:33

Заказали бы доставку ...

ОТВЕТИТЬ
Абрам
14 мар 2021 в 18:02

Бывшие мэры, депутаты, президенты, всё время борются за права народа, удивительное время. Народ только как сосал лапу, так сосет её веками.

Просто интересно
14 мар 2021 в 18:08

Почему написано, что этот гражданин-депутат говорит, что никакого отношения их мероприятие не имеет к нежелательным организациям, а в предоставленном документе написано совсем другое. Прочитавший поймёт о чём речь.
Кто из них врёт? Или все?
Не знать в чём участвуешь и кто организатор как минимум глупо (для кисилёва как минимум). На фотокарточке документа ясно написано почему соотнесли и посчитали причастным. А он совсем другое говорит.

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
14 мар 2021 в 18:13

А что их ещё и кормить и поить надо?

Гость
14 мар 2021 в 18:36

научное мероприятие, связи с запрещенными организациями нет, но адвокаты сразу активировались, передачи передались, и все сплошь добрые люди, и никаких денег из-за рубежа, только один студент печеньки передает😁

Ромарио
14 мар 2021 в 18:46

Поймали бедолаг.За подобные собрания нужен штраф, ляма 2 и лишение всех регалий,должностей и пенсий,запрет на работу в любой государственной должности,пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 18:51

>сидели по шесть часов без воды и еды

А фашисты думали что они в ресторан попали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 19:01

Весь этот собравшийся сброд надо выслать в гейропу ближе к иуде волкову и запретить обратный въезд .

ОТВЕТИТЬ
Кость
14 мар 2021 в 19:01

Ничего, полезно для здоровья, похудеешь может...

Флюгер
14 мар 2021 в 19:16

Разве представители ЛГБТни могут называться людьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 19:26

Ага, а он думал им там талоны на усилиное питание дадут? Или почетную грамоту))

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 мар 2021 в 19:53

А шо энтим представителям в " узелок было положить нечего" или туман мешал?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 19:54

Тру революционер не будет стонать из-за таких мелочей. Значит эти- так себе оппозиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 20:02

На форум госдеповских подстилок вместо полиции должен входить ОМОН и месить всю эту ссученую гнусь ногами и резиновыми палками. Потом вся эта мразота подъедающаяся при фондиках сороса и ходора должна получать по 10 лет каторжных работ.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 20:11

Жуть 6 часов без пармезана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 20:20

Подумаешь шесть часов? Вы, что каждый час жрете и пьёте? Так и ожирение может быть.

Гость
14 мар 2021 в 20:28

Собрались, чтоб разную пургу нести да словесный понос. На большее эти горе-депутаты не способны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 20:42

6 часов без еды- пухнут от голода, бедняги

Эльдар
14 мар 2021 в 21:41

Мне кажется, что депутаты должны решать насущные проблемы на местах, решать вопросы, которые волнуют людей, которые за них голосовали, а не караться по столицам по сомнительным Мероприятиям.

Гость
14 мар 2021 в 22:51

Люди живут в не правовом государстве... И все их радует. Это я о том.. Кто пишет гадости.. О задержанных... По какому праву и доколе?

Инстасамец
14 мар 2021 в 23:04

Правда, что ЕВР лгбт?

ОТВЕТИТЬ
Назар
14 мар 2021 в 23:13

Ужас!!! Целых 6 часов!!! Самим то не противно? " Независимые депутаты", блин! От кого? От людей и собственной страны?? Твари , без чести и совести.

Люда
15 мар 2021 в 00:46

Такое впечатление, что все комментарии строгают один-два проплаченных козлоботов с прокомпостированными мозгами. Тьфу, гадость какая есть на свете, и что удивительно, ещё и гордятся такой РАБотой - козлоБОТами. РАБоБОТы.

ОТВЕТИТЬ
Люда
15 мар 2021 в 00:53

Комментарии нормальных людей здесь не размещают - а только РАБоБОТов!

Светлана
15 мар 2021 в 01:35

Люди вы не понимаете, что не в водичке дело? Рабы...

12 стульев
15 мар 2021 в 02:12

Союз меча и орала. Я дам вам парабеллум.
Гигант мысли Киса Ройзман.

ОТВЕТИТЬ
Предводитель команчей
15 мар 2021 в 02:36

Поедемте в номера в Измайлово-Дельта!
Хааамыыыы!

Почем опиум для народа?
15 мар 2021 в 02:44

А этот с бороденкой похож на Отца Федора из "12 стулев".

Loading...