21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (458)
Гость
16 мар 2021 в 19:02

Это типа срочно решили изобразить судимость, чтоб в Думу не пошел? Всё это выглядит всё так, будто есть два непересекающихся множества людей - те, кого уважает народ, и те, кого боится власть. Грустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 18:47

Молодец мужик. Ройзман наш народом избранный мэр, а не эти назначенцы Вовы Геленджикского от единой россеи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 18:46

Поддерживаю Ройзмана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 18:51

Слов нет... Одни междометия...

Гость
16 мар 2021 в 21:40

В России устанавливается режим внутренней оккупации – Геннадий Гудков
В Кремле больше нет президента Владимира Путина, есть только "коллективный" секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев, считает российский оппозиционер и бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков.
РФ превращается в страну, оккупированную силовиками. Такое мнение выразил 13 марта в Facebook российский оппозиционер и бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков, упомянув, в частности, задержание в Москве более 150 участников форума муниципальных депутатов.

"Сигнал из Кремля однозначен: мы будем в корне выкорчевывать все, что нас не устраивает без оглядки на Запад и его институты, общественное мнение, законность и общечеловеческие принципы. По сути, в России устанавливается режим внутренней оккупации на неопределенно долгое время", – написал он.
Оппозиционер считает, что в Кремле решили, что в России необходимо "полностью уничтожить все центры протестов и оппозиции", уничтожить "всякое присутствие и влияние в стране" оппозиционеров, а также "окончательно зачистить под любым предлогом общественно-политическую "поляну" от всякого присутствия на ней независимых политиков, ярких общественных фигур и свободных журналистов".
Гудков прогнозирует резкий рост числа россиян, которые захотят покинуть страну, и подготовку властей РФ "к войне в первую очередь с соседями", а также вмешательство Москвы в "горячие" точки на планете.

ОТВЕТИТЬ
Пуги
16 мар 2021 в 18:47

У нас в России только одно мнение правильное

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
16 мар 2021 в 19:04

Единственная нежелательная оргонизация в стране это партия единаяроссия🤨

ОТВЕТИТЬ

Не понял, судить за участие или за организацию? За участие заведомо провальный суд, т.к. повод совершенно дурацкий.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 18:55

Вадимыч так держать, ложи на них и плюй с высокой колокольни. Служители закона с отсутствием своего мнения и рассудка понимающие только команду ФАС

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 18:46

Евгеша живет по принципу после нас хоть потоп ..

ОТВЕТИТЬ
Врач
16 мар 2021 в 19:31

Ройзман помог Мише Блохину собрать на лекарство Золгенсма.
Настоящий мужчина и человечище!
😌🙌🙌

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 19:54

Сколько бабок тратятся на комментарии это ж ужас сколько развелось «любителей» режима и почитателей царя )))

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
16 мар 2021 в 19:41

Странно, тут один ботик строчит какой Ройзман плохой, пустое место, а чего тогда столько внимания, усилий на комменты ась? Ботоферма указание получила на Ройзмана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 19:45

Ройзману - уважение, а стукачей надо как клопов

ОТВЕТИТЬ
Ванька Каин
16 мар 2021 в 18:55

Наш человек!!!!!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 18:54

Ройзман за одного спасенного малыша достоин уважения.
А он, по случаю, намного больше добра людям делает.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 мар 2021 в 20:11

Евгений у Вас есть все шансы стать новым лицом области, лёд тронулся, мы с Вами.

ОТВЕТИТЬ
Учитель словесности
16 мар 2021 в 19:41

А никто, случаем, не знает, почему бот Слащавый колобок" и его сотоварищи имя Алексей пишут с буквы "О"?

В какой сельской школе у какого дьячка они грамоту при лучине изучали?

🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 мар 2021 в 21:49

Свободу Юрию Деточкину

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 19:40

Власть задергалась.
Верный признак, что она рухнет в обозримом будущем.
Плохо то, что до этого момента многим порядочным, достойным людям придется испытать на себе негативные воздействия властей, разные по степени подлости.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 19:51

В россии незаконные акции протеста это по сути твое мнение отличающееся от правил системы по которой необходимо всем жить и ты его выражаешь. Получается что термин "незаконное мнение" преследуется по закону? Такая власть долго не продержится.

Да будет так
16 мар 2021 в 19:36

Новгородский районный суд прекратил производство по делу Ксении Черепановой из "Яблока" за участие в акции 23 января.

И наш суд эту ахинею против Ройзмана отменит.

И боты будут плакать😭

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
16 мар 2021 в 20:02

Единственный мэр был нормальный и адекватный в нашем городе-это Женя Ройзман.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2021 в 19:20

это мужчина! сила-в правде,а шавки пусть тявкают!!!

16 мар 2021 в 20:46

Убирают сильных людей.

ОТВЕТИТЬ
За Ройзмана!
16 мар 2021 в 19:19

Ройзман - крутой!
Он уже показал раз, что можно и ЕдРо на выборах обскакать, и в мэры выйти в окружающем политгадюшнике.
И ещё покажет.
Не злите, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 19:37

Инакомыслие или оппозиция - пресечь, растоптать, посадить! Скоро за неугодные комменты в инете хватать и судить будут.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
16 мар 2021 в 20:23

Воронежский областной суд отменил постановления по двум делам участников несогласованных акций в поддержку оппозиционера Алексея Навального 23 и 31 января. РЕСПЕКТ!

Есть в России настоящие суды и судьи!
Не все прихвостни режима.

Ройзман найдет правду!
В ней сила

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 19:59

Ройзман молодец!

ОТВЕТИТЬ
Наш мэр 💪
16 мар 2021 в 20:07

Ройзман - НАШ МЭР, а не эти тюменские варяги. Наш в доску. Его народ выбрал. А эти... только и могут по указке сверху в кресла садиться

ОТВЕТИТЬ
СГБ
16 мар 2021 в 21:27

ищут пути подвести под уголовку и отрезать от выборов

Житель местный
16 мар 2021 в 20:37

Моë мнение, Ройзмана надо в Госдуму двигать, пусть хоть один вменяемый человек там будет, а то законов наштамповали, сами уже не помнят, а народу не продохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гаудеамус игитур
16 мар 2021 в 19:27

Сказано же: сила - в правде!
А не в бункерном старце и не в разгонах оппозиции

ОТВЕТИТЬ
Секретарь суда
16 мар 2021 в 20:19

Про Ледовскую боты БРЕШУТ.

Следствие НЕ ПРЕДЪЯВИЛО НИКАКИХ обвинений главе Екатеринбурга Ройзману.

Убийца - Кинёв, он организовал заказное убийство и посажен на 16 лет в колонию

ОТВЕТИТЬ
Евгений наш чел
16 мар 2021 в 22:50

Ермольник, Николай Фоменко, Гарик Сукачев - все они на стороне Евгения Ройзмана и помогают его фонду.

А ботам помогает разносить 💩💩💩 всем известный рабовладелец ботов

ОТВЕТИТЬ
Пиар и SMM
17 мар 2021 в 10:59

Не удастся ботам свалить Евгения Ройзмана. Каждой новой мерзкой репликой они добавляют ему цитируемости. По количеству упоминаний в сети он скоро обгонит Пу. Спасибо, ботва

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 19:42

Вот это скорость, вот так бы ловили угонщиков машин: а то у них и видео, и время угона, а результата - нуль)

Гость
16 мар 2021 в 20:52

Знаю точно, что на своем посту Мэра он никогда не заканчивал свой рабочий день, пока не выслушает всех пришедших к нему на прием людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:00

Скоро будет как в Халфе второй - Вниманию наземных сил! В сообществе найден нарушитель. Код: окружить, клеймить, усмирить.

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 мар 2021 в 19:25

К Навальному в камеру рукавицы шить будет вдвоём веселее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 18:47

Всё рано не посадят! 😎

Юрист
16 мар 2021 в 20:03

Краевой суд Красноярска прекратил дело красноярца Дениса Грубенко, которого оштрафовали после несогласованной акции 23 января.

Да здравствуют независимые суды и судьи!
Ройзман найдет правду!

Гость
16 мар 2021 в 18:48

Жека мужчина. Привет ботоводам, скоро деанон будет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:22

Когда путина судить будут?

ОТВЕТИТЬ
Любим! 💋
16 мар 2021 в 20:13

Евгений Ройзман - самый спортивный мэр в истории Екатеринбурга!!

И кабинет за много лямов, как этот новый (как там его? Орлов, что ли?), себе не переделывал.

Потому что настоящий, наш, уралец!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
7 мая 2021 в 17:40

Это по какому кодексу или закону МОЖНО СУДИТЬ за участие в митинге?! Преступность процветает, воры на каждом шагу, но их судить не досуг! В первую очередь нужно сажать за поддержку навального! Омерзительно!

гость
7 мая 2021 в 20:46

Ройзман , помнишь мы вас выбирали в мэры в отместку некачественного обустройства нашего города Чернецкими его строителями под названием "точечное обустройство жития". Думали , что вы идете на этот пост подготовленным к серьезной и трудной работе , зная , что вас окружает . Но вы . как оказалось . пошли по их думскому пути и поэтому у вас ничего не вышло . Но вот то , что вы ствли творить - это прото в наше время не серьезно .Вы же творческая личность .

Гость
8 мая 2021 в 17:06

тебе жека желательно поработать на благо своей пышмы а лучше в могоче или на колыме

Евгений, будь!
16 мар 2021 в 23:00

Боты не зря рифмуются со словом "идиоты" 🤣🤣🤣.
Они тут пыжатся, радуются, типа Евгения посадят пожизненно. Ну, тупые, как говорил юморист.

Делов-то, протокол об административке!
Да тут у каждого первого за таких протоколов десятки за парковку не в нужном месте.

Образовались, чувырлы, что мостки начали тявкать на слона.

А Ройзман как был человечищем, так и будет

ОТВЕТИТЬ
Играем
16 мар 2021 в 19:50

Играем с ботами в сифу!
Кто еще напишет слова:
- расстрелять
- влепить штраф
- всех в лагеря
- и что-то плохое про Ройзмана

ТОТ СИФА!!!
🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:25

Евгений, Вы большой молодец! В отличие от ментов.

16 мар 2021 в 18:45

Красавчик!)) Так их..

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 мар 2021 в 21:19

Евгений Вадимович, все верно, мирно и без оружия собираться мое право!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 21:36

сегодня когда читаешь российские новости, такое ощущение, что читаешь новости лепрозория в сводке зоопарка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 21:43

тоталитарное днище
Мы живем в такое время, когда всем на все наплевать. Власти на народ, сытому на голодного. Даже если этот голодный твой собственный ребенок. Человек человеку - волк. Выживает сильнейший. Социальный дарвинизм

ОТВЕТИТЬ
техник
16 мар 2021 в 21:55

мужик! сила-в правде,а шавки пусть тявкают!!!

ОТВЕТИТЬ
Апокалипсис за углом
17 мар 2021 в 13:03

В комментариях много пропутинской ваты и ботов. Будьте бдительны!

ОТВЕТИТЬ
Пиар и SMM
17 мар 2021 в 13:45

Смешно: пост про бункерного вызвал в ленте Е1 24 отклика, а пост про наезд на Ройзмана - уже более 400 откликов 😄😄

Это все, что вам сегодня надо знать про истинную популярность и любовь народа 💪😄💪

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:41

Ройзману как и Навальному хотят пришить статью, чтобы не пустить на выборы в сентябре.

ОТВЕТИТЬ
старик
16 мар 2021 в 21:55

вот так в Россию снова вернулся 37 й год. когда треть населения сидела в лагерях, треть их охраняла а треть забившись как мыши по углам сидело и не вывалась, чтобы не попасть к сидельцам. но и это их не спасало. как и тех же вертухаев, которых через одного признавали шпионами и врагами народа.
а судебные тройки и растельные работали в режиме 24/7

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
16 мар 2021 в 20:12

Подлые действия. Позор такой власти. А те кто играет на национальности - нарушает Конституцию, что бы вы знали.
Такие в 37 году доносы строчили.

Гость
16 мар 2021 в 20:33

Кооме как пересажать честных людей у чекистов нет методов. Позорище.

Информация!
16 мар 2021 в 22:29

Олег Кинев признан виновным в организации убийства пенсионерки. Для совершения преступления он привлек жителей Новоуральска Андрея Гусева и Алексея Худоногова. Последний непосредственно убил старушку, а Гусев пособничал.

Ройзман чист
Все доказано.
Расходитесь, боты

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 19:25

Вот интересно очень - почему он, когда был мэром, не разогнал старую "гвардию", осевшую за много предыдущих лет до него, в администрации города, которая его теперь и чморит? Уже и коммунисты попритихли, а "гвардейцы" ихние, сменив личину, остались в администрации города или передали по "наследству" свои должности своим близким соратникам. Я, даже, знаю некоторых. Да и, многие в городе их знают. И почему он, ратовавший за Ельцин-центр, вдруг оказался в немилости у нынешней власти? "Е-Центр" процветает, а Ройзман, почему-то, в опале?! Что не так в этой комедии? Может, амерское посольство помогло ему (в денежном выражении, конечно) при выборах мэра в то время? А теперь его (посольство) немного "задвинули" после внесения поправок в Конституцию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:40

Какая то ботня создаëт здесь множество негатива против Ройзмана. Отрабатывает свою пайку.

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
16 мар 2021 в 20:54

Думаю я, что если Женю - губернатора поменять на Женю Ройзмана - толку больше будет! 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:41

Я поражаюсь тому как не стыдно полицаям.

Информация Ura.ru
16 мар 2021 в 22:23

Полиция могла спасти пенсионерку Ледовскую! За две недели до смерти жертва депутата Кинева написала на него заявление.

Если бы полиция не побоялась опросить депутата Олега Кинева, Ледовская была бы жива.

Причем тут Евгений?
Если полиция только прохожих гуляющих ловит

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 20:25

Кем бы он не являлся!!! Человек хороший. (Без восклицательного знака). Другие вреда принесли значительно больше!!!

Гость
16 мар 2021 в 20:43

Навальный, Ройзман, Бондаренко, Платошкин, Вы - настоящие герои!
А полицаи.....что вам сказать, народ вам этого не простит. Ни вам ни потомкам конкретно вашим.

ОТВЕТИТЬ
Я за Ройзмана
16 мар 2021 в 22:44

Евгения Ройзмана вынудили (!!!) уйти с поста мэра города «по собственному желанию». Однако политическую и общественную деятельность Ройзман не оставляет. На прием к нему по-прежнему приходят десятки людей каждый день. 

Вот оно - народное доверие.
И любовь

ОТВЕТИТЬ
Наша правда!
16 мар 2021 в 22:19

За убийство Ледовской отвечает настоящий и единственный ее убийца Кинев.

Уважаемый и профессиональный Следственный комитет России не нашёл в действия Евгения Ройзмана состава преступления. Он чист перед законом и людьми.

А БОТЫ ВРУТ КАК 💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Стас
16 мар 2021 в 23:28

Евгений!
Жму руку. Не сдавайся

Гость
16 мар 2021 в 20:38

Евгения Ройзмана в госдуму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 21:01

Огромное уважение Евгению! Мы поддерживаем тебя! Правда будет на нашей стороне!

ОТВЕТИТЬ
Ирина Сергеевна
16 мар 2021 в 22:42

Фонд Ройзмана из Екатеринбурга благодаря акции #менякасается передал продуктовые наборы 72 семьям. Фонд помог не только тем, кто обращался за помощью, но и подопечным других некоммерческих организаций.

И такого человека власти обижают?!
Совести нет у власти

Гость
16 мар 2021 в 19:21

Не, ну послушайте...

Оскорбил ветеринара.
16 мар 2021 в 21:59

Житель Томска опубликовал досье на сотрудника НКВД, участвовавшего в расстреле его прадеда. Его вызвали в полицию по заявлению сына чекиста о дискредитации сотрудница НКВД.и дали путевку в лагерь на три года. Учиться патриотизму и кто в доме главный

ОТВЕТИТЬ
марсианин
16 мар 2021 в 21:32

Пральна. Не хрен поддерживать всяких там Навальных. Поддерживать надо только Путина и ни кого больше. При этом обязательно надо иметь колокольчик в носу, красные штаны и непременно говорить "КУ" присев и расставив ноги в знак уважения и подобострастия к великому солнцеликому и сияющему ПУ...

ОТВЕТИТЬ
Vitaly
16 мар 2021 в 22:42

вот и до Ройзмана добрались... Тоже в Покров?

ОТВЕТИТЬ
Играем
16 мар 2021 в 19:58

Арт, Меддвер, Сквер на приборе - СИФА!!! 🤣🤣🤣🤣🤪🤪🤪

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 22:34

Ледовская на приеме просила вернуть её квартиру. Незаконно отобрали.
Ледовской Ройзман обещал сборник её стихов издать итд. Заманивал женщину в друзья Ледовской набивался.

ОТВЕТИТЬ
ЖеКа из Пышмы
16 мар 2021 в 18:45

Построже пусть осудят и накажут, побольше часов исправительных работ и на уборку снега.

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
17 мар 2021 в 08:49

ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОЙЗМАН, а все пустые болтуны отвалятся в пути

Житель местный
16 мар 2021 в 20:16

Ройзман с Фондом задавил наркоманов в Ебурге, а сейчас эта белая чума снова возрождается! Стабильность заклинило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 23:15

Назовите иноагента, пропагандирующего уголовника.

ОТВЕТИТЬ
Май нэйм из павил крекав
16 мар 2021 в 19:22

Поздравляю! Из дел которые он совершил, только фонариком в небо светит и бегать по плотинке.

ОТВЕТИТЬ
Наванальный вДудь.
16 мар 2021 в 18:56

Женечка красавчик. Почему ты в Германию не эмигрировал? Погубят тебя совки позорные. Жалко.😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 мар 2021 в 19:07

Приятная новость в конце дня!
Принимают по-тихоньку либероидных прихвостней!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 19:58

тут пишут больше половины не из екб а изабугра ))) иначе бы вкурсе были про его косики про пенсионерку и как он был мэром )))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:25

Кинев сознался что бабушку похерил по наводке Жеки, лет на 10 отъедет. Не выйдет купить ФСБ как в 2014году.

Свердловские силовики намерены реанимировать дело об убийстве пенсионерки Ольги Ледовской, свидетелем по которому проходил экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. Об этом URA сообщили источники в силовых структурах. Для этого задействуют показания, которые дал на Ройзмана экс-депутат гордумы Екатеринбурга Олег Кинев, осужденный за это преступление.

«Ранее Кинев уже давал показания, что к убийству его подтолкнул долг перед Ройзманом, но этот материал не был реализован благодаря протекции, которая была у Ройзмана в свердловском УФСБ, когда его возглавлял Александр Вяткин. Сейчас, после смены начальников всех силовых структур региона (ФСБ, СК, МВД), у силовиков есть желание дать ход этим материалам и привлечь Ройзмана к ответственности. Для этого все есть необходимое: и слова Кинева, которые он повторил в колонии, и свидетельства его сообщников, и улики», — рассказал инсайдер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 19:16

Это тот который шапки воровал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 21:02

правда одна - жулик вор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 23:58

Все сборища организованые Ходорковским это заговоры против страны и общества.
Ройзман видимо к этому стремится .

Героизм одиночек оказался не актуальным.

В оппозиции - разброд и шатание. Каждый бьёт себя пяткой в грудь и говорит, что именно он прав.

А в итоге - никто из них не может набрать парламентское большинство, тем самым ещё больше поддерживая большинство у власти.

Для того, чтобы в Думе ни у кого не было большинства, надо оппозиции объединиться хотя бы вокруг КПРФ, у которой на это есть реальные шансы.

василич
17 мар 2021 в 21:54

Странные ребята у вас комменты ? Этот человек просто очень недоволен тем ,что с ним случилось за тот преиод , в котором он хотел поработать на благо города , но ему , как мы видели , просто не дали и унизили .Он ничего сам не смог с таким отношением к нему сделать . Ну и естественно , дальше его реакция и поступки .

Изя худой
18 мар 2021 в 15:41

Вы на кого хвост поднимаете?
Скоро к власти придём , сердиться будем ))

Пётр Уральский
19 мар 2021 в 01:28

Ройзману не привыкать.

николай
20 мар 2021 в 09:08

Был мужик как мужик, но чего то с ним случилось....Навального он защищает!

гость
20 мар 2021 в 12:58

куда не плюнь одни ройзманы.