22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)
Гость
16 мар 2021 в 23:33

Евгений держитесь! Мы с вами!

ОТВЕТИТЬ
Свердловск советский
16 мар 2021 в 23:50

куя когда арестуют и осудят

Фото пользователя
16 мар 2021 в 23:33

Штрафы, штрафами.... но если рискнут закрыть Ройзмана - получат Хабаровск 2.0. И люди выйдут, тут без сомнений. История с Храмом-на-Драме ни чему не научила полицаев. И людей будет больше, чем на драме и чем 23.01 и 31.01. На Урале, тем более в Екб, в такие игры с народом опасно играть.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 04:51

Не понял я что то. Нарушение режима чрезвычайного положения. А у нас что режим ЧП введен? Когда и кем?
Или это свидетельство "юридической грамотности" сотрудников органов?

путник
17 мар 2021 в 09:57

А что, у нас в стране вводился режим чрезвычайного положения ? Каким нормативным актом ? Да наша власть сознательно на это не пошла, хотя ее усиленно просили предприниматели. По причине того, что у них появился бы шанс избежать ответственности за неисполнение договорных обязательств в силу наличия форс-мажорных обстоятельств. Но власть эту просьбу проигнорировала. А сейчас разговорчики начались. Обвинение липовое выдвинули. На каком основании ? Сами себя на посмешище выставляют.

ля ля фа
17 мар 2021 в 11:11

Нет чрезвычайного режима в РФ - нет дела! Спасибо тому, кто составил протокол!
Он уже развалил дело против Ройзмана🤪💪

Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не обсуждают возможность введения в России режима ЧС.

ЖеКа из Пышмы
16 мар 2021 в 23:33

Надеюсь наказание будет самым строгим, что на будущее неповадно было...
Всегда всем недоволен, вот с себя бы и начинал все изменения, а не провоцировал других...

ОТВЕТИТЬ
Мила
17 мар 2021 в 08:44

Молодец!!!Евгений как был справедлив так и есть!!!

Гость
17 мар 2021 в 08:58

Ха ха, людей уже привлекают по НЕ существующим статьям и НЕ объявленному чрезвычайному положению! Браво, путинята! Что ещë нового придумаете? 21 год будет богат на сюрпризы.. 🤣🤣🤣🤣

17 мар 2021 в 09:31

а когда режим ЧП объявили? до сих пор режим " самоизоляции " действовал

Хахаха
17 мар 2021 в 11:50

У нас нет ЧП.
Протокол на Ройзмана - фейк.
Всем спасибо.
Расходимся.
Говорить не о чем

Гость
17 мар 2021 в 13:20

Фонд Ройзмана помог создать единственный в Екатеринбурге хоспис, где оказывают реальную помощь тяжелобольным людям. А ЭТИ присоски власти протоколы стряпают. Фу, позорники

Гость
17 мар 2021 в 08:23

Евгений, держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 00:35

У нас чрезвычайное положение появилось?

Гость
16 мар 2021 в 23:58

Правильно тут пишут — режим чрезвычайного положения у нас не объявляли.

Влад
16 мар 2021 в 23:35

Лицемерная лживая власть! Чрезвычайное положение необходимо вводить из-за того, что у власти предатели обнуленыши, лжецы, воры и лицемеры, неадекватные мракобесов, которые как примитивные животные по функционалу разуму и совести

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 13:39

«Фонд Ройзмана» собрал средства на проект благотворительного фонда «Я особенный» — центр восстановительной педагогики «Спектрум А».

Его представителям министерство соцполитики Свердловской области в 2019 г. не выплатило 2,7 млн рублей за оказание социально-педагогических услуг детям с нарушениями в развитии. 

Это все, что надо знать о власти, гнобящей хорошего человека Евгения Ройзмана

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 23:51

АЛЁ!!!!! Я что-то не слышал, что у нас вводилось режим "Чрезвычайного положения"!!!!!

Совсем уже нюх потеряли эти утырки во власти???

Гость
17 мар 2021 в 01:00

какие изворотливые во власти сидят, под любую статью могут подвести

Мила
17 мар 2021 в 08:51

Совсем сдурели

17 мар 2021 в 09:30

А что в бесбурге или москалии вводили режим ЧП?

Гость
17 мар 2021 в 13:25

Ну, не знаю. Марго Симоньян ещё летом 2020 года сказала в интервью КП, что "мы по состоянию на сегодня вышли из этой пандемии, не побоюсь этого слова, блистательно".

О каком нарушении ЧП протокол?
Или его составители не читали, что говорит лучший журналистский ум (попа и грудь) России?

Алдар Косяк
16 мар 2021 в 23:34

Это у него паспорт такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 08:53

на фото: "... министерсВТа внутренних дел ..." 😂😂😂 Уровень образования чиновников )))

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 мар 2021 в 23:55

Это задница. Где живем - сплошной произвол. Мы как собаки - не туда пошел, не то гавкнул - в клетку

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 23:44

Единственный искренний человек во власти. Верю ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 00:18

Завта ждём разбор с урбанистами, потом с активистами, затем с начальником транспортного цеха и потом сам виновник торжества слово молвить будет

ОТВЕТИТЬ
Таня
17 мар 2021 в 14:01

А что это на бумажке на фото шапка с ошибками. Министерство все же. Что за липу подсунули зрителям?)))

ОТВЕТИТЬ
Анд
17 мар 2021 в 00:48

Полицаи не боитесь что люди встанут против вас на войну.

Гость
17 мар 2021 в 00:24

А бумажка на фото точно из "министервста"?

Житель местный
17 мар 2021 в 09:11

Сдается мне, что если полицаи не смогут обосновать предъявленные обвинения, то сами поедут по этапу. Неприкасаемых быть не должно, не важно, кто ты, прокурор, следователь - ИК 13 в Тагиле примет всех.

18 мар 2021 в 04:27

У полиции не получилось обвинить Ройзмана в связях с нежелательной организацией, она в тот период была распущена Ходорковским ,то переделали на обвинение по участию в незаконных митингах. Так что Женя держись! Протокола-то не было составлено, а слова, сказанные о своём участии, ,к делу не пришьёшь.

17 мар 2021 в 00:31

Просто поинтересоваться. А на какие бабки живёт Евгений?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 23:58

А давно иудей Ройзман стал гражданином Армении? на фотошоп не похоже.

Гость
17 мар 2021 в 00:45

По сути всё правильно, остальных уже осудили - зачем его обижать?

17 мар 2021 в 00:46

Всё будет хорошо.

Хороший Женя или плохой, нарушал или нет, законно или нет - тут это давно не имеет ни какой разницы. Хватит уже эту глупость про мораль, закон и справедливость. Тут вам не Америка или Европа.
Тут всё проще и прозаичней.
Скорее всего выпишут условный штраф в пару тысяч и всё. По мирному, так сказать. Потому что по другому - кто его знает, что будет. Женя парень не простой и играть с ним себе дороже.

Так что всё будет хорошо, даже не сомневайтесь. А если вдруг и плохо, то у тех кто это сделал по глупости или по указке всё может быть совсем всё. Финиш, так сказать.

Овальный
16 мар 2021 в 23:57

А ранее он по уголовным статьям за что был судим?
Кража?
Мошейничество?

ОТВЕТИТЬ
Муамар
17 мар 2021 в 01:37

Во как е1 переобулось. Раньше Ройзмана грязью поливали, а теперь ноги целуют ему. Видимо все нормальные люди свалили с е1 после продажи портала американцам.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 00:07

вот поди разберись, то ли гайки затягивают, то ли пиар перед выборами. то ли намек, что в них обязательно надо участвовать. если так, то интресено, кто такие намеки раздает? не британцы ведь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 00:05

Сколько негатива , а кто лучше? Лучше реновацию обсуждайте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 23:53

типа европейские кураторы сделали ставку на розю ? тут так его хвалят

ОТВЕТИТЬ
5555555
16 мар 2021 в 23:31

Когда ответит за Лидовскую, Кинев заждался своего подельника!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
17 мар 2021 в 00:01

У меня вопрос. Является ли Ройзман гражданином Российской Федерации? В руках у него паспорт, но не российский.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 мар 2021 в 06:10

Вот никак не успокоится он никто и звать его никак! А насчет "выйдут, Хабаровск 2.0 или 5.0 и тд" посмотрите кто выходил и в каком количестве к театру драмы ...... уж сидите на диване, пейте чай с булочкой. Вы уже все в прошлом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 00:08

Как вообще человечество могло допустить, чтобы имя Евгений сокращалось как «Женя», а не как «Гений»?

Гость
17 мар 2021 в 04:25

Был бы человек, а статья найдется

Владимир.
22 мар 2021 в 09:04

Ещё один тунеядец, "правдоруб".

Герман
8 апр 2021 в 08:33

Хорошо хоть в этот раз знаменитый бывший опер милиции Колосовский не сует сюда свои усы 😆😆😆

Заграница нам поможет
17 мар 2021 в 01:09

Вы знаете кто этот крепкий старик? Это же Киса Ройзман гигант мысли отец русской демократии.

EBP
17 мар 2021 в 01:08

Kрым Haш !!!

ОТВЕТИТЬ
Дюша Каб.
17 мар 2021 в 00:00

Почему его называют ,,Политический Труп,, ?
Из за отсутствий реальных перспектив в жизни?

ОТВЕТИТЬ
кеша
17 мар 2021 в 00:35

Ну всё, не попадёт он в Думу, перекрыли путь к гос.кормушке. Да он там итак уже 5 лет штаны протирал, бабки огромные получал, а результата ноль. Пока в это время Навальный с националистами "Русские марши" устраивал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:25

Наконец-то наше государство решило защищать свою страну от этих либералов-провокаторов. Которые постоянно выступают против законно избранной народом власти. Мешают ей работать, оскорбляют, не дают народу спокойно жить.

ОТВЕТИТЬ
Санников
16 мар 2021 в 23:59

Какое неприятное лицо у него стало с возрастом.....

ОТВЕТИТЬ

Ууу, сейчас будет 1000 и 1 статья про этого персонажа.
А помнится, до того как е1 купили американцы в лице Хёрста, здесь же были новости, о том за что Женя сидел, с какими бандитами он ручкался, как нариков у него на реабилитации мучали.

володя
17 мар 2021 в 15:01

никакого хабаровска не будет. просто ройзман уже всем надоел

ОТВЕТИТЬ
Оральный
16 мар 2021 в 23:58

Он дружок Варова и Хабарова?
К ЧОП Бастион какое имеет отношение?

Гость
17 мар 2021 в 00:14

А что по этому поводу скажет ройзман?

Масяня
17 мар 2021 в 08:01

Разбираем с юристами - зачем? Свои новости-фейки разберите :)))

Гость
17 мар 2021 в 09:00

Е1! хорош врать и собирать по помойкам информацию!
"Никто меня не задерживал. Меня встретили в аэропорту Кольцово сотрудники полиции. Уведомили меня о двух административных делах за участие в митингах в поддержку Навального 23 и 31 января", - сказал Ройзман.

Он добавил, что будет ждать, "когда пригласят в суд".

Гость
17 мар 2021 в 13:05

кто сегодня цензор на е1?

Раф
18 мар 2021 в 00:16

Не успел дописать! Не "не дожить", А не успеешь, сделать столько дел, сколько успел сделать Фургал! А он не кричал по паркам, портам и скверам. Он в это время дела реальные делал!

Котоп
17 мар 2021 в 00:16

В этот раз не отвертится! Путь к гос.кормушке в Думу ему перекроют. Он там итак уже 5 лет штаны просиживал, а результата ноль!

Гость
17 мар 2021 в 13:52

Когда Ройзман перестал быть уголовником?

Гость
17 мар 2021 в 14:47

Ройзман бежать собрался. Паспорт купил.

17 мар 2021 в 07:09

ведь судим уже был за воровство и мошенничество, это не надо забывать

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2021 в 23:58

Да плевать че ему там грозит

андрей
17 мар 2021 в 12:07

Пусть отвечает за допущенные нарушения

Гость
17 мар 2021 в 12:31

Куда бежать собрался с этим паспортом? Смотри фото.

Раф
18 мар 2021 в 00:14

Да никто за него не пойдет! Народ ему однажды доверился, проголосовал. Ничего он дельного не сделал. Испугался, убрали- это уже другой вопрос. А так просто ходить и "Вонять", без каких либо предложений - это каждый может. Ну хорошо, не каждый, ну и не каждый лезет в политику. Есть такое выражение, не помню, кто сказал: " Отрицая-предлагай! ". Ну если ты уж хаешь власть, создай партию, внесли предложения, изменения, чтобы люди знали, что Ты хочешь сделать для народа! А не так, поорал где то в парке и все. Молодец! Ты крут! Мы за тебя горой! Это конечно, сарказм. Никому ты не нужен!!!! Тебе однажды народ доверился, второго шанса не будет! А до Фургала тебе не дожить!

Гость
17 мар 2021 в 07:23

Скакать скоро начнет?

БЕТМАН
17 мар 2021 в 08:07

Данный субъект не интересен абсолютно

Мила
17 мар 2021 в 08:47

Не лезь куда не надо

17 мар 2021 в 09:34

фбк новых сотрудников набирает, розя записался???

гость
17 мар 2021 в 11:21

ну что такое... Даже не дали сбегать в американское посольство отчитаться. Что он делал на той тусовке? Он же не депутат.

Гость
17 мар 2021 в 12:55

Ройзман уголовник. Так и есть.