8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
17 мар 2021 в 18:27

Хаааа дак они вообще их всегда не хотят возбуждать, только если им указание поступает тогда только

Фото пользователя
17 мар 2021 в 17:41

там новость раньше чуть была - нехватка кадров в полиции. Попробуйте в росгвардию обратиться.

ОТВЕТИТЬ

Хмм, сюр однако.
В соседних темах, либералы скандируют, что якобы полиция, это полицаи.
А в случае беды, почему то обращаются в полицию.
Я в недоумении 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 08:47

Это не умысел "органов", это обычная практика их "работы", если нет указания сверху или личной заинтересованности сотрудника так все и происходит. Главное, что бы все положенные по закону действия были сделаны, а результат их не волнует.

Светлана Юрьевна
18 мар 2021 в 12:06

классика жанра: сделать запрос, не получить ответ и отказать. Или еще смешнее - опросить того, на кого жалуются, естественно получить показания - я не виноват, я самый хороший человек на этой планете - и отказать, даже без допроса пострадавшего. и шито крыто. ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПРОФИЛАКТИКИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ - ЭТО НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ Эту фразу постоянно в интервью говорит директор городского центра защиты потребителей, не помню имя, и все правильно говорит. Была у них год назад примерно, помогли деньги за белье постельное стоимостью 40 косарей вернуть, бабуля у меня попала,..... но мне там сразу сказали - в полицию заявление подать надо, но......... По их претензии вернули, а сколько там бабулек стояло у дверей со слезами...

Флюгер
17 мар 2021 в 18:13

Неинтересная новость

17 мар 2021 в 17:42

вот из-за таких полицаи и не ходят на работу !
наверняка отдал акк другу - погонять в танчики - повысить рейт

ОТВЕТИТЬ
ванень
17 мар 2021 в 18:18

Когда в 93 Ельцин из танков Белый дом расстреливал либералы радовались и одобряли Теперь очередь и до Вас дошла . Госпожа Латынина с Эха Москвы говорила что Пиночет эффективный менеджер . Своими ручками белыми взрастили .. Кушайте теперь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:46

А в чем вообще ценность его аккаунта? Угнали этот - создай другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:58

Губки бантиком и глазки такие масленные.. рисуется дешёвка))

Масяня
17 мар 2021 в 19:47

какая то бредятина. С электронки можно написать в полицию заяву на новый/восстановление паспорта? :)))

Не спроста этих людей хакают. Есть за что :)))
С другой стороны - пусть докажут что их хакали. А то больше походит на привлечение внимания.

Гость
17 мар 2021 в 19:11

Статья 330 возбуждается при причинении существенного вреда. Где он? А Рамблер думаете копию паспорта злодея предоставит? Вы почтовый ящик никогда не заводили? Надо было им заяву Почтой России отправить, вот где концы в воду

17 мар 2021 в 19:47

Да кому интересно читать поо всяких?

Введите Имя
17 мар 2021 в 23:48

Какое уголовное дело? С дуба рухнул? Максимум административка "самоуправство" и штраф 100-300 рублей. Пускай в ЕСПЧ иск подаёт и ОНН пишет петицию.

18 мар 2021 в 01:03

он же как неуловимый джо, нет?
выдумал что он кому-то нужен...

Гость
17 мар 2021 в 19:47

Не пропиаритесь так. На митинг идти нужно было - там хайп