4 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Флюгер
18 мар 2021 в 11:54

А нам зачем это знать? И почему такая выборочность, больше что никого не судят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 11:55

Байден назвал Путина убийцей, ждем, когда появится Ротенберг и скажет, что убийца не Путин, а он)))

ОТВЕТИТЬ
тоталитарное днище
18 мар 2021 в 11:55

Мы живем в такое время, когда всем на все наплевать. Власти на народ, сытому на голодного. Даже если этот голодный твой собственный ребенок. Человек человеку - волк. Выживает сильнейший. Социальный дарвинизм

ОТВЕТИТЬ
дед
18 мар 2021 в 11:56

великое событие - больше нет проблем в городе, как судить ройзмана ...

ОТВЕТИТЬ
запамятовал
18 мар 2021 в 11:56

После того как Байден назвал Путина убийцей, Соловьев этот день назвал официальным днем объявления холодной войны 2,0……Можно Напомнить чем предыдущая закончилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 11:57

Будни полицейского государства

да все верно
18 мар 2021 в 11:59

Теперь любой протест, или недовольство против «Святого Владимира» грозит многолетним заключением.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 12:00

Устроить показательную порку от 3до7

Гость
18 мар 2021 в 12:02

Маразм власти крепчал, отравили человека, а теперь еще сажают кто не согласен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 12:03

Политик? Ни каких постов не занимает.
Уголовник. Уголовник бывшим не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 12:03

поедет в дом родной, ему не привыкать, новость то в чем?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 12:04

Чем дальше, тем больше Евгений превращается в политического фрика. Не с той компанией связался.

ОТВЕТИТЬ
Сми
18 мар 2021 в 12:04

Евгений честно ты правильно поступаешь!!! Так держать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 12:05

Подпиндосников надо гнать из страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 12:06

Дать 15 лет как в цеевропе.

Май нэйм из павил крекав
18 мар 2021 в 12:08

Пацан к успеху шел
Тынц Тынц тынц
Пацан к успеху шел

007
18 мар 2021 в 12:09

наказание будет мягким!
кураторы позаботятся....

Алексей.
18 мар 2021 в 12:16

Если отбросить политику. Более человечного политика, как Евгений Ройзман, еще очень нужно постараться поискать. Что Екатеринбургу плохо жилось при его должности Мэром? До последнего у него чуть ли не единственного открытый прием для ВСЕХ граждан. Всегда этот человек шел на встречу народу - один из первых помогал - когда другие пасовали перед существующим строем. В данном случае неважно каких он политических взглядов это выбор каждого, а как Мужик он Человечище - Молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
Вова
18 мар 2021 в 12:25

Судить за гражданскую позицию!!!!!!

Гость
18 мар 2021 в 12:25

Мало кому это интересно...увы

Гость
18 мар 2021 в 12:28

Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону рассказал много интересного о своем прошлом. Политик признался, что в свое время «воровал и обманывал».
Рассказывая о «бурном прошлом» Ройзман заявил, что в молодости играл в карты, воровал, а также обманывал и ходил с ножом. «Сидеть я начал уже в 18 лет… Воровал, что придётся. Вот как-то так жизнь затянула», — признался бывший мэр Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 12:32

опять ушат режимных ботов вылили....
а Ройзман реально единственный, кто для людей что-то делает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 12:38

Опять подмена понятий.
Митинг был не за кого-то, а против действующей системы, прогнившей насквозь.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 12:39

Человека собираются судить за то, что он реализовал своё конституционное право на митинги. Московская власть давно "положила" на конституцию. Теперь посмотрим осталось ли ещё у судьи понятие о человеческом достоинстве и чести или только рабско-холуйская покорность.

Гость
18 мар 2021 в 12:43

Надо придти к суду, поддержать человека

ОТВЕТИТЬ
Парапанов
18 мар 2021 в 12:45

Боты Симановского за работой , судя по коментам?
Боты вечером идёте хором петь ,знаете что , уже учили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 12:45

И что теперь? 26.03 выходным объявят? И что по этому поводу скажет ройзман?

Фото пользователя
18 мар 2021 в 12:45

мда шас людей разводят розяй )))) тут по коментам прям их любимчик ))))))))😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 12:47

Поддерживаю

18 мар 2021 в 12:49

Ройзман разочаровал. Я думал, что он умнее, а он пошел за дебильным левым Навальным...
Разъясняю для тугомыслящих - Навальный полный интеллектуальный дегенерат с точки зрения антропологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 12:49

Жертва революции - не самое плохое звание!

18 мар 2021 в 12:52

Заголовок не тот, надо эпичный: "Когда посадят экс-мэра" Что полезного сделал этот деятель? Попиариться выходил, знал что штрафом отделается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 12:57

Дайте уже мнение урбаниста и клавы коки по этому вопросу

Гость
18 мар 2021 в 12:59

Что вы так переживаете? Взрослый дядька, знал куда шел и что бесплатного пиара не бывает тоже знал

Татарин
18 мар 2021 в 13:00

И вот что мне интересно, если пост в пользу Роизмана его не банят если гадят на государство его не банята если правду говорить про розизнана то сразу же и в минус. Это политика е1?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 13:01

Держитесь Евгений! Мы с вами и за вас. Поддерживаем вас полностью.

Гость
18 мар 2021 в 13:02

Евгений, держитесь! Полпроцента с вами!

Гость
18 мар 2021 в 13:14

Евгений. Может быть вам лучше сосредоточиться на работе фонда, помощи людям ? Политика высватает время и силы. Вы многим смогли бы помочь не отвлекаясь на это, возможно это ваш путь.

18 мар 2021 в 13:17

Очень жду статьи:
Стало известно где будут судить
Стало известно кто будет судить
Стало известно с кем будут судить
Стало известно как будут судить
Стало известно сколько будут судить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 13:18

можно быть против Путина, но при этом со всякой лажей путаться, нормальному человеку, впадлу

5555555
18 мар 2021 в 13:22

Ждём осуждения по делу Кинева!

Костин
18 мар 2021 в 13:26

Что, это политик? Смешно. Может работать только президентом. Земные проблемы не для него. Поклонники его тоже хотят в министры по примеру кодлы Зеленского. А в натуре способны только
на холуйство у США.

olegaс
18 мар 2021 в 13:28

к навальному его посадить, пускай мозги друг другу парят.смутные времена нынче. Путин плохой и с этими деятелями ни к чему хорошему страну не приведут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 13:28

Дожили путин- сталин????

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 13:30

Один судья на два одинаковых дела одного человека?
Второго судьи не нашлось что-ли?
Может ещё и прокурор тоже один будет?

божий суд
18 мар 2021 в 13:31

судьишки позорнейшие, самим вам не паскудно? Довольных в стране нет, на Урале тем более! мы все вышли и будем выходить против власти!А вы предали идеалы правосудия, честь и совесть суда обмарали! Повесте у себя в судах и теремах средневековую картину - "сдирание кожи с коррумпированного судьи"!
В недолгом времени и вас осудят вашим судом и конфискуют все нахапанное неправедно!
Народ помнит о вас!

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
18 мар 2021 в 13:35

Женя Ройзман был единственный адекватный мэр в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ