7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

жду суда над симановским

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 19:44

Я не поклонник Ройз. ., но по чему одним суд, а другим, Ляпс и марш.?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 21:15

Боты, уймитесь, штатная ситуация для всех. Нормальный он мужик, а политика это точно не ваше

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 19:43

Вот удивляюсь как наш народ любит навешивать ярлыки, да если Ройзман помог спасти хотя бы, подчеркиваю, хотя бы одного ребёнка, он уже достоин уважения , а вы стадо кинулись на человека который реально помогает, это называется волчья стая

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2021 в 00:30

Да круто же. Поняли, что облажались с протоколом, Кто-то там даже КоАП толком не читал. Сейчас все тихонечко аннулируют, чтобы дальше то не позориться 🤣🤣🤣

Вофка
19 мар 2021 в 18:20

как тема про навального или ройзмана так наплыв кремлеботов - чего так палится то? 🔥🔥🔥🔥🔥
боится кремль этих человечков, денег не жалеет...🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 18:45

Поддерживаем и Уважаем вас Евгений! За вашу позицию!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 18:15

К выборам - ну разве не издевательство

Гость
19 мар 2021 в 23:54

Харизматичный - таких не любят и боятся нехаризматичные

ОТВЕТИТЬ
Хахаха
20 мар 2021 в 00:28

Вот и приуныла провластная ботва. А то уже потирала потные ручки и собиралась, как всегда, голосить: на Колыму, в Магадан...

А хера вам! Нет суда - нет повода для ботовни

Фото пользователя
19 мар 2021 в 18:35

Лучи добра Ройзману и всем участникам мирного, законного протеста

ОТВЕТИТЬ

Товар принято сравнивать по соотношению цены и качества, а руководителей – по соотношению полномочий и результатов. Кто как считает, из трёх последних отработавших мэров по этому соотношению как распределить призовые места?

Гость
20 мар 2021 в 00:21

Политик европейского уровня

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 22:05

В темах про губернатора комментариев больше

михал иваныч
21 мар 2021 в 01:51

Стряпают лепилы дела заказные , трудятся преданно хозе , лучше бы коррупцию присекали , чем граждан за свои конституционные права наказывать.

Гость
19 мар 2021 в 18:36

Почему он не может явиться в суд????

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
19 мар 2021 в 17:57

Сопливый мэр растекся от страха.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2021 в 17:54

сто очков он опять избежит наказания, хотя уже давно заслуживает

ОТВЕТИТЬ

Эта клоунада с судами изрядно поднадоела, чтоб выписать штраф не нужно на годы растягивать разбирательства, выпишите ему сразу в райотделе штраф 500 рублей,и пусть дальше идет транспорантом махать у меня такое чуство что им там в судах занятся больше нечем

Гость
19 мар 2021 в 19:32

Я уж боялся не будет сегодня новости про ройзмана

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 20:04

100 пудово возьмут в зале суда под стражу по другим уголовным делам.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2021 в 17:57

почему одни новости про разного рода провокаторов , в городе что нет достойных людей?

Гость
19 мар 2021 в 20:04

Надоело ! Каждый день читать об этом скользком персонаже.Скорее бы его к олёше ,для чтения лекций.И закрыть эту тему совсем !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 19:28

А что так можно было? То есть написал судье - не могу, а судья - ну ок, когда сможете? Что это за ерунда? Кто-то ровнее перед судом?

василич
20 мар 2021 в 10:43

Только вы , городские командиры , обязательно Ройзмана покажите всем нам жителям города , когда суд будет проводить с ним экзекуцию . Мы должны наблюдать . Просто будет интересно , как он при всех будет вести себя .Это же спектакль .

Май нэйм из павил крекав
19 мар 2021 в 18:02

Плохая новость. Он успеет убежать, он же бягун

Рабинович
19 мар 2021 в 18:14

Что ни новость про Ройзмана, всё время криминал какой то, суды, административка, полиция. Поставьте его уже на учёт!

Конрад карлович
19 мар 2021 в 20:13

Мутный персонаж, мутная тема... Химии... Мдяяяя

Ой, не может 26 присутствовать 😁
Испугался что ли ?
А бравады то сколько было 😂

Флюгер
19 мар 2021 в 18:24

Что делать с этой новостью? Ну нет новостей и не надо, зачем мусолить одно и то же

19 мар 2021 в 18:15

Деньги делают чудеса, откупился!!!!

Аксана ройз
19 мар 2021 в 18:11

Он ведь ранее судим?
По каким статьям?
Кража и мошеничество?

20 мар 2021 в 01:33

что-то экс-мэр в новости стал часто попадать, и вроде как не пиар: сначала в Москве, потом повестка, теперь суд! и тут - удар, откуда не ждали!!! его нанес фейсбук!

Гость
20 мар 2021 в 03:51

Как не причëсывайте ройзмана - уголовником он быть не перестанет.

Фадейка
19 мар 2021 в 22:07

Всего 45 комментариев. Не прошел сегодня транш от ходорка. Не зашли сегодня замшелые пендоботы сюда. Нет тити мити - нет комментариев

Гость
19 мар 2021 в 19:27

Как лаять - так самый первый,
Как отвечать - так в кусты.

Свердловчанин
19 мар 2021 в 20:23

Тикай ройзман ! Тикай на нэзалэжную.Будет тебе только там пэрэмога.

Гость
19 мар 2021 в 21:34

Сухари суши!

Сема фармазон
19 мар 2021 в 22:50

Чувачок еще нужен своим кураторам из спецухи. Интересно какое у него оперативное погоняло?😜😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥

Свердловчанин
19 мар 2021 в 22:48

Иконами откупился 😂😂😂😂😂😂👍🔥🔥🔥🔥

ЖеКа из Пышмы
19 мар 2021 в 22:35

Всё равно не отвертеться. Исправительные работы ждут и снега много.