2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

20 мар 2021 в 10:22

А ведь был нормальный директор зааода

Гость
20 мар 2021 в 10:27

Да уж русские медведи они такие.правда их на 600тысяч меньше стало в 20году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 10:32

А что он такого сказал, что является неправдой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 10:32

О ,это напоминает какой то флешмоб , называется кто глубже и качественно лизнёт) и адресован он одному человеку, и уж точно не Байдену, так как он даже не подозревает о существовании этого ноунейма )

Гость
20 мар 2021 в 10:36

Нужно, чтобы каждый раз, когда байден открывает свой грязный рот в сторону России и русских людей, в америке в ядерном пламени сгорало пара-другая городов.
По другому не поймут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 10:52

Бойтесь разбудить Русского! Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение.

Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили Русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стёрли в порошок — вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас.

Он придёт к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью, и это будет в вашем доме. Русский задаст вам лишь один вопрос: «В чём сила, брат?». Именно в этот момент вы 1000 раз пожалеете, что вы не брат Русскому. Потому что брата он простит, а врага — никогда.

Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью. Западный обыватель — лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями.

Пока жива в его сердце справедливость, Русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете. Потому что сами русские ничего не могут с этим поделать уже не одну тысячу лет.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 10:57

Где таких верноподданных делают то....

Гость
20 мар 2021 в 10:58

Пускай джамшуды за него и идут.

Гость
20 мар 2021 в 11:01

Вы знаете, я соглашусь с Байденом. Путин действительно убийца. Убийца планов США и Европы в отношении России, которые они почти реализовали в 90-е. Прибил и подошвой растер он эти планы.

Я очень хорошо помню, как мы жили, когда президент США (и не только он) очень любил президента России. Воспоминания тех "светлых" лет живы у большинства моих читателей и соратников, нам всем сильно за тридцать.

Поэтому, спасибо, Джо. Боже упаси от дружбы с США, да даже от просто теплых отношений.

Гость
20 мар 2021 в 11:04

Вместо того, чтобы сделать жизнь россиян нормальной, обеспеченной и безопасной, они стишки про медведя читают, типа кто-то испугается этих стишков. Друг за другом одно и то же. Да надоело мне это слушать, я нищая пенсионерка, я озадачена тем, как прожить на нищую пенсию, на которую прожить невозможно, а "те и эти" мне так надоели, что ... да нехай они все идут лесом в сад (это прилично, неприлично по -другому говорю). 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

20 мар 2021 в 11:06

Один из самых отвратительных городов области.

Флюгер
20 мар 2021 в 11:16

Критикуны, кроме слова лизнул ничего не знаете. Видимо в этом процессе большой опыт

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
20 мар 2021 в 11:25

Простые жители США решили извиниться за своего президента Джо Байдена, назвавшего Владимира Путина убийцей, и буквально забросали посла России в США Анатолия Антонова письмами по этому поводу

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
20 мар 2021 в 11:26

Байден трижды споткнулся, поднимаясь по трапу самолета. В Белом доме заявили, что причиной случившегося стал сильный ветер - уже ветерком сдувает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 11:28

Ну ща набазарит пару счетов замарозят деда ,придеться отдавать что вякал без спросу

Гость
20 мар 2021 в 11:30

Путин самый умный, самый лучший Президент в мире!!! Противники завидуют такому лидеру.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2021 в 11:32

И рупь упал ... Хотя должен бы доллар упасть , не ?

Сквер на приборе.
20 мар 2021 в 11:33

Носову нужно с путиным сфотографироваться стоя!
А лучше пусть возьмет путина на руки,
а то ржачная фотка получиться....

гость
20 мар 2021 в 11:33

А сейчас ещё и китаёзы предъявят за "Силу Сибири " . Эх , пропал Вовфка , пропал.

Гость
20 мар 2021 в 11:37

Спасибо Носову за это замечательное стихотворение. Путин наш Президент!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 11:39

Амеры, у вас мозги есть? То одного деятеля выбрали, который кроме бизнеса ни в чем не рубил. Теперь у власти маразматик, деменция которого прет через край. Посмотрите на его глаза и поймете, что человек этот непредсказуем, но пытается показать из себя, что он еще ого-го! Он может завести большую часть жителей штатов в пропасть, из которой вам не выбраться. А России, как сказал г-н НОСОВ, не привыкать выходить из мировых катаклизмов с достоинством!

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
20 мар 2021 в 11:39

С таким заголовком статья в свежем "АиФ"

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 11:45

Батл Сима vs Носов кто глубже лизнет

Сквер на приборе.
20 мар 2021 в 11:49

Почему водила бетономешалки еще в полдержке Пу не отписался?
Спит еще что-ли с бодуна ?
Всю ночь отплясывал в симаЛэнде?

Гость
20 мар 2021 в 11:52

Во все времена,даже в самые трудные для страны,главное богатство нашей державы не несметные богатства недр,а ЛЮДИПоэтому мы и остаёмся для сгнившего запада и для зажравшейся америки как бельмо на глазу!У нас всегда было есть и будет СВОЁ МНЕНИЕ И МЫ НИКОГДА НЕ ПРОГНЁМСЯ ПОД ДРУГИХ!!!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 11:56

прелестный анапест...губернатор-поэт. это так мило.. в учебник литературы оду.

20 мар 2021 в 11:57

был уже некий защитник с уралвагонзавода. " мы с мужиками.. "

Гость
20 мар 2021 в 12:01

Я не буду спать пока кто-то смешивает меня с дерьмом.

Гость
20 мар 2021 в 12:02

Путин законно избранный Президент. Путин является гарантом страны. Путин обеспечивает безопасность наших рубежей. И жить мы стали намного лучше, чем когда-либо. Не позволим оскорблять нашего Президента.

ОТВЕТИТЬ
Санников Александр
20 мар 2021 в 12:06

Еще один холуй.

20 мар 2021 в 12:18

сказочный...

нет времени
20 мар 2021 в 12:24

у Байдена на базар...

Фото пользователя
20 мар 2021 в 12:26

Байден еще не договорил многое.

ОТВЕТИТЬ
Мде
20 мар 2021 в 12:30

А что, Байден не прав?

россиянин
20 мар 2021 в 12:36

Меня, лично, Байден не оскорбил. Я считаю, что он прав на 100%.

20 мар 2021 в 12:39

А он не хочет в стихах отчитаться как в Магадане народ хорошо живёт!

Гость
20 мар 2021 в 12:55

Эта позорная либеральная тусовка, как всегда поддерживает все, что не гоже, потому, что сами такие.

20 мар 2021 в 12:57

Назначенец. Не знает что такое выборы. Ему недосуг заниматься делами области, ему подавай дебаты с умными мира сего. Мы - великий медведь, сорбонны не заканчивали. О народе вспоминаем, когда прикрыться надо то ветеранами, то русским народом.

Гость
20 мар 2021 в 13:02

Байдену слабо сразиться с таким сильным лидером, как Путин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:12

Сергей, мы Вас поддерживаем. Таких, как Вы, большинство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 13:30

позорище!
лизоблюды.
я за украденную пенсию воевать не буду

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:33

ага,окно теперь в гейропу закроют..
которое раньше петя прорубил. В которой сегодня гейропейци видят то наглую пьяную лизунов рожу, то грязную машкину задницу….

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:36

Прочитал, много думал.
1) Какой-то старичок что-то на микрофон ляпнул, и рубль вдруг упал. А доллар соответственно поднялся. Быть такого не может. К тому же все знают, что доллар просто фантик. И что омерике скоро кирдык. Это еще Данила Багров знал.

2) Госдума приняла законопроект, вводящий уголовную ответственность за оскорбление ветеранов.
Это что, если ветеран ходит "до ветра" в дырку в полу и таскает ведра с колодца за версту, и чиновник об этом знает и не предпринимает меры для улучшения жилищных условий ветерана, то чиновнику статью нехорошую пришьют? Может я чего не так понял.(

Заветы Вождя.
20 мар 2021 в 13:37

"Байден уронил рубль"

Так это благо. Даже юный патриот знает, что чем ниже курс рубля, тем больше Россия зарабатывает

ОТВЕТИТЬ
кизьма оптимизьма
20 мар 2021 в 13:39

МИД потребовал немедленных извинений от Белого дома за комментарии Джо Байдена. "Если в течение 24 часов они не дезавуируют свои провокационные заявления, нам придется пойти на крайние меры: дать Марии Захаровой бутылку водки и телефон с Фейсбуком", пригрозили в МИД. Хотя бутылка водки для нее что слону дробина
тут сутки бухать надо

ОТВЕТИТЬ
Святой Байден
20 мар 2021 в 13:40

Байден озвучил то , что фактически уже ведущую гибридную войну Российской империи против цивилизации..назвав все своими именами , то что все лидеры мировых государств говорили между собой только за кулисами. Раньше во время ВМВ была создана антигитлеровская коалиция, сегодня создается антипутинская. Символично однако. Как вы думаете , чем это все закончится, когда сегодня воюют в основном не оружием, а экономиками?

Гость
20 мар 2021 в 14:03

весна,у психов обострение..

Гость
20 мар 2021 в 14:19

Алтушкина в президенты!

гость
20 мар 2021 в 14:19

Какой сосед ваш - хоть один! -
Не пострадал от вас?
Швед? Финн? Литвин? Туркмен? Румын?
Япония? Кавказ?
Что, кроме смерти и плетей,
Вы миру принесли?
Своим умом вы и лаптей
Придумать не смогли!
Насколько был бы лучше мир,
Когда бы не она -
Страна-позор, страна-вампир,
Треклятая страна!
Однако даже упырям
Положен свой конец,
Уже приблизился к дверям
Ваш роковой гонец.
России, сгнившей изнутри,
Настанет страшный суд,
И ни псари, ни псалтыри
Вас больше не спасут.
Когда над вами грянет гром
В час яростной грозы,
Никто не вспомнит вас добром
И не прольет слезы.
На протяженье сотен лет
Лишь гнусности творя,
Вы... задолбали... целый Свет,
Цензурно говоря.

2014 (Ю. Нестеренко)

Гость
20 мар 2021 в 14:35

Наша страна самая большая и лучшая. А кому не нравится Россия, валите за рубеж, чище будет. Серебряков уже съездил.

Гость
20 мар 2021 в 14:39

Хороший мужик, поднял Тагил с колен. Скучно ему в Магадане.

В Екатеринбург его нужно, город сразу преобразится и все заработает👍🔥💪

ОТВЕТИТЬ