4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

23 мар 2021 в 13:19

Дежурные ботики сегодня не на высоте. Видимо совсем копеечные. Хозяева, вы там их все-таки как-то заставьте поработать. Мозги напрячь. А то случится большой инфоповод, а они у вас два слова связать не могут. Никакого полета мысли. Опримитивились.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 13:28

Сейчас поковыляют. Во всем штаты и европа виновата, в подъездах тоже срут они😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 13:28

Почему эти митингующие выглядят одинаково? Этакие специалисты по урбанизму, куколдизму, профеминизму и гендерной лингвистике.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 13:38

А толку то ?
На днях народ подавляющим большинством проголосовал , что решениями ЕСПЧ можно подтереться.

ОТВЕТИТЬ
кукушоре
23 мар 2021 в 13:41

Про Седьмой кассационный забыл еще упомянуть. Почему?

Мария
23 мар 2021 в 13:44

Молодец! Поддерживаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 13:47

Со снегом уже не актуально. Пусть лучше ливневки почистит.

Гость
23 мар 2021 в 13:47

почему в этих штабах одни фрики??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 13:49

Здравствуй, культ Путина, ГУЛАГ, Северная Корея! Одни уже маршируют... Скоро все будем маршировать под дулом пистолета.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 13:50

ЕСПЧ не рассматривает дела по административной статье. Мелковато взял паря...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 13:54

ни один нарушитель не признается в том что он что то там нарушил.. тоже мне бином ньютона... а жаловаться можешь куда угодно.. хоть в спортлото - результат будет один. заплати штраф и спи спокойно.

Гость
23 мар 2021 в 13:56

20 часов? смешное наказание, вот хотя бы 200 то норм бы было, хоть какая то польза бы стала появляться от подобных пассажиров

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 14:04

В ЕСЧП? Хм.. Пусть напишет в Спортолото! Там помогут. Ещё лучше- в Лигу Сексуальных Реформ писать.

Фото пользователя
23 мар 2021 в 14:13

Молодец парень, защищает свободы, прописанные в Конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 14:31

Да нехай двигает этот двинутый! Какие они все мерзкие!

Гость
23 мар 2021 в 14:35

Длинноволосый, с бородой, в очках. Противная внешка.
Надо подстричься, вставить линзы, бороду правильно оформить в барбершопе. Тогда будет на человека похож.

Гость
23 мар 2021 в 14:43

Спасибо что показали всем его лицо, теперь пусть оглядывается.

23 мар 2021 в 14:44

Блин, хоть раз бы написали, по какой статье осудили, что вменяли. А то пишут какую-то херь "за участие в митинге". Нет такой статьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 15:12

А нам еспч ваще не указ 📜

Гость
23 мар 2021 в 15:52

Молодец парень! Поддерживаю!

Гость
23 мар 2021 в 16:47

Почему не выложат видео, как в Белоруссии, где этот хипстерок, в слезах и соплях, ползает по полу и просит прощения?
Это гораздо лучше подействует, чем какая-то статья , даже и не уголовная.

А вообще, его приключения только начинаются. Все "залетевшие" на этих протестах даже с административной статьей - в реестрах МВД будут значиться с давностью аж под 50 лет. А как вы хотели, экстремизм. Вспомните об этом, когда вы или ваши родственники, лет через 10-15-20 захотите, вдруг, устроиться в крупную коммерческую или государственную структуру. Про правоохранительные органы и спецслужбы, понятно, и речи нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 18:58

Сначала отработай 20 ч в городе, а потом уже в ЕСПЧ пиши писульки

Гость
23 мар 2021 в 19:05

Нарушить закон смог, а поработать слабо?

Гость
23 мар 2021 в 19:10

Надо весь штаб навального отправить чистить улицы от снега. Хватит бездельничать.

Гость
23 мар 2021 в 19:34

Теперь любой протест, или недовольство против «Святого Владимира» грозит многолетним заключением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 19:37

Джордж Оруэл "1984". И «Москва 2040» Войнич Обязательно к чтению.

Оля
23 мар 2021 в 21:09

лучше в спортлото....😂

Гость
23 мар 2021 в 22:19

Навальнята,только подумайте, как вы пополнили бюджет РФ,сколько штрафов собрали за два дня ваших пеших прогулок. Родителей своих на бабки поставили, а чего добились?

Таня
23 мар 2021 в 23:57

Вот и ладненько! 👏

Loading...