29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (490)

24 мар 2021 в 16:19

Доколе?

Гость
24 мар 2021 в 16:21

Брежнев по сравнению с нынешним быдлом у власти просто херувим

†††
24 мар 2021 в 16:21

Я конечно знал, что грядет появление антихриста, но я не думал, что это будет именно он. Как спасти детей?

ОТВЕТИТЬ
мих
24 мар 2021 в 16:22

Россия: Угрюм - страна

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:23

ну вот опять на галеры и опять на два срока... что то подсказывает, что все эти сроки могут вылиться РЕАЛЬНЫЙ СРОК ( ну, типа количество в качество).😱

Фото пользователя
24 мар 2021 в 16:23

Он обычный человек, а потому лишь предполагает, а вот бог распологает. Ещё дожить нужно до 2024.
Верю, что все будет хорошо.

Гость
24 мар 2021 в 16:23

хватит старого. надоел. в отставку.

Фото пользователя
24 мар 2021 в 16:24

Видимо, и с "того света" будет баллотироваться в президенты.

Гость
24 мар 2021 в 16:25

Дудуку— это называется приехали и все лучшее детям, тогда вопрос почему от бесплатных обедов в школе, разрекламированных плешивым дети травятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:25

Когда Лебединое Озеро по ТВ?

Гость
24 мар 2021 в 16:26

в тайге обрел просветление и аечную жизнь видимо . посмотрим когда вся страна проголосует пиотив. как они выкрутятся по билютеням.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:26

Весне, даже боюсь подумать, что лебединое озеро будут передавать , урааааааа!

Фото пользователя
24 мар 2021 в 16:27

Такое ощущение что мою жизнь просто украли

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
24 мар 2021 в 16:28

Дурачье заволновалось. Демократия - власть демократов, вы за 30 лет не привыкли ещё или сопляки одни тут сидят?

ОТВЕТИТЬ
Не гость я
24 мар 2021 в 16:28

И при такой плохой жизни, машину поставить некуда. И у многих не по одной квартире.

ОТВЕТИТЬ
Робот-гедонист
24 мар 2021 в 16:29

Поздравляю вас, от всей души поздравляю... Сейчас вот побухтите на форумах, а может пошепчетесь на кухнях под рюмочку или на работе в курилке. А дальше опять молча глотать высунув языки и ссаться за свои жалкие безвольные задницы, боясь потерять те сраные копейки которые имеете. Народ заслуживает ту власть которая это творит. Безмолвие, покорность, раболепие и страх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:30

Не может быть!!!

Гость
24 мар 2021 в 16:30

Хоть один депутат против проголосовал???

Кроссовок
24 мар 2021 в 16:32

Ух сколько ярости в комментах. Боты проспали. Ну ниче, потом на выборах опять 90% нарисуют, впервой что ли.

Яхонтовый
24 мар 2021 в 16:32

Вы удивлены?

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
24 мар 2021 в 16:33

До выборов еще дожить надо, а то распустили заранее нюни

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:33

Человек должен после 60 ти лет сидеть на пенсии........ посмотрите на Байдена! Какой это руководитель? Ему ходить уже не легко!!!

ОТВЕТИТЬ

когда его черти заберут к себе, отмечу как не когда не отмечал, прям от души отмечу

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 16:42

"До ста двадцати" Владимир Владимирович. Вы еще молодой , еще о-го-го сколько добрых дел впереди.
Госдума плохого не посоветует.
Ведь это лучшие представители Народа, избранные подавляющим большинством.
Народ делегирует им свои полномочия.
А они , в свою очередь , принимают законы от имени Народа во благо Государства и Российского народа.
Чет много повторяюсь с народом, не литературно как-то . Может где заменить на - "публика" ?

ОТВЕТИТЬ
Прост
24 мар 2021 в 16:43

На троне и помрёт.

Гость
24 мар 2021 в 16:45

Не только Путина, Медведева тоже.

Гость
24 мар 2021 в 16:46

да к то бы сомневался! на его похороны не пойду!

Провожу голосование по новой кликухе старому
1. Надоел
2. Недодел
3.Беспредел

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:51

Кто новый президент РФ?
Голосуем! 🤭

24 мар 2021 в 16:53

Стране ппц

Гость
24 мар 2021 в 16:58

Так и есть

Гость
24 мар 2021 в 16:59

Контрацептив ВВП

Гость
24 мар 2021 в 17:01

Все зависит только от народа.

24 мар 2021 в 17:02

Ничто не вечно под луной (с)

Гость
24 мар 2021 в 17:02

Ну, вот и очередной прорыв...Что будет со страной и народом, когда повырубают весь лес, Байкал перекачают в Китай, а углеводороды иссякнут, когда уже сейчас денег нет, но вы держитесь😳

24 мар 2021 в 17:05

Буду за Байдена голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 17:06

Дно пробито 🤢

Антибыдло
24 мар 2021 в 17:09

Народ, вы поосторожней что ли!
Там Клизмусы всякие законов напринимали за недосточное выказывание любви, радости и уважения к таким новостям. Стукачи-то тут трутся ведь!

Гость
24 мар 2021 в 17:11

Мну думал Пескова назначат сторожить трон

Гость
24 мар 2021 в 17:13

Президент, во всех странах это представитель и выразитель воли господствующего класса (капиталистов). Капиталисты устраивают "выборы", чтобы легитимизировать свою диктатуру и дать массам иллюзию, будто они, массы, "управляют страной". Барин (капиталист) как бы устраняется от управления поместьем и отдаёт все рули бурмистру, причём бурмистра выбирают сами крестьяне. Бурмистр, ясен пень, хоть и считается официально Самым Главным Правителем, без позволения барина ничегошеньки сделать не может, ведь в окрестностях за что ни возьмись - всё барская собственность. Так что занимается наш бурмистр тем, что выслушивает пожелания барина, формулирует эти пожелания в виде указов, а потом следит за исполнением оных. Со стороны даже может показаться, что бурмистр реально "правит". И крестьяне, именно бурмистра считают своим главным врагом. Ведь бурмистр, в отличие от катающегося по Баден-Баденам барина, всё время на виду, все крестьянские несчастья именно он зачинает. Это злой бурмистр приказывает сечь смутьянов кнутом, отбирает последнюю корову у "недоимщика", выселяет из избы вдовицу, обездоливает стариков ... Именно на бурмистра крестьяне кинутся с топорами, если житуха совсем невыносимой станет. А барину даже такой вариант пофиг, он быстро предложит крестьянам другого бурмистра. И потом победивший на "выборах" кандидат снова станет проводить политику угодную барину, к удивлению крестьян.

24 мар 2021 в 17:17

Если собрался править вечно, к чему весь этот цирк с выборами? Белый ты и пушистый наш. Смешно!!!

24 мар 2021 в 17:20

Когда умнейшего человека Каспарова спросили сколько путин будет у власти , он не долго думая ответил - столько сколько позволит народ.
вот и все. Пока терпилы терпят - ничего не измениться , все перемены в стране начинаются с нас - с простых людей , и нужны они нам , а не тем кто миллиарды имеет....у них то как раз все хорошо и менять ничего не будут.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 17:22

В 1768 году был принят указ запрещающий крестьянам жаловаться на барина.
Ничего не напоминает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 17:31

Раз пошла такая пьянка, давайте наноем на ещё одно пособие? В качестве подарка населению, праздник же.

24 мар 2021 в 17:34

Уж сколько раз писал я всем вам, жоппозиция: все очень просто.
записываетесь на выборы наблюдателем, сидите там до упора, участвуете в подсчете, фотаете итоговую бумагу, и складываете все участки вместе. И тогда сразу все увидите. Что народ не дурак и голосует так, как думает. А не так, как хотелось бы вам, просветленным и все знающим.
Но вам проще всего этого не делать, а лежа на диване визжать про то что опять обманули и подтасовали!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 17:37

Кремлеботье проснулось, прощелкали начало, теперь шеренгами бросаются в бой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 17:39

Я против!!!!!! Власть должна меняться каждые три года.

Алексей
24 мар 2021 в 17:43

Ты кто такой? Давай, до свидания

Гость
24 мар 2021 в 17:51

А может Вовка уже кибернетический как терминатор....тогда вечно будут пилить конституцию))

Гость
24 мар 2021 в 17:57

Ржу не могу)))

24 мар 2021 в 17:57

А где все эти боты которые орут «Путин наш президент» ???
Забыли включить?

ОТВЕТИТЬ