19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Гость
24 мар 2021 в 20:08

если помрет то хорошо что не у кремля как немцов. чтоб каждый год цветы и шествия не устраивали!

ОТВЕТИТЬ
Май нэйм из павил крекав
24 мар 2021 в 20:08

Здоровья ему!

ОТВЕТИТЬ
коренной свердловчанин
24 мар 2021 в 20:15

что ж таким слабым здоровьем в политику то полез? Или это немецкие врачи что то подсыпали ему.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
24 мар 2021 в 20:17

Не интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:17

Дайте ему ещё таблетку и вколите что-нить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:17

А, кто такой Навальный, чтоб за ним ухаживали? Пусть на своей шкуре испытает все прелести нашей тюрьмы. Привык он в Европе тусить, отдыхать и всякую хрень снимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:18

Навальнята, а вам слабо до еспч донести дело тренера который с девочкой на скамейке посидел? Или вы туда только свои дела тащите?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 20:20

а здоровье его не очень, то лапы ломит, то хвост отваливается, а на днях он линять начал, так что лохматость у него повысилась)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:20

зачем таблетки какие то давать... пуговицу от пальты дать - эффект тот же и таблетка вечная... почти кремлёвская ))))))

Гость
24 мар 2021 в 20:22

Что слабенькие борцы с режимом и революционеры пошли😁

ОТВЕТИТЬ
россиянин
24 мар 2021 в 20:24

Здоровья Алексею! А остальным гаденышам еще икнется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:31

За что посадили то?))) за то, что систему хотел сломать? Дак правильно и делал! Здоровья ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость2
24 мар 2021 в 20:32

Началось😁
Это тебе не фильмы озвучивать в Германии, российская зона это дисциплина и ежедневный труд.
Леша докажи что ты не тряпка либеральная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:32

Это тюрьма ... не один он сидит ... не один он болеет ...привыкнет ...

Свердловчанин
24 мар 2021 в 20:33

Жаль Шпигельглас уже практикует.Хороший был лекарь для таких как олёша.Вылечил бы сразу.

Гость
24 мар 2021 в 20:36

От ковида наверное Лексея привили, побочка!

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
24 мар 2021 в 20:38

Адвокаты зачем в очередь стоят, им, что за посещение платят ? Не дают человеку времени специальность приобрести

Дмитрий
24 мар 2021 в 20:39

Острая долларовая недостаточность?
Тебя в тюрьму посадили - там априори хуже жить. И кормят там не изысками - вот принимай лекарство, прописанное тебе за твое поведение.
Сиди и помалкивай, спина у него болит.
Кесарю - кесарево, сабаке - ...

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 20:40

Симулянт фигов. Е1, хватит блогера называть политиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:41

Почему при нажатии на новости е1 перекидывает на совершенно другой сайт???

ОТВЕТИТЬ
Мистер Икс
24 мар 2021 в 20:42

Дайте фото как он в лесу бревна пилит или в швейном цехе две нормы делает

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:42

О, Боже! Почему новость про этого человека присутствует на новостном портале Екатеринбурга, как это объяснить? Неужели сторонники Алексея и так не следят на его ресурсах за его судьбой? Сейчас только ленивый о нём не говорит. Зачем Е1 рассказывает нам, жителям Екатеринбурга, под лозунгом "Екатеринбург-он-лайн" про Алексея?? Он же не в ИК-2 Екатеринбурга отбывает наказание на Репина/Малышева!!! Почему здесь столько не имеющих отношения к Екатеринбургу новостей или событий??? Причём, только из числа политизированных и желательно антироссийских.
Почему же, если говорить о новостях федерального значения, мы здесь не видим о позитивных Российских событиях?? Почему окраска только негативная? И особняком стоят новости про Алексея, Юлию Федотову и других лояльных лиц. Это очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:42

т.е. с новичком справился, а тут немного спину прихватило?!
ну как-то несерьезно)))

Виктор
24 мар 2021 в 20:43

Как может болеть чем-либо человек, который выжил после тройного отравления боевым отравляющим веществом? Его даже не взял Новичок! Глупости не пишите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:45

>>Его в пятницу смотрел местный невролог

На свободе не каждый к неврологу может пробиться, врачи ковидом заняты, остальных не лечат.

Гость
24 мар 2021 в 20:46

Дали таблетки ибупрофена. А надо было поставить трехлитровую клизму!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 20:47

Вор должен сидеть в тюрьме,а политический вор пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 мар 2021 в 20:48

Как надоел этот Навальный.тоже мне опозиционер.чуть что сразу за границу.все на деньгах и алчности завязано

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
24 мар 2021 в 20:50

Началось!
Помню на Украине Тимошенко уже при смерти была пока в тюремном лазарете лежала. А как выпустили на майдане скакала. Этот бедолага- пациент по её стопам пошел.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
24 мар 2021 в 20:53

Он от туда уже не выйдет

Гость
24 мар 2021 в 20:54

сколько же здесь троллей... так за вас стыдно... он прежде всего - человек! он никого не убивал и не травил, не воровал у пенсионеров их накопления! ловите ваши 15 копеек и идите в шахты работать, а не коменты строчить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:55

Здоровье Алексею! Мы с тобой! Держись!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 21:02

Как обычно закон нарушать могу воровать могу а сидеть не могу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:06

Накаркал каркуша на себя. Бог не афонька.

Гость
24 мар 2021 в 21:10

Свободу Алексею Навальному!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:12

А вот в Прекрасной России Будущего Навальному в тюрьме будет предоставлена вся необходимая медицинская помощь в полном объёме.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
24 мар 2021 в 21:13

Да его там спетушили уже. Хотя он таким и был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:16

"Классно когда тебя будят сексом, если конечно ты не в тюрьме ... " А. Навальный.

Гость
24 мар 2021 в 21:17

Интересно, а как Волков определил, что овального ухудшилось здоровье. На картах гадал или приснилось?

Гость
24 мар 2021 в 21:19

Подорожник надо приложить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:22

пока-покедова

Гость
24 мар 2021 в 21:24

Леша сейчас оттачивает умение делать 8 раз в день делать доклад гражданину начальнику, в жизни пригодится

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:25

Дайте ему ещё 1 таблетку угля и пшел в дальнее путешествие

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:27

Косить начал ещё не отойдя от пирожков домашних, сейчас весь срок на больничке прокатается))

Гость
24 мар 2021 в 21:29

Поднял ,что-то тяжелее рубля

Гость
24 мар 2021 в 21:30

Это ему не Европа, чёрт косит на больничку пусть сидит и работает. Один раз покрасил видно понравилось летать в Европу на халяву. А вообще к параше его его место там у опущеных

Гость
24 мар 2021 в 21:33

Слышал на днях кипяточком можно лечится периодически попивая по чуть чуть.

Гость
24 мар 2021 в 21:36

А как это событие прокомментирует ройзман?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 21:37

Недавно у Пивоварова вышел сюжет про эту колонию. Точнее про жителей, кто рядом живет.
"Навальный враг, "который хочет уничтожить страну", "он получает деньги в посольстве США", "Если он, то будут 90-е". "Из-за него санкции против "любимых страной" граждан".

Просто трусы верните. Но же не возвращают и этим все сказано.

Гость
24 мар 2021 в 21:40

Шлангит?

Гость