18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Гость
24 мар 2021 в 20:55

Здоровье Алексею! Мы с тобой! Держись!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 21:02

Как обычно закон нарушать могу воровать могу а сидеть не могу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:06

Накаркал каркуша на себя. Бог не афонька.

Гость
24 мар 2021 в 21:10

Свободу Алексею Навальному!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:12

А вот в Прекрасной России Будущего Навальному в тюрьме будет предоставлена вся необходимая медицинская помощь в полном объёме.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
24 мар 2021 в 21:13

Да его там спетушили уже. Хотя он таким и был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:16

"Классно когда тебя будят сексом, если конечно ты не в тюрьме ... " А. Навальный.

Гость
24 мар 2021 в 21:17

Интересно, а как Волков определил, что овального ухудшилось здоровье. На картах гадал или приснилось?

Гость
24 мар 2021 в 21:19

Подорожник надо приложить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:22

пока-покедова

Гость
24 мар 2021 в 21:24

Леша сейчас оттачивает умение делать 8 раз в день делать доклад гражданину начальнику, в жизни пригодится

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:25

Дайте ему ещё 1 таблетку угля и пшел в дальнее путешествие

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:27

Косить начал ещё не отойдя от пирожков домашних, сейчас весь срок на больничке прокатается))

Гость
24 мар 2021 в 21:29

Поднял ,что-то тяжелее рубля

Гость
24 мар 2021 в 21:30

Это ему не Европа, чёрт косит на больничку пусть сидит и работает. Один раз покрасил видно понравилось летать в Европу на халяву. А вообще к параше его его место там у опущеных

Гость
24 мар 2021 в 21:33

Слышал на днях кипяточком можно лечится периодически попивая по чуть чуть.

Гость
24 мар 2021 в 21:36

А как это событие прокомментирует ройзман?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 21:37

Недавно у Пивоварова вышел сюжет про эту колонию. Точнее про жителей, кто рядом живет.
"Навальный враг, "который хочет уничтожить страну", "он получает деньги в посольстве США", "Если он, то будут 90-е". "Из-за него санкции против "любимых страной" граждан".

Просто трусы верните. Но же не возвращают и этим все сказано.

Гость
24 мар 2021 в 21:40

Шлангит?

Гость
24 мар 2021 в 21:44

Подавайте в еспч суд на путина и гуфсин-пусть санкции вводят против путина его окружения и топов гуфсинщиков..

24 мар 2021 в 21:45

Регистрируйтесь в Умном Голосовании! У нас в Екатеринбурге столько оказывается хороших людей. Здоровья Алексею!

ОТВЕТИТЬ
Бумер
24 мар 2021 в 21:46

Вор и жулик Навальный сам виноват что оказался в тюрьме. Пусть посидит, может поумнеет

Гость
24 мар 2021 в 21:47

Мне лично наплевать на Навального. Я сомневаюсь что будь он президентом, то всё было бы сказочно хорошо. Но и порядки действующего царя порядком надоели и утомили.

ОТВЕТИТЬ
Retard
24 мар 2021 в 22:10

Полиция Германии под усиленным конвоем выпнула Навального в Россию чтобы и дальше троллить Кремль , у которого не хватило ума запретить ему въезд и лишить гражданства за предательство ! Теперь видим продолжение спектакля . Завтра у него попа отнимется а дальше еще хуже - отправьте его опять на лечение в Германию , без права возвращения !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 22:12

Я за Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 22:14

Таблетку с Новичком. Чтоб забыть что был такой

Гость
24 мар 2021 в 22:25

Острая нехватка лобстеров в организме. Нужны донаты, хомяки. Ну и санкции, конечно!

24 мар 2021 в 22:31

Неженка, а не революционер.

Гость
24 мар 2021 в 22:32

Видать сказочные хомячки в сибирской тайге его приговорили! Живым Навальный уже не выйдет. Байден был прав.

Сержик
24 мар 2021 в 22:34

Хер на него , ему плохо без интернета вот и весь диагноз

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 22:42

Ой! Заболел.., как гадить здоровье есть
Плюгавый революционер

Ивасик
24 мар 2021 в 22:45

Когда он политиком то успел стать?

ОТВЕТИТЬ
АКН
24 мар 2021 в 22:47

К сожалению там уже не будет такой оперативности как в Омске...иезуитская метода - закрыть и уморить. Как прежде - в шкуру зашивали и затравливали собаками....Здесь же собаки - болячки, а шкура неволя.

Гость
24 мар 2021 в 22:48

Путин оправдывает слова Байдена.

Гость
24 мар 2021 в 22:49

Немцова убили в открытую, Навального хотят удавить в колонии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 22:49

Свободу Навальному!

Гость
24 мар 2021 в 22:52

Нэльсон Манделла 27 лет сидел, Леха только начал, сидеть 27 лет, а потом уже орать о народе. Сисян сам не из народа, но делает вид что за него беспокоится.

Гражданин
24 мар 2021 в 22:54

На недавний пиар президента России в тайге, потратили миллионы рублей. Зачем? Кому это нужно? Кроме негатива и смеха эти хомячки в дорогих штанишках ничего не вызвали, больше никаких эмоций, и смех и грех.
Навальный для них враг и они хотят убрать его любым способом.

Простовышел
24 мар 2021 в 22:57

В Гааге интересуются, когда Путина доставят?

Бумер
24 мар 2021 в 22:57

Свободу Навальному!

Свердловчанин
24 мар 2021 в 22:59

А Байден то был прав насчет Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:00

Модераторы е1 баньте ботов в комментах,реально противно читать,что они пишут про Алексея(((
Вы же умеете банить,что ждете-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:04

Кремлеботы vs навальнята
Бой !!!!
А мы на вас клоунов посмотрим ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:06

Его ведь вроде немцы вылечили, или нет?И он что, съел их, не боится, что отравят? Я бы на месте руководства и кормить то не стала, что бы потом обвинения не получить в отправлении,пусть жена готовит и приносит.

михал иваныч
24 мар 2021 в 23:07

Алексей держись, народ в тебя верит , за тобой будующее России !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:31

Против Святой Руси не попрешь! Это относится ко всему сатанинскому западу, включая Америку! Вертятся уже как ужи на сковороде.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 мар 2021 в 23:33

Леха страдалец, страданул за всю страну, не дай бог с ним что то серьезное случится, вся страна встанет сразу и резко

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:38

Он здоров, зачем таблетки?

Гость
24 мар 2021 в 23:49

Фраера американские давно настопыжились козни против России заколачивать,вот и этот чел явно их агент.

Гость
25 мар 2021 в 00:30

Не понос, так золотуху придумает, куда ж без хайпа?

Гость
25 мар 2021 в 00:56

Встречи с адвокатами всегда плохо сказываются на здоровье их клиентов, я заметил.

Loading...