6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

24 мар 2021 в 22:31

Неженка, а не революционер.

Гость
24 мар 2021 в 22:32

Видать сказочные хомячки в сибирской тайге его приговорили! Живым Навальный уже не выйдет. Байден был прав.

Сержик
24 мар 2021 в 22:34

Хер на него , ему плохо без интернета вот и весь диагноз

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 22:42

Ой! Заболел.., как гадить здоровье есть
Плюгавый революционер

Ивасик
24 мар 2021 в 22:45

Когда он политиком то успел стать?

ОТВЕТИТЬ
АКН
24 мар 2021 в 22:47

К сожалению там уже не будет такой оперативности как в Омске...иезуитская метода - закрыть и уморить. Как прежде - в шкуру зашивали и затравливали собаками....Здесь же собаки - болячки, а шкура неволя.

Гость
24 мар 2021 в 22:48

Путин оправдывает слова Байдена.

Гость
24 мар 2021 в 22:49

Немцова убили в открытую, Навального хотят удавить в колонии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 22:49

Свободу Навальному!

Гость
24 мар 2021 в 22:52

Нэльсон Манделла 27 лет сидел, Леха только начал, сидеть 27 лет, а потом уже орать о народе. Сисян сам не из народа, но делает вид что за него беспокоится.

Гражданин
24 мар 2021 в 22:54

На недавний пиар президента России в тайге, потратили миллионы рублей. Зачем? Кому это нужно? Кроме негатива и смеха эти хомячки в дорогих штанишках ничего не вызвали, больше никаких эмоций, и смех и грех.
Навальный для них враг и они хотят убрать его любым способом.

Простовышел
24 мар 2021 в 22:57

В Гааге интересуются, когда Путина доставят?

Бумер
24 мар 2021 в 22:57

Свободу Навальному!

Свердловчанин
24 мар 2021 в 22:59

А Байден то был прав насчет Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:00

Модераторы е1 баньте ботов в комментах,реально противно читать,что они пишут про Алексея(((
Вы же умеете банить,что ждете-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:04

Кремлеботы vs навальнята
Бой !!!!
А мы на вас клоунов посмотрим ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:06

Его ведь вроде немцы вылечили, или нет?И он что, съел их, не боится, что отравят? Я бы на месте руководства и кормить то не стала, что бы потом обвинения не получить в отправлении,пусть жена готовит и приносит.

михал иваныч
24 мар 2021 в 23:07

Алексей держись, народ в тебя верит , за тобой будующее России !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:31

Против Святой Руси не попрешь! Это относится ко всему сатанинскому западу, включая Америку! Вертятся уже как ужи на сковороде.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 мар 2021 в 23:33

Леха страдалец, страданул за всю страну, не дай бог с ним что то серьезное случится, вся страна встанет сразу и резко

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:38

Он здоров, зачем таблетки?

Гость
24 мар 2021 в 23:49

Фраера американские давно настопыжились козни против России заколачивать,вот и этот чел явно их агент.

Гость
25 мар 2021 в 00:30

Не понос, так золотуху придумает, куда ж без хайпа?

Гость
25 мар 2021 в 00:56

Встречи с адвокатами всегда плохо сказываются на здоровье их клиентов, я заметил.

25 мар 2021 в 01:40

Сколько же в вас желчи господа комментаторы или сами никогда не болели?человека лишили свободы но не права на обезболивающее и медпомощь

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 02:27

71% населения нашей страны, не нужны государству и мешают модернизации. Они не владеют английским языком, имеют отличный от западного, стиль поведения и лишены возможности участвовать, в инновационном процессе. Идет война, с отменой этики и нравственности. Как устоит наше общество? Никак. Нас ждет плохой сценарий. Мы видим, что сейчас все движется, к серьезным переменам в мире. Если сейчас, Россия не сойдет с дистанции, то мы сойдем с исторической арены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 02:30

Была победа, над врагом
В ней, потеряв родного деда
Я говорю, смотря кругом
Нужна еще одна Победа.

Чей гнев, я знаю вызываю
И с той и с этой стороны
Но, не к войне я призываю
А ко спасению Страны.

гость
25 мар 2021 в 02:34

Здоровья и сил Алексею и его семье, справиться с этой сложной ситуацией!

Гость
25 мар 2021 в 04:09

00—32, эк вас растащило—смотрите не лопните!

-666-
25 мар 2021 в 06:31

Пусть сидит. Это не школьников в месиво посылать.

Гость
25 мар 2021 в 07:01

...получил две таблетки.....

Красную и синюю?

Гость
25 мар 2021 в 07:33

Шатай зону, Леха, мы стобой!

НАТАЛЬЯ
25 мар 2021 в 07:51

добьют звери

Гость
25 мар 2021 в 07:55

Алексей, держись!!!

Гость
25 мар 2021 в 08:15

И это надежа новой России. Месяца не прошло без тонизирующих препаратов, а уже ручки и ножки отключаются. Может, работать не хочет, саботажник. Или время подошло лететь не лечение в Европу. Меркель встретит? Дайте ему "новичка".

25 мар 2021 в 08:17

Ооой ой ойкакая досада😂

25 мар 2021 в 09:47

йо да ладно. Как выступать, так здоров был. Как отвечать за действия, так спекся. Тьфу.

Виталий
25 мар 2021 в 10:01

Да абсолютно пофиг на его здоровье. Пусть привыкает. Ему еще за измену родине причитается отсидеть и подольше, чем сейчас

Гость
25 мар 2021 в 10:10

Спина заболела, ноги немеют - это психосоматика на нервной почве, чем больше себя накручивает тем сильнее будет болеть, а он сейчас только этим и занимается - "Все про него забудут, денег не будет, в тираж спишут". и в этом он прав, если бы не СМИ, то про него уже бы забыли.

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 мар 2021 в 11:19

Сколько злобных людей на Урале...

Фото пользователя
25 мар 2021 в 11:34

Здоровья!

25 мар 2021 в 13:56

какие таблетки!? лопуха нарвать ему летом за забором и пусть прикладывает к больным местам!

сосед
25 мар 2021 в 15:18

спасут клизмы, рвотное, промывание желудка, мокрые простыни

25 мар 2021 в 19:35

Да не чушь какая то. Не мог он заболеть. Его даже "новичок" не может убить, а тут отсидка, как у тысяч других преступников))

Hacho
25 мар 2021 в 22:43

этот оппозиционер сломался, несите нового

Loading...