22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

26 мар 2021 в 10:26

Ничего себе Ботов пригожинских вылезло!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:26

Сегодня Женька почему-то без американского флага приперся, видимо за своего решил закосить.

Рабинович
26 мар 2021 в 10:28

У самый судимый мэр в мире! Горжусь! 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:28

Политик? Ни каких постов не занимает.
Уголовник. Уголовник бывшим не бывает.

Я дам вам парабеллум
26 мар 2021 в 10:30

А в чем его вина ? В чем ? Что он сделал противозаконного в нашей «свободной демократической» стране ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 10:34

Да штрафанут его и всё,он знает что ничего не будет ему.Это за границей он бы за такое лет на десять присел.Вот так их типа в России прессуют))Лучше бы в прошлом его копались,я помню как его бойцы Варова в нищие 90 е сопровождали,у одного вообще был автомат АКСУ)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:35

Розе надо предъявить кого то, кто соврëт, что он что то может. А то так смело, пишите женат.

Олик
26 мар 2021 в 10:38

Верила когда то ему, но сейчас его место в тюрьме! Что сделал для города Екатеритбурга- только плохую славу! Я гордилась ЕБН, но его споили.... НЕ ВЕРЮ, чтоб он сам, его просто использовали и поили!!! Не трогайте ничего на его земле-Уральской! Ельцин центр- это центр нашего президента и нашего человека....- УРАЛЬСКОГО! А что вы из него сделали нас не косается!

Хм.
26 мар 2021 в 10:40

Женя, мы с тобой!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:42

У почему у здания суда никто не машет флагами ЛГБТ? Где поддержка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:44

Евгений, мы с тобой! А эти боятся! И правильно боятся!

ОТВЕТИТЬ
ЖеКа из Пышмы
26 мар 2021 в 10:47

Пускай построже накажут, чтобы народ не баламутил и не провоцировал.

26 мар 2021 в 10:49

Где красноречие Ройзмана, которым он всегда кичится на различных интервью?
Почему он только и отвечает "полностью согласен с Юлькой" ?
Получил установку лишних слов не говорить?

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
26 мар 2021 в 10:50

Как же Ройзмана боиться трусливая власть!
Как же Алексея Навального боиться трусливая власть!
Это ж надо, прятаться от людей за высоким забором , под охоаной ,, и в памперсах.
И все время ССАТЬСЯ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:51

Юристка прикольная. Да и умная вроде.

Гость
26 мар 2021 в 10:52

Посадит его на 3 года .

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 10:54

А кто нибудь знает кто этот лысый паренек рядом с Розей?

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
26 мар 2021 в 10:55

судья какая-то взлохмаченная, лицо что ли пытается волосами прикрыть?

Хм.
26 мар 2021 в 10:55

>> Такими темпами Ройзман может и не успеть улететь в Москву. Сегодня в 14 часов у него рейс в столицу, где он должен принять участие в книжной ярмарке «Нонфикшн 22».

Мне кажется, на суде в данный момент намного интересней, чем на книжной ярмарке))

Гость
26 мар 2021 в 10:56

Это с татуировкой маргинальщина юноша или девушка? Прям напахнуло смрадом лгбт

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:58

Ройзман не исправим, куда и как одеваться видимо совсем не знает , опять явился в подростковой толстовке, вроде уже взрослый дядька, а все под пацана косит

Гость
26 мар 2021 в 11:00

Че-то ржу и над статейкой, и над комментами 😝

Гость
26 мар 2021 в 11:01

Женя, мы не с тобой!

ОТВЕТИТЬ
только так
26 мар 2021 в 11:01

За Родину, за Ройзмана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:02

За Родину без Ройзмана!

Сержик
26 мар 2021 в 11:02

А что бы сказал!!! Глеб Жиглов и Володя Шарапов

Сквер на приборе.
26 мар 2021 в 11:03

Ждем введение в апреле новых "АДСКИХ" санкций от Джо Байдена
. После которых не останиться на зарплату всем охранникам режима. Разбегуться без содержания.
Должны добавить в санкционный список бсех судей прокуроров и служителей карательных органов. Да прировнять всех к террористам со всеми вытекающими последствиями.! Обьявленные два месяца после первого пакета санкций истекают в апреле. Скоро карателей порадуют!

ОТВЕТИТЬ
Мы и только мы
26 мар 2021 в 11:06

ЕдРо 🤮 всегда боится Ро 💪😃💪

26 мар 2021 в 11:15

У Розьки один закон - Конституция!
Все остальные законы он считает незаконными! И требования на основании других законов со стороны полиции тоже считает незаконными!
Забавный чел! 😁 или дурачок...

ОТВЕТИТЬ
Цитаты свободных людей
26 мар 2021 в 11:16

Никто не может мне запретить выходить на улицу, это мое право, дарованное мне конституцией.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 11:16

Скоро режим попки рухнет .долго это длиться не будет

ОТВЕТИТЬ
Цитаты свободных людей
26 мар 2021 в 11:18

В конституции не сказано, что прогулки надо согласовывать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 11:19

"Я свободный человек в свободной стране. Никто не может мне запретить выходить на улицу, это мое право, дарованное мне конституцией." Это он погорячился такое сказать про полицейское государство.

26 мар 2021 в 11:23

лысая Юлька ... лишнего много говорит, имеет странную привычку говорить за всех, при том что доверитель у нее один

Цитаты свободных людей
26 мар 2021 в 11:26

Его судят только потому, что его зовут Евгений Ройзман.

ОТВЕТИТЬ
Тамара Фкдоровна
26 мар 2021 в 11:26

Кремлеботы, кто как обзывается, тот так и называется 😝

ОТВЕТИТЬ
Цитаты свободных людей
26 мар 2021 в 11:29

Он единственный всенародно избранный мэр, он помогал людям, не ездил в лимузинах

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:30

И то верно: Ройзман, став мэром, не начинал с ремонта своего кабинета за 6 млн. руб.

26 мар 2021 в 11:31

"Я был на улице, находился там 23 января. Я шел пешком от улицы Энгельса, мимо бибилиотеки Белинского. Прошел по Пушкинской. Пошел туда, где много людей"
а то, что он в соцсетях пиарил эту акцию, давал интервью, в том числе на Е1 - не доказательства обратного ?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 11:32

слово в слово повторяет одно и то же, заучил заблаговременно выверенный текст

Максим
26 мар 2021 в 11:33

Требуется незамедлительно внести в Конституцию запрет на собрание и инакомыслие и запретить упоминание Навального при людях.
Всех кто не согласен должны судить по закону.

Гость
26 мар 2021 в 11:34

свободу политзаключенным!
средневековому питинскому режиму гореть в аду!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 11:34

боты опять его подерживают ?

Гость
26 мар 2021 в 11:35

А что скажут обо всем этом наши уважаемые преподаватели Юракадемии? Каково это - учить сегодня юристов, для которых теперь закон - что дышло?!

Гость
26 мар 2021 в 11:35

Почему Ройзман не ведёт себя как Навальный в суде, если во всём его поддерживает?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 11:35

или йюля реально такая талантливая
или у ройзмана реальный кадровый голод
или по линии сатанизма сошлись

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:36

По сравнению с Ройзманом текущий мэр выглядит как умственно отсталый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 11:37

Честность всегда победит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:38

дожили: полковники протоколы составляют? то есть рядовой состав уже не хочет в этом беззаконии участвовать?

Гость
26 мар 2021 в 11:38

по всей видимости, путин мечтает возродить колпашевский яр.

Максим
26 мар 2021 в 11:41

Тех кто не уважает Путина должны судить, пусть посидят и подумают.

ОТВЕТИТЬ