6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

26 мар 2021 в 10:54

А кто нибудь знает кто этот лысый паренек рядом с Розей?

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
26 мар 2021 в 10:55

судья какая-то взлохмаченная, лицо что ли пытается волосами прикрыть?

Хм.
26 мар 2021 в 10:55

>> Такими темпами Ройзман может и не успеть улететь в Москву. Сегодня в 14 часов у него рейс в столицу, где он должен принять участие в книжной ярмарке «Нонфикшн 22».

Мне кажется, на суде в данный момент намного интересней, чем на книжной ярмарке))

Гость
26 мар 2021 в 10:56

Это с татуировкой маргинальщина юноша или девушка? Прям напахнуло смрадом лгбт

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:58

Ройзман не исправим, куда и как одеваться видимо совсем не знает , опять явился в подростковой толстовке, вроде уже взрослый дядька, а все под пацана косит

Гость
26 мар 2021 в 11:00

Че-то ржу и над статейкой, и над комментами 😝

Гость
26 мар 2021 в 11:01

Женя, мы не с тобой!

ОТВЕТИТЬ
только так
26 мар 2021 в 11:01

За Родину, за Ройзмана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:02

За Родину без Ройзмана!

Сержик
26 мар 2021 в 11:02

А что бы сказал!!! Глеб Жиглов и Володя Шарапов

Сквер на приборе.
26 мар 2021 в 11:03

Ждем введение в апреле новых "АДСКИХ" санкций от Джо Байдена
. После которых не останиться на зарплату всем охранникам режима. Разбегуться без содержания.
Должны добавить в санкционный список бсех судей прокуроров и служителей карательных органов. Да прировнять всех к террористам со всеми вытекающими последствиями.! Обьявленные два месяца после первого пакета санкций истекают в апреле. Скоро карателей порадуют!

ОТВЕТИТЬ
Мы и только мы
26 мар 2021 в 11:06

ЕдРо 🤮 всегда боится Ро 💪😃💪

26 мар 2021 в 11:15

У Розьки один закон - Конституция!
Все остальные законы он считает незаконными! И требования на основании других законов со стороны полиции тоже считает незаконными!
Забавный чел! 😁 или дурачок...

ОТВЕТИТЬ
Цитаты свободных людей
26 мар 2021 в 11:16

Никто не может мне запретить выходить на улицу, это мое право, дарованное мне конституцией.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 11:16

Скоро режим попки рухнет .долго это длиться не будет

ОТВЕТИТЬ
Цитаты свободных людей
26 мар 2021 в 11:18

В конституции не сказано, что прогулки надо согласовывать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 11:19

"Я свободный человек в свободной стране. Никто не может мне запретить выходить на улицу, это мое право, дарованное мне конституцией." Это он погорячился такое сказать про полицейское государство.

26 мар 2021 в 11:23

лысая Юлька ... лишнего много говорит, имеет странную привычку говорить за всех, при том что доверитель у нее один

Цитаты свободных людей
26 мар 2021 в 11:26

Его судят только потому, что его зовут Евгений Ройзман.

ОТВЕТИТЬ
Тамара Фкдоровна
26 мар 2021 в 11:26

Кремлеботы, кто как обзывается, тот так и называется 😝

ОТВЕТИТЬ
Цитаты свободных людей
26 мар 2021 в 11:29

Он единственный всенародно избранный мэр, он помогал людям, не ездил в лимузинах

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:30

И то верно: Ройзман, став мэром, не начинал с ремонта своего кабинета за 6 млн. руб.

26 мар 2021 в 11:31

"Я был на улице, находился там 23 января. Я шел пешком от улицы Энгельса, мимо бибилиотеки Белинского. Прошел по Пушкинской. Пошел туда, где много людей"
а то, что он в соцсетях пиарил эту акцию, давал интервью, в том числе на Е1 - не доказательства обратного ?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 11:32

слово в слово повторяет одно и то же, заучил заблаговременно выверенный текст

Максим
26 мар 2021 в 11:33

Требуется незамедлительно внести в Конституцию запрет на собрание и инакомыслие и запретить упоминание Навального при людях.
Всех кто не согласен должны судить по закону.

Гость
26 мар 2021 в 11:34

свободу политзаключенным!
средневековому питинскому режиму гореть в аду!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 11:34

боты опять его подерживают ?

Гость
26 мар 2021 в 11:35

А что скажут обо всем этом наши уважаемые преподаватели Юракадемии? Каково это - учить сегодня юристов, для которых теперь закон - что дышло?!

Гость
26 мар 2021 в 11:35

Почему Ройзман не ведёт себя как Навальный в суде, если во всём его поддерживает?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 11:35

или йюля реально такая талантливая
или у ройзмана реальный кадровый голод
или по линии сатанизма сошлись

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:36

По сравнению с Ройзманом текущий мэр выглядит как умственно отсталый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 11:37

Честность всегда победит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:38

по всей видимости, путин мечтает возродить колпашевский яр.

Гость
26 мар 2021 в 11:38

дожили: полковники протоколы составляют? то есть рядовой состав уже не хочет в этом беззаконии участвовать?

Максим
26 мар 2021 в 11:41

Тех кто не уважает Путина должны судить, пусть посидят и подумают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:43

Товарищ судья, а Дима Медведев фонарик зажег

Гость
26 мар 2021 в 11:43

Тоже мне полковник, пришел после ремеслухи в ментуру, потом по выслуге звездочек наполучал. Ума 0, умений 0, только нализывать режиму и умеет.
Звание в ментуре ни о чем не говорит.

26 мар 2021 в 11:51

При всем уважении к Евгению.
Ройзман -и это , навальновское, - "первый тост за Холокост".
Как-то не очень сочетается.

Гость
26 мар 2021 в 11:52

Евгений удачи 👍🏿

Гость
26 мар 2021 в 11:53

Во ни фига себе, а что уже полковников стали выводить на патрулирование?!! 🤣🤣🤣 а что ж не генералов??? 🤣🤣🤣

Фото пользователя
26 мар 2021 в 11:54

Вся страна соблюдает карантин, а навальнята, в т.ч. Ройзман, считают, что они особенные, им можно устраивать сходки, не получать разрешения, не выполнять законы, ... В странах НАТО жёстко разгоняют подобные незаконные сборища во время карантина. Навальнята, кто осмелится критиковать США и др. страны НАТО? (после критики лишат виз, грантов,....). Насчёт "всенародноизбранного" Ройзмана: за него на выборах градоначальника проголосовали 5-10 % от числа зарегистрированных избирателей .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:54

Очень долго.... кажется, кто-то точно опоздает на рейс

Застрявший турист
26 мар 2021 в 11:54

Удачи. Вы победите

Сквер на приборе.
26 мар 2021 в 11:55

Полная тезка судьи, которая выносила приговор Алексею Навальному.
Получила квартиру в Москве за 19млн.рублей.
Теперь все знают, за сколько они продаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:02

Уважаемые правоохранители! хочу сообщить о массовых правонарушениях санитарного режима. 18 марта 2021 г неизвестными мне лицами в Лужниках (Москва) был организован Митинг-концерт в честь «присоединения» Крыма. Он был массовым, прошел с нарушением антикоронавирусных мер: не соблюдалась социальная дистанция, многие участники были без масок. Была создана угроза общественной безопасности

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:05

никогда не понимал путина, будет самым богатым парнем на новодевичьем кладбище в нищей разворованной стране ненавидимый всеми... вот уж цель так цель, мда...

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 12:09

Розька за прогулку на 30 град морозе заплатит 25 т.р. 😁

на такси дешевле прокатиться!!!

свободу Н
26 мар 2021 в 12:14

Мне кажется, судья и все причастные со стыда сгорают от таких дел. Фарс и цирк! Докатились.... Позор судебной системе!!! Позор стране!

Прит
26 мар 2021 в 12:14

Детский сад штаны на лямках, как пиарится я на митинг ходил, как за жопу взяли, я гулял, почиму никто из этих людей, честно не сказал в суде, что ходил именно на митинг, в чем твоя гражданская позиция? В гулянии? Или протесте? Вот такое оно лицо оппозиции 🤬

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 12:18

не очень мне понятно, как у самозанятого вдруг имеется зарпалата?
у самозанятого может быть доход!
А зарплата, это термин используемый у наемного работника!
То есть Ройзман солгал что он самозанятый?
Или он солгал что у него зарплата?

ОТВЕТИТЬ
!!!
26 мар 2021 в 12:18

Ничего удивительного. Так будет всегда, пока судьи обслуживают интересы той системы, которая обеспечивает их высокое благосостояние.

Loading...