27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

26 мар 2021 в 10:04

А что, у нас уже и статья есть - "поддержка Навального" ? Такой акцент ставят, что прям так и вижу - Статья такая то, часть такая то- поддержка навального )))

ОТВЕТИТЬ
Вот
26 мар 2021 в 10:05

А чего Навальный плохо про власть говорит, про ее коррупцию, про воровство.
Конечно власти это не нравится. Рты затыкают, чтоб воровали спокойно.
А то понимаешь ли разоблачают....:))
Вот и Ройзман против власти идёт. Понятное дело, что и его " закроют"... Ещё и нарколабораторию подкинут в дело, как Голунову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:06

А владелец раба, посол США, пришел на суд?

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 мар 2021 в 10:06

Надеюсь, посадят этого любителя лгбт.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2021 в 10:06

Сила в правде! Сила и Правда в Народе!

Вофка
26 мар 2021 в 10:08

Евгений держись!!!
Ты прав!!!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:11

Казнить нельзя помиловать.

Гость
26 мар 2021 в 10:11

Не жалко. Мелкий жулик ройзман, пытаясь примазаться, только дискредитирует оппозицию. Только судят его не за то, что надо, а жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:12

Вышел поддержать человека которого ни за что посадили. И таких в этой стране много, одни миллиардами воруют и ничего, вторых даже за мысли садят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:12

Какой суд ? Несмешите мои тапочки.
Суд над активистом Кремлевской синагоги ?) правда чтоле..))

Остам
26 мар 2021 в 10:12

Лгбтшника наказать !

Гость
26 мар 2021 в 10:13

Евгений, все адекватные люди с тобой!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 10:14

брак не зарегистрирован, но пишите что женат... 😁
сожитель... 😁

26 мар 2021 в 10:16

смотрю на фотки - про лгбт похоже не врут...

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 10:18

куда радужная улыбка с лица Ройзмана улетела? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:18

Отправить улицы мести и снег убирать...хоть чтото полезное сделает

Гость
26 мар 2021 в 10:20

в тюрьму уголовника.

Гость
26 мар 2021 в 10:21

Твой дом турма.

Гость
26 мар 2021 в 10:22

Навальнятам опять деньги собирать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:23

А где посол США? Женя список санкций уже составил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:24

Федотова защищает? Это чтобы точно не отмазался?😁😁😁

Гость
26 мар 2021 в 10:25

нанары негодяя

26 мар 2021 в 10:26

Ничего себе Ботов пригожинских вылезло!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:26

Сегодня Женька почему-то без американского флага приперся, видимо за своего решил закосить.

Рабинович
26 мар 2021 в 10:28

У самый судимый мэр в мире! Горжусь! 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:28

Политик? Ни каких постов не занимает.
Уголовник. Уголовник бывшим не бывает.

Я дам вам парабеллум
26 мар 2021 в 10:30

А в чем его вина ? В чем ? Что он сделал противозаконного в нашей «свободной демократической» стране ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 10:34

Да штрафанут его и всё,он знает что ничего не будет ему.Это за границей он бы за такое лет на десять присел.Вот так их типа в России прессуют))Лучше бы в прошлом его копались,я помню как его бойцы Варова в нищие 90 е сопровождали,у одного вообще был автомат АКСУ)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:35

Розе надо предъявить кого то, кто соврëт, что он что то может. А то так смело, пишите женат.

Олик
26 мар 2021 в 10:38

Верила когда то ему, но сейчас его место в тюрьме! Что сделал для города Екатеритбурга- только плохую славу! Я гордилась ЕБН, но его споили.... НЕ ВЕРЮ, чтоб он сам, его просто использовали и поили!!! Не трогайте ничего на его земле-Уральской! Ельцин центр- это центр нашего президента и нашего человека....- УРАЛЬСКОГО! А что вы из него сделали нас не косается!

Хм.
26 мар 2021 в 10:40

Женя, мы с тобой!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:42

У почему у здания суда никто не машет флагами ЛГБТ? Где поддержка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:44

Евгений, мы с тобой! А эти боятся! И правильно боятся!

ОТВЕТИТЬ
ЖеКа из Пышмы
26 мар 2021 в 10:47

Пускай построже накажут, чтобы народ не баламутил и не провоцировал.

26 мар 2021 в 10:49

Где красноречие Ройзмана, которым он всегда кичится на различных интервью?
Почему он только и отвечает "полностью согласен с Юлькой" ?
Получил установку лишних слов не говорить?

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
26 мар 2021 в 10:50

Как же Ройзмана боиться трусливая власть!
Как же Алексея Навального боиться трусливая власть!
Это ж надо, прятаться от людей за высоким забором , под охоаной ,, и в памперсах.
И все время ССАТЬСЯ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:51

Юристка прикольная. Да и умная вроде.

Гость
26 мар 2021 в 10:52

Посадит его на 3 года .

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 10:54

А кто нибудь знает кто этот лысый паренек рядом с Розей?

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
26 мар 2021 в 10:55

судья какая-то взлохмаченная, лицо что ли пытается волосами прикрыть?

Хм.
26 мар 2021 в 10:55

>> Такими темпами Ройзман может и не успеть улететь в Москву. Сегодня в 14 часов у него рейс в столицу, где он должен принять участие в книжной ярмарке «Нонфикшн 22».

Мне кажется, на суде в данный момент намного интересней, чем на книжной ярмарке))

Гость
26 мар 2021 в 10:56

Это с татуировкой маргинальщина юноша или девушка? Прям напахнуло смрадом лгбт

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:58

Ройзман не исправим, куда и как одеваться видимо совсем не знает , опять явился в подростковой толстовке, вроде уже взрослый дядька, а все под пацана косит

Гость
26 мар 2021 в 11:00

Че-то ржу и над статейкой, и над комментами 😝

Гость
26 мар 2021 в 11:01

Женя, мы не с тобой!

ОТВЕТИТЬ
только так
26 мар 2021 в 11:01

За Родину, за Ройзмана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:02

За Родину без Ройзмана!

Сержик
26 мар 2021 в 11:02

А что бы сказал!!! Глеб Жиглов и Володя Шарапов

Сквер на приборе.
26 мар 2021 в 11:03

Ждем введение в апреле новых "АДСКИХ" санкций от Джо Байдена
. После которых не останиться на зарплату всем охранникам режима. Разбегуться без содержания.
Должны добавить в санкционный список бсех судей прокуроров и служителей карательных органов. Да прировнять всех к террористам со всеми вытекающими последствиями.! Обьявленные два месяца после первого пакета санкций истекают в апреле. Скоро карателей порадуют!

ОТВЕТИТЬ
Мы и только мы
26 мар 2021 в 11:06

ЕдРо 🤮 всегда боится Ро 💪😃💪

26 мар 2021 в 11:15

У Розьки один закон - Конституция!
Все остальные законы он считает незаконными! И требования на основании других законов со стороны полиции тоже считает незаконными!
Забавный чел! 😁 или дурачок...

ОТВЕТИТЬ