9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)
26 мар 2021 в 10:04

А что, у нас уже и статья есть - "поддержка Навального" ? Такой акцент ставят, что прям так и вижу - Статья такая то, часть такая то- поддержка навального )))

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 09:50

Как в КНДР скоро будет, если у тебя другое мнение, которое не нравится партии, то в ссылку сошлют тебя и семью. Скоро тоже будем хлопать в ладоши и давить слезу, при виде царя, чтобы не закрыли))

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2021 в 10:06

Сила в правде! Сила и Правда в Народе!

Злой дух
26 мар 2021 в 09:44

Желаю ему удачи. Чтобы честность победила

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:12

Вышел поддержать человека которого ни за что посадили. И таких в этой стране много, одни миллиардами воруют и ничего, вторых даже за мысли садят.

ОТВЕТИТЬ
!!!
26 мар 2021 в 12:18

Ничего удивительного. Так будет всегда, пока судьи обслуживают интересы той системы, которая обеспечивает их высокое благосостояние.

Гость
26 мар 2021 в 11:35

А что скажут обо всем этом наши уважаемые преподаватели Юракадемии? Каково это - учить сегодня юристов, для которых теперь закон - что дышло?!

Гость
26 мар 2021 в 11:53

Во ни фига себе, а что уже полковников стали выводить на патрулирование?!! 🤣🤣🤣 а что ж не генералов??? 🤣🤣🤣

Вова
26 мар 2021 в 09:53

Опять из бункера повеяло фекалиями!!!!

26 мар 2021 в 10:26

Ничего себе Ботов пригожинских вылезло!!!

ОТВЕТИТЬ
Цитаты свободных людей
26 мар 2021 в 11:16

Никто не может мне запретить выходить на улицу, это мое право, дарованное мне конституцией.

ОТВЕТИТЬ
Цитаты свободных людей
26 мар 2021 в 11:18

В конституции не сказано, что прогулки надо согласовывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:38

дожили: полковники протоколы составляют? то есть рядовой состав уже не хочет в этом беззаконии участвовать?

Вот
26 мар 2021 в 10:05

А чего Навальный плохо про власть говорит, про ее коррупцию, про воровство.
Конечно власти это не нравится. Рты затыкают, чтоб воровали спокойно.
А то понимаешь ли разоблачают....:))
Вот и Ройзман против власти идёт. Понятное дело, что и его " закроют"... Ещё и нарколабораторию подкинут в дело, как Голунову.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
26 мар 2021 в 09:48

Удачи, Евгений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:43

Тоже мне полковник, пришел после ремеслухи в ментуру, потом по выслуге звездочек наполучал. Ума 0, умений 0, только нализывать режиму и умеет.
Звание в ментуре ни о чем не говорит.

Вофка
26 мар 2021 в 10:08

Евгений держись!!!
Ты прав!!!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:44

Евгений молодец, настоящий мужик!

ОТВЕТИТЬ
Тамара Фкдоровна
26 мар 2021 в 11:26

Кремлеботы, кто как обзывается, тот так и называется 😝

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
26 мар 2021 в 10:55

судья какая-то взлохмаченная, лицо что ли пытается волосами прикрыть?

Гость
26 мар 2021 в 11:30

И то верно: Ройзман, став мэром, не начинал с ремонта своего кабинета за 6 млн. руб.

777
26 мар 2021 в 09:58

закрывайте уже ВСЕХ, чтобы у народа не оставалось иллюзий по поводу правового государства, хватит оттягивать неизбежное.

Я дам вам парабеллум
26 мар 2021 в 10:30

А в чем его вина ? В чем ? Что он сделал противозаконного в нашей «свободной демократической» стране ???

ОТВЕТИТЬ
За Ройзмана!
26 мар 2021 в 09:57

Евгений - ум, честь и совесть нашей эпохи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:00

Ну, ожидаемо
Суд у нас работает по указке суфлеров.
мозгов. точка. нет

Цитаты свободных людей
26 мар 2021 в 11:26

Его судят только потому, что его зовут Евгений Ройзман.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 10:54

А кто нибудь знает кто этот лысый паренек рядом с Розей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:13

Евгений, все адекватные люди с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:43

Товарищ судья, а Дима Медведев фонарик зажег

Сквер на приборе.
26 мар 2021 в 11:55

Полная тезка судьи, которая выносила приговор Алексею Навальному.
Получила квартиру в Москве за 19млн.рублей.
Теперь все знают, за сколько они продаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 13:58

Кто там у нас учит праву в УрГЮА?!
Вы кого нам научили?
Это разве суд?
Это
средневековое
мракобесное
судилище

Хм.
26 мар 2021 в 10:40

Женя, мы с тобой!)

ОТВЕТИТЬ
Цитаты свободных людей
26 мар 2021 в 11:29

Он единственный всенародно избранный мэр, он помогал людям, не ездил в лимузинах

ОТВЕТИТЬ
свободу Н
26 мар 2021 в 12:14

Мне кажется, судья и все причастные со стыда сгорают от таких дел. Фарс и цирк! Докатились.... Позор судебной системе!!! Позор стране!

Фото пользователя
26 мар 2021 в 11:16

Скоро режим попки рухнет .долго это длиться не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:06

Судья Стекольникова Жанна Юрьевна.
Не забудьте. Это новый герой новой России. Она судила Ройзмана

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 11:19

"Я свободный человек в свободной стране. Никто не может мне запретить выходить на улицу, это мое право, дарованное мне конституцией." Это он погорячился такое сказать про полицейское государство.

Гость
26 мар 2021 в 12:05

никогда не понимал путина, будет самым богатым парнем на новодевичьем кладбище в нищей разворованной стране ненавидимый всеми... вот уж цель так цель, мда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:44

Евгений, мы с тобой! А эти боятся! И правильно боятся!

ОТВЕТИТЬ
только так
26 мар 2021 в 11:01

За Родину, за Ройзмана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:02

Уважаемые правоохранители! хочу сообщить о массовых правонарушениях санитарного режима. 18 марта 2021 г неизвестными мне лицами в Лужниках (Москва) был организован Митинг-концерт в честь «присоединения» Крыма. Он был массовым, прошел с нарушением антикоронавирусных мер: не соблюдалась социальная дистанция, многие участники были без масок. Была создана угроза общественной безопасности

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:51

Юристка прикольная. Да и умная вроде.

Гость
26 мар 2021 в 11:34

свободу политзаключенным!
средневековому питинскому режиму гореть в аду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:52

Евгений удачи 👍🏿

Гость
26 мар 2021 в 13:50

Евгений, ничего ЭТИМ не платите. Обойдутся без золотых ершиков, иуды

Гость
26 мар 2021 в 14:09

Да, судить честно - это вам не в памперсы гадить

Михалыч
26 мар 2021 в 20:25

Чо то не слышу я про штрафы Симановского, Куйваша, за проведение массовых мероприятий в нарушение всяких санитарно-эпидемиологических норм, как так? Ау, прокуратура, СК, почему не возбуждаетесь?
Ах, еще, Крым - не ваш!

Гость
28 мар 2021 в 01:07

побрили уже одну

Гость
28 мар 2021 в 09:37

За сорокет столько шуму! Ерунда какая

Ккк
30 мар 2021 в 13:50

Ройзман, что такое 20 000₽ для тебя??? Это походу тебе прилетает за наркош....

Раскольников
31 мар 2021 в 13:07

А я, друзья, революционеров не люблю. Ну их. Начало этой нелюбви берет ещё в то время, как в школе меня задрали изучением их дат рождения и количеством тех, кого они замочили своим бомбометанием. Больше не желаю-с! Я за государя-императора. Извините, если кому-то это не по душе. Просто характер такой скверный.

Сквер на приборе.
26 мар 2021 в 10:50

Как же Ройзмана боиться трусливая власть!
Как же Алексея Навального боиться трусливая власть!
Это ж надо, прятаться от людей за высоким забором , под охоаной ,, и в памперсах.
И все время ССАТЬСЯ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:01

Женя, мы не с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 10:34

Да штрафанут его и всё,он знает что ничего не будет ему.Это за границей он бы за такое лет на десять присел.Вот так их типа в России прессуют))Лучше бы в прошлом его копались,я помню как его бойцы Варова в нищие 90 е сопровождали,у одного вообще был автомат АКСУ)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:36

По сравнению с Ройзманом текущий мэр выглядит как умственно отсталый.

ОТВЕТИТЬ
Хм.
26 мар 2021 в 10:55

>> Такими темпами Ройзман может и не успеть улететь в Москву. Сегодня в 14 часов у него рейс в столицу, где он должен принять участие в книжной ярмарке «Нонфикшн 22».

Мне кажется, на суде в данный момент намного интересней, чем на книжной ярмарке))

Гость
26 мар 2021 в 11:38

по всей видимости, путин мечтает возродить колпашевский яр.

Фото пользователя
26 мар 2021 в 11:37

Честность всегда победит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 13:17

Очень интересно, как призывать идти на митинг, это митинг, а как дело в суде оказалось, вдруг стало прогулкой. Вот это-то и бесит в них. Если вы митингуете, называете себя оппозицией, имейте смелость в этом признаться.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 09:48

ни по поводу одного процесса в раздел "срочно" не помещали))
ни про васильева
ни про уктусского стрелка
ни про убийц Каторгиной

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
26 мар 2021 в 11:03

Ждем введение в апреле новых "АДСКИХ" санкций от Джо Байдена
. После которых не останиться на зарплату всем охранникам режима. Разбегуться без содержания.
Должны добавить в санкционный список бсех судей прокуроров и служителей карательных органов. Да прировнять всех к террористам со всеми вытекающими последствиями.! Обьявленные два месяца после первого пакета санкций истекают в апреле. Скоро карателей порадуют!

ОТВЕТИТЬ
Мы и только мы
26 мар 2021 в 11:06

ЕдРо 🤮 всегда боится Ро 💪😃💪

Застрявший турист
26 мар 2021 в 11:54

Удачи. Вы победите

Слава
27 мар 2021 в 02:17

почитайте его биографию в инете и вам станет все ясно кто он такой

Гость
26 мар 2021 в 11:02

За Родину без Ройзмана!

Гость
26 мар 2021 в 10:56

Это с татуировкой маргинальщина юноша или девушка? Прям напахнуло смрадом лгбт

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 11:35

или йюля реально такая талантливая
или у ройзмана реальный кадровый голод
или по линии сатанизма сошлись

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:24

Федотова защищает? Это чтобы точно не отмазался?😁😁😁

Гость
26 мар 2021 в 09:49

Кто поможет дяде Жене с оплатой штрафа и обязательными работами?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 12:18

не очень мне понятно, как у самозанятого вдруг имеется зарпалата?
у самозанятого может быть доход!
А зарплата, это термин используемый у наемного работника!
То есть Ройзман солгал что он самозанятый?
Или он солгал что у него зарплата?

ОТВЕТИТЬ
Прит
26 мар 2021 в 12:14

Детский сад штаны на лямках, как пиарится я на митинг ходил, как за жопу взяли, я гулял, почиму никто из этих людей, честно не сказал в суде, что ходил именно на митинг, в чем твоя гражданская позиция? В гулянии? Или протесте? Вот такое оно лицо оппозиции 🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:42

У почему у здания суда никто не машет флагами ЛГБТ? Где поддержка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:35

Почему Ройзман не ведёт себя как Навальный в суде, если во всём его поддерживает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:38

добрались и до етого ))))

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 11:31

"Я был на улице, находился там 23 января. Я шел пешком от улицы Энгельса, мимо бибилиотеки Белинского. Прошел по Пушкинской. Пошел туда, где много людей"
а то, что он в соцсетях пиарил эту акцию, давал интервью, в том числе на Е1 - не доказательства обратного ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 11:54

Вся страна соблюдает карантин, а навальнята, в т.ч. Ройзман, считают, что они особенные, им можно устраивать сходки, не получать разрешения, не выполнять законы, ... В странах НАТО жёстко разгоняют подобные незаконные сборища во время карантина. Навальнята, кто осмелится критиковать США и др. страны НАТО? (после критики лишат виз, грантов,....). Насчёт "всенародноизбранного" Ройзмана: за него на выборах градоначальника проголосовали 5-10 % от числа зарегистрированных избирателей .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:55

Соблюдать законы нужно, тогда и спать спокойно будете.
Каждому свое, в стране порядок наводится, так что думайте о последствиях противоправных

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 11:15

У Розьки один закон - Конституция!
Все остальные законы он считает незаконными! И требования на основании других законов со стороны полиции тоже считает незаконными!
Забавный чел! 😁 или дурачок...

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 10:14

брак не зарегистрирован, но пишите что женат... 😁
сожитель... 😁

Фото пользователя
26 мар 2021 в 11:34

боты опять его подерживают ?

Хм.
26 мар 2021 в 12:43

Походу Евгений Вадимович в Москву то успевает 😁

Пока я п изменений в конст не будет
26 мар 2021 в 14:57

,,После позиции на суде «я гулял» он и как человек умер, трусливая позиция для человека отстаивающего свои права и права народа,, -
- маска слетела.....

Гость
26 мар 2021 в 15:48

хорошо погулял.. на 40 тыщь... почти как в хорошем ресторане ))))

Гость
26 мар 2021 в 17:08

Трус.

дед
26 мар 2021 в 17:42

40 тыс. руб. для Жени чепуха, нужно было назначить 30 дней обязательных работ по очистке города от снега и грязи

26 мар 2021 в 19:57

1. Человек публично всем сообщил, что он собирается участвовать в несогласованном мероприятии. Позиция "я там проходил случайно мимо" - изначально мимо.
2. И ключевая нелогичность позиции "я слышал требование представителя власти, но мне было неинтересно то, что он от меня требует".

Шансов по-моему маловато было изначально =)

Гость
27 мар 2021 в 08:01

Уголовник на суде пытается отмазаться. Я не я, и лошадь не моя.

26 мар 2021 в 10:49

Где красноречие Ройзмана, которым он всегда кичится на различных интервью?
Почему он только и отвечает "полностью согласен с Юлькой" ?
Получил установку лишних слов не говорить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:23

А где посол США? Женя список санкций уже составил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:11

Не жалко. Мелкий жулик ройзман, пытаясь примазаться, только дискредитирует оппозицию. Только судят его не за то, что надо, а жаль

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 11:32

слово в слово повторяет одно и то же, заучил заблаговременно выверенный текст

26 мар 2021 в 09:41

Е.В. еще советский суд судил
так что не привыкать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:52

Посадит его на 3 года .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:28

Политик? Ни каких постов не занимает.
Уголовник. Уголовник бывшим не бывает.

26 мар 2021 в 10:18

куда радужная улыбка с лица Ройзмана улетела? 😁

ОТВЕТИТЬ
ЖеКа из Пышмы
26 мар 2021 в 10:47

Пускай построже накажут, чтобы народ не баламутил и не провоцировал.

26 мар 2021 в 10:16

смотрю на фотки - про лгбт похоже не врут...

ОТВЕТИТЬ
Пока я п изменений в конст не будет
26 мар 2021 в 10:03

Это он был депутатом, мэром, но запомнился только старушкой и синичкой?

Получая огромные деньги за счет налогоплательщиков?

ОТВЕТИТЬ
Нава(на)льный вДудь.
26 мар 2021 в 13:18

Бедненький.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Красавчик.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Подарю ему радужный шарфик.😜😜😜😜🔥

Гость
26 мар 2021 в 13:47

Сейчас ещё взыскать как-то с "нищеброда" надо!