1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)
Гость
26 мар 2021 в 21:30

Допрос с откровенно обвинительным уклоном. Презумпция виновности. Изо всех сил выжимают только признание уже заранее придуманной вины, сформулированной как надо для протокола. Это называется суд....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 21:24

Допрос судьей, она обвинителем выступала что ли?

Гость
26 мар 2021 в 21:34

Не надо быть юристом, чтобы понимать абсурдность самого суда, это скорее судилище...

Гость
26 мар 2021 в 21:15

Евгений, вы лучший!
Вся эта пыль и грязь будет смыта волной истории.

Но пасаран!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 21:45

Ройзман не боится гулять с народом.
А некоторые только в тайге и могут. С медведями

ОТВЕТИТЬ
Поколение Некст
26 мар 2021 в 22:46

Евгений, молодежь с Вами!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:12

Вот интересно, наш Верховный правитель вроде православный, а Бога не боится.

Грехов уже наделал столько...

А они ведь потомкам до седьмого колена аукаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:59

Военнослужащие вправе в свободное от исполнения обязанностей военной службы время мирно, без оружия участвовать в собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании, проводимых вне территории воинской части.

П. 2 ст. 7 Федерального закона "О статусе военнослужащих"

Даже военным можно

ОТВЕТИТЬ
Гость005
26 мар 2021 в 22:12

Евгению респект и уважуха!!!

Гость
26 мар 2021 в 22:38

Евгений Ройзман, все рокеры Урала с вами!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 22:52

Руки грязные прочь от Ройзмана. Добивают опозицию. Позор на весь мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 21:17

Горжусь Ройзманом!
Свободу политзаключенным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:32

Только Ройзман!!!
Никаких больше прихвостней

Иван
29 мар 2021 в 13:36

Навальнисты плюют на Законы
Но, скрупулезно требует их соблюдения от других.
Но, не от себя любимых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 08:55

Почему суд так же заинтересован в виновноти ? Я понимаю, когда на вынесении обвинение отельного приговора настаивает прокурор. Но зачем это суду ? От показателя обвинений зависит судьба суда ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 06:14

Упоминание. 212.1 зто просто запугивание. Никто не призывал жечь машины и устраимвать погромы
Задержани были организованы самими правохоронителями.

Георгий
28 мар 2021 в 16:12

Ройзман, как всегда на публику играет😁 Знал, что митинг запрещённый, всё равно пришёл.... А сейчас как уж на сковородке....

Антон
29 мар 2021 в 13:35

Такой большой дядя, а врет.
"Я мимо проходил". Да ладно, серьезно?
"В Конституции разрешено". А что в Конституции полный порядок проведения мероприятий надо прописывать.
В квартире Ройзмана тоже могу с таждиками собираться и ночевать?
Или в детском саду на площадке митинги проводить?
Или в больнице в операционной?
Ну а что Конституция ведь.

Валерий
29 мар 2021 в 16:25

"Мне это даже неинтересно."
Не интересно ему? :) Ему как уголовнику можно было 5 впаять и не дожидаясь рецидива.

Гость
26 мар 2021 в 21:33

я не топчу за розьмана но реально мне там что проити нельзя сразу статья, он же не митинговал не призывал не к чему. сделали полицейское государство.

ОТВЕТИТЬ
Вадимка
27 мар 2021 в 12:15

по легитимности суда в РФ у кого-то есть вопросы до сих пор?

Фото пользователя
26 мар 2021 в 21:11

все пригожинские уже здесь.😂 думали митинг будет?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
9 мая 2021 в 09:52

Ройзман - порядочный, смелый и честный человек!
Стыдно за такие судилища (к сожалению, практически нет судей, которые поведут процесс честно, соблюдая Конституцию РФ)!

Гость
26 мар 2021 в 22:47

Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Конституция. Ч. 1 ст. 29

4020
13 мая 2021 в 16:56

Вы настоящий гражданин РОССИИ счастья вам и удачи в ваших делах.

4020
13 мая 2021 в 17:08

Это не суд а судилище образца 1937 года. ПОЗОР этой власти.Граждане куда мы катимся.Судим порядочных,честных людей выразивших своё мнение.Когда по улицам бродят отморозки с ружьями и убивают не в чём не повинных наших детей.Ужас, чем занимается ФСБ,РОСгвардия за наши с вами налогами.

Владимир.
19 мая 2021 в 23:24

Что для него 40 000. Так семечки. Дурочка из себя строит.

26 мар 2021 в 21:26

Ройзман ни фига ни сделал за время работы мэром. Ни чего. К моему сожалению голосовал за него

ОТВЕТИТЬ
Юлия Федотова
26 мар 2021 в 20:57

Вообще-то, я всё нормально сегодня сделала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 23:07

1. Каждый имеет право на свободу мирных собраний

Ст. 11 Конвенции о защите прав человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 21:55

Ройзману нужно снова идти во власть, ему больше доверия, чем нынешней шайке прихвостней. Ройзман показал себя с хорошей стороны на посту мэра ЕКБ. Он Настоящий народный выборной мэр. И работает на совесть, не скурвился. Не то что люзоблюды-назначенцы, сидящие у кормушек в разных сферах и паразитирующие на народе, коих в России пруд пруди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 21:21

Мохова выпустили, Навального посадили. Вся суть путинские судов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 23:11

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Конституция РФ, ст. 31

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 16:52

Молодец Ройзман. Не боится гулять по улицам .

Гость
26 мар 2021 в 23:39

Ройзман молодец!!! Разложил по полкам судье,которая идёт против конституции РФ!В этой стране отсутствует свобода слова и самовыражения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:53

Да дело даже не в фамилии подсудимого. А атом, что суд на стороне обвинения, а не на стороне закона. В чем причина ? И зачем судье его признание вины ? Переложить свою функцию на подсудимого ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:36

Очередную публичную порку устроили на ровном месте, нарушая все мыслимые законы и банальную логику.

Гость
26 мар 2021 в 23:39

Саликов Марат Сабирьянович,
а как же теперь быть с нормами конституционного права, которому Вы так самозабвенно нас учили?!!

Юракадемия!
Не стыдно?!
Эта судья (прости господи) - ваше детище!

ОТВЕТИТЬ
Илья
27 мар 2021 в 07:07

Евгений смелый и грамотный человек в отличии большегства писак в чате

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 09:33

Евгений Вадимович, держись. Пригожинской ботве денег с утра дали на их мерзкие пасквили

Гость
26 мар 2021 в 23:28

Судья, знай, ты своей подлостью бросаешь вызов обществу. Не удивляйся если лет через 10 будешь смотреть на небо в клеточку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:40

Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 мар 2021 в 22:05

Какое веселое представление. Особенно лысая девушка в наколках. Всё очень весело, если не сказать противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:59

Кто все эти псевдосудьи, псевдопатриоты? Те, которые извращают законы и Конституцию в угоду одного дорвавшегося до верховной власти лица? Потомки сталинских стукачей? доносчиков? Не поднявшиеся с колен холопы, способные веками только лизать сапоги пинающего их барина

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:35

А судьей была Жанна Стекольникова.
Далеко ей по мудрости до суда царя Соломона. Далеко

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 23:16

надеюсь, все судьи за все эти неконституционные решения понесут адекватное наказание

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:55

Троллинга или какого-либо другого неуважения к суду со стороны подсудимого не вижу. Сообщает факты, относящиеся к делу, всё конкретно и по существу.

Гость
26 мар 2021 в 23:33

нужно судей проверять на полиграфе раз в день!!!!!ну так,чтоб не повадно было,да и всю систему гос служащих,а то этих будем,этих нет,весь серый дом(от слова серый),да и белый,слишком он белый!!! все поголовно не пройдут!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2021 в 01:09

судья неряшлива и конституцию не читала

Гость
26 мар 2021 в 23:00

Ройзман - образец достойного поведения Мужчины и Реального политика.

ОТВЕТИТЬ
Цой
26 мар 2021 в 22:38

Перемен, мы ждем перемен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 22:12

Ройзман красавчик! Все правильно он сказал!

фокс
26 мар 2021 в 22:27

не суд, судилище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 23:28

и где свобода слова??????!!!!!!!!! данная мне конституцией?????!!!! ЗАКОН-один для всех,но в зеркалах,отражения разные!!!!!

Тотошка
27 мар 2021 в 03:02

Судья неистово топтала Конституцию РФ ))

26 мар 2021 в 21:53

самый красивый и порядочный мэр😐

ОТВЕТИТЬ
COVID-21 NEW EDITION
26 мар 2021 в 22:14

Зачем вставал при входе судьи?
Дело рассматривали по КоАП, и в отличие от УПК, ГПК, КАС в нем нет требования вставать при входе судьи в зал. Можно не вставать и это не будет нарушением.
И в КоАПе не указано, как обращаться к судье.
Вполне можно обратиться "Добрый человек" и это не будет нарушением.

ОТВЕТИТЬ
Народ
27 мар 2021 в 18:51

Эх,судьи! Судить то скоро вас будут вместе с полицейскими которые нарушали закон. Вам не удастся уйти или убежать. Главное чтоб народ вас не порвалюили лучше чтоб порвал? и вы не мучались в лагерях

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:42

Ведь потом потомки будут смеяться над этим разговором - и удивляться - что вы позволяли им с вами делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 23:33

Продажный суд.
Продажная элита.
Она-то думает,
Всë будет шито-крыто.
Но мерзость их
Останется в веках
И отразится в досках и сынках

ОТВЕТИТЬ
Цой
26 мар 2021 в 22:39

Перемен! требуют наши сердца!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 21:16

Огромное уважение Ройзману!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 23:03

Отпустите дедушку в тайгу.
Им там очень нравится с Ш... ... гу.

Свердловчанин
26 мар 2021 в 20:58

Там за весельчаком ещё уголовка за опс уралмаш висит и дело бабушки.Вот и посмотрим потом как будет подтрунивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 01:07

Евгений Вадимович, сила в правде, а не в провластной кодле. Они от страха скоро друг другу глотки перегрызут. Волчья же стая, чё

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:46

Молодцы! Товарищи боты, 15 руб за комент отработали, возьмите печеньку ещё плюсом 😁😁😁

Гость
27 мар 2021 в 14:51

Ройзмана в Президенты

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:41

Четко и с достоинством

ЮлЯ
26 мар 2021 в 21:36

Закон один для всех. Что вдруг потащился на несогласованный митинг?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 09:12

Очень здорово, что Ройзман поддерживает молодёжь. Понятно, он мог прийти с опытным юристом, но поддержал молодую девчонку, дал ей шанс проявить себя. Мне определенно импонирует его позиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 23:30

Люстрацию судье Стекольниковой Жанне

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 21:05

Юлия Федотова, которая все правильно сделала, - ЭТО КТО??!!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 22:43

Что значит немного тролил судью? Это подросток? Кто нибудь объяснит ему, что это не круто.

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 мар 2021 в 21:55

Какие они политики вместе с Навальным один смех ,хватит писать о таких людях, напишите что то хорошее и не делайте этим людям рекламу и о них все забудут.

ОТВЕТИТЬ
арк
27 мар 2021 в 22:10

умный и грамотный человек все говорил верно но почему в россии карательная система ? и жизнь человека трудная и сложная в россии но как выжить в россии ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 13:45

Не поддерживаю Навального,но уважаю Ройзмана.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 мар 2021 в 12:54

За решетку мошенника за решетку. Ройзман ещё тот проходимец. Борцуны и протестанты забывают про права других людей, которые действительно выходят погулять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:44

Я думаю, что если бы пришел без этого адвоката, то штраф был бы меньше.

Флюгер
26 мар 2021 в 23:19

"Публикуем расшифровку" - кто шифровальщик?

Гость
27 мар 2021 в 22:37

Молодец Жека

Константин
28 мар 2021 в 13:41

Самое интересное, что судью вообще не волнует и не затрагивает упоминание о Конституции - законе прмого действия. Похоже, что она очень даже неграмотна в юриспруденции! Интересно, а если Ройзман выиграет иск в ЕСПЧ, она будет его возмещать государству по регрессному иску? Или глупо надеется на свою безнаказанность? Нищему государству ведь нужны деньги! А таких судей ещё можно, сколько угодно, подготовить в дворовом клубе!

Радик
28 мар 2021 в 17:01

Сколько там дармоедов в комуфляже !!!!

Вася
28 мар 2021 в 20:44

Кто помнит судей ДЕКАБРИСТОВ ? Правильно история их стерла ,потому что они мусор .А ДЕКАБРИСТОВ помнят .Будут помнить и Ройзмана !

Серега
29 мар 2021 в 00:03

Молодец Ройзман!
Алексею Навальному уважуха и здоровья в концлагере , держись брат!

михал иваныч
29 мар 2021 в 00:07

Позор тем кто сегодня топчет права человека.

Олег
29 мар 2021 в 10:13

Вот суд называет это мероприятием, акцией. Это они определили? А болельщики собираются на матч, договариваются о встречи в определенном месте, в определенное время и собравшись идут на стадион. Это тоже мероприятие? Естественно, собравшиеся, что то обсуждают. А в чем нарушение общественного порядка? Как в лужниках собрались в честь присоединения крыма, то это не нарушение масочного режима. А собраться на улице это нарушение? Если бы собравшиеся нарушали общественный порядок, например, перекрыли улицу, мешали движению граждан, автомашинам, приставали бы к кому то, тогда можно было бы говорить о каких то нарушениях. А собраться неопределенному кругу лиц и пройти маршем от точки А до точки Б это не несанкционированный митинг. Правительство и их полицаи лишают нас прав быть свободными! Долой Путина с его коррупционным правительством!

Гость
29 мар 2021 в 13:29

Почему не привлекли к ответственности Путина за участие, во время ограничительных ковидных мероприятий, в митинге в Лужниках? Почему его не оштрафовали за отсутствие маски и перчаток? Он вне закона? Почему?

первый
29 мар 2021 в 14:09

ТОЛЬКО ЗА РОЙЗМАНА!!!

калистрат
29 мар 2021 в 17:26

Откуда берутся такие судьи? Её, что посадят за то, что онак прекратит дело зак отсутствием состава? Что у нас за нация?

Вячеслав
29 мар 2021 в 19:51

Горжусь тем, что я из Екатеринбурга, как и Ройзман. Есть еще порядочные регионы и люди в нашей стране. Не все ушастые продаются за пайку хлеба.
Слава России! Свободу политзаключенным.
В тюрьму - преступников и воров из эшелонов власти.

Юрий
30 мар 2021 в 08:38

интересно,а судье не стыдно фабриковать такие обвинения,лучше бы сделала самоотвод,видя всю абсурдность подобных процессов......

Смирнова Елена
30 мар 2021 в 10:22

А прямо сказать, что за овального вышел кишка тонка?! РЭволюцЬОнЭр! Шут гороховый.

Смирнова Елена
30 мар 2021 в 11:27

А сказать прямо, что за овального вышел кишка тонка?! РЭволюцЬОнЭр! Шут гороховый.

Гость
31 мар 2021 в 17:18

"— Свидетель Хачикян, ну... а люстру-то подсудимый разбил, да?
— Даа... Разбиль. Зачем отрицать... Когда мы пошли домой, он случайно стулом задел..."

Oleg-sg
1 апр 2021 в 07:54

Приколист. А что на фотке все в намордниках? Чтобы не покусались?

Михаил Мокеев
1 апр 2021 в 19:20

Надо не прогулки по улицам гулять, а на мирные тренировки во дворах собираться мужикам. И рассудить, что делать.

Александр
2 апр 2021 в 14:27

Я бы не смог работать судьей и адвокатом. Мне тошно смотреть как наученный ушлым адвокатом бандит, схваченный за руку, начинает лепетать, что я шел гулять, нашел пистолет, собрался сдать его в полицию, а меня схватили менты и шьют убийство. Адвокат - требую немедленно отпустить моего подзащитного. И что должен с делать судя? Если честный - то, несмотря на то, что его стараются сделать идиотом, дать соответствующую закону правовую оценку. Или если... весело согласиться с доводами адвоката и подсудимого.

Гость
2 апр 2021 в 21:15

А судья не думает, что через год-другой Евгений снова может быть мэром города и ей будет стыдно.
Или у них стыд отсутствует?

да я это
3 апр 2021 в 18:10

Трудно быть Жанной Стекольниковой,,, Мантия , власть,,

Ворчун